Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Каннибализм

Вы будете есть людей после БП?

  • Да

    Голосов: 12 12.9%
  • Нет

    Голосов: 48 51.6%
  • Незнаю

    Голосов: 33 35.5%

  • Всего проголосовало
    93

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
не будем но раз вопрос зашел
следователь чего? милицейское или комитетское? район, область или ФО/генералка? можно естественно без указания конкретных данных
поверьте мне жизненноважно знать =)
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Я тоже не знаю - по-моему это секрет.
Как-то я не сочла нужным держать это в секрете, за что меня долго пытались напинать половиной форума. Потом поняли, что у меня это не лечится, и приняли такой, какая я есть (надеюсь).

Львица, а вы когда нибудь не кушали хотя-бы недельку? А две?
Я поняла, куда Вы клоните. И отвечаю, что я не буду есть человеческое мясо в подобном случае. Суждено - значить тихо помру.

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:04 ----------

не будем но раз вопрос зашел
следователь чего? милицейское или комитетское? район, область или ФО/генералка? можно естественно без указания конкретных данных
поверьте мне жизненноважно знать =)

В Вашем понятии - милицейский следователь. Пардон, уже полицейский. Хотя мы как были юстицией с синими погонами, так и остались
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
уровень района? и стаж простите за нескромность, я к тому, что компетентны ли вы говорить о некоторых Ваших умозаключениях как об устоявшихся фактах.
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
уровень района? и стаж простите за нескромность, я к тому, что компетентны ли вы говорить о некоторых Ваших умозаключениях как об устоявшихся фактах.

Стесняюсь спросить, как уровень района может повлиять на мое мнение о каннибализме? Но отвечу, что за 18 лет, что ношу погоны, поработала как в областном, городском, районных управлениях, так и поборолась в свое время с организованной преступностью
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
я не про мнение о каннибализме, я про обоснованность суждений на основе приобретенного опыта, в котором я сомневался, но с учетом
за 18 лет, что ношу погоны,....... и поборолась в свое время с организованной преступностью

склонен считать что вы достаточно объективно можете отнестись к словам Белгорода о другом мире, из коего, как он утверждает, вы прибыли.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
49
Город
Москва
Тело это всего лишь оболочка, вы подумали какой ад вас ждет после смерти? Я имел честь выходить в астрал и на тот свет (под галлюциногенами и во сне) я видел какая там жопа среди касты опущенных=трупоедов=неприкосаемых.
Поверьте, лучше умереть как воин в бою, чем как крыса в помойке, еще проклясть этим весь свой род.
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
склонен считать что...

Ну, спасибо за доверие... А то я как-то запереживала, вдруг не оправдаю. То есть, если я была бы молоденьким и худеньким рядовым юстиции, какой пришла в органы работать, то я не смела бы здесь сказать, что человеков кушать нельзя? Не смогла бы вякнуть, что не по людски, не по Божески это? Мое мнение не зависит от того, сколько просветов на моих погонах. Человек должен оставаться человеком. А если ты не человек, то ты - нелюдь
 

Хитрый

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
229
Поблагодарили
165
Город
Горноуральск
Львица, а вы когда нибудь не кушали хотя-бы недельку? А две?
Ну я не кушал недельку, а может и больше---и поверьте,мысли скушать однополчан ,или трупак раздербанить как то не возникало.Мое сугубо мнение---если мысли о людоедстве посещают,и внутри находят одобрение---- человек просто больной. И таких выпиливали до БП, и после БП выпиливать будут . И вообще при любых временах и любых раскладах.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,441
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Не знаю, есть ли у вас дети, но спроэцируйте теперь этот голод на них. Ну вот, и тут как раз на дороге свежемороженный жмур в хорошем состоянии. И муж, допустим, говорит - а давай его съедим, а то Ванечка совсем плох, того гляди помрет. Причем все постоянно каждый день несколько месяцев голосят: "мама, я устал, не могу идти, кушать хочу" .... так сходят с ума?

-------------
Заметьте господа, какая, все-таки, умная женщина - прагматично оставляет себе пути к отходу:
"не исключаю того, что могу сойти с ума..."
Вот он, женский дуализмъ :)

P.S. И здесь я впомнил Фрекен-Бок с ее "Ой, кажется я сошла с ума, какая досада..." :)

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:35 ----------

Ну я не кушал недельку, а может и больше---и поверьте,мысли скушать однополчан ,или трупак раздербанить как то не возникало.Мое сугубо мнение---если мысли о людоедстве посещают,и внутри находят одобрение---- человек просто больной. И таких выпиливали до БП, и после БП выпиливать будут . И вообще при любых временах и любых раскладах.

что плохого в том, чтобы съесть сердце врага?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Belgorod, простите, за то, что я женщина. Но ни сама, ни сыну своему я не позволю так опуститься. И это был не путь отхода, а просто рассуждения.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Ну, спасибо за доверие... А то я как-то запереживала, вдруг не оправдаю. То есть, если я была бы молоденьким и худеньким рядовым юстиции, какой пришла в органы работать, то я не смела бы здесь сказать, что человеков кушать нельзя? Не смогла бы вякнуть, что не по людски, не по Божески это? Мое мнение не зависит от того, сколько просветов на моих погонах. Человек должен оставаться человеком. А если ты не человек, то ты - нелюдь

Не переживайте оправдали, во всяком случае без работы в РУБОПе разговор об общении с ворами в законе выглядит люто бешено весело. Это интернеты и к любому слову оппонента следует критически относится, вдруг привирать начал. :)
По поводу "не по божески" и нелюдя повеселили.


Я имел честь выходить в астрал и на тот свет

на отличненько
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
49
Город
Москва
Belgorod , почитай о голодоморе начале 20ых и о блокаде Ленинграда, там очень ясная древниримская логика- те дети которые могут работуть будут есть, а те которые больны или еще не выросли те умрут. С тех кто умер должно будет взято всё из ништяков, но чел похоронен с честью по христианским обычаям.

Но жрать людей нельзя. Есть гдето в архивах листовки 40ых годов, там местные немецкие власти боролись с трупоедством среди русских, немецкие офицеры призывали русских (?)не раскапывать захоранения.... не это конечно пиздец...
 

Хитрый

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
229
Поблагодарили
165
Город
Горноуральск
Не знаю, есть ли у вас дети, но спроэцируйте теперь этот голод на них. Ну вот, и тут как раз на дороге свежемороженный жмур в хорошем состоянии. И муж, допустим, говорит - а давай его съедим, а то Ванечка совсем плох, того гляди помрет. Причем все постоянно каждый день несколько месяцев голосят: "мама, я устал, не могу идти, кушать хочу" .... так сходят с ума?

-------------
Заметьте господа, какая, все-таки, умная женщина - прагматично оставляет себе пути к отходу:
"не исключаю того, что могу сойти с ума..."
Вот он, женский дуализмъ :)

P.S. И здесь я впомнил Фрекен-Бок с ее "Ой, кажется я сошла с ума, какая досада..." :)

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:35 ----------



что плохого в том, чтобы съесть сердце врага?

Как раз у меня дите есть,и кормить человечиной своего ребенка...нет. Если нужно будет поставить точку я поставлю её...надеюсь сил хватит. Но падалью человеческой кормить никогда не буду. А вот вы видимо об понятии отцовства ни хера не знаете,раз такую чушь пишите. Надеюсь ,что это лишь поза и легкий троллинг,а не ваше реальное видение мира.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,441
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Belgorod, простите, за то, что я женщина. Но ни сама, ни сыну своему я не позволю так опуститься. И это был не путь отхода, а просто рассуждения.

То есть - пускай он лучше умрет?
А что вас останавливает - вера в Бога, или общественная мораль?
(У нас тут по опросу почти все верующие, я тоже)
 
Последнее редактирование:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
То есть - пускай он лучше умрет?
А что вас останавливает - вера в Бога, или общественная мораль?

Пусть умрет в таком случае, но человеком. А останавливает меня мое внутреннее мироощущение
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
То есть - пускай он лучше умрет?
А что вас останавливает - вера в Бога, или общественная мораль?


я вот тоже согласен, что те кто жрут человечину не прикладывая усилий к добыче любой другой пищи - это конечно пиздец полный и таким надо отшибать головы, но можно смоделировать ситуацию, которая вполне могла бы иметь место при бп, что или чуть-чуть человека поесть или умереть. Причем допустим разговор про друзей, родственников, детей не идет, ну это тоже трололо, семью сожрать может только совсем полностью отмороженный, таких надо в децтве еще за ноги и об столб.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,441
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Как раз у меня дите есть,и кормить человечиной своего ребенка...нет. Если нужно будет поставить точку я поставлю её...надеюсь сил хватит.
Где-то в 28, небось, и я бы такое написал.

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:54 ----------

вроде тему испорченного мяса уже обсуждали. Так что думаю это байка.
Байка-бабайка. А вот и нет - правда
А что немного с душком - это яд? А вот и нет.
 
Сверху