Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Китай. О Китае, про жизнь в Китае.

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Право вето у кого?)))))
неужели ты такой наивный и думаешь что если все эти годы РФ успешно вертела США в ООН на последнем этапе откажется?)))

или тебя вчера только разморозили?

Также как и США успешно вертела РФ в ООН своим правом вето. Насчет вето по Фоксу продвигают версию лишить русских этого права.

---------- Сообщение добавлено в 07:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:06 ----------

Ну как вариант накроют соседнюю с американской базой ,сопку, массированным ударом градов и САУ. Типо там террористы и побеспокоятся о здоровье пиндосов типо переживаем - тут очень опасно. При непонимании - повтор по еще более близкой сопке.

Не накроют. Сто раз могли уже накрыть.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Насчет вето по Фоксу продвигают версию лишить русских этого права.

Ну так дегенераты в больничке тоже уверены, что управляют вселенной.
дейбилы с фокса, пусть для начала нормативные документы ООН изучат, прежде чем свой бред по ТВ транслировать...


---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:13 ----------

Не накроют. Сто раз могли уже накрыть.

пфф просто команды нет. ВС САР после того как ИГИЛ разгромят, в своём праве применить оружие по ВС США находящимся на их территории как оккупанты...
Оно понятно что Фокс пиндостанской челодлани будут тереть что такого не будет, но время покажет.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Ну так дегенераты в больничке тоже уверены, что управляют вселенной.
дейбилы с фокса, пусть для начала нормативные документы ООН изучат, прежде чем свой бред по ТВ транслировать...


---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:13 ----------



пфф просто команды нет. ВС САР после того как ИГИЛ разгромят, в своём праве применить оружие по ВС США находящимся на их территории как оккупанты...
Оно понятно что Фокс пиндостанской челодлани будут тереть что такого не будет, но время покажет.

Фокс - это лакмусовая бумажка американских хотелок, смотрю только для этого. Сам жду когда натовцев с Сирии выпрут, чтобы Трамп уже страной занялся. Наследие тяжелое и обширное, это не так быстро все будет. СССР годами уходил со своих зарубежных баз, США будут уходить десятилетиями.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Не будут они никуда уходить добровольно. Только если будут выгонять. Не от Трампа это зависит.

Конечно добровольно не уйдут. В Сирии окопались надолго. Рядом Ирак, Афганистан, Турция, Иордания, везде американские базы. Поэтому очень скептически отношусь к тому, что Штаты взяли так и ушли. И лупить по ним никто не будет, ни Асад, ни РФ. Для начала РФ или КНР подняли бы в ООН вопрос о законности пребывания. Не мимоходом корреспондентам, а конкретно на заседании. Но на это кишка тонка.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Поэтому очень скептически отношусь к тому, что Штаты взяли так и ушли. И лупить по ним никто не будет, ни Асад, ни РФ.

А еще всем просто так раздадут по 10 штук баксов. Главное ждать и верить....
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Любишь ты, Панда, делить шкуру неубитого медведя. Хоть ориентировочно скажи когда Штаты уйдут из Сирии. Я только за и большинство американцев тоже двумя руками за. Есть более важные вещи, куда можно деньги тратить. Только вот в Пентагоне ястребов за полвека накопилось, просто так этот нарыв не сковырнешь. Как только Россия в ООН поставит вопрос ребром об уходе американцев с Сирии я даже выпью за это.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Любишь ты, Панда, делить шкуру неубитого медведя. Хоть ориентировочно скажи когда Штаты уйдут из Сирии. Я только за и большинство американцев тоже двумя руками за. Есть более важные вещи, куда можно деньги тратить. Только вот в Пентагоне ястребов за полвека накопилось, просто так этот нарыв не сковырнешь.

Понимаешь, тут проблема не в этом. У некоторых людей, не будем показывать пальцем, зачастую срабатывает клиповое мышление и они видят мир так как хотят, а не так как есть.
Ты рассматриваешь глобальную политику и мировую экономику как некую статичную систему. Это самое главное заблуждение. Мир не такой. Он динамичен и то что было разрешено вчера, сегодня уже не повторить и наоборот. Наивные балбесы себя убеждают - Ну вот США начали же бонбить Югославию, значит и дальше так будет. Хотя я лично тебе уже ТРИ РАЗА повторил что все изменилось. Это было доказано у берегов Сирии, когда флот США обосравшись уплыл назад. Думаешь ни кто это не заметил? - Ошибаешься.
Сирия это вообще как экзамен для РФ, который она с честью сдала на отлично. Примитивные люди пока не понимают до конца что происходит и не поймут. Ну если в любимом говнобложеке кто нить напишет.
Даже недавняя встреча РФ+Турляндия+Иран это формат Тегерана-43 по значимости.
Ты просто веришь, что пиндосы будут плевать на международное право и за каким то хреном находиться в Сирии. Ну вот так хочется.
Ни кто это не будет выносить на обсуждение в ООН. У США нет ни каких полномочий по дефолту. Вот ни единого. Можно сколько угодно верещать про международный терроризм, но права находиться на территории Сирии это не дает.
Политика США в стадии глубокой деградации. Посмотри вчерашнюю речь Тиллерсона. У меня сложилось впечатление что дядька под галюциногенами или каким то тяжелыми наркотиками. Ну не могут люди такого уровня политики нести такой несусветный бред. Это уже поголовный "псакинг".

Да крочи пендец. Херли тебе объяснять? Все равно не поймешь ни чего...
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Понимаешь, тут проблема не в этом. У некоторых людей, не будем показывать пальцем, зачастую срабатывает клиповое мышление и они видят мир так как хотят, а не так как есть.
Ты рассматриваешь глобальную политику и мировую экономику как некую статичную систему. Это самое главное заблуждение. Мир не такой. Он динамичен и то что было разрешено вчера, сегодня уже не повторить и наоборот. Наивные балбесы себя убеждают - Ну вот США начали же бонбить Югославию, значит и дальше так будет. Хотя я лично тебе уже ТРИ РАЗА повторил что все изменилось. Это было доказано у берегов Сирии, когда флот США обосравшись уплыл назад. Думаешь ни кто это не заметил? - Ошибаешься.
Сирия это вообще как экзамен для РФ, который она с честью сдала на отлично. Примитивные люди пока не понимают до конца что происходит и не поймут. Ну если в любимом говнобложеке кто нить напишет.
Даже недавняя встреча РФ+Турляндия+Иран это формат Тегерана-43 по значимости.
Ты просто веришь, что пиндосы будут плевать на международное право и за каким то хреном находиться в Сирии. Ну вот так хочется.
Ни кто это не будет выносить на обсуждение в ООН. У США нет ни каких полномочий по дефолту. Вот ни единого. Можно сколько угодно верещать про международный терроризм, но права находиться на территории Сирии это не дает.
Политика США в стадии глубокой деградации. Посмотри вчерашнюю речь Тиллерсона. У меня сложилось впечатление что дядька под галюциногенами или каким то тяжелыми наркотиками. Ну не могут люди такого уровня политики нести такой несусветный бред. Это уже поголовный "псакинг".

Да крочи пендец. Херли тебе объяснять? Все равно не поймешь ни чего...
Дело не в том, что я верю, что америкосы будут плевать на международное право и находиться в Сирии, дело в том, что они так и делают и там находятся. Я ж тебе пишу, что экзамен будет сдан когда США покинут Сирию или хотя бы получат разрешение от Дамаска на свою операцию. Пока нет ни того, ни другого. Ты веришь, что США уйдут из Сирии, я не верю, но поддерживаю такой расклад.
Политика сейчас во всем мире в глубокой деградации. И в РФ и в США в т.ч. Многие американцы за то, чтобы уйти с зарубежных баз и высвободившиеся деньги тратить на страну и экономику. Я такого же мнения. Для РФ присутствие в Сирии будет вторым Афганистаном.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Для РФ присутствие в Сирии будет вторым Афганистаном.

Клоуны типа местных правозащитников говорили это с 15 года...
И про Грузию 080808 говорили и про неньку...
что "агенты Кремля", что "второй Афган" любимая тема либерды. Которая ни хрена не знает, ни в чём не разбирается, но на все имеет собственное мнение...
Сравнивать потери ВС СССР с 79 по 81 год в Афгане, и потери ВС РФ с 15 по 17 год в САР, способен только Тайлер! За такое нужно награждать, медалью Конгресса.
До такого даже местная либерда не додумалась. Ибо тут же макнут в цифры и факты...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
дело в том, что они так и делают и там находятся.
Они использовали мировой трнед - "Борьба с терроризмом". То что они его и спонсируют это уже второй вопрос.
Повторяю - Они там пока идет война в Сирии. Война заканчивается, бармалеев добивают. Законных оснований у них нет.
Или ты внезапно решил что у пиндосов база. тут подкатывают на броне сирийский войска и спрашивают? - Чуваки, чо за шалаш стоит?
А пиндосы такие - Мы тут мала-мала с террористами боремся. Не видели по дороге?
Есть еще шанс что пиндосы курдов натравят, но там дело вообще тухлое. Потому что на территории Сирии их ни кто не притеснял, с янычарами лучше не связываться. Т.е. по факту они могут потерять те преференции что имели. Я не уверен что курды согласятся на роль козлов отпущения. Слишком много примеров что пиндосы просто их кинут. Пэрдоган не даст соврать)

Я ж тебе пишу, что экзамен будет сдан когда США покинут Сирию
Ой вэй. Это уже детали. Экзамен уже пройден, тогда когда ВМФ РФ в мЕньшем количестве послало к херам приплывших пиндосов и за короткий срок зачистив Сирию от бармалеев силами одних ВКС.

Для РФ присутствие в Сирии будет вторым Афганистаном.
Я в курсе. На Йэху мацы читал. Там икспердов каждый второй...
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,267
Поблагодарили
20,945
Город
ДальнийВосток
111694.png


распределение населения
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Война заканчивается, бармалеев добивают.
Панда, может ты не в курсе, но бармалеи сидят который год прямо на окраине Дамаска и периодически обстреливают посольство РФ. Асад реально контролирует лишь треть страны.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Осталось понять при чем тут РФ в теме Кетая.
То что в Нерезиновой народу дохрена ни для кого не секрет.

Нда... Я тут зашёл за Китай почитать... А про него и забыли все благополучно.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Кто тут с ДВ, вранье или частично правда?
Скорее всего частично правда.
Я лично не верю блохерам-пгавозащитником. Они чаще всего излишне накручивают и высасывают из пальца.
Древесина как экспорт даже при СССР стояла на втором месте после зерна.
Так сложилось что у нас много леса. Его надо вырубать, т.к. перестоявший лес это не комильфо.

А блохер может съездить на делянку, сфоткать пеньки, рассказать про вертолетчика, который полдня летит и видит пеньки.

Тема леса ваще сложная и блохеры в большей степени не понимают ее вообще.
Их задача создавать бурление говен у электората.
 

СПБ

Выживальщик
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
183
Поблагодарили
123
Город
Сибирская республика
Скорее всего частично правда.
Я лично не верю блохерам-пгавозащитником. Они чаще всего излишне накручивают и высасывают из пальца.
Древесина как экспорт даже при СССР стояла на втором месте после зерна.
Так сложилось что у нас много леса. Его надо вырубать, т.к. перестоявший лес это не комильфо.

А блохер может съездить на делянку, сфоткать пеньки, рассказать про вертолетчика, который полдня летит и видит пеньки.

Тема леса ваще сложная и блохеры в большей степени не понимают ее вообще.
Их задача создавать бурление говен у электората.
У меня друзья лесом занимаются, большая территория в аренде. Я бы не сказал, что очень много зарабатывают на этом, много контроля за всей работой. Вырубить это одно, а нужно ведь еще все вычистить и посадки сделать. И потом от пожаров защитить все. Больше выгода от погрешности в оценке кубов на участках под рубку и экономия на работниках. И вообще лес по сравнению с нефтью довольно быстро восстанавливается. Через 30-40 лет уже вырастают березы с осинами и можно снова вырубать, да и сосняк достаточно высокий, правда не деловой еще.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
У меня друзья лесом занимаются, большая территория в аренде.
Это обычная практика - аренда.

Я бы не сказал, что очень много зарабатывают на этом, много контроля за всей работой. Вырубить это одно, а нужно ведь еще все вычистить и посадки сделать. И потом от пожаров защитить все.
Таки да. Лесозаготовка это не пуп царапать грязным пальцем. Этому делу в универе 5 лет учат. Диссертации пишут.

И вообще лес по сравнению с нефтью довольно быстро восстанавливается. Через 30-40 лет уже вырастают березы с осинами и можно снова вырубать, да и сосняк достаточно высокий, правда не деловой еще.
При условии что после вырубки все расчистят и саженцы высодят. Тогда - да. Есть такой термин - Интенсивное лесопользование, только у нас это очень хреново приживается. Срабатывает максимализм - Леса дохера, новый и так вырастет. Надо отдать должное - финны на этом собаку съели. У меня была где то карта их лесных дорог - это песдец (извиняюсь за плохой французский) Нам до этого уровня как до Китая в тапочках. По этому у них чаще всего используют харвестеры. А у нас проще валочно-пакетирующие машины - рубить все подряд, а не выборочно)))) Сплошная зачистка рулит!!!))))
Кстати у нас разработана самая эффективная заготовка леса - "деревьями". Когда дерево валят и трелюют до "нижнего склада" где уже раскряжевка идет.
Доказано самими финами (НИИ леса Финляндии)))
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Похожие темы

Сверху