Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Прикидывает, не получит ли люлей:))).
А ты нет?
На все сто процентов уверены только идиоты. Умный человек всегда будет сомневаться.

Каждому свое.
Я третий раз женат. И во все периоды, которые я провел в браке, я не изменял. И впредь изменять не собираюсь. Того же жду от жены.
Во втором браке мне попытались наставить рога - и получила пинком под зад после четырех лет совместной жизни. Раскаяние ее, слезы ее - меня не волнуют. Мужчина, которому изменили - козел не тогда, когда у него стали пробиваться рожки, а когда он позволяет им активно прорастать.
Меня можно обмануть. Но нельзя нае...ть!

Что до темы. Нет, я не считаю, что государство должно наказывать за измену - при нашем российском менталитете и стремлении государства влезть в личную свободу человека. Но мне претит современное общество, в котором потр..хаться на стороне воспринимается как - все нормально.
Стыдно, товарищи! (совковыми словами).
Уважаю те народы, которые сохранили целомурие до брака и верность в семье, а все иное осуждается и порицается настолько, что подобных тварей изгоняют из рода, кланов, тейпов. Так происходит естественный отбор.
Все остальные нередко вынуждены воспитывать чужих детей, наивно веря, что воспитывают своих, при этом сами гуляя на стороне, но не допуская мысли, что им половина наставляет рога (или допуская - но не заморачиваясь). Ха-ха, ха-ха...
 
Последнее редактирование:

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
если мужик удовлетворён своей сексуальной жизнью, то вопрос о измене у него не стоит
это не так. Что бы мужык был удовлетворён сексуально жизнью со своей женой - у него должна быть любовница )) к сожалению или к счастью но это факт ( и при чём не мой )))
любовница не от слова любить а от слова иметь ))
странно что ты этого не знаешь
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
все обсуждают только возможность женской измены, а то что делают мужики - это не измена, это так.... прогуляться вышел :)))))))


зы: никогда во веки веков не будет у человечества равноправия.

почему?
да по праву сильного!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

avtonom460

Выживальщик
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
119
Поблагодарили
85
Город
РФ
Государство должно заботиться о людях в целом, чтобы им жилось хорошо. А в своем частом случае мы и без государства легко разберемся.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
никогда во веки веков не будет у человечества равноправия.
почему?
да по праву сильного!
чисто женское мнение и оно неверное.
в часности именно в случае с изменами - много раз наблюдал что женщины прощают измены (просто их не замечают - при чём уверенно зная что они есть - но разговор о них не заводят).
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
это не так. Что бы мужык был удовлетворён сексуально жизнью со своей женой - у него должна быть любовница )) к сожалению или к счастью но это факт ( и при чём не мой )))
любовница не от слова любить а от слова иметь ))
странно что ты этого не знаешь
у каждого своя правда.
мир такой каким ты его видишь...
да, я знаю людей и которые изменяли и которые имеют любовниц постоянных или сменных, по сути своей это люди глубоко несчастные в моём представлении

начнем с того, что как и чем ты не крути для большинства мужиков семья и дом это тыл, где он может отдохнуть и расслабиться, душевно и физически.
в случае когда у мужика любовница у него в собственном тылу начинается партизанская война и мысли как не спалиться, или как распределять ресурсы. война на два фронта.

я вот видала мужиков достаточно, которые изменяли и изменяют, да есть те кто этим гордится, но счастливых среди них я не видела.
и большинство кстати имеют идеалистические представления о семье, потому по сути и не уходят к любовницам от жен, зная себя многие понимают, что ей тоже будут изменять...
но всем хочется встретить ту одну с которой ему будет хорошо и от которой не хочется гулять.
ну вот такая правда тоже есть.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
у мужика любовница у него в собственном тылу начинается партизанская война и мысли как не спалиться, или как распределять ресурсы
небудет никакой войны и партизанства - если любишь Жену. На вопрос - зачем тогда изменять не буду - потому что уж отвечал )))
но всем хочется встретить ту одну с которой ему будет хорошо и от которой не хочется гулять.
нет таких - есть которые об этом говорят ))) но думают они как все )))
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
А ты нет?
На все сто процентов уверены только идиоты. Умный человек всегда будет сомневаться.
Неее,это паранайА. Сомневаться надо до брака. А после не стоит. Ну скажем до появления явных признаков. Частая задержка с работы. Частые ночные гулянки с легкомысленными подружками.Внезапный порыв перемен во внешности.Но, как правило, это происходит по причине недогляда до брака и т.д...
Уважаю те народы, которые сохранили целомурие до брака и верность в семье
Почти согласен. Уважаю целомудрие до брака и верность в браке!
Так происходит естественный отбор.
Се ля ви. Все человеческие особи ведущие беспорядочный половой образ жизни вымрут со временем как мамонты.
Все остальные нередко вынуждены воспитывать чужих детей, наивно веря, что воспитывают своих, при этом сами гуляя на стороне, но не допуская мысли, что им половина наставляет рога (или допуская - но не заморачиваясь). Ха-ха, ха-ха...
На самом деле в данном вопросе я против паранойи.
Все намного проще. Просто перед тем как жениться/выходить замуж, повнимательнее надо присмотреться к своей будущей второй половинке. И не надо надеется, что именно с тобой твоя вторая половина будет вести себя по другому.А уж на перевоспитание рассчитывать, в связи со своей особенностью, поистине глупо(исключение подтверждают правило).
Если мы говорим о женщинах, то есть миллион признаков, на которые если обратить внимание, то можно запросто избежать неудачного брака и уж тем более участи воспитывать чужих детей.
это не так. Что бы мужык был удовлетворён сексуально жизнью со своей женой - у него должна быть любовница )) к сожалению или к счастью но это факт ( и при чём не мой )))
Заблуждение ведущее к разводу, что в конечном счете приводит к оставлению своего потомства. Далеко не все женщины способны простить измену. А как говорится, Ищущий Да обрящет....рано или поздно запалишься одним словом.

ПС:Ведь никто не задумывается что мужское *лядство порождает женское( по крайней мере стимулирует).А потом жалуемся...мол весь мир бардак ..все бабы *ляди.

ПС2: любая измена плохо, но женская вдвойне.Ибо ее измена есть предательство души.
 
Последнее редактирование:

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Заблуждение ведущее к разводу,
:laugh4: ответ женщины или не опытного(читай молодого) мужчины. Фантазии со временем развеиваются и восстанавливается естественный ход развития семейных отношений.Если мужчина не изменяет то это не значит что он этого не хочет :sarcastic_hand: тут в другом проблемы - у каждого свои :mosking: с женщиной всё по иному. Она именно не хочет - если в Семье порядок - она может изменить но это будет разовый порыв(Пьяная баба - пиз.. не хозяйка ).
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
ответ женщины или не опытного(читай молодого) мужчины.
Интересно вы о ком?
Ёсик, все таки я бы рекомендовал вам поправить свою ремарку....
Фантазии со временем развеиваются и восстанавливается естественный ход развития семейных отношений
Смотря что для кого естественно. У свингеров так вообще свои правила.
Она именно не хочет - если в Семье порядок - она может изменить но это будет разовый порыв(Пьяная баба - пиз.. не хозяйка ).
Поклеп на порядочных женщин.
А если мы говорим о легкомысленных представительницах прекрасного пола, коих неисчислимое множество развелось, то без проблем и без алкоголя.
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Уважаю те народы, которые сохранили целомурие до брака и верность в семье, а все иное осуждается и порицается настолько, что подобных тварей изгоняют из рода, кланов, тейпов.
А что это за целомудренные народы, о существовании которых мы даже не знаем?
"Огласите весь список, пожалуйста" (с)
Кто это?
Может быть, уместнее сказать - людей, а не народы?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
А что это за целомудренные народы, о существовании которых мы даже не знаем?
"Огласите весь список, пожалуйста" (с)
Кто это?
Может быть, уместнее сказать - людей, а не народы?
Нет, подразумевалось именно - народы. Весь список я не оглашу, безусловно, но это были русичи, в давние времена (откуда и пошли обычаи вывешивать окровавленную простынку после первой брачной ночи и мазать дегтем ворота бл...ди), это сейчас все по другому.
Однако, некоторые кавказские народы сохранили целомудренность до брака, не во всем количестве, конечно, а в большинстве. Народы, проповедующие ислам (Палестина, Иран, Ирак и пр.) - часто тоже.
А исключения бывают во всех правилах.
В том числе и среди разгульного населения России (современные русские в большинстве - стыд и срам!) бывают исключения - но они редки.
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
некоторые кавказские народы сохранили целомудренность
Поведение целомудренных кавказских народов мы воочию наблюдаем на улицах наших городов, миллионами экземпляров. Это просто образец для подражания.

И еще, ты хоть с одним арабом знаком? Из Ирана, Палестины, Ирака?

Мифами какими то водишься вместо реальных представлений.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Lisa, Ну не мечтай грезить:))) А ТС посоветую Дуню Кулаченко - никогда не изменит, разве что в бане:)))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Wald, у "целомудренных народов" (за древних русичей не скажу, а вот у современных муслимов - частенько) за сложностью общения с девочками излишне развивается общение с мальчиками.
Да и лишенные нормальной сексуальной разрядки люди зачастую неоправданно агрессивны, видимо, спермотоксикоз на мозги влияет - самые "целомудренные" культуры плодят наибольшее количество маньяков.
Посему я шибко негативно отношусь к призывам укутать баб в паранджу и ввести побивание камнями за адьюльтет.
Ну его нафиг, жить как в Марокко...
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
в давние времена (откуда и пошли обычаи вывешивать окровавленную простынку после первой брачной ночи и мазать дегтем ворота бл...ди), это сейчас все по другому.
Камрад ты сказок начитался ))) вывесить простыню после свадьбы да - но это ж не измена - а сохранность целки ДО свадьбы(кстате щас эта операция копеечная и не сложная).
Но если разговор именно о женщинах - то да сегодня секс не с одни и до свадьбы = норма.
А если говорить о мужчинах - то раньше мужчина и до свадьбы и после не особо хранил верность жене. А вот с женщинами поступали жестоко - это да.
Я уже выше писал - отношение к измене обоих полов.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
про кавказские народы -это лишнее .....******** то же только скрыто от наших глаз....
в институтских общагах полным ходом только не туда (а в другую)))) это 100% инфа

официально заявляю ,если баба срулила -сам виноват. почему? я уже объяснял в такой же теме год или два назад))))))
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
,если баба срулила -сам виноват. почему?
у бабы семь пятниц на неделе - но она сразу не покидает мужыка...и как правило если мужык старается для семьи то она не уйдёт - секс для бабы дело последнее (но не последнее ваопще ))) но не первое из за которого она покинет семью.
 

Похожие темы

Сверху