Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Мое же мнение - уже нужна структура.
Согласен, если застоимся на достигнутом, то на этом все и кончится.

Надо создавать свой сайт, ибо на мой взгляд пришла необходимость в структурировании информации, наработали уже гору, нужно все упорядочить.
Понятно что из этого форума (точнее из его возможностей) мы выросли, но на отдельный сайт еще не доросли. Грубо говоря, сейчас нам достаточно ресурса типа закрытой группы в контакте.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Прикол будет если вы в благдатное место к grozanu не переселитесь , а переселюсь туда я возле него.............
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
По 20 страниц в день это пи3дец граждане, я уже час читаю.
Ну в раш вошли бывает. Да не помню кто но кто то ричал что тема умерает.

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------

а переселюсь туда я возле него.............
Бедный грозан.
 
  • Like
Поблагодарили: ATAMAH

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Между прочим я серьезно не исключаю такой возможности , тогда прикол точно будет , grozan вас звал , а приехал один хантейский...........
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
ну если ты ему болт забивать не начнешь то все должно быть ровно
но я б после такого переезда выехал бы куда глаза глядят и не оставил бы адреса
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Последнее редактирование:

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
по звуку крушилки с наплавкой и по запаху сверхстратегического рения станет понятно. сам знаешь еще со школы.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Я предлагаю составить список, кто-где расположен и исходя из этого попробовать всех собрать в наиболее компактном месте.
Потом проанализировать все эти места со всех сторон...

Дельное предложение.И пусть каждый в общих чертах опишет своё видение данной ситуации.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Атаману. Тьфу*3 не доводилось. Ну и дабы фкорне пресечь подъепки поясню. :) Умный на чужих ошибках учится а дурак на своих. А красные зоны на КВХ (которые знает подавляющее большинство рыбаков) оплачены жизнями и техникой дураков, смельчаков на синей тяге и просто несведущих. А ремни и двери это настолько очевидно, что добавлять тут нечего. Море ежегодно забирает свою дань техникой и зачастую жизнями. В основном это по первому льду и в течении всего сезона по правому берегу. Всей группе: по Михаловке и за базы вообще позже черкану - заипало в тилипоне кнопки жать :)
 
Последнее редактирование:

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
Сообщение от Kedrila Посмотреть сообщение
а переселюсь туда я возле него.............
Бедный грозан.

..еще ничё неизвестттно!,(а вдруг Кедрилла голубоглазая блондинко?!)...размечтался...
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
а вдруг Кедрилла голубоглазая блондинко?!
За неимением кухарки пойдет и дворник))))

---------- Сообщение добавлено в 07:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:19 ----------

Целиком и полностью поддерживаю alex.budem Сам давно говорил что пора переселяться в закрытую группу, пара тем там есть, давайте развивать следующие. И это вполне серьезно, пара места предполагаемой дислокации публиковать только в закрытой теме.
И это... про Пугачево и Рябиннио, не есть айс! Вот к этому населенному пункту присмотритесь получше он всю малину гадит:
http://www.wikimapia.org/#lat=56.0957897&lon=92.4480629&z=13&l=1&m=b
 

grozan

Выживальщик
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
157
Поблагодарили
37
Город
красноярск
Сообщений: 101

..ёпть! как бежыт время -я таперь" ВЫЖЫВАЛЬЖЖИ"
 

dark

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
235
Поблагодарили
1
Город
Красноярск
Да я тоже не потяну МТЛБ покупать. Я к тому сказал, что все так категорично про месты говорят, типа не, я тут точно не буду, тут елки какие-то неправильные. :) Надо договориться в закрытой группе и придти к оптимальному варианту. А то может и правда к Грозану переедем. :))) Как только научимся быть не привязанными к работе.

Кстати про отказ от флюорографии, если кому инетересно - вот образец http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?f=3&t=10404
Там для детей, переделать немного ...
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Ибо там тайга, нет пахотных земель. Гречка и тушенка рано или поздно кончаться, а рожь посеять будет негде. Скот выгнать некуда.
Таежная земля весьма плодородна. С сорняком придется побороться, но урожайность лет 5 минимум будет зашкаливать без всяких навозов и химоз - проверено на личном опыте.
Про скот жжошь! :rofl: Поинтересуюсь у форумчан.....Сколько лошадей/коров/свиней у кого есть? :laugh4: Лежат такие в чуланах в анабиозе и ждут когда же их выгонят пастись на луга зеленые.....:laugh4:
Так можно и до добычи руды, доменных печей и тяжелого машиностроения договориться. А корофку прежде чем выпасать придется купить/выменять/украсть/забрать предварительно завалив хозяина. :russian_ru:
Может будем реалистами? После прихода песца реальнее дары природы добывать - птицу-зверя лесного, рыбу, грибы и ягоды, чем мифических коров выпасать на лугах и пахать на мифических лошадях вместо того чтобы здраво вскопать лопатой или мотоблоком (после коего правда сорняка будет йопанарот. Мой по крайней, мере целяк в два прохода берет ценой 5-8 литров).
Ушел имховать в интимный раздел. :)
 
Последнее редактирование:

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Я думаю общая ветка должна остаться для трепа и общения с новичками. Просто тематические разговоры нужно вести не здесь, а в закрытой теме.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Я думаю общая ветка должна остаться для трепа и общения с новичками.
Для трепа без фанатизма или как? :mosking: А то вон уже и распашка на лошадях и выпас пребывающих в анабиозе в чуланах коров...... :laugh4:
Привет животноводам форта Пугачово от сталеваров форта Крючково и станкостроителей форта Рябинино!!!! :laugh4:
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
ATAMAH,
Стопудово с перегрузом шел! За переправами блюдят (вплоть до того, что при необходимости намораживают), и там ограничения по весу. Провалился - значит перегруз.
Зы. Зашибись у меня клавиатура новая....... Зоепала уже - кнопки не наджимаются!
 

Похожие темы

Сверху