Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб холостяков

Опрос не в тему был

  • Опрос закрыт

    Голосов: 7 28.0%
  • Убрать нельзя)

    Голосов: 18 72.0%

  • Всего проголосовало
    25

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,893
Поблагодарили
4,762
Город
Европа

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
а ты только опасности в женщинах видишь
А вы на самом деле опасны. Может кому то смешно покажется, но это так и есть. Но умный, взрослый и опытный человек смеяться не будет. Я сам лично один раз попал на здоровье, а один раз на огромную кучу бабок (лишился должности) из-за женщин. Мои друзья - аналогично. Некоторые и то и другое от одной словили. Про потерянные нервы вобще молчу.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
взрослый совершеннолетний и предположительно вменяемый человек. :)
правильно ли я поняла что здесь ты всёже ставишь сам знак равенства?:)
тогда почему ты главный если человек тебе равен?))))

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:35 ----------

это главные слова!
ты сам выбрал себе этих женщин!:)
гуглом пользоваться умеешь, понимаешь что на неправильный запрос трудно найти тужное?
с женщинами также:)))
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
правильно ли я поняла что здесь ты всёже ставишь сам знак равенства?:)
Нет не правильно. Взрослый не означает равный.

это главные слова!
ты сам выбрал себе этих женщин!:)
Опять неверно. Это были коллеги по работе. Я первый не начинал общение. Скорее они выбрали меня, а не я их. Это видимо как раз из той оперы, как ты говоришь "Увидела что то во внешнем виде или во взгляде"
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,893
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Просто невозможно в самом деле. У жены такой почерк неразборчивый, что невозможно почти ничего понять и даже прочитать. Оставила на столе утром записку, так я целый час мучился, расшифровывая. Что именно надо сделать с пылесосом - не понял. Про кастрюлю, картошку - ничего толком не разобрал. Еще было про мусор - вообще сплошные каракули. Единственное предложение, которое легко было понять, потому что написано четким и ясным почерком: "Котлеты в холодильнике, не ешь холодными, подогрей! "
 
  • Like
Поблагодарили: dos

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
гуглом пользоваться умеешь, понимаешь что на неправильный запрос трудно найти тужное?
с женщинами также:)))
Даже комментировать не охота. Вы что, тупее поисковой программы, написанной каким то чуваком?
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Я первый не начинал общение. Скорее они выбрали меня, а не я их.
теперь видимо моя очередь смеяться:)
главный ждет пока его выберут о-ло-ло:)
этим твои иситории и отличаются от моих, я рассказывала о мужчинах которые выбирают сами!
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
теперь видимо моя очередь смеяться:)
главный ждет пока его выберут о-ло-ло:)
этим твои иситории и отличаются от моих, я рассказывала о мужчинах которые выбирают сами!
В очередной раз включила женскую логику :crazy: и все перевернула с ног на голову. Они меня НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИ. :laugh4: Одна просто не мой тип, вторая замужняя. Это я их интересовал, а не они меня.

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:48 ----------

Плохой короче ты психолог, фасолька, :pardon:
Все невпопад! То я у тебя кокс нюхаю, то еще чето. :mosking: Прогуливала, наверное лекции в универе! Вместо :mail1: была на :party:
 
Последнее редактирование:

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
а ты что ожидал, что я тебя полечу бесплатно?:)))))
зачем тебе, тыже сильный, умный, главный, а я так одна из женщин слабая и глупая:)

я никогда не говорю что я психолог, ибо я не веду терапевтической практики!
у меня есть образование и я занимаюсь гуманистически-филосовскими методами:)
согласна моему подходу каждый сам куец своего счастья!
ты живешь так как тебе надо! я делилась с тобой своими взглядами, и пыталась тебе показать парадоксы твоих высказываний, ты парадокса не чувствушь, значит всё хорошо:)

просто безлико попробуй почитать высказывания доминанта о женщиах:)

Я сам лично один раз попал на здоровье, а один раз на огромную кучу бабок (лишился должности) из-за женщин.
Про потерянные нервы вобще молчу.
Я первый не начинал общение. Скорее они выбрали меня, а не я их.
Это я их интересовал, а не они меня.

ну и немножко на землю спустись!
ты осуждал женщин за потребительское отношение? с потребителем так и строят видимо отношения.
Потрахать - это да. Самый нормуль. Но никак не для серьезных отношений.
Ты думаешь, для меня проблема кого то домой на ночь притащить чтоли? :) Мне об этом мечтать не приходится. Захочу и сделаю. Только и всего. :) По затратам - максимум в машину 30 литров 92-го залью один раз.

это твой потолок? придорожные кошелки прыгающие в машину?:)
как бы я говорила о отношениях, но для тебя это только физическая составляющая!
так зачем ты хочешь ты добрую и порядочную?
я говорила про зеркало, ты получаешь собственные копии женского пола!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Холостякам без женщин сложно.
Моски отказывают.


07 ноября 2012 13:33 | 0 комментариев
Предполагаемый убийца пяти человек Дмитрий Виноградов, который утром в среду расправился со своими коллегами в складском офисе одной из фармкомпаний на северо-востоке Москвы, оставил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» «манифест», в котором разъяснил мотивы преступления. Из документа следует, что поводом для массового убийства стало сформировавшееся у Виноградова отношение к человечеству как к «раковой опухоли» на теле планеты.

Ранее источники в правоохранительных органах сообщали, что вероятной причиной разыгравшейся трагедии стала неразделенная любовь убийцы к одной из коллег. В 10 утра в среду Виноградов ворвался в офис на улице Чермянской и из двух винтовок расстрелял семерых человек. Пятеро жертв — трое мужчин и две женщины — скончались на месте, еще двое были госпитализированы с тяжелыми травмам
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/198251-ubiitsa-5-chelovek-pered-rasstrelom-kolleg-ostavil-v-seti-manifest
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
а ты что ожидал, что я тебя полечу бесплатно?:)))))
зачем тебе, тыже сильный, умный, главный, а я так одна из женщин слабая и глупая:)
А мне и не надо. :) Просто думал, что психологи должны лучше в людях разбираться.

придорожные кошелки прыгающие в машину?:)
Опять не верно. Видимо пора завязывать. :bye:

Холостякам без женщин сложно.
Моски отказывают.
:rofl:
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
А мне и не надо. :)

Опять не верно.
отрицание есть первый признак!
я тебя научу! ты говори сначала да, а потом уже пояснения:)
например да, я бывает снимаю девок вдоль дороги, но есть и другие:)
а то както не по мужски получается пацан сказал, а потом говорит что всё не так, или я исказила твои фразы?:)
Просто думал, что психологи должны лучше в людях разбираться.
ты ошибался! как и в многом другом впрочем:?))))

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:01 ----------

эх! такой экземпляр спугнула:)
ладно, буду тут главной! (положив ноги на стол)
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
:rofl:
а то както не по мужски получается пацан сказал, а потом говорит что всё не так,
А ну да, ну да. Не мужик, не пацан. Будь мужиком, блеять! :laugh2:
или я исказила твои фразы?:)
Ты исказила мои фразы.
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
Из дневника холостяка..
• Проснулся от того, что голодный с вечера кот, попытался отгрызть мою пятку.
• Встал с дивана, попытался пнуть кота, не попал. Зато попал по углу стены. Упал на диван, пролежал до обеда.
• Захотелось жрать. Пришлось вставать и идти на кухню. Интересно, где у меня еда?
• Нашел грецкий орех, попытался раскусить, сломал зуб. Хотел расколоть орех дверью, сломал дверь. Теперь придется чинить дверь и вставлять зуб.
• Открыл холодильник, нашел кастрюлю с едой, сел есть. Оказалось, что это не еда, а обойный клейстер. Какой дурак его туда поставил? Вспомнил, что это я сам. Расстроился.
• Через пять минут понял, что расстроился не только я, но и мой желудок. Просидел два часа в туалете. Радовался, что задница, вопреки всему,не склеилась.
• Решил искупаться и почистить зубы. Перепутал тюбики. Лежал в ванной и пускал изо рта мыльные пузыри. Зубная паста с ментолом отлично пениться и избавляет от перхоти.
• Пришел кот и поделился со мной пойманным на балконе голубем. Теперь нужно пылесосить ковер. Не знал, что в голубях так много перьев. Оказалось, что большая часть перьев – из разорванной котом подушки.
• Жрать все равно хочется. Собрался в магазин за едой. Чистых носков не нашел, одел ботинки на голые ноги.
• В магазине почему-то все косо смотрели, пропустили в кассу без очереди. Продавщица перекрестилась и даже забыла обсчитать.
• Дома посмотрел в зеркало и понял, что не всю зубную пасту смыл с головы. А еще выяснилось, что вместо хлеба, машинально купил водку.
• Сволочной кот как-то умудрился открыть и сожрать банку килек. Закуски катастрофически не хватает.
• Спьяну орал матерные частушки. За неимением гитары, аккомпанировал себе на венике. Кот в унисон подпевал вторым голосом.
• Проснулся с жуткого похмелья. Выпил таблетку от головы. Странные таблетки стали выпускать. С дырками посередине. Потом понял, что это была пуговица от рубашки. Странно, но голова прошла.
• Кот сожрал обойный клейстер из кастрюли и приклеился жопой к лотку с наполнителем.
• Решил попить кофе. Или чай, все равно. Ничего не нашел. Попил воды из под крана. Закусил грецким орехом. Видимо вчера я его все-таки расколол.
• Пришел кот обклеенный со всех сторон кошачьим наполнителем. Решил его искупать. Опять перепутал тюбики. Мелированый кот – это прикольно.
• Включил телевизор, посмотрел на помехи. Все-таки надо со следующей зарплаты купить антенну.
• Решил к завтрашнему дню почистить кремом ботинки. Увлекся. Перечистил всю обувь, включая валенки и тапочки.
• Оставшийся вечер гладил рубашку и брюки. Погладил бы быстрее, если бы утюг был горячим. Но у меня осталась последняя несожженная рубашка, поэтому боюсь включать утюг в розетку.
• Нашел в холодильнике лед. Поужинал сам, покормил кота против его воли. Не забыть завтра купить какой-нибудь еды.
• Лег спать, долго ворочался, никак не могу уснуть. Вспоминал, как выглядит голая женщина, понастальгировал. Уснул в обнимку с котом.
• Проснувшись, твердо решил найти себе, где-нибудь жену. Хорошо бы узнать, чем ее кормить. Срочно купить еду!!!

bf681782ab70.jpg


2704e0b0a08e.jpg


80d419cac21f.jpg


359568063eb2.jpg
 

Ryder

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
258
Поблагодарили
73
Город
ХМАО
ты говори сначала да, а потом уже пояснения:)
Ну конечно, конечно! Соглашаться с тобой и твоим мнением, да? Каким бы бредовым оно не было! :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:11 ----------

dos, C пакетом вобще отличная идея! :good: Надо взять на вооружение! :)
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
а ты мне ещё раз всё заново объяснить попробуй:)
я женщина, блондинка, и у меня пэмэес!
а у тебя какие оправдания? ты объясняешь так коряво:)
я даже с двумя вышками и 14 дипломами о всяческих апгрейтах тебя плохо понимаю.
:)))
 

Похожие темы

Сверху