Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Краснодарский край

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Вообщем я обычный,темой заинтересовался более года назад,есть кой каие личные мысли и наработки,собрал рюкзак(дома лежит) но еще считаю не все-в основном все с инетмагазов, с собой постоянно таскаю миним-нз,чтоб до дома добраться,ближе всех получается живу к Живому... Если есть вопросы-спрашивайте... :preved:
 

Мимо проходил

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
3
Город
Сочи
Всем здравия! Пропал на два года - принимайте заново)))). Новичёк со стажем.

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:12 ----------

Живой я, родновер?
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Мимо проходил, В смысле Родновер?

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:19 ----------

Мимо проходил, Здравствуй . Где тебя носило 2 года ?
 

Мимо проходил

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
3
Город
Сочи
Живой я, бытие мое... ))) себя искал. родновер... ладно, проехали... приветствие у тебя специфическое......
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Здравствуйте новенький-старенький :mosking: :preved:
Эх, нам бы встретиться - познакомиться, да и в тир на Пластунке могу организовать вход, постреляем из своих там... :popcorm2:
Скоро в отпуске буду, хочу в горы дня на 3-4 сходить, а в компании будет еще интереснее... :popcorm2:
 

Мимо проходил

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
3
Город
Сочи
обычный, привет, земеля! на счёт тира.... из моего там не постреляешь ))) встретиться - надо, в горы предпочитаю ездить на своей, НО! сын вот подрастёт ещё хоть на годик, и будем изучать "Условия автономного существования и азы партизанской войны в лесо-гористой местности Кавказа" )))
umarex, Пластунуа - это район Сочи (Центрального района)...
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля

Мимо проходил

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
3
Город
Сочи
)))) надо встретиться, пообщаться. сколько по Сочи интересующихся?

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:10 ----------

обычный, тир случайно не возле картодрома?:yes:

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

Живой я, вечер добрый, как дела?
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Мимо проходил, Здрав будь . Норма . Сам то как?
На счёт пострелушек с удовольствием но осенью ,сезон надо пахать . Если ещё обещают провести в тир с гладкостволом ,то ваще обеими руками за.
обычный, Или шутки шуткуешь?

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:29 ----------

в горы предпочитаю ездить на своей
Что за гороное авто?
Моя тока по асфальту .
 

Мимо проходил

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
3
Город
Сочи
обычный, ааа... а, я уж подумал, что "сразу за мостиком, в него упераешся" )))))

Живой я, спасибо, тоже нормально. авто - машина для марадёра )))), пикап полноприводный

---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:44 ----------

ну, ладно, потрещали, за здравие погутарили а, дальше - что?! давайте по существу. Сколько Краснодарский край может набрать актива? Цели, к какому БП готовимся, какой варик наиболее актуален? Мнения, версии в студию! Формируем ячейки, связь между ними, места встреч, варианты спонсирования. Есть у кого инфа по складам, бункерам (в том числе заброшенным)?! Вооружение актива легалом (помощь в легализации кто может оказать?! скидки при покупке в магазинах?) и ГЛАВНОЕ!!! ГОРЯЧИЕ ГОЛОВЫ!!! если нет желания мотать срок, варианты попадающие под статьи на интернет ресурсах НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!!!!!
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Мимо проходил, Может ты и возьмёшь на себя роль генератора идей .

В личку напишишь . Сколько лет , чем занимаешся по жизни,
Какие мысли есть по организации.

Всё что считаешь нужным пиши .

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:17 ----------

как я понимаю ячейка бедет именно большой Сочи ?
Или будем пробовать организовывать Краевую

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:19 ----------

скидки при покупке в магазинах?)
Думаешь это так важно?
Имхо важна организация ,Важен человек который будет всех пинать(организовывать)
Трезвые мысли. План действия либо выживание в городе ,через горы на Кубань , вдоль моря в толпе беженцов в Россию, или на катере )))) по морю

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:21 ----------

(помощь в легализации кто может оказать?!
доки чтоле помочь сделать на оружие ( в смысле ни куда не ходить) Есть такие люди.
И ствол могут подобрать,какой надо. Лично знаком ,контакты есть
Всё легально, это не криминал .

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:24 ----------

машина для марадёра )))), пикап полноприводный
Согласен, но есть одно малееенькое но)
Главное чтоб другой мародёр ей не завладел! Что тоже имеет место быть

А что за модель пикапа?
 
Последнее редактирование:

Мимо проходил

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
3
Город
Сочи
Живой я, Давай по порядку:
Во первых Нужен край, что такое Сочи (даже большое)? Правильно - ЖОПА, почему? РЕАЛЬНАЯ дорога - одна (про горные можете не рассказывать пока САМИ по ним маршрут не проложите), а море перекроют сразу. Если пиз...ец, то Сочи накроют первыми (третья столица России (могу обосновать)). Для чего он нужен ячейкам Краснодарского края? Обосную в ДРУГОМ пункте (про спонсорство). Значит НАМ нужна организация ВСЕГО края (тот-же Армавир - есть ХОРОШИЙ заводик там). Про легализацию: Слишком много разговоров на интернет ресурсах, а 7-ка не спит, значит ЧТО? Правильно! не только ОРУЖИЕ, но и Краснодарская ЯЧЕЙКА должны быть ЛЕГАЛИЗОВАНННЫ! Как? Простой варик - казачество.... Сразу говорю - ВЫДАЮ ЭКСПРОМТ! (сын сопит под боком, печатаю в темноте). Роль Сочинской ячейки (кроме выхода в море, в горы, в Грузию и Турцию) - это привлечение спонсоров, организация для них (и обучающие варианты для ячейки) туров "по спасению в горах" со всей атрибутикой, такой "клуб богатых экстрималов". Зачем? Если ПБ, сотовые накроются, как будем связь держать? Прааавильно - радиостанции, что? Ах, дорого, вот и спонсоры! Им какой плюс? Короче - отдельная тема.
Организация: ЧЁТКИЙ учёт и суббординация! Зачем? Глава каждой городской ячейки (ага! Будем по городам возможно, или областным центрам организовываться) должен знать, сколько членов ячейки и их семейных у него на балансе по провианту, боеприпасам и транспорту отхода... Это - всё эскиз, набросок и импровизация. Обсуждение и рац. предложения - преветствуются.
По поводу моей личности... Зачем в личку? .... А, вообще-то ты прав! Здесь ещё пока "помойка" (входят ВСЕ), в отдельной теме выложу и в личку каждому, кто "достоин" )))) ЧТО-ли :scare:

скидки при покупке в магазинах?)

Думаешь это так важно?

Да! Важно! Почему? Если будет ОРГАНИЗАЦИЯ, то члены её будут иметь ОДНОТИПНОЕ .... (ну ты понял), и любой "участник" (достали эти "члены" )))) ), оказавшись в другой части края, и выйдя на "схрон" не будет испытывать проблемм с калибром.

---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:03 ----------

А что за модель пикапа?
На аватарку погляди.... На чём сижу? Судя по проглядывающим рогам - это олень (вот судьба), купил себе Греат Волл Дир (Олень по нашему)
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
На счёт пострелушек с удовольствием но осенью ,сезон надо пахать . Если ещё обещают провести в тир с гладкостволом ,то ваще обеими руками за.
обычный, Или шутки шуткуешь?
Я со своей Сайгой 12К и хожу... единственное условие стрельба только пулей, дабы поле стрелковое не уничтожить...
про организацию-думаю надо начать с большого Сочи, а потом уже смотреть на край.
Все остальные вопросы давайте встретимся и обговорим, а не тут и даже не в личке( ибо что написано пером, может быть прочитано опером )))

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

Все в одном городе живем в часе доступности - думаю день(даже меньше) этому уделить надо, и побыстрее...
 
Сверху