Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Кедровая зона.......

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Я и не нарекал , звиздишь.
А от тебя тут уже мало чего зависит, допизд...докругозорил народ, теперь он уже сам Идею Кедровой зоны в массы проводит... как может.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
значение Кедровой Зоны не учитываете.
Учитывая значение Кедровой зоны, всё ж в силу своего образования и знаний предпочту более уютное место........диван! :pardon:
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Кедр живёт пятьсот пятьдесят лет. Миллионами своих иголок-листьев, и днём и ночью он улавливает и накапливает в себе светлую энергию, весь спектр её. За время жизни Кедра над ним проходят все тела отражающие светлую энергию...

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:48 ----------

Даже в маленьком кусочке Кедра, благодатной для человека энергии больше, чем у всех рукотворных энергетических установок на Земле вместе взятых.
Кедр принимает, исходящую через Космос от человека энергию, хранит и в нужный момент отдаёт. Отдаёт когда её недостаточно в Космосе, а значит в человеке, во всём живущем и растущем на Земле...
Встречаются очень редко Кедры, которые накапливают, но не отдают обратно накопленную энергию. Через пятьсот лет своей жизни они начинают звенеть. Так они говорят своим тихим звоном, так они подают знак людям, чтобы взяли их люди, спилили для использования накопленной энергии на Земле. Так Кедр просит своим звоном. Три года просит. Если не соприкоснется с живыми людьми. Через три года, лишённый возможности отдавать накопленное через Космос, Он теряет возможность отдавать её и непосредственно человеку. Тогда он начинает сжигать её в себе. Мучительный процесс сжигания-умирания длится двадцать семь лет...

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------

Недавно мы обнаружили такой Кедр. Мы определили: он звенит уже два года. Тихо звенит. Очень тихо. Может быть, старается на большее время свою просьбу растянуть, но ему остался ещё только один год. Его нужно спилить и раздать многим людям...


Ещё хотите???))))))))))))))))))))
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Дон Санчес понимает значение Кедровой Зоны и какие богатства в ней находится . Дон Санчес помудрее многих , элеметарно кругозориться о своей Стране не ленится .......
Про него не скажешь что географ хренов.........
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru

- Не убедителен ты был, сынок. Не осознали они.

Это прям про Шишкаря! А вот ещё:
А теперь, внимание!
Ветхий Завет, указывая на Кедр, только на Кедр, не упоминает о других деревьях. Не говорит ли он о том, что Кедр - самое сильное лечебное средство из всего, что существует в природе? Что это? Лекарственный комплекс? Но как им пользоваться? И почему странные старики из всех Кедров выделяли Звенящий Кедр?
Но это ещё не всё. О неизмеримо более загадочном говорит следующий сюжет Ветхого Завета: - Царь Соломон построил из Кедра Храм. Чтобы доставить Кедр из Ливана, он отдал другому царю – Херону двадцать городов своего царства. Невероятно! За какой-то материал для строительства – двадцать городов!

Так что!......кругозортесь. Про кедр и кедровую зону.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Колчак в Сибири получил по репе за то что проводил Терор против местного населения,
Вместо того чтоб осваивать кедровую зону от Урала до Сахалина... Между прочим освоение все таки бы пошло, если бы не глупо про...ал выпуск военной и другой продукции на Урале..........
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Я уже как то мимолетно предлагал присмотреться к своим деревьям и вообще к лесу в вашем месте жительства. Прикинуть их возраст, думаю у многих возникнет вопрос о возрасте леса и что было до него и причем не так давно по историческим меркам-пожары не объяснение.
Все кто внимательно к этой теме подходил, приходили к пародоксальному выводу. Сделайте этот вывод сами.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Сделайте этот вывод сами.
Намекаешь, что кедры высадились на Тунгусском метеорите и теперь постепенно порабощают нас используя агентов влияния с растворившимся в кедровом масле мозгом??
))))))))))
 
Последнее редактирование:

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
И про Ивана Грозного бредни жидовских сколько. А он истинный защитник Руси и Веры.
Князья и цари болт забили на Кедровую Зону и старое доброе полное голодание , это уже автоматически говорит о том какие они стратеги.......

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:44 ----------

а ибо Истинную Веру принес на Святую Русь.
при забивании болта на Кедровую Зону..............
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Думала, а не посадить ли на даче несколько кедровых деревьев? А, оказывается, на наших почвах они не вырастут! Обидно.[/QUOЛет через 50-70 будет шанс попробовать первый орешек, хотя говорят привитые уже в 20 лет начинают плодоносить...
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Князья и цари болт забили на Кедровую Зону и старое доброе полное голодание , это уже автоматически говорит о том какие они стратеги.......
Кто нибудь ,ну научите меня делать внизу цитат!. Я тоже хочу приобщится к славному племени кедриологов ! А конкретно эту фразу!
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Кто нибудь ,ну научите меня делать внизу цитат!. Я тоже хочу приобщится к славному племени кедриологов ! А конкретно эту фразу!
вверху старины под кругом с фениксом нажимаешь "Мой кабинет", в кабинете слева колонка ищешь "Настройки и параметры" ниже "Редактировать подпись".
Заходишь и вносишь.
Вроде все.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Я уже как то мимолетно предлагал присмотреться к своим деревьям и вообще к лесу в вашем месте жительства. Прикинуть их возраст, думаю у многих возникнет вопрос о возрасте леса и что было до него и причем не так давно по историческим меркам-пожары не объяснение.
Все кто внимательно к этой теме подходил, приходили к пародоксальному выводу. Сделайте этот вывод сами.

Кстати - да. Был во многих местах. И всегда удивлялся, лес, в основном - молодой.
Никаких деревьев в два обхвата - не наблюдается.
 

Ghost13

Выживальщик
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
166
Поблагодарили
201
Город
Подольск
:rofl: опять эта кедровая зона, ну куда ни сунься на форуме - везде кедры.
я вот никак не пойму при чем тут князья, цари и Сибирь за Уралом и дальше?...
1) Данные местности были присоединены уже Императорами :pleasantry:
2) Чего ж жители кедровой зоны сами не заботятся о ней? Во всем цари и князья у них виноваты, а сами забивают болт, да еще и чайнам помогают рубить и вывозить. значит шуршащее "злато" все ж дороже ценейших кедров. :pleasantry:
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
) Чего ж жители кедровой зоны сами не заботятся о ней?
Вот все-бы покритиковать... Во- первых не жители, а кадры, а во-вторых- сами попробуйте коваться и осваивать что-либо одновременно...))))
Данные местности были присоединены уже Императорами
Правильно, а могли быть присоединены князьями и царями, еслиб те не забивали болт, не жаждали теплой Тьмутаракани, а сразу бы пошли гонять тунгусов;))))
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Данные местности были присоединены уже Императорами
Видишь ли! Инфроструктура была развита слабо при князьях, незнали они о кедрах и первое упоминание о сибирских кедрах встречается в летописях времён Ивана Грозного. Связанно это с написанием икон, доски из ливанского кедра возить было накладно для классического написания икон, поэтому использовали европейский кедр, росший в Италии и где-то в 17 в, стали использовать древесину европейского кедра или пятихвойной сосны произроставшей на землях Великого Новгорода, тогда же и закрепилось название Кедр за этой сосной. Про Сибирский кедр, естественно ник-то не знал, поскольку небыло княжеств за Уралом. Кедрила слабо информирован, болт забил на историю. Поэтому его камлания по поводу кедровой зоны воспринимай как аллегорию......неудачную! Но смешную.
 
Похожие темы Форум
Belgorod Курилка 13

Похожие темы

Сверху