Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
Ага ,расскажи мне. А то я не знаю. :) Гласске, талия, руки (маникюр там всякий), ноги, задница, глазззззаааааа....... Это я к тому, что и без груди мужики голову теряют весьма охотно. :)

А хрудь потом пришивают ))))
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Ой, ну даёте вы все! :) Веселите меня ещё. :) А чо, никто не знает ,что люди друг друга по запаху находят? :)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Вы странные какие-то, мальчики. Вам 40-летние бабы тока с целлюлитом чтоле попадаюца????? Непонимаю категорически........
И вообще, речь не об этом. В только на жопу смотрите, что-ли? Это всё равно, как если бы женщина смотрела на х*й при знакомстве с мужиком.

Объясняю популярно. Женщины к 40 годам, даже если выглядят хорошо, все равно остаются уставшими эмоционально и физически от жизни, до ещё и с кучей болячек. Они все больше становятся энергетическими вампирами, да ещё и штирлицами в юбке, мужчинам не доверяют и, как правило, не любят. Зачем связываться с такими, они тебе всю кровь выпьют, да ещё и жалить будут неподецки (сороколетняя женщина о мужчинах знает практически все, все их слабые места). Да общаться с такими интересно, но создавать семью, упаси Боже.

У молодых девушек голова не болит, зубы здоровые, рожать могут беспроблемно, тело свежее и упругое, они позитивные и веселые, после общения с ними настроение поднимается, от их энергетики можно аккумулятор запитать :) На мужчину старше себя смотрят влюбленно-уважительно, не перечат, в общем плюсы перевешивают минусы.
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
Правильная, ну я слышал такую теорию, но не соглашусь. А как тогда в инете знакомятся? По проводам еще запах передавать не научились пока что.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
На мужчину старше себя смотрят влюбленно-уважительно, не перечат, в общем плюсы перевешивают минусы.
Ох ты, Боже мой! А ничо ,что это временно? А? Нестрашно стареть в обществе такой спутницы? :)
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
А зачем мне нужна 40 летняя баба с целлюлитом, но лишь бы человек был хороший, если есть возможность выбирать из баб 20-25 лет, без целлюлита, и тоже человек хороший?
Ты прав! Еслиф б я сейчас надумал женить себя так бы и сделал! Ну не 20 лет разница... на 10 самое то.
Тока я вот подозреваю что-то, что ты не для женитьбы отбор производишь.....)
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Правильная, зачем рушишь мужикам грёзы?))))
они хотят знать и видеть как целлюлит образовывается:)
и совсем не допускают мысли шо каждой 20 ти летней будет когда нибудь 40:)

у меня например есть и целлюлит и пэмэес:) я женщина!:)
а в 20 лет меня ваще не интересовали старые пердуны 40 летние:)
и скорее всего антиресувают они 20 летних либо совсем меркантильных, либо с очень серьёзной проблемой недополученного отцовства:))))))
хотя конечно давай в них верить! пусть им достанутся самые лучшие и хороший и пусть все будут счастливы!:)
кроме того мальчикам возможно будет любопытно, что если они пороют научную и около научную литературу то узнают...что целлюлит связан с наличием женского гормона а не жира:)
и лечится он легко, если например женщине начать колоть определённые мужские гормоны:) получится прелестное бесполое гормонально существо без целлюлита:)
именно поэтому бывают пухлые без целлюлита и худые с ним, и имеено от этого зависит есть ли у мужика целлюлит, а таких возможно видали в нашу эпоху любителей пива, ведь в пиве очень много женских гормонов:)
за базар не отвечаю, пруф искать не буду ищите сами:)
на сайтах косметики и пластики их нет ибо целая индустрия работает и зарабатывает на этом:)
http://www.manday.ru/news/1927
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО

Похожие темы

Сверху