Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
vovani89, :) я уже за него неделю торгуюсь, пока жду.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Камрады как насчет 9 мая встретится??? А??? можно после парада в кафешке посидеть семьями, по пиву(или крепче) или соку за Победу Дедов. А??? там правда прогноз не очень, но теплей если одеться, то не страшно будет. А???
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Tim, по чём кстати взял и в какой комплектации?

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:55 ----------

StariK, я скорее всего пойду с семьёй на парад, может где и состыкуемся.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
20т.р. с копейками два ствола ручка чок получок цилиндр вот думаю надо втулку пародокс покупать или нет. 9 мая работаю.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Где примерно планируется соку попить?Идея хорошая,большинство должны отдыхать.Да и есть че обсудить,поделится.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Предлагаю на набережной где нибудь. Если народ не против будет.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Я бы хотел поучаствовать, но пока на 9-е не могу планировать. Возможно буду занят, но узнаю об этом только накануне. Думаю, что накануне звякну кому-нибудь по поводу места и времени.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Тоже, скорее всего буду на параде, у меня пацан кадет. Парад вроде начнется в 10 часов. Давайте по месту и времени определимся?
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Предлагаю в 10 часов на крыльце "Луча" ??? Одеваемся только теплее!!! Там погод херовый будет: http://rp5.ru/4475/ru
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Что-то мне подсказывает, что там народу будет тьма. У меня точно не получится.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Дико извиняюсь,друзья мои,но к сожалению,по семейным обстоятельствам,планы на 9е резко нарушены.:unknw: На встречу пойти не получится у меня.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Я тоже врят ли буду, холодно с детьми ехать.
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Вчера на дачу съездил, работы там прорва, скорее всего жену отправлю на сопровождение нашего кадета, а сам на дачу.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Итак, камрады, сегодня кто не приехал на так называем "парад"-МОЛОДЦЫ!!! Почему? Да нех там было делать!!! Смотреть на устаревшую морально и техническую технику- надоело, смотреть на обожравшихся и зажравшихся новорусских которые георгиевскую ленту к своим брюликам закрепленых на третьих подбородках ципляют или на школоту которая вяжет туже ленту на все, что под руку попадет-- мерзко, больше всего добило то что, то ли китайцы то ли корейцы которые повешали ленты на себя!!! К ветеранам подойди не получилось, там их мусорье оцепило так что на кривой козе не подъедешь. Короче помыкались мы там, замерзли как собаки и пошли домой. Отмечать по своему. ЗА ПОБЕДУ!!!
ЗЫ Т-34 только порадовал. Отдельное СПАСИБО конструктору Кошкину за оружие ПОБЕДЫ!!!
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
:) я уже с тестем отметил маленько.
Жена готовит, скоро буду продолжать )))
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
А меня московский парад в новой форме вверг в уныние. Теперь нет у нас разных родов войск, есть военные в одинаковых комуфляжах, но разных беретах.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
StariK, что про карты слышно?

Кстати, что насчет встречи, безумные выходные закончились, можно более конкретно планировать. Я в будние дни более менее свободен, намечается только одна командировка, но вроде я сам смогу её время выбрать. Давайте исходить от самых занятых - Dikkot, предлагаю начинать выбор даты с тебя и далее по загруженности народа.
 

sqad

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
56
Поблагодарили
48
Город
красноярск
Да хотелось бы встретиться. А то у меня командировка корячится на все лето
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
vovani89, как колено??? по картам пока тишина, человек еще в командировке, я работаю с 8 до 5 так что тока в выходные могу, на 13-14мая на родину поеду. там свободен по выходным буду. так что определяйтесь, подтянусь.
sqad, дружище, куда пропал?
 
Сверху