Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Кедровая зона.......

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
семки прекраснейше прорастают гидропонно в прекраснокустистые растения, сам знаешь еще со школы

В лесу ***во очень прорастают и то не самосевом ,cам знаешь.

Мужики! Дальше так шифроваться будете, и, сосновый кедр причислют к лику растений особо опасных для Демократии. Не нарушайте гармонии Кедровой Зоны!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
в кедровой зоне , коей треть страны.

Kedrila, площадь кедровой зоны всего окола 40 мл. гектар, а площадь лесов в России 811 мл гектар........следовательно кедровая зона занимает 20-ю часть лесов.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Кедровая зона это где может кедровая сосна расти.
На кедровую зону забили болт так что мощи пока нет. Где смешанные идут , рядом сосняки где вырубки было и прочее это все в кедровую зону входит. Если болт забивать годами и веками , то Мощи не будет. Вырубание примесей в кедрачах и кедровосмешанных не ведется.
. Ты на ютубе посмотри карту сколько кедра спилили в одном районе Приморья и сколько сопок голых там же и в Забайкалье и проч............
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
рядом сосняки где вырубки было и прочее это все в кедровую зону входит. Если болт забивать годами и веками , то Мощи не будет. Вырубание примесей в кедрачах и кедровосмешанных не ведется.
Лес вырубали и будут вырубать, как и сажать. впрочем. Учет вырубки начали вести с с конца XVII.......на начало нашего столетия уничтоженно 40 мл. га.

Кедровая зона это где может кедровая сосна расти
если сажать кедр. там где он может теоретически расти, будет нарушена экосистема и экологические связи.
...........так что мой друг, ни все так красиво, как ты вещаешь. Тебе пора ознакомится с принципами рационального использования лесов.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Тебе пора ознакомится с принципами рационального использования лесов.
Это тебе давно пора.

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:54 ----------

будет нарушена экосистема и экологические связи.
В кедровой зоне он прекрасно растет , просто из за самотека Лесного Хозяйства не вырубались примеси в кедрачах и кедровосмешанных лесах , то есть с плошные рубки были и другой бардак..... Чуть южнее Увата он например он уже не распространяется , а про южнее я и не говорю.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
Плохо занимаешься.
Укажи на ошибки..........и сними с меня научную степень.:sarcastic_hand:

Да и последовательно и системно раскажи свою теорию проживания в твоей любимой зоне. Чем и как хороша.........и перспективы! естественно....существования в постБП жизни. Чем ты оправдываешь поселение в зоне, тем паче при возросшем населении. зону будут уничтожать вообще безконтрольно.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Таки поддержу Шишкаря! Если не вести вырубки в промышленных масштабах (а по сути то грабеж!) То лесов хватит на все население России и еще останется! Но нашей тайгой торгуют оптом и в розницу все кому не лень! Долбанные лесные короли враги России! Кст! О них ничего в основном не слышно!
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
муравейные зоны
Ну,Kedrila!.......ты про свою расскажи! Про ту что под боком, знаю не понаслышке, но не зову всех жить в Жигули.......и вообще в лесостепную зону.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
потому что у тебя там не упиралось..
Учитель! Это не ответ.....я и сам знаю! Что не упирается. Хочется, что мне, да и не только мне, у Тебя, в кедровой зоне, упёрлось.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
... Думай что говоришь.
действительно.

... Хочется, что мне,(знать,что мне, (прим я)) да и не только мне, у Тебя, в кедровой зоне, упёрлось.
скажи лучше чё тебе там так не упёрлось?

лес строевой...
или шишка - "хавки" на весь год, за два месяца трудов...
или зверья - прорва.
чё не прёт?
 
Последнее редактирование:
Похожие темы Форум
Belgorod Курилка 13

Похожие темы

Сверху