Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Да что вы все к красивым.
Есть ведь еще симпатишные,
так ничо себе, свой парень,
нормальные.
И другие категории подруг
по жизни.
А красивые типо этож на 90
процентов -гимор.
 
  • Like
Поблагодарили: dos

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Беседуют два приятеля:
- А я вот читал у одного антрополога, будто Бог женщину вовсе не из ребра Адама сотворил. Это только ради приличия говорят, что из ребра, мол. Рёбра то у нас все на месте, хоть справа, хоть слева. Не веришь - можешь пересчитать. В мужском организме есть только один единственный орган без кости...
- Язык?
- Нет. Язык - это орган внутренний, он во рту находится.
- А что же тогда? Ухо?
- В ухе имеется хрящ. И потом: уши-то и у баб есть.
- Гос-споди, Боже мой!.. Неужели?!..
- Вот именно. И сразу всё становится на свои места. Думали, почему он так себя ведёт, орган-то? А мы почему так себя ведём? Это всё тоска по утраченной косточке, понял?
 

Хитр

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
342
Поблагодарили
603
Город
Зимой здесь(коренной москвич головного мозга в 7 п
Более того: бог создал женщину из кровоточащей раны
адама, т е не вся женщина создана из кости, и с тех пор мужчина всё время пытается залезть в эту рану, но как бы он глубоко не засовывал,- кость уже не вернуть.
А вот кровь идёт, регулярно
 
  • Like
Поблагодарили: dos

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
... и некоторой дозы наркотиков в клубе.
Это моя проблема?
нет моя...
ты химик или кто?

зы. по теме...столько писано...прям теряюсь...

сам то я холостяк)
и уже я "их" видел\перевидел всяких...
скажу так.
выход для нашего брата только один.
ЛЮБОВЬ.
вот пока Любит...вот всё хорошо.
а вот как просрал этот момент...вот тут жопа начинается.

зы.зы. ну а если не было Любви...то и трындеть не о чем.
 

Гетман7066

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
992
Поблагодарили
866
Город
Тольятти
ЛЮБОВЬ.
вот пока Любит...вот всё хорошо.
а вот как просрал этот момент...вот тут жопа начинается.
зы.зы. ну а если не было Любви...то и трындеть не о чем.
Ну, да... как-то так:
Притча о ЛЮБВИ
Однажды на одном острове проживали различные чувства: Счастье, Грусть, Умение. Любовь была в их числе. Однажды всем объявили, что скоро остров затопят, и они должны быть готовы покинуть его на кораблях.
Все уехали. Только Любовь осталась. Любовь хотела остаться до последней секунды. Когда остров уже должен был уйти под воду, Любовь решила позвать себе на помощь. Богатство приехало к Любви на великолепном корабле. Любовь ему говорит:
- Богатство, можешь ли ты меня увезти?
- Нет, так как много денег и золота на моем корабле. У меня нет места для тебя. Любовь решила тогда попросить Гордость, которая проезжала мимо на великолепном корабле:
- Гордость, помоги мне, я тебя прошу!
- Я не могу тебе ничем помочь, Любовь. Ты вся мокрая, и ты можешь повредить мой корабль.
Любовь попросила Грусть:
- Грусть, позволь мне поехать с тобой.
- Ooо... Любовь, я настолько печальна, что я нуждаюсь в одиночестве!
Счастье плыло мимо острова, но оно было настолько счастливо, что не услышало даже, как Любовь его призывает. Вдруг чей-то голос говорит: «Приди, Любовь, я тебя беру с собой». Это был старик, который с ней заговорил. Любовь почувствовала себя столь признательной и полной радости, что даже забыла спросить имя у старика.
Когда они прибыли на землю, Старик ушел. Любовь решила спросить у Знания:
- Кто мне помог?
- Это было Время.
- Время? - спросила Любовь, - Но почему Время мне помогло?
Знание улыбнулось мудро, и ответило:
- Именно потому, что только Время способно понять, насколько Любовь важна в Жизни.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Знание улыбнулось мудро, и ответило:
- Именно потому, что только Время способно понять, насколько Любовь важна в Жизни.
но тут пришла - Пичалька с Печенькой, и все опошлила....;0)
кто не любит - тот не живет.... ИМХО...
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
и уже я "их" видел\перевидел всяких...
скажу так.
выход для нашего брата только один.
ЛЮБОВЬ.
вот пока Любит...вот всё хорошо.
а вот как просрал этот момент...вот тут жопа начинается.

зы.зы. ну а если не было Любви...то и трындеть не о чем.
То что называют любовью, и не любовь обычно, а так.. блажь временная.. ну еще можно назвать влечением, страстью, сильной симпатией и прочим.. И тут не момент наступает, а просто влечение всегда проходит через некоторое время, и не просто проходит, а меняет знак на противоположный.. Вот буквально несколько мес. назад жить без человека не мог(могла).. а теперь все бесит в нем, и уже рядом находиться невозможно..
 
  • Like
Поблагодарили: dos

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Вот я счас сижу ,читаю, критикую тут всех, кто не за семью с любовью и детьми.... А сама вспомнила тут две истории.

История первая. Моя коллега. Расскажу тскть портрет современницы. И не думайте, что это исключение из правил. Они, я так понимаю, почти все такие. 40 лет. Разведена. В молодосте мужики в очередь строились, ухаживали красиво ,с цветами/конфетами там всякими. Погоняло было "глаза с ногами". Муж/ребёнок/развод. Сына растила сама. Сейчас, когда сын вырос, коллега ищет мужчину. Живёт в запинде (раён, в смысле - но пишет на сайте знакомств, што рядом с центром живёт), в наполовину мужниной квартире. На одну зарплату. Тоесть, будущему партнёру ничего в материальном смысле интересного дать не может в принципе. Сама - ужос полный. Но Самомнение с Самовнушением говорят о другом. В майле пишет: красавица, 33 года, 66 кг при росте 165 см..... Мужики, когда приходят на первое свидание, потом больше не объявояются (а зачем им объявляться, коли там вместо обещанных 66 кг нарисовываются все 86 кг при 40 годах толстые и с амбициями???). Што, по мнению коллеги, свидетельствует об их полной непорядочности. А ещё любимый вопрос на первом свидании: А куда ты повезёшь нас с сыном отдыхать???? Мы в Турции-то уже были - там тока быдло отдыхает, нам в Европы съездить охота......

История вторая. Моя соседка. Ей уже хорошо за сорокет. Двое детей. Развелась, пожила одна, поглядела на оставшийся ассортимент женихов и решила все свои амбиции засунуть подальше куда-нить, видимо. Пригласила к себе рабочего - ремонт сделать. Пришол мужик. Да так и остался. Щас живут - не скажу, что душа в душу, всякое бывает, но по ней видно - СЧАСТЛИВА.

А счас будет тапок во Владов огород: после 20 лет жизнь не заканчиваеца. Баб и с целлюлитом любят, есличо, лишь бы человек был хороший.... /Все Монаки с банками пока отдыхают в сторонке - тут вам обычный форум обычных простых смертных. Да./
 
Последнее редактирование:

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
4f8685aa81bc.jpg
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
А счас будет тапок во Владов огород: после 20 лет жизнь не заканчиваеца. Баб и с целлюлитом любят, есличо, лишь бы человек был хороший.... /Все Монаки с банками пока отдыхают в сторонке - тут вам обычный форум обычных простых смертных. Да./

А зачем мне нужна 40 летняя баба с целлюлитом, но лишь бы человек был хороший, если есть возможность выбирать из баб 20-25 лет, без целлюлита, и тоже человек хороший?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Vlad17, сонце, чотам выбирать-то???? В этом возрасте мозг ещё не сформирован ящетаю :)
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
А зачем мне нужна 40 летняя баба с целлюлитом, но лишь бы человек был хороший, если есть возможность выбирать из баб 20-25 лет, без целлюлита, и тоже человек хороший?
Сало 15-ти - 20-ти летней выдержки...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Вы странные какие-то, мальчики. Вам 40-летние бабы тока с целлюлитом чтоле попадаюца????? Непонимаю категорически........
И вообще, речь не об этом. В только на жопу смотрите, что-ли? Это всё равно, как если бы женщина смотрела на х*й при знакомстве с мужиком.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Да что мы... маньяки чтоль... Сначала в глаза... потом на с грудь.
Ага ,расскажи мне. А то я не знаю. :) Гласске, талия, руки (маникюр там всякий), ноги, задница, глазззззаааааа....... Это я к тому, что и без груди мужики голову теряют весьма охотно. :)
 

Похожие темы

Сверху