Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Иван Бесфамильный, Приветствую.Может представишся?Ну так,в общих чертах.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Иван Бесфамильный, Приветствую.Может представишся?Ну так,в общих чертах.

Dikkot, Видел картинки постапокалиптического Красноярска? Так это работы Ивана.


Иван Бесфамильный, ну сайт видимо чисто твой творческий, в группе http://vkontakte.ru/semrek мы с АТАМАНом состоим, а вот про новый сайт хотелось бы узнать поподробнее. Какие идеи есть по его содержанию и целям? Что он может дать, чего не дают другие сайты и форумы? Ведь если он будет повторять ту же информацию, которую все уже давно обсудили на других сайтах, то как и группу в контакте его не будут посещать. Приходи на нашу реалку, поговорим, обсудим, может что придумаем совместно.

---------- Сообщение добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:56 ----------

В Роспотребнадзоре признали безвредность завода ферросплавов
Такими темпами его и полезным признают.
Ага, а по ТВК уже почти признали. Там с таким воодушевлением и подробностями рассказывали какой он безопасный, а всякие придурки протестуют против него.
 
Последнее редактирование модератором:

Darkstar

Выживальщик
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
1,505
Поблагодарили
783
Город
Сибирь
с таким воодушевлением и подробностями рассказывали какой он безопасный
Ну а я что на 225 странице говорил?
Сказано же - соглашение подписывали несколько раз. Аж с 2008 года.
Кто в 2008 году знал про этот завод?
А теперь соглашение нужно переписать ещё разок. В связи с изменением курса евро.
Видимо ЧЕК-СУ упёрлась, и согласователям ничего не оставалось как проплатить мизерную копеечку паре десятков народных провокаторов, чтобы потом прискакать на белом коне и расторгнуть договор.
Вот увидите, завод построят как и планировалось. Но уже без шума и пыли.
Назовут это развитием края, переработкой местных ресурсов. Скажут, что мол, сырьё невыгодно продавать, хватить быть сырьевой державой, нужно поднимать местное производство. Ещё и денег краевых под эту дудочку оттяпают.
Видимо, удалось договориться...
 

dark

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
235
Поблагодарили
1
Город
Красноярск
На сайте увидел только рекламу веб-студии. Нам это ни к чему.
 
Последнее редактирование модератором:

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
выжить любой ценной в Красноярске
Название как то не очень.......
Зачэм обизателна в Краснаярске дарагой ээээ!?:buba:
Да и "любой ценой" - это юношеский максимализм.:russian_ru: Не исключаешь что цена может оказаться такова, что окажется неприемлемой?
Не ты особо близко к сердцу не воспринимай :laugh4:
Это я так..... счетчик сбщ. штобэ работал :laugh4:
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Я так понимаю в выходные опять намечаются морозы и все планы переносятся до лучших времен?
 
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
21
Поблагодарили
3
Город
Красноярск
Выжить любой ценой в красноярске пока будет, конечно я бы не стал начинать группу или сайт который как все, есть задумки, которые я бы не хотел сейчас афишировать.
О себе: таёжный житель Ангары, без юношеского максимализма, пережил это слава Богу, сейчас в красноярске живу по обстоятельствам, да я дизайном увлекаюсь, мы с женой любим путешествовать на машине по труднодоступным местам тайги и блабла.

Вообщем у меня есть интересная мысля, радиолюбителям особенно понравится, ну и еще пару мыслей. сайт иванидеас в разработке, это чисто моя визитка, она будет на другие сайты отправлять. Может в контакт зайдите, обсудим, расскажу, а тот тут очень всё неудобно.
 

Solo_Nash

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
19
Город
Красноярск
Манул,
Привет!
Ты тут писал в других темах, что ты рыбак с 6 лет , все дела)))
Можешь поделишься реально стоящими местами.. Я рыбачу где то года два... Уже сам конечно много знаю.. Но все же опыта у тебя по более... Может чего нового узнаю!
 
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
21
Поблагодарили
3
Город
Красноярск
Название как то не очень.......
Зачэм обизателна в Краснаярске дарагой ээээ!?:buba:
Да и "любой ценой" - это юношеский максимализм.:russian_ru: Не исключаешь что цена может оказаться такова, что окажется неприемлемой?
Не ты особо близко к сердцу не воспринимай :laugh4:
Это я так..... счетчик сбщ. штобэ работал :laugh4:

вот твоя манера общения как раз таки веет юношеством, с чего ради я должен это к сердцу принять? мне как то плевать, я назвал выжить любой ценой, значит любой ценной, выжить, это значит выбраться из города, можно сказать, этому и будет посвящен проект.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Может в контакт зайдите, обсудим, расскажу, а тот тут очень всё неудобно.
Вот только из-за ограниченных возможностей форума меня и посещают мысли о новом сайте. Есть закрытый форум, где можно разнести обсуждение по веткам, но там свои заморочки, есть информацию, которую не хочется выкладывать в открытый доступ, а когда все закрыто новички не могут читать и обсуждать.
Ну, а обсуждать идеи все же лучше при личной встрече.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск

alex.budem

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
75
Поблагодарили
20
Возраст
44
Город
Красноярск
QUOTE=vovani89;147933]Я так понимаю в выходные опять намечаются морозы и все планы переносятся до лучших времен?[/QUOTE]

пугают до -38 :russian_ru:
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Но все же опыта у тебя по более...
Ну скажешь тоже.....
А в теме про рыбалку как есть - так и написал. Дед - покойничек рыбак был заядлый и охотник. Больше рыбак все же. По спиннингу (и по хищнику и по хариусу) стал прибиваться лет как семь. А до этого все поплавочка да закидушки.
Реально стоящие ПМСМ - они далече - на вертушке добираться. Так что не был я получается в реально стоящих ПМСМ местах. А так..... КВХ, Енисей, Мана ну и озера - пруды в радиусе стописят км. Каких то заветных секретных точек особо нет хотя...... есть одно (спиннингистов там нет практически), но его порядком в прошлом году гниды сетями выбили, и ездить теперь туда - только расстраиваться и вспоминать былое количество пойманной и выпущенной (щучки там по 1,5 кило попадались но больше шнурки - полкило - таких не забирал) рыбы.
А вопросы будут - что сам знаю - расскажу какие проблемы. :)
 
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
21
Поблагодарили
3
Город
Красноярск
Я хочу сайт сделать нормальный, при личной встречи можно обсудить сайт, можно обсудить многие вопросы, я планирую много средств вкладывать в развитие ресурса, во первых там будет классная идея, во вторых людям надо помогать, освещать. Будет видео снимать, обучающие, конкурсы, интерактив вообщем. Если кто желает присоединиться, то я буду рад, любое содействие очень поможет.

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:31 ----------

Вообщем так, сейчас начнется - названия никакое, идея никакая, а зачем то, а зачем это, давай так сделаем, давай по другому...
Ребята, я как хочу сделать, так и сделаю, присоединяйтесь, можем встретиться, мой телефон 89029735504. Если есть идеи по названию, то все идеи лично, а то тут сто человек, и у каждого по сто идей, давайте по серьезному, нужно если делать то делать уже, обещаю интересный ресурс, я дизайнер, большой опыт, красивый дизайн у нас будет, пиар отличный будет, нас по телеку покажут, я договорился, по твк кому интересно.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Иван Бесфамильный,
Я только с Детским Миром видел картину. Где остальные глянуть можно?
ЗЫ. В Вконтакте, Лицебуке, Одноглазых и пр. не зареген и не буду.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Манул, велком на реалку, и доступ в закрытую группу обеспечен, а там и картинки))))
 
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
21
Поблагодарили
3
Город
Красноярск
vk.com/kray2012 - это группа в контакте, там даже если не зарегистрирован можно смотреть картинки в альбоме, или в фотках яндекса - пользователь studioseven - ну не в этом суть. Картинки это только чтоб привлечь общественность, сейчас для метро 2033 рисую, будут новые красивые картинки. Это раз уж Вы меня раскусили.
Вообщем телефон есть, время для встречи любое выделить могу.
 
Сверху