Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб плюшевых выживальщиков и диванных рэмбо

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Вот я люблю 15 летний коньяк Тирасполь чуть согреть в руках, посматривая на потрескивание камина, на блюдце аккуратно нарезан лимончик, от камина идёт жар, настроение благостное..... Что останется от этого чувства после БП? ..................
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Что останется от этого чувства после БП? ..................
то, что у меня...
прохерачил с работы 100км! Слава Богу не убился...Вскрыл бутылочку Виски...Затянулся Сигарой (Кубинской, подаренной клиентами...!) И, понял...СЕГОДНЯ...Живой...а, Завтра...Будет Завтра!!!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Суши и Финляндия/самогонка с салом. Это как графиня Vs. простолюдинка. Вроде бы одно и тоже, однако ..... Впрочем после БП ни того ни другого не будет .....

Так я и говорю - антураж)))

А у меня желание проще. Пришел с охоты с добычей, а дома банька натоплена. Попарился, вышел, а на столе пельмешки с графинчиком. Поел-выпил, и на бабу. Блин, не шучу, че-то не разу так не получалось чтоб все сразу в такой последовательности, чего-то да нету. Или упластаешся на охоте так, что не до водки. Или не до бани с пельменями, потому-что завтра на работу. Вобщем есть куда стремиться, и БП моему желанию не мешает)))))))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Вот я люблю 15 летний коньяк Тирасполь чуть согреть в руках, посматривая на потрескивание камина, на блюдце аккуратно нарезан лимончик, от камина идёт жар, настроение благостное..... Что останется от этого чувства после БП? ..................


Камин, может быть даже с потрескиванием.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Что хорошо, так то, что народ тут жизнь любит.... :))))))))))))))))))))
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
а, чем костёр не угодил!?

А я вот тоже считаю, что камин это замена костра. Поэтому он так популярен, хотя и не экономичен. Так, надо себе камин в будущем доме запроектировать

---------- Сообщение добавлено в 04:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:18 ----------

Я смотрю у Влада крайнее время настроение позитивное, не иначе как влюбился?
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Мне будет не хватать моего хобби, какого да не важно, просто возможности спокойно и чинно заниматься хобби. Отсреливать зомбей с анунаками к хобби не относится)))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия

Z.V.E.R.O.B.O.Y.

Выживальщик
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
265
Поблагодарили
295
Город
Failed state

Очень люблю сладкое. Частенько балую себя австрийским или бельгийским шоколадом. Или испить чашу сладкого мускатного французкого или венгерского вина. Особенно венгерское "ледяное" вино, которое производится из самого позднего винограда собранного в ноябре -декабре. А бутерброд с маслом и красной икрой ... слюни потекли...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
А я вот тоже считаю, что камин это замена костра. Поэтому он так популярен, хотя и не экономичен. Так, надо себе камин в будущем доме запроектировать

---------- Сообщение добавлено в 04:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:18 ----------

Я смотрю у Влада крайнее время настроение позитивное, не иначе как влюбился?

Да вот как то с любовницей, что пережила трёх моих жён отношения наладились :)))))))))))))))))))))))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
От жены один вред. Нервы треплет, деньги тратит, дети-спиногрызы, от мужика остаётся только тень. Надо брать пример с маршала Жукова - жена должна быть врач и вдвое моложе.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
От жены один вред. Нервы треплет, деньги тратит, дети-спиногрызы, от мужика остаётся только тень
Вот Вот!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:41 ----------

Мне вот нравится..придя домой...швырнуть носок на противоположную плоскость комнаты...:)
 

Серегей73

Выживальщик
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
621
Поблагодарили
561
Город
Белгород
Мне вот нравится..придя домой...швырнуть носок на противоположную плоскость комнаты...:)


Иногда они обратно возвращаются. Лучше аккуратно по углам расставить.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Похожие темы

Сверху