Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Кедровая зона.......

красноармеец

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
321
Поблагодарили
130
Город
Россия
Лесовоз надо и погрузчик, кран. Фирму оформлять (лесхоз), балла дофига надо, контору, налоги, бухгалтерия, зарплаты, и где будет доход в 100 %?

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:29 ----------

Осетра меньше стало из-за Волгоградской ГЭС

Рекордный улов был достигнут в 1903 г. и составил 39,2 тыс. т. После постройки Волгоградской ГЭС его численность и уловы стали постепенно падать. В 1985 г. общая численность нагуливающегося в Каспийском море русского осетра (от годовика и старше) составила 59,1 млн экз., в 1994 г. она снизилась почти в три раза - до 21,2 млн экз. Плотина Волгоградской ГЭС отрезала 80% нерестилищ русского осетра и, хотя этот вид является основным объектом искусственного разведения, результаты его пока не достигли желаемого уровня, и в пополнении запасов все еще решающую роль играют оставшиеся ниже плотины нерестовые площади.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Я помню как гулял по берегу в детстве. Всюду валялось тьма вскрытых и выпотрошенных осетров. Я думаю, не надо объяснять зачем? Я думаю если ГЭС и сыграла роль в этой проблеме, то не только она.
 
Последнее редактирование:

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Лесовоз надо и погрузчик, кран. Фирму оформлять (лесхоз), балла дофига надо, контору, налоги, бухгалтерия, зарплаты, и где будет доход в 100 %?


Я же не зря говорю при 100 руб на корню за куб рубки ухода.
Фура в качестве лесовоза. Рубка вдоль обочин многочисленных хороших дорог. Пожалуй нигде такой глухомани при шикарной сети дорог. Это ХМАО еще раз говорю. Страна в стране , как и Околомосковия отдельная страна в с стране.
Со 100 % отними налог, вот это забыл , согласен.
 

красноармеец

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
321
Поблагодарили
130
Город
Россия
В фуру трудно кругляк грузить, я думаю без документов, накладных не обойтись, вести ж надо!
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Возят по стране полно не одно десятилете. Трудновато немного грузить.
Не кованые они, и манипуляторы у них без сельхознапайки вот поэтому и тяжело грузить ! Я к тому что на бумаге и в рассуждениях предпринимательство это так ерунда для бездельников. Да и .. ,я вот в лес не полезу ,жить хочу.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
сельхознапайки Я к тому что на бумаге и в рассуждениях предпринимательство это так ерунда для бездельников. Да и .. ,я вот в лес не полезу ,жить хочу.
Как бы там ни было эта сфера в ХМАО парадоксально в полузачаточном состоянии......
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Обрабатывают мало . Хрен его знает. "ОколоМосквичи " не знают потому что географию......

Ф песду таких "околомосквичей". У нас в городе сын нашего назначенного с москвы губернатора построил о,фигенно здоровый лесоперерабатывающий комплекс. Вокруг степь. Недалече идет бор, сука, уникальный, ленточный. И пилить его много людям не дают, что правильно. До хера его пилили на рубеже 90-2000, когда после лесного пожара много деревьев погибло, но не сгорело. Их пилили за копейки, а сколько нормального строевого зеленого леса под это списали. Плюс еще несколько лет продолжались локальные пожарища, когда (знакомые рассказывали) поджигают облитую бензином собаку, и пока она бежит, поджигает лес. Короче ни фига не удивлюсь, если в следующем году опять начнутся пожары в ленточных борах Алтая
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Возят по стране полно не одно десятилете.
Таких "возунов" надо прав лишать пожизненно. Совсем с ума сошли везти кругляк без коников? Ради копейки готовы людей на трассе угробить...
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
так смотря чё за люди...за иных ещё доплатить не грех.
 
Похожие темы Форум
Belgorod Курилка 13

Похожие темы

Сверху