Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Каннибализм

Вы будете есть людей после БП?

  • Да

    Голосов: 12 12.9%
  • Нет

    Голосов: 48 51.6%
  • Незнаю

    Голосов: 33 35.5%

  • Всего проголосовало
    93

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Дубль два
Сообщение от Travolta Посмотреть сообщение
Тело это всего лишь оболочка, вы подумали какой ад вас ждет после смерти? Я имел честь выходить в астрал и на тот свет (под галлюциногенами и во сне) я видел какая там жопа среди касты опущенных=трупоедов=неприкосаемых.
Поверьте, лучше умереть как воин в бою, чем как крыса в помойке, еще проклясть этим весь свой род.

Просим подробностей. :)
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,441
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
я как коллекционер книг по риторике и спец по богословию, скажу что данный спор ничего никому не докажет- кто ел трупов и мертвых сабак, тот и будет их продалжать есть во благо великой идеи.Те кто чисты, непорочны, имеют свои ниточки на небесах, те такими и остануться :))))

P.S. ушел за пивом.

Траволта - ну а как насчет своих - замочил бы их лютой голодной смертью или накормил собакой?

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

Дубль два
Сообщение от Travolta Посмотреть сообщение
Тело это всего лишь оболочка, вы подумали какой ад вас ждет после смерти? Я имел честь выходить в астрал и на тот свет (под галлюциногенами и во сне) я видел какая там жопа среди касты опущенных=трупоедов=неприкосаемых.
Поверьте, лучше умереть как воин в бою, чем как крыса в помойке, еще проклясть этим весь свой род.

Просим подробностей. :)

Хотел бы - ответил (
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
49
Город
Москва
Свои бы погибли в бою за ближайщий склад продуктов. Причем бы пошли в древнескандинасквих трациях на штурм, были бы расписаны узоромаи, под мухаморами и под беленой. :))))) Какая разница- умрешь ты сейчас или через 50 лет, для Вселенной это нанносекнда.

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:28 ----------

Дубль два
Сообщение от Travolta Посмотреть сообщение
Тело это всего лишь оболочка, вы подумали какой ад вас ждет после смерти? Я имел честь выходить в астрал и на тот свет (под галлюциногенами и во сне) я видел какая там жопа среди касты опущенных=трупоедов=неприкосаемых.
Поверьте, лучше умереть как воин в бою, чем как крыса в помойке, еще проклясть этим весь свой род.

Просим подробностей. :)

Я и так много сказал :)))))))
"Не мечите бисер перед свиньями" ( Нагорная Проповедь И. Христа)
"Маг никогда не растрачивает своих достижений" (Дон Хуан)
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,441
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Travolta, че ел, чтоб в астрал выйти - мож я тоже попробую))) Ну а так я не верю в бога, ады, раи и т.д

Чё ел, чё ел, - то и ел :rofl:

Ничё там ест не нада - и так выходится. Тока-ж там тя черти ждут. Тудась не готовому не надоть.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
49
Город
Москва
Alive, есть такая проповедь Христа, когда он говорил о вере и маловерах, там была такая фраза- "Яви мне чудо и я пойду за тобой, а до этого я не верю" :)))

Не, я и розенкрейцеров почитываю и массонов, и теллемитов и даже от мальтийского ордена гуманнитарная посылка пришла, но это всё на уровне изучения, ничего личного.

На счет выхода в астрал и веры, накой это надо тебе? :))) Как говорят даосы- не буди спящего, а проснущегося накорми.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
ну реально безумцы тут тусуются
а кто еще в атсрал выходил?
не ну чтобы знать с кем имеешь дело, мне уж лучше прагматичный и брутальный Белгород жрущий трупы, чем выходящие в астрал
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,441
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Alive, есть такая проповедь Христа, когда он говорил о вере и маловерах, там была такая фраза- "Яви мне чудо и я пойду за тобой, а до этого я не верю" :)))

И воскликнул ученик Будде: "Учитель, яви мне чудо и я пойду за тобой!". И явил Будда Чудо. И упал ученик на колени и воскликнул: "Ты велик и я пойду за тобой куда хочешь!"

Не, я и розенкрейцеров почитываю и массонов, и теллемитов и даже от мальтийского ордена гуманнитарная посылка пришла, но это всё на уровне изучения, ничего личного.
Скинь в личку адрес, где/откуда могут выслать библию.

На счет выхода в астрал и веры, накой это надо тебе? :))) Как говорят даосы- не буди спящего, а проснущегося накорми.
Истину глаголит. Я тоже пока с этим делом завязал. Страшно!
 

Хитрый

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
229
Поблагодарили
165
Город
Горноуральск
ну реально безумцы тут тусуются
а кто еще в атсрал выходил?
не ну чтобы знать с кем имеешь дело, мне уж лучше прагматичный и брутальный Белгород жрущий трупы, чем выходящие в астрал

Все дело в наступающем полнолунии. В людях просыпается все потаенное,странное ..или где то забытое в прошлых воплощениях. Отсюда и активность людоедов и суровых нагвалей ,и прочих тусующихся безумцев,как ты изволил выразиться.)))))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
ну реально безумцы тут тусуются
а кто еще в атсрал выходил?
не ну чтобы знать с кем имеешь дело, мне уж лучше прагматичный и брутальный Белгород жрущий трупы, чем выходящие в астрал

:rofl:Ты уверен, что "жрущий трупы" лучше? И чем, позволь спросить?
Жрать трупы и выходить в астрал - суть разные вещи..... /троллит потихоньку и хихикает гадко/
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
:rofl:Ты уверен, что "жрущий трупы" лучше? И чем, позволь спросить?

ну тем что ты заведомо знаешь о его социальной опасности и готов к проявлению недоброжелательности, а выходящий в атсрал опасен вдвойне, тем что считаешь что он тихий сумасшедший, и он сцуко может усыпить такими действиями бдительность
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
ну тем что ты заведомо знаешь о его социальной опасности и готов к проявлению недоброжелательности, а выходящий в атсрал опасен вдвойне, тем что считаешь что он тихий сумасшедший, и он сцуко может усыпить такими действиями бдительность

Ога, продолжай свою логическую цепочку. :) Ну ,усыпит он твою бдительность. И что? Хоть не сожрёт, и то хорошо. :)
Знакомый ФСБшник говорил, помница, что с наступлением сумерек добрая треть населения имеет все шансы быть зачислеными в ряды "черепицею шурша, едет крыша, не спеша".....
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,441
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Ога, продолжай свою логическую цепочку. :) Ну ,усыпит он твою бдительность. И что? Хоть не сожрёт, и то хорошо. :)
ну я тут поспорю, он может забрать твою голову для проведения сотонинского ритуала для выхода ну вы понели куда
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск

В смысле, что наступление темноты (конкретно сумерек) нехорошо влияет на течение мыслей, люди становятся более склонными к совершению преступлений..... Вобщем-то, преступность - это нормальная реакция общества на ненормальные условия жизни. А если таковые желания возникают при нормальных условиях - это есть признаки "едущей крыши".... (цитирую почти дословно)

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

А ты как голосовала по вопросам питания? :)

Камрад, я честно отвечу - ОТРИЦАТЕЛЬНО. И только так. Тут Советская львица писала, что не исключает возможности сумасшествия, а при всех остальных обстоятельствах лучше тихо помереть, мол. Дак вот, я с ней солидарна в этом вопросе. Лучше застрелюсь.
 
Сверху