Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Клуб плюшевых выживальщиков и диванных рэмбо

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Значит я супер-выживальщик :)) У меня на шее болтается цепь весом в 16,3 грамма :) Папка покупает, если излишки деньжат заводится и в коробочку от фотика-мыльницы скалдывает :) Того фотика нету уже давно, а коробочка все живет=))
А у СЕРЖА66 еще больше цепь+крест-он вообще очень крут :)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
В том то и фишка кучи обручальных колец, их можно продавать/обменивать у барыг по одному. Цепь и крест придётся продавать целиком :)
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
... не покупать тушняк и патроны, а исключительно золото..
это путь в никуда.
как говорится..."из железа трактор, из алюминия самолёт...а из золота? ...только срок."
вроде того.
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
Лично я вкладываю в золото (некоторую часть средств). За прошедшее время стоимость грамма золота выросла с 260 грн до 451грн за грамм и падать в дальнейшем не планирует.
Один из банковских депозитов - тоже привязан к золоту.
Исторически же, вкладывание бабла в рыжее помогло моей семье не попасть в полную задницу во время павловских реформ, когда в ней оказались все те, кто хранил деньги в сверхнадежном сбербанке.

это путь в никуда.
как говорится..."из железа трактор, из алюминия самолёт...а из золота? ...только срок."
вроде того
Исторически, золото почему то всегда было универсальным средством во все времена, а вот тушняк и патроны - такой универсальной роли не имел.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
ЗОЛОТО И БУЛАТ

"Все мое",- сказало злато;
"Все мое",- сказал булат.
"Все куплю",- сказало злато;
"Все возьму",- сказал булат.

А.С.Пушкин.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
49
Город
Москва
0006c9s8

0006hp17

0006sht6


:mosking:
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Travolta, я как понимаю третья картинка - это подготовка к зомбиБП? :)
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
А на второй дедулька обучает "удару Тринити" :))))))))))
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
49
Город
Москва
Артемиус, про апокалипсис зомби ты прокололся :)) Я долго думал что это за школа, так и не додумался. А так по ссылкам (тут http://hueviebin1.livejournal.com/43869.html) прошелся каждой школы, есть нормальные обычные спортивно-патриотические клубы, просто если придти в любую школу где одни новички, фотографу профи, то он и не такие сюжеты поймает, пускай даже в классических восточных единоборствах. А так в целом, даа 90% новоявленных школ это кошмарево.

Что греха таить, я сам пытался обучать в парке бою с палкой и ножем, но охренел от тупизны учеников и от того что они сами сразу хотят какието тайные знания и способности.

Друг "восточник" занимается классикой, сказал как-то- " я уже давно прочухал эту фишку, что новички хотят сразу быть брюсамили или магами, а не работать и делать монотонные вещи, поэтому тупо делаю на нх деньги и даю то чего они хотят- массажи, феншуи, всякие трюки"

В 16 лет помню когда рукопашкой занимался, то там тоже много приколов было- например меня взади толкали на человека махающего битой или нанчаками, просто тот кто толкал шарил, у него была хорошая реакция, лучше чем у того кто махал, вот так меня отучали от страха сближения с противником. Под строем палок пробегал, конечно удары полуконтакт, под строем ударов маваси.. Это все смешно бы выглядело со стороны как новичок выполняет, но это надо было больше для психики, чтобы не бояться, а техники там вобще никакой небыло.

Кстати, встретил инструкторов с которыми 15-20 лет назад занимались, они сейчас тупо ходят в качалку и сауну и между собой ведут обычные дружеские бои в стиле кикбосинга и обычных самбистких бросков. Видать уже устали от всего это.
 
Последнее редактирование:

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
А у СЕРЖА66 еще больше цепь+крест-он вообще очень крут :)
Без брюликов около 130 гр., а ты где увидел? Вопрос очень интересный,золото на шее может помочь откупится в сложной ситуации. В некоторых ситуациях служит или служило доказательством статуса. Я таскаю потому что ОЧЕНЬ суеверный. Мне кажетя что это хорошое вложение денег, что наличных ,что на форексе.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Я таскаю потому что ОЧЕНЬ суеверный. Мне кажетя что это хорошое вложение денег, что наличных ,что на форексе
Папка считает так же :) Поэтому в коробочке от фотоаппарата лежит уже тысяч 180=)
Без брюликов около 130 гр.,
Это цепь?????? Вот ни хрена себе, не тяжко? :)
а ты где увидел?
А я наблюдательный :)) Ты писал в теме про EDC- запомнил, еще рассказывал как можно от ментов откупиться или в залог на разборке оставить :)
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Там же ещё крестик и вообще я шею качаю.
Мдя, я первый раз одел свою-так поначалу неудобно было. Сейчас в ремонте-кольцо разошлось. Блин, а если бы по дороге где-нибудь разошлось бы. Мамка еще предлагала крест или иконку надеть на цепь, там вес тоже путевый-но я не осоо верующий, не захотел
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Vlad17, Белгород в своей теме про шейный НАЗ рекомендовал, при наличии денег приобритать кольца и красить их в черный цвет, чтоб не привлекать внимание
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Ну дык вот! Золотишко оно и в Африке золотишко,мыть его интересно.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск

Похожие темы

Сверху