Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Есть у меня знакомый который придерживается мнения как у Есика, так вот когда он раз заступился за свою подругу, с которой жил (типа гражданская жена- любимая), но которой изменял под влиянием своих физиологических потребностей :) и залетел за это в тюрьму, он почему то страшно обиделся за то, что она передуала выходить за него замуж и написала прощальное письмо. А мне было жутко удивительно - че ты обижаешься, если сам ее предавал столько раз, что она тебя кинула? Не знаю как для других, а для меня измена = предательству, причем не только меня, но и детей и всего рода.
Так что любители удовлетворять потребности на стороне не обижайтесь если однажны вас тоже предадут, те кому вы изменяли. Человек на то и человек, что не должен как животное подчиняться в первую очередь похоти и желаниям. Человек наделен разумом и душой, он существо духовное, и дух должен властвовать над телом, а если тело берет верх, то человек оскотинивается.
вот так понятнее думаю

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:54 ----------

Ну если некоторым нравиться быть "чуть красивее обезьяны" (это именно так звучит выражение) и быть "чиьм-то животным" - это конечно их выбор, мне вот как-то больше нравиться в роли моего мужа Человек разумный и одухотворенный, способный обуздывать инстинкты ради любимой женщины, заботящийся не только о том, чтобы ее и потомство прокормить, но и о том чтобы не причинять моральных страданий и боли свои близким. Любовь в моем понимании предполагает некую жерственность и поставление интересов любимого человека выше своих. И если вторая половина дружит с головой и у нее не булыжник вместо сердца, то отплачивает тем же первой сторицей. Есть народные мудрости: что посеешь, то и пожнешь...и про то что все возвращаеться бумерангом наверное все слышали.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
вот так понятнее думаю
нет не понятно.


заботящийся не только о том, чтобы ее и потомство прокормить, но и о том чтобы не причинять моральных страданий
вооот поэтому Женам не обязательно рассказывать о своих сексуальных похождениях.
Надо просто Жену любить и заботится о ней - а не хвалится )) сегодня эту имел - завтра ту )))

а то что своя становится значительно милее в кровати после чужой ))) это факт.

кстате мудр тот кто имеет и никто об этом не знает

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

Сопственно мы добрались так сказать до смысловой развязки...
Женщине НЕ нужно знать о сексуальных разрядках мужчины с другими женщинами - и никого наказывать не придётся ))) мудрая женщина не замечает.
Главное Ж в Семье что - что бы она Семья была крепкая.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Выскажусь немного по теме.

Щас видимо тут будет батл..мужкиVSдамы.
А то как же. Все будут строго доказывать что с их стороны забор покрашен другой краской.
Я третий раз женат.
Значит в рай не возьмут, да?

Есть притча такая:
К одному гуру подошла женщина и спрашивает: - "У меня пятый муж. Я четверых воспитывала-воспитывала, да вот всё без толку. Что мне изменить в пятом, что бы жить хорошо?"
Гуру грустно посмотрел на неё и сказал: - "Измени себя".

мне претит современное общество, в котором потр..хаться на стороне воспринимается как - все нормально.
Стыдно, товарищи! (совковыми словами).
Согласен. А вот всё остальное, извини - просто лишнее.

Похоже, ты слишком мало общаешься с этими одухотворёнными.
Что бы мужык был удовлетворён сексуально жизнью со своей женой - у него должна быть любовница
Вывод парадоксальный, но как я понимаю - тебе необходимый. Твоя жена в курсе?

Можно было бы ещё побеседовать, но не охота.

Основные бойцы от женщин - это Фасолька и Олеся.

Позиции обоих небезупречны.

Фасолька, как обычно пишет неудоваримо и псевдонаучно. Что впрочем не удивительно. Профессиональная деформация на лицо.

Олеся же пишет эмоционально, но не логично. Что не удивительно. Эмоции дело захватывающее, но малопродуктивное.
При всём моём уважении.

Раскладывать всю этическую составляющую считаю безсмысленным.

Но нужно определиться в терминах.

Во первых измена - это половой акт, совершаемый супругом не с супругом, а с посторонним лицом.

Чисто физический акт. И памятуя Клинтона, наверное нужно указать, что оральный секс - это тоже секс.

Все телодвижения про моральную и психическую измену, сразу напоминают кадры из фильма "О чём говорят мужчины". Про колбасу и любовь к ней.

А вариант сегодня изменил жене - завтра изменишь Родине... Вообще бред.

Однако это всё лирика.

На самом деле - всё гораздо проще и сложнее одновременно.

Раньше, женщине даже подумать за измену в голову не пришло бы.

Это было осуждаемо всем мiром.

После этого она однозначно осталась бы на улице, без кормильца и защиты. Сейчас, в нашем испорченом обществе - женщина думает, что имеет равные права и шансы.

Это заблуждение. Во всяком случае - для 99% женщин.

Давайте по порядку? Как всё Происходит?

Встречаются двое. Нравятся друг другу. Прилагают все усилия, чтобы быть в форме. И вот свадьба прошла - начались будни. То, что вдруг появились странные привычки - это ерунда. Рабочий процесс.

Но вот какое дело. Даже если люди одинакового возраста, начинаются резко проявляться различия. Женщина, выйдя за муж - считает что уже поймала удачу за хвост. И следит за собой исключительно для выхода в люди. Быстро набирает вес, особенно если родила, да не один раз. Но считает что штамп в паспорте гарантирует ей семейное счастье.

При всём этом она по прежнему зависима от мужа. У неё есть статус, защита и прокорм.

Мужчина же, если всё нормально - продолжает быть таким каким и был. Его статус даже повысился. Наличие жены - подтверждает его состоятельность и ценность.

Кстати, многие женатые мужчины толстеют в результате продуманного откорма женой. С лозунгом - "Такой, ты будешь нужен только мне".

Так вот, если вдруг, эти люди разойдутся. Получается что шансы у мужчины больше. Он как обеспечивал себя так и будет обеспечивать, как был интересен так и остался.

В отличии от мужчины, женщина бывшая за мужем, располневшая, подурневшая и с детьми - шансов практически не имеет.

Не каждая конечно. Но подавляющее большинство.

И стоит ли качать права за равноправие и про то что кто-то обязан?


Всё написанное выше, вовсе не означает что измена это право мужчины.

Просто немного привожу в чувство дам.
 
Последнее редактирование:

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
гы гы прикольное наказание придумалось (ну так по теме топика): изменившего супруга/супругу изымать из семьи и соединять с такими же изменщиками, пусть он на своей шкуре терпит постоянное б...во. И узаконить это :))
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
нет не понятно.
читайте внимательно посадили за то, что съездил по морде тому, кто у него дома домогался его женщины, а вот обиделся на то, что ждать она его не стала - предала, изменила. Лично для меня не понятна его обида - раз ты ей не верен, а неверность - это и есть предательство, то чего ты ждешь верности от нее?

Не секрет что есть дамы которые способны обеспечить себя и детей и без мужчин, и которые тоже могут удовлетворять потребности на стороне, после этого еще больше "любя" своего супруга...Только вот почему-то это мужчинам не нравиться? Почему бы это.
Как-то в молодости в компании услышала мнение одного парня, которое он всказал на попытки высмеять его за недостаточное количество похождений: "я свой фуй не на помойке нашел, чтобы им куда попало тыкать" - и вот точно могу сказать что женская половина компании имела большее уважение к нему, нежели к тем кто "тыкает куда попало".
Впрочем каждому свое, но тогда незачем винить геев и некрофилов - они тоже удовлетворяют свои потребности, просто они у них иные. Измена это неуважение к себе и своей второй половине, неуверенность в себе с попыткой доказать какой(ая) ты герой (иня) и отсуствие силы воли.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Олеся, я уже говорил что женщине того что я пишу не понять - но мне прекрасно понятно твоё мнение. Я уже выше писал почему измена женщины (я не говорю о единичном случае в такси о котором все давно забыли и она в том числе) систематическая измена,это предательство. Но существуют случаи когда она вынуждена изменять - не предавая мужа. Что есть предательство в данном контексте описывал выше.
Знаю несколько семей - в которых жена изменяет телом - но агресивно реагирует на любые приколы в сторону её мужа - оочень агресивно. Имеют полные семьи. Возраст: 26 и 32 года. Есть прициденты с разводом...жена уходит потому что муж в постеле не устроил (были измены) . Но это не систематические случаи - они являются скорее исключением.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Вот одного не понимаю - откуда задора на 7 страниц?
Я например на 100 уверен в своей жене - если женщина довольна жизнью, то у нее нет смысла делать ее хуже.
Честно о себе - я вваливаю сутками, у меня красивая женщина - зачем, для чего, бы мне надо новые приключения?
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
В отличии от мужчины, женщина бывшая за мужем, располневшая, подурневшая и с детьми - шансов практически не имеет.
Не каждая конечно. Но подавляющее большинство.
точняк! все потму что "на 10 девченок по статистике 9 ребят"
истина в первой инстанции: мужик имеет право быть каким угодно и внешне и внутренне, а баба должна быть как из клипа Ёсика выше. Чтоб урвать хоть какой-то шансик
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
и вот точно могу сказать что женская половина компании имела большее уважение к нему, нежели к тем кто "тыкает куда попало".

В театре Сатиры спектакль довольно долго шел, но все равно не могу названия вспомнить. Однако цитата почти точная отуда:
-Гиви, ты до меня любил каких-нибудь женщин?
-Я их ... уважал.

В контексте темы и по ходу жизни, в которой дееспособных мужчин ощутимо меньше, чем женщин, ситуацию довольно точно описываеи анекдот:

Разговор о страшненьких девочках:
Первый:
- Когда я пересплю со страшненькой, чтобы перед собой не было так стыдно, называю это "сексуальная благотворительность".
Второй, немного подумав:
- Да ты, я посмотрю, меценат...

Согласитесь, дамы, есть сермяга в таком подходе... :preved:
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
и еще у бабы вообще только два варианта по жизни: или становится матерью или оставаться любовницей (мужу имею ввиду)

а и рыбку съесть и на х... сесть - это увы не получится :))))))))


так что либо дети и быт, либо силиконовая долина и прочие радости

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:42 ----------

Согласитесь, дамы, есть сермяга в таком подходе
"мужчина платит браком за секс, а женщина - сексом за брак" - вот сермяга
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
....Честно о себе - я вваливаю сутками, у меня красивая женщина - зачем, для чего, бы мне надо новые приключения?
сутками это перебор.
я достаточно ленив.
и даже думать не хочу о том чтоб добровольно удвоить себе ,этот, головняк.
 

ромми

Интересующийся
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
80
Поблагодарили
559
Город
Москва
В театре Сатиры спектакль довольно долго шел, но все равно не могу названия вспомнить. Однако цитата почти точная отуда:
-Гиви, ты до меня любил каких-нибудь женщин?
-Я их ... уважал.

Кажется - "Слишком женатый таксист".:russian_ru:
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
сутками это перебор.
я достаточно ленив.
Ну я это образно конечно. Я тоже достаточно ленив. Но работать приходится, не без этого.
Хотя бы предпочел бы в кровати поваляться до обеда.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Ну я это образно конечно. Я тоже достаточно ленив. Но работать приходится, не без этого.
Хотя бы предпочел бы в кровати поваляться до обеда.
так и я, образно...

вторая баба...это ж "удвоениеввп" какое то.
время/силы/средства...все кроить...а нервы?
а это мерзкое чувство..."измены"...
не
я совсем не понимаю как можно самому себе такой головняк устроить.
безумие чистой воды.
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
Наверно все таки все зависит от мироощущения и собственных принципов.Если человек больше потребитель, то он будет полигамен. Я уж про совесть, честь, мораль и не говорю.
А если человек мыслит пониманием рода своего.Чувством уважения к себе и соплеменникам своим.То он не будет полигамен.То есть не будет потреблять все что движется.
Не забывайте, как вас будут уважать другие, если вам самим себя уважать будет не за что?
Все просто.Для продолжения рода нужна крепкая семья с традиционными устоями.Пусть лучше это будет консервативная многодетная семья, чем современная отцивилизованная гражданская пара с одним,реже двумя а то совсем без деток, со свободными отношениями и взглядами на жизнь!
Для чего мы родились? Потреблять?Получать удовольствия? Потокать своей похоти?Для того чтобы в конечном итоге уйти из жизни никчемными кусками потребительского мяса, выкинутого как ненужный и отработанный материал?
Или все же жить по совести.Уважать жену/мужа своего.Быть верными.Любить деток своих.Рожать их как можно больше?Чтобы не стыдно было за прожитую жизнь.Чтоб под старость собирать всю семью свою у себя дома и чувствовать что жизнь прожил не зря.
Пока земля не обезлюдела.
Пока еще есть шанс изменить себя, воспитать своих деток с правильными моральными устоями и человеческими(а не потребительскими) взглядами на жизнь.

Не знаю, за наказание за измену я или нет.Как то считаю,что поздно пить Боржоми,когда почки отвалились. Это решать каждому самому как жить и как думать.
Воспитывать людей надо с детства.Пока маленькие и еще способные что-либо понять.Взрослых перевоспитать уже тяжело.
Все это ИМХО.никому не навязываю своих взглядов и убеждений.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Accord, есть ответ на твои вопросы :
Нельзя заниматся сексом ваопще нискем кроме своей жены - это касается и отношений ДО свадьбы. ТЕ ты обязан выбрать себе женщину и выбирая её нискем не заниматся сексом - это касается как мужчин так и женщин.

Ответь ты до свадьбы сексом с кем нибуть занмался кроме как со своей тогда будущей женой(даже когда с ней не был знаком - те занимался с кем нибуть ДО знакомства с ней)?


и не говори что я утрирую - если подумаешь так - перечитай свой пост ещё несколько раз.

=-------------------------------------------------=


Воспитывать людей надо с детства.Пока маленькие и еще способные что-либо понять.
Дети НЕ способны понимать - они способны впитывать и рефлексы нарабатывать )))
А вот по поводу воспитывать )) - так воспитание разное бывает.
в любом случае - хочу увидеть твой ответ на мой вопрос.
 

Похожие темы

Сверху