Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Вот про такое я говорил. http://delaj-sam.ru/439.htm
Ну да ладно, если ветер нам не подходит,:umnik2: то у нас есть гвозди!!!...тьфу ты, реки:dance2:. Значит нужно пробовать использовать их течение для получения энергии. Всю жизнь мечтал побывать на водяной мельнице, там всегда водится нечисть :vampire:и зарыт клад.:moil:
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Нее,я натаскался уже шевронов,разных,с 90 го года.:russian_ru:
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
закажем скопом шевронов с символикой сайта
нах, понты это корявые, лично мое мнение что вот в этом вопросе выделяться совсем не стоит. Чем не заметнее и меньше привлекаешь внимание тем больше шансов на победу.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
У меня тоже отношение к подобным вещам еще со школы осталось, тех у кого на рукаве были эмблемы, называли "инкубаторскими":sarcastic_hand: С точки зрения права, шеврон - это принадлежность к чему либо, т.е. регулярность. Взял в руки ружье, на руке шеврон - регулярный, вооруженный.....

Кстати. насчет ружей. Стрельбище оказалось дюже дорого (1900р/час), но пострелять хочется:pleasantry: С другой стороны скоро сезон начнется. Нужно что-то делать.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Я попросил обосновать, сошлись на сто рублей за полчаса и двадцать выстрелов:sarcastic_hand: Пока речь идет только о пристрелке ружья, вопросы стрельбы по мишеням как-то обходятся организаторами стороной. Думаю, у них просто ничего нет для данного вида стрельбы. Может если сделать стойки для мишеней и подарить им, то можно будет продвинуть эту тему.

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:36 ----------

Кстати, я задал вопрос о возможности такой сделки. Делаем держатели для мишеней, стреляем, а держатели оставляем на стрельбище в качестве оплаты.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
но пострелять хочется:pleasantry: С другой стороны скоро сезон начнется. Нужно что-то делать.

В сезон возьмем путевки,поедем и постреляем.А можно и с ночевой на охоту забурится.У меня тож уже лапки чешутся,еще новый Ижик не отстреливал да и Сайгу надо основательно обкатать.:hunter:
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
А можно и с ночевой на охоту забурится.У меня тож уже лапки чешутся
Я тоже хочу с ночевкой, может даже не с одной. Только не могу придумать куда поехать, мест не знаю хороших, а наобум не хочется.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Можно поискать утей в Сухобузимском р-не,дороги и местнось немного знакомы.А можно еще инфы по охот.форумам поискать,где,что,по чём.Время еще есть.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Время еще есть.

Время имеет обыкновение неожиданно кончаться:laugh4: Главное озадачиться проблемой, тогда решение появится само собой. По идее можно поехать на любую реку и попытать там счастья, но не представляю, как потом искать утку упавшую в реку.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
но не представляю, как потом искать утку упавшую в реку.

Главное не сводить глаз с места куда упала утка. У меня как то было, гусь в камыш упал, вижу место где упал иду туда, но на голос товарища оглянулся и всё, сразу хрен знает где искать. Еле нашёл.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Как насчет выезда на охоту 30.04 - 3.05. Куда, еще не знаю.:pardon:

Кстати, мне сегодня расхвалили стрельбу по тарелочкам на стрельбище.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
StariK, а что это за часть РВСН у тебя на подписи появилась? Ты там служил? А то я по работе бываю там иногда, мы с водителем думали, что это зона. Кстати, если уж совсем на отшиб забираться, то Иланский район очень даже хорош. Вроде и Канск и Иланский рядом, а вроде и вдали от всех. Охотугодья вокруг, землю оформить просто, да и запущенные дома можно найти, работы нет, народ уезжает. Но от Красноярска ООООЧень далеко.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
StariK, Ты там служил? Иланский район очень даже хорош. Вроде рядом, а вроде и вдали от всех. Охотугодья вокруг, землю оформить просто, да и запущенные дома можно найти, работы нет, народ уезжает. Но от Красноярска ООООЧень далеко.
да как раз там и служил, а искать жилье в тех местах на случай прихода пушистого,это все равно что построить дом посреди тюрьмы, там вокруг столько зон и тюрем, что мама не горюй, плюс в тех городках большой процент населения из этих заведений. В общем пр всем раскладе я бы там обустраиваться не стал. У меня у самого дом в Иланском и квартира. но валить туда-неееееее. Пока мать живет там, пущай живет, а дальше видно будет.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Да, там сплошные зоны. Вроде ты список давал, меня Решеты поразили. Я знал, что там есть поселения, мы даже работали на их землях, но по тому списку там их минимум штук пять расположено. Кстати, на одном из форумов обсуждали вопрос о судьбе заключенных после БП. Разговаривали разное, но все признавали, что они на порядок организованнее простых граждан и будут представлять реальную силу
 
Сверху