Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
предлагаю на том же месте, в тоже время. обсудим поездку.
 

Идущий

Выживальщик
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
120
Поблагодарили
33
Город
Мариинск
Начиная с 15... Но я сразу говорил что буду несколько пассивным, так что особо на меня расчитывать не стоит.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Выбирайте время, я почти всегда смогу, лишь бы знать заранее :)
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Можно по старому сценарию-в 11 возле Оперы и балета.Место представляется нейтральным по достигаемости учасников.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
А для меня вообще идеально:mosking: Правда мне уехать нужно будет в 15-00. Поэтому я за 11 часов. С другой стороны Идущего нужно встретить:laugh4:, а я по любому буду в курсе.
Предлагаю обсудить:
1. Общий сбор и отправку. (место, время, этапы)
2. Маршрут (до деревни доедем быстро, там осмотреться много времени не надо, если рано освободимся надо еще варианты продумать, куда заехать по пути.)
3. Перекус (бутерброды - это хорошо, но это не объединяет:pardon:)
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
В 11 уже не как. Давайте тогда на пятницу уже решать. Или на сегодня на 15???
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Да, в 11 никого не было. Dikkot подошел попозже. Давайте на пятницу договариваться (чтобы все прочитать успели). Время выбирайте чтоб все подойти смогли.
 

sqad

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
56
Поблагодарили
48
Город
красноярск
В пятницу смогу после обеда...

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

Сегодня кстати летали до большой мурты и обратно, к нашему месту не получилось свернуть. Снег еще везде лежит с редкими проталинами., но дороги производят угнетающее впечатление. Летали в полпервого дня. На проселочных дорогах, видны лужи и грязь. Речушки стоят, хотя лед на них уже желтый, и кое-где видны полыньи.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск

Не переживай, может оно изначально задумывалось как несколько бомбоубежищ для горожан, а про метро говорили для отмазки.

Насчет встречи, предлагаю точно определиться: В пятницу в 15-00 на площади перед Оперным театром под стелой.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
StariK, В твоей машине найдется место для еще одного человека?Жену хочу с собой взять.Пусть тоже посмотрит.Она у меня за последние 4-5 месяцев очень прониклась идеями выживальщиков.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Ну завтра все вопросы с поездкой обмозгуете.Я то на работе на сутках буду.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
может оно изначально задумывалось как несколько бомбоубежищ для горожан, а про метро говорили для отмазки.
))) у меня такая мысль и была.


Я точно не смогу, детей везу на дельфинов смотреть, в 15:00 представление.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Всем здравствуйте чем заниматься планируете.
Кстати по Манскому району если еще интересно могу чем нибудь помочь т.к. жена от туда и раз в месяц туда езжу если что то интересно спрашивайте может что ни будь и подскажу.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Tim, А откуда именно жена? Из какого населенного пункта?

Занимаемся пока присмотром места дислокации:mosking: Выбором места, которое можно использовать как дачу сейчас и как место постоянного выживания:pleasantry: после БП.
 
Сверху