Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Выхожу из клуба. Бля... Везде насрут... Ну люди, что поделать....
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
У меня сложился как то принцип, что бы девушка была моложе лет на 20. С двадцатилетними мне достаточно комфортно, в наш быстрый век это уже практически взрослые женщины, а тело свежее и упругое. Я голосую за молоденьких.
Да, вот и я по другому не могу. свобода выбора- это хорошая вешь. и каждый сам отвечает за последствия. Была у меня очень красивая жена 85 года рождения (182, 4 размер, глаза огромные. губы пухлые, клеились к ней при мне мужики и на улице оглядывались. Но была жадной, самовлюблённой и бла бла бла, мне тогда было 30 всего и были у меня ещё какие то иллюзии, хотя баб было не меньше сотни до неё, родила она мне дочку. Вторая жена 90 года гражданская была так, ничего особенного, модельной внешности, сына родила. а вот третья, тоже 90 года, - это что то особенное, не буду ничего рассказывать,внешние данные у неё хорошие, ну и дочку родила. дело здесь не в этом, наверно мне всё таки повезло. вот как то так. дальше писать не могу, во- первых я насосался пива по самый небалуй, во 0вторых, меня со второго этажа уже третий раз жена требует спать, так что я пошёл, всем камрадам желаю счастья как со старыми надёжными жёнами. так и и с молодыми сисястыми профурсетками, в вопросах выживания они часто дают фору некоторым подготовленным и прошедшим, и поучаствовавшим))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Как она это делает?

Vlad17, на руках приклеены телесного цвета карманы <>, при сгибании ладони - карман открывается < платок > туда попадает платок! Внимание зрителей привлечено к сиськам и писькам. Когда она демонстрирует, что в руках ничего нету она трясет руками!!!
Детский фокус, но я посмотрел раза 3 )))) да, я в Клубе )))))))))))))))))))
Никогда не был официально женат! :russian_ru:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Chelovek

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
3
Поблагодарили
3
Город
Земля
Да, вот и я по другому не могу. свобода выбора- это хорошая вешь. и каждый сам отвечает за последствия. Была у меня очень красивая жена 85 года рождения (182, 4 размер, глаза огромные. губы пухлые, клеились к ней при мне мужики и на улице оглядывались. Но была жадной, самовлюблённой и бла бла бла, мне тогда было 30 всего и были у меня ещё какие то иллюзии, хотя баб было не меньше сотни до неё, родила она мне дочку. Вторая жена 90 года гражданская была так, ничего особенного, модельной внешности, сына родила. а вот третья, тоже 90 года, - это что то особенное, не буду ничего рассказывать,внешние данные у неё хорошие, ну и дочку родила. дело здесь не в этом, наверно мне всё таки повезло. вот как то так. дальше писать не могу, во- первых я насосался пива по самый небалуй, во 0вторых, меня со второго этажа уже третий раз жена требует спать, так что я пошёл, всем камрадам желаю счастья как со старыми надёжными жёнами. так и и с молодыми сисястыми профурсетками, в вопросах выживания они часто дают фору некоторым подготовленным и прошедшим, и поучаствовавшим))

Вы думаете что ваши дети вырастут полноценными без отца и/или матери?
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
*Юрий*, Chelovek, Живой я, у вас стереотипное мышление, на основе вашего опыта и ваших наблюдений. Поэтому неплохо бы "ИМХО" добавлять.
 

Chelovek

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
3
Поблагодарили
3
Город
Земля
Юрий и человек. Скажу проще - идите в жопу со своим мнением. У вас его никто не спрашивал.

Вступить в аргументирую дискуссию как вижу вам слабо. Ну и ладно.
В Интернете ведь легко послать кого-то в жопу (без последствий).

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:39 ----------

*Юрий*, Chelovek, Живой я, у вас стереотипное мышление, на основе вашего опыта и ваших наблюдений. Поэтому неплохо бы "ИМХО" добавлять.

Без обид, но "неординарное" или "безстереотипное" мышление в данном случае смахивает на педофилию.
А насчет ИМХО, не писать же мне его в каждом сообщении...
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
В Интернете ведь легко послать кого-то в жопу (без последствий).
ИРЛ тоже ничего. И без последствий также.

А вступать в дискуссию не хочу - с юрой пытался - не выходит. Пациент не идет на контакт.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, к вопросу о молоденьких, ты так ту журналистку Сабрину и тренируешь?:)

Решил отказаться от тренировок ввиду того, что не гламурный я человек. Мне сложно чуть ли не каждый вечер тусить в модных кафешках и ресторанах, а потом до утра танцевать в ночных танцевальных клубах. Мне ночью спать хочется, а утром на работу надо.

Поэтому сейчас начал обучать стрельбе студентку-финансистку. Она серьезная и умная, философию любит. По вечерам любит дома сидеть. Ну и, как всегда, на 20 меня моложе :)
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
Месяц в разводе. Теперь в телефон записываю не Валентина Петровна работа а Валька сиски.
 

Fil

Новичок
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
28
Поблагодарили
14
Город
ЕКАТЕРИНБУРГ
Присоединяюсь...4 года в разводе(появились свободные средства на хобби) минус лишился тачки:preved:
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Присоединяюсь к клубу.
43 года, официально женат не был.
При одном упоминание, что хочу переехать в глухое место жить, девушки, которые меня вроде как любят, испаряются.
Так что пока своей о своих планах ничего не говорю, полирую мозг, что все для дачи пригодится. Сейчас активно сопротивляется покупке гладкоствола - птичек ей жалко. А для нее я сейчас просто директор компании, но слегка сдвинутый на природе, даче, рыбалке и пр. :)
 
Последнее редактирование:

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
На тему спора такой вот анекдот:

Одну пожилую пару, прожившую 60 лет вместе, спросили:

— Как вам удалось так долго прожить вместе?

— Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
49
Город
Москва
Покажите ляшку или сиську, пока моя не приехала и по балде не надавала :)))))))))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Alive, ты не прав и ведешь себя не красиво. люди имеют полное право высказать свое мнение. к тому же они не так уж не правы.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Ну люди, что поделать..
Канешна Люди ,ну не анунаки ведь )Курилка на то и курилка ,общаемся свободно .без оскорблений и хамства .
рейдовик, Именно на опыте . И ни как по другому . Имхо так имхо ,хотя не критично ,вы сами понимаете что здесь всё имхо по сути.
Она серьезная и умная, философию любит.
Носки вязать умеет )
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Канешна Люди ,ну не анунаки ведь )Курилка на то и курилка ,общаемся свободно .без оскорблений и хамства .
рейдовик, Именно на опыте . И ни как по другому . Имхо так имхо ,хотя не критично ,вы сами понимаете что здесь всё имхо по сути.

Носки вязать умеет )

Не знаю. Пока этот навык некритичен. Зато готовить умеет, вот это важно. Девушек не умеющих готовить еду - ФТОПКУ!
 

Похожие темы

Сверху