Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Красноярск и окрестности.

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
vovani89, нашел, на север от объекта №1 и №2, туда сейчас точно не прорваться на моей, или мин надо 2 подобные машины, ждем до лета.
 
Последнее редактирование:

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск

Бля:sad: не очень.В чем только она плоха,знать бы .
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Вопрос ко всем: у кого есть знакомые в СЭС для проверки воды?
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Воду будем пробовать.:mosking: В 14 км от первого объекта есть еще один такой же - Стартовая МБР. Вообще а пару лет назад этот район просматривал через гугл, там очень много "подозрительных" мест, видно что раньше были большие помещения и подъезды или велись какие-то работы. Я все собирался с металоискателем пройтись.

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:05 ----------

По поводу воды, думаю, что мы просто зажрались. В Красноярске очень хорошая вода, по сравнению со многими регионами. Но проверить не будет лишним. Вроде может любой принести пробу на анализ, но это будет стоить нехило.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
vovani89, не надо забывать, что МБР старого типа заправлялись жидким топливом, а оно ОЧЕНЬ ЯДОВИТО!!!! Это сейчас тополя на ТТУ, так что надо будет внимательно осматривать всё.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
Думаю, нужно будет еще на неделе устроить организационную встречу. Обсудить маршрут, варианты запасные.
Камрады давайте действительно встретимся, у меня в принципе машина готова, осталось сайлетблоки поменять но это терпит, назначайте место встречи, чтобы встретится по максимальному количеству участников, мне без разницы, я еще эту неделю в отпуске, потом будет гораздо сложнее. :russian_ru:
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Я завтра в разъездах, а потом вроде в любое время могу, главное заранее определиться.

Кстати, о планах на будущее. 10 апреля есть предложение поиграть в пейнтбол. Мы с Атаманом уже участвовали, 500-700 руб и два часа чистого удовольствия.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
мне в апреле на родину надо съездить , забрать ништяки и прочий скарб. с 4 апреля посреди недели у меня не как. работаю.
 

Dikkot

Выживальщик
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1,043
Поблагодарили
812
Город
красноярск
Я тоже завтра,жопа в мыле,в Дивногорске по делам буду.Послезавтра пожалуй буду свободен от дел домашних.
 

sqad

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
56
Поблагодарили
48
Город
красноярск
вероятность фоток на этой неделе падает. Прогнозируют погоду не очень.
Кстати в этом районе находится зона слива топлива с самолетов красноярского аэроузла. Это действие проводится очень редко конечно, но...
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
sqad, епт вот ты обрадовал.... а то народ говорит вода херовая, так где ей нормальной быть когда там керосином вечно бадяжут.
 

sqad

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
56
Поблагодарили
48
Город
красноярск
Я помню всего 2 раза такое было, за 8 лет. Может больше, специально не отслеживал.
А по воде, незнаю. Сегодня вот карту смотрел 2 километровку. С востока от деревни, местность повышается, резко , но запад север и юг, ровная местность без особых превышений. То есть место равнинное, можно даже сказать место находится в такой размытой долине. Речушек там очень много(притоки м кемчуга). Значит я делаю вывод , что там довольно не заболочено конечно, но влажное ^!^ )) место. Течение там наверняка не очень сильное, что позволяет предположить, что вода там может накапливать каку. Чисто мое ИМХО. Выдумал за 5 минут, конечно надо ехать и смотреть.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Что там возможно заболоченная местность встречается видно по спутниковым снимкам, но с другой стороны это плюс. Я там даже островок присмотрел:pleasantry: Едем в любом случае, а там будем по месту смотреть. Люди то живут. Вот и посмотрим как живут.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Стартовые МБР, слив авиа топлива :sad:
Чё то не очень место вы нашли комрады.
А вдруг не дай боже война, ещё и долбанут туда по старой памяти :russian_ru:

:) бункер если только найти заброшеный.
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,667
Поблагодарили
676
Город
Красноярск
ATAMAH, ага я тоже прибалдел.... ладно, МБР убрали еще до нашего рождения, а вот слив авиатоплива-напрягает.
 

sqad

Интересующийся
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
56
Поблагодарили
48
Город
красноярск
Да ну народ, че вы)))) Его ж там не каждый день сливают! И не месяц и не год. За это время мы больше нахватаемся выхлопов с самолетов. Там как раз трасса рядом на север и на вылет и на прилет. В Гаревом приводная р.станция стоит и там поворотный пункт маршрутов.
Ну вот опять написал...
Подскажите лучше где тут смайлики?)))
 
Сверху