Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
picture.php
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Ну и меня записывайте, развелся я.

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:22 ----------

Хитр

И еще проблема. жена красавица, но инстинкт охотника то остался и что с ним делать?

Не запалиться! :)))
 

Юджин

Интересующийся
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
37
Поблагодарили
18
Город
Город Во...
А я после развода пожил 3,5 годика один и встретил девушку! На 7 лет младше - и умница и красавица и спортсменка. В выживание не верит но понимает и поддерживает!!!
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
Как старый холостяк замечу, что все мои бывшие три жены были от дьявола :) Один я - ангел.

Или может от дьявола будет четвёртая, не зарекайся)) Я вот чувствую себя на 25 во всех смыслах, хотя мне 38

---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:54 ----------

В карманах появились деньги.:))
Для начала неплохо)) Женщины как машины,- кому-то порш, кому то хёндай, а кому то и на жигуле хорошо. Вот и обслуживание у них очень сильно отличается.
 

Alch!m!k

Анархист
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
1,264
Поблагодарили
604
Город
На пути в дикую зелёную даль...
[/COLOR]
Для начала неплохо)) Женщины как машины,- кому-то порш, кому то хёндай, а кому то и на жигуле хорошо. Вот и обслуживание у них очень сильно отличается.

Хорошо сказал! Прям, как тост! Даже рюмочку себе налью:preved:
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
моя вообще не только в бп не верит, её вообще мировые проблемы не волнуют. Зато по дому любит всё делать. с детьми возится, готовит неплохо, умеет шить шубы и в саду всякую ерунду выращивает. Стрелять вот ей нравиться, учу потихоньку из нарезняка с оптикой, всё собираюсь вертикалку ей купить 16 калибра, на птицу вместе сходить
 
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
28
Поблагодарили
67
Город
Мотаюсь постоянно между мирами))))

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Для начала неплохо)) Женщины как машины,- кому-то порш, кому то хёндай, а кому то и на жигуле хорошо. Вот и обслуживание у них очень сильно отличается.
Вот приехал домой к своей "Москвичихе"... и с ласкою, и со сказкаю, а она- один хрен- НЕ ЗАВОДИТСЯ!!! :)))
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Юр, давай только без пропаганды высокодуховного образа жизни, лан? Парни живут как считают нужным и имеют на это полное право.
Парни живут так как им пропагандируют жить.
Семья -самое главное в жизни человека.
Ребенку очень важно что бы мама и папа были каждый день, каждый вечер, каждую секунду с ним рядом.
А не по выходным.
Свобода......вот она ваша свобода.....не умеете пользоваться свободой.
Взрослым людям нужен ежедневный здоровый секс.
а не блядская случка по выходным кого снимешь.
но гонор, гордость, себялюбие, и еще черт знает что главнее.

парни живут как хотят.
но сами они выросли в полных семьях (большинство)
и их родители выросли в полных семьях.
а своим детям что дарят папу видеть раз в неделю ,отделаться алиментами и подарками?
какими бы крутыми выживльщиками и бойцами они небыли бы ,но я считаю это не по мужски.

считаю развод оправдан в единственном случае: если жена-*****.(а если жена ***** , то её ***** надо чаще и лучше шоб не гуляла. кстати то же от мужчины зависит.
быть бобылем всегда считалось зазорным на Руси.

во всех остальных случаях разводиться нельзя
жили,работали,терпели,прощали....

ну сейчас другие времена......последние времена.....

права то имеете...а обязанности?

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:00 ----------

Мужчина в доме -это крепкая семья.
Это морально здоровые дети.
Это чурка не придет ***** эту женщину и издеваться над детьми.
Это прирост населения страны.
Это прирост славянского населения планеты.
А бобыль -это жизнь для себя любимого, бесцельное существование.ИМХО
 
Последнее редактирование:

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
*Юрий*, скажи пожалуйста, как там в русской пословице? в чужой монастырь - со своим уставом? здесь люди взрослые, и они сами разберутся - как им жить и как воспитывать своих детей. я вот, тоже "женат" (гражданский брак) второй раз - 2 пацанов, от первого - дочь (уже своя семья), но воспитывал её я, а не мама, и живет она там, где я ей квартиру предоставил, а не мама, так что жизненные ситуации разные. тебя же ни кто в этот клуб не тянет? я вот тоже читаю, но не вступаю. по мне, хотят жить так, как хотят, так пусть живут. в мире женщин больше, чем мужиков, так пусть они доставят удовольствие этим, одиноким. а глядишь и семьи получатся. ;0)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Laccs, я сказал что думаю. все.
у каждого своя жизнь.
каждому за неё и отвечать самому при жизни либо после.
Кстати: "Жизнь нужно прожить так, что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.")))))
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Разговаривал недавно с двумя коллегами - немцами. Обоим парням около 30. Неженаты, детей нет. Твердят das Leben geniessen (наслаждаться жизнью) - дискотеки, футбол, вечеринки. Я им говорю - вот родился у тебя ребёнок, берёшь его первый раз на-руки, он чего-то кряхтит-пищит, улыбается... а пахнет он!!! лучше любых духов! ВОТ ЭТО - das Leben geniessen!!!
Эти лбы здоровые смотрят на меня, и видно - нихера они меня не понимают)))
Тогда говорю - турки рожают по 4-5 детей, вы ни одного - кто будет хозяин через 30 лет в Германии?? Вы ещё будете живы! Вот тогда и насладитесь!
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
Согласен с Юрием - хреновая тындэнцыя, аднака.

У Мужчины, тем более, у Воина должна быть любимая и любящая Женщина, которая его ждёт и тем самым оберегает.

Со своей бывшей прожил больше 20 лет. В прошлом ноябре, в день своего рожденья, был с позором изгнан из дома. Своей части вины не отрицаю. Любил её, в течение 3-х месяцев пытался помириться, бухал (не от радости, конечно). Две дочки-умницы-красавицы. Но Семье - кирдык. Хреново...

Новых отношений заводить не тороплюсь.

Так что, я - в ваших рядах, к сожалению.
 

Beavis

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
15
Поблагодарили
7
Город
Россия
Да точно !!! телки чипсы эт круто!!! и мне точно дадут!!
 

7.62

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
18
Поблагодарили
6
Город
Линия горизонта
Тоже выскажусь .....
Правы и те и другие , во всем нужна золотая середина , понимание и осознание ....
Был в свободных отношениях , был в браке , все вроде по любви , но ощущения " надежного тыла " не было , потратил массу сил , еще больше денег и душевных сил , долго был один , теперь нашел девушку на 10 лет младше , не из " манерных " , но с понятием о семье ( правильными ) , живу не нарадуюсь .

Все просто : " ведь хочется верить а ... ? " просто после многих раз обмана и непонимания трудно , но кто верит имеет силы .
 

Похожие темы

Сверху