Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Компьютерные игры - ПА

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
573356


Warhammer 40000 имперская гвардия против орков :))))
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Последнее редактирование:

mm_ash

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
0
Поблагодарили
1
Город
Киев
Годная игруха, долго ждал ее выхода, мне понравилась. Иностранный издатель ей пошел на пользу.
 

Che

Интересующийся
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
45
Поблагодарили
11
Город
Спб
Совет:
1) Если игруха не комерческая, то замути на соурсе (в апреле портал 2 выходит оттуда взять двиг)

2) 2Д не катит, хочется побегать по развалинам и руинам( ну как в Метро 2033) только в свободном виде.

3) СИЗ-ы обязательны причём как самодельные, и заводские, так и доработаные умельцами.

4) Система лечения должна быть такая же как в Фаркрай 2 ИМХО =) Можно замутить как миниигру оказание первой помощи.

5) Стрельбы минимум всёдолжно быть реалистично (Мантхант помнишь?)

6) Экран чистый обзорный, консольное здоровье, состояние по экрану, чтобы резкозть менялась, и темнело всё. Если пуля попадает, то реалистичное небольшое отбрасывание, и шок, потом кровотечение и надо помошь оказывать.

7) Если сделаешь так, то цены вам не будет!!! забудь про 2д, это пережитки прошлого...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
забудь про 2д, это пережитки прошлого...
Главное смысл игры. Если тупо бегать монстров стрелять, то тут даже 4д не поможет. Главное чтобы игра затягивала. Чтобы игрок и герой слились в одно целое выполняя свою высокую миссию )
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Главное смысл игры. Если тупо бегать монстров стрелять, то тут даже 4д не поможет. Главное чтобы игра затягивала. Чтобы игрок и герой слились в одно целое выполняя свою высокую миссию )

Для игроков которые сотни игр прошли и сотни персов прокачали- да. А для нового игрока который только-только начинает играть, нет. Ты вспомни свои первые ощущения когда смотрел на квесты и РПГ? :)))

Есть как бы разные этапы развития игрока, сам себя расцениваю как пенсионера. Надо себе отдавать отчет для какой целевой аудитории игра, может это 5 летние дети, а может уставшие от жизни 40летние программеры....
Тут тоже не все так просто. Если в 80ых игра делалась такая какой ей позволяли технологии и программист, то сейчас юзер может скачать движок, населить мир монстрами, сделать хар-ки и вперед...

Кстати я лучше всего воспринимаю псевдо 3д - Диабло2 и Фаллаут, потому что я игрок той эпохи. Если начинаем по сетке рубится в 3д, то я заблуждаюсь, теряюсь, дезоринтируюсь... Ну более менее в Блуд 1 играю по сетке убойно. У меня уже мышление другое, я не тот игроко которой вырос на 3д. Для меня это изврат и аномалия и мозги заточены под две оси координат :))) Старкрафт - пожалуйс,
та, замороченная стратегия 3д и я буду чайнику проигрывать.

Солдаты Удачи, Postal2 это 3д которые я прошел на одном дыхании, другие мне неинтересны- кажуться аркадами.

Кстати, когда на Горбушке играми торговал то корейцы и японцы подходили спрашивали горизонтальные и вертикальные шутеры, у них это религия и по сей день. Ко всему этому идет стиль музыки 8-битный синтипоп ( на живой концерт которой я однажды попал) . У людей Это культура- они могут позволить себе замороч 3 мерный с игрой света-тени, но играют в 2ух мерные шутеры Причем две непримеримые школы- вертикальные шутеры и горизонтальные.


P.S. Если 5-6 часов играть в вертикальный шутер потом пойти в туалет, то бачок взлетает к верху :))))) А если три дня играть в режиме нон-стоп, то самые обычные вещи взлетают к верху :)))))))))

P.P.S. у меня брат рекорд поставил, я это лично наблюдал, течении 38 часов играл в Мастер оф Орион. Отбегал только в туалет, чай и бутерброды я ему приносил... Потом глаза у него воспалились, он не мог смотреть на свет неделю.
 
Последнее редактирование:

Shift1000

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
17
Поблагодарили
17
Город
Тверская обл.
2Д может быть всеволиш первым шагом к настоящему шедевру, вспомним бионик командо реармед чисто 2Д но всеравно достаточно интересная и новая бионик командо с крутой графикой ,Делайте вывод.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
2Д может быть всеволиш первым шагом к настоящему шедевру, вспомним бионик командо реармед чисто 2Д но всеравно достаточно интересная и новая бионик командо с крутой графикой ,Делайте вывод.

я в 7-9 лет мечтал о поле 36 клеток которое будет автоматизированным и по которым соладики будут ходить :))) о большем я не мечтал :)))

Для меня кубики 20-100 граней были открытием :))) а спрайты и програмиррование в 48К 128К целой Вселенной.... Когда я узнал что есть ассемблер, то просто рехнулся...

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:02 ----------

Вот игрушка полевая, но есть такие техногенки городские, это жесть, не советую играть :)))


http://www.youtube.com/watch?v=TflT6aT7gcw&feature=player_embedded
 

mm_ash

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
0
Поблагодарили
1
Город
Киев
Che, у игры есть бюджет, уже очень много усилий потрачено и много всего сделано, поэтому бросить разработку имея 50%ую готовность демки и начать клепать 3Д на сорсовом движке мы не можем.
 

Che

Интересующийся
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
45
Поблагодарили
11
Город
Спб
Блин, а жаль=((((

Ну, надеюсь вы рассмотрите тему с 3д, и если первая обретёт успех, то выйдет и вторая=)

Что касается самолечения - единственный выход, имхо.\
Перса главного измените, более антуражно, а то как световор!
Монстров пожоще так нарисуйте и забудьте про квадро конечности и глаза (тупо) а так же и про одежду!!!

Сизы добавляйте(с ними трушно будет!)
Аптечки нафиг! Введите набор медикаментов!!!
1 Обезболивающие (частично восстанавливают здоровье но потом оно опять падает нак в макс пейне 2) Несколько видов сделать разной мощьности и время начала действия (анальгин 15 минут и пошёл снимать поражение медленно, а морфий к примеру сразу и много)

2 Антибиотики (от укусов монстров и старых ран пулевых)

3 Антирадины (ну начиная от АЦЦ, заканчивая б-190) тут по мощьности дозы

4 Хирургические инструменты (ну тут надо как миниигру круто сделать http://onlineguru.ru/13029/view.html типо этого =)
 

mm_ash

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
0
Поблагодарили
1
Город
Киев
Che, ну почти так и есть.
У меня вот вопрос назрел. Какие повреждения наносит электрический ток, кроме ожогов?
 

Che

Интересующийся
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
45
Поблагодарили
11
Город
Спб
Автопереломы костей могут быть
 

mm_ash

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
0
Поблагодарили
1
Город
Киев
спасибо, боюсь это не очень для игры подходит
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
GeoPolice / Полиция

Грузия выпустила игру про русских шпионов!

Оказывается, в Грузии тоже есть разработчики игр, которые делают примитивные, но патриотичные шутеры. Так, при поддержке МВД Грузии они выпустили шутер «Полиция», рассказывающий о нелегких буднях грузинских стражей порядка. Проект, созданный на базе неизвестной версии движка Unreal Engine, распространяется бесплатно и позиционируется как «первая серьезная грузинская компьютерная игра».

Глава МВД Грузии Вано Мерабишвили не сомневается в уникальности «Полиции» и ее востребованности. «Я уверен, что несколько миллионов человек в мире будет играть в эту игру», - заявил он. Мерабишвили также пообещал, что герои игры будут охотиться не только за рядовыми бандитами, но и выслеживать российских шпионов.

Впрочем, при близком изучении «Полиция» оказывается типичным третьесортным боевиком — с кучей ошибок, ужасной графикой и унылым игровым процессом. Вряд ли такие игры помогут правительству Грузии поднять престиж страны.


01d7d1f2bfe6945d1bf27ea331e1b536.jpg

Год выпуска: 2011
Жанр: Action
Разработчик: МВД Грузии
Издательство: МВД Грузии
Версия: Pre Alfa
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Грузинский
Язык озвучки: Грузинская
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: ХР/Vista/7
Процессор: Pentium D - 2,2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 8600GT или Radeon HD2600, (256 Мб)
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
Свободного места на жестком диске: 1 Гб
Описание:
Название намекает, что это история о трудовых буднях полицейских; впрочем, не из заштатных городков, а служащих в Тбилиси и Батуми. «Главные герои — полицейские, которые борются с криминалом, участвуют в освобождении заложников, перестрелках с преступниками, погонях». Известно, что полицейские говорят только по-грузински, а вот местные преступники — сплошь полиглоты, знающие ещё русский и английский.
Кстати, в «Полиции» будут миссии, связанные с выявлением российских шпионов.
«Обычно в компьютерных играх главными героями являются бандиты, которые убивают полицейских, грабят банки и так далее, — выказал свою осведомлённость о проекте глава МВД Грузии Вано Мерабишвили, выступая в эфире телекомпании «Имеди». — Мы же сделали «игру наоборот», где главный герой — полицейский, который делает с преступниками то, что положено по закону».

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:21 ----------

Сообщение от ATAMAH
Они там из чего стреляют то?

Кстати, кто на LARP-играх не был, скажу вкратце про "театралку"- там есть отыгрышь "на камеру", как правило последний день игры , и, "отыгрышь " на бонусы и плюшки, админы и мастера ходят начисляют плюшки. Есть еще "отыгрышы" когда чела прет :))) ну например он торч или студент театрального училища- это предпоследняя стадия... Есть конченные больные ролевики, их единицы но они верят в то что происходит :)))) Вот как бы я вижу сразу что тут на камеру на память играли "фо фан".
 
Последнее редактирование:

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва

mm_ash

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
0
Поблагодарили
1
Город
Киев
Привет, давненько не появлялся, но теперь вернулся со скринами того чем мы занимаемся, в общем учтя многочисленные пожелания мы заменили ГГ, теперь он типичный выживальщик на сколько я могу судить ))

крутецкий чувак Алекс ))
z_8d916d73.jpg


менюшка
y_8dda25c8.jpg


лого
2_zast_1280_final_.jpg


локации
64626_1299076212_5_.jpg

64627_1299076274_6_.jpg

7_.jpg


немного устарело, но для общей картины геймплея
эффект дождя с другой стороны экрана - наша гордость )))
64623_1299074991_04.jpg
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху