Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Нет, не считаю.
На мой взгляд, государству нехер лезть в семью вообще.
Кто с кем трахается - личное дело трахающихся.
Не устраивает супруг/супруга - разводитесь и ищите другого/другую.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Нет, не нужно.
Можно же тогда еще ввести наказание за нераздеденную любовь, за ревность, за зависть, за что угодно по факту. Человекую природу и так загнали правилами и нормами, а тут предлагается ее еще больше задушить.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Считаете ли вы, что нужно ввести уголовную или административную ответственность в Российском законодательстве за измену? Считаете ли, что эта ответственность станет сдерживающим фактором?
Нет. Не считаю.

И не нужно, и не станет.
В смысле? Про мой брак? У нас все отлично.
А с каких яиц вылупилась такая мысль?

Имею ввиду - размышления про измену.

В природе из ничего, только ничего и получается.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Вообще, в правильном социуме муж имел полное право убить жену за доказанную измену. Под "правильным" я имею в виду Римскую республику в начале пути-))
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
"Правильным социумом" римскую республику в начале пути считали только сами римляне.))
Эта их "правильность" проявлялась в основном в грабежах окружающих, зачастую намного более развитых народов.
Мдаки, короче. Неудачный пример нормальных взаимоотношений.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Ну, я никому свое мнение не навязываю.-)) Единственное, что могу добавить - вводить какие-либо "наказания" можно только в обществе, где соблюдают законы. Это не про нас.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
измена-это ответственность обоих!
тогда уж обоих наказывать, у меня есть такое личное убеждение, что люди ищут на стороне, то что им не дали в отношениях.
ну, бывает конечно, что люди выбирают себе того кого они в принципе удовлетворить не могут, или того кто их не может удовлетворить.
дело не в сексе или не только в сексе, мужчины часто измену рассматривают как физический контакт, но по сути физическая измена и мужская и женская это следствие удовлетворения совсем других потребностей, на мой взгляд.
часто изменяют желая получить одобрение или как возможность общения, или тепла в семье не хватает, внимания, по сути измена это следствие процессов которые идут внутри семьи....
я не изменяла мужу, но я понимала что мне не хватает общения, мне повезло, у меня много друзей и близких...и мне не пришлось изменять для удовлетворения потребности в общении:))))))
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Wald, по поводу этому есть прикольный кинчик "О чём говорят мужчины" Там всё до кучи собрано . Потом ни кто не отменял математику = женьщин у нас больше чем мужчин.
и по мне это дело лично каждого индивидума. А к вопросу о выживании - чем больше посеешь ..... тем больше дров ))
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
ни каких новых законов не надо.
яб и старые потёр...

сам накажу.
самым страшным наказанием.
пинка под зад и п.н.х. на мороз.

после десятки, в хате со мной...
это пожалуй единственное, чего она ещё по настоящему боится...
 

Accord

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
575
Поблагодарили
331
Город
ЭРЭФ
Провокационная тема:)Щас видимо тут будет батл..мужкиVSдамы.Ну и там еще подкаблучники обязательно будут.Потом трахари(мужского пола).Феминистки вряд ли проявят себя, могут все перечисленные феминисток камнями закидать...
ПС: подписываюсь на эту тему.:rofl:
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Провокационная тема:)Щас видимо тут будет батл..мужкиVSдамы.Ну и там еще подкаблучники обязательно будут.Потом трахари(мужского пола).Феминистки вряд ли проявят себя, могут все перечисленные феминисток камнями закидать...
ПС: подписываюсь на эту тему.:rofl:

Сидя на мягком наслаждаться дебатами....:sarcastic_hand:. Не, я отписываюсь от темки - этот вопрос слишком уж личная тема что б публично простынки развешивать. Просто по ту сторону экрана любой правильный такой тут, может оказаться нормальным таким козлом там для кого то конкретно

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:15 ----------

Wald, а вобще хочу сказать : Проживи со соей женщиной лет 10-15, а потом вновь вернись к этой теме. Можешь удивиться.
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Скажу так:
Баба изменяет душой.
Мужык только телом.

Этим всё сказано. А сажать за это ))) незнаю ...

А вот если баба родила НЕ от мужа - вот это савсем плохо .

---------- Сообщение добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:41 ----------

меня есть такое личное убеждение, что люди ищут на стороне, то что им не дали в отношениях.
:laugh4: вот жешь блн сразу не прочёл - вот прямое даказательство моих слов - НИКОГДА мужык не ищит в измене - то что недо получает в отношениях - никогда! - мужык ищит только удовлетворение своих физиологических потребностей :pleasantry: :laugh4:


фасолька, канкретно рассказала о измене как конкретная предствавительница женской половины человечества - при чём в реально зрелом возрасте ))) и женщина измену переносит в разы проще чем мужчина - а вот почему пускай сами рассказывают.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
фасолька, канкретно рассказала о измене как конкретная предствавительница женской половины человечества - при чём в реально зрелом возрасте ))) и женщина измену переносит в разы проще чем мужчина - а вот почему пускай сами рассказывают.
Ёсик, как почему, об этом же есть старый, известный анекдот, в котором примерно так муж жене говорит: "Когда я изменяю, то трахаем МЫ, а когда ты, трахают НАС":)))).
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Ёсик, ну для мужчин важен физиологический аспект, может по этому есть присказка, что мужик должен выходить из дома с пустыми яйцами:))) у меня яиц нет, не знаю, что вы там ищите, но совершенно уверенна, что если мужик удовлетворён своей сексуальной жизнью, то вопрос о измене у него не стоит (простите за каламбур)))))))
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
фасолька, + мноХа. Причём сие обоюдно = кому яйца пустые, а кому чувст поооооооолный вагон.
 

Похожие темы

Сверху