Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Каннибализм

Вы будете есть людей после БП?

  • Да

    Голосов: 12 12.9%
  • Нет

    Голосов: 48 51.6%
  • Незнаю

    Голосов: 33 35.5%

  • Всего проголосовало
    93

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
49
Город
Москва
Я когда медиком практику проходил, то встретил перца санитара, который после стакана спирта справлял свои нужды в морге над молоденькими... В итоге его зачмырили и отпиздили и даже связи папы не помогли.
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Где-то в 28, небось, и я бы такое написал.

Ну, мне, допустим, через несколько дней 41 будет. Но я и сейчас это не напишу, и через 10, 20 лет...

Ешьте, что хотите, запретить Вам никто из нас не сможет. Но зачем Вы это пропагандируете? Показать свою брутальность? Глупо. Показать свою выживабельность? Еще глупее. Показать свой цинизм и обозначить, что другие люди для Вас - быдло и средство пропитания в трудной ситуации? Вам это удалось, браво!
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Не суди - и не будешь судим

сожрать ребенка? да ну пиздец
безвыходных ситуаций не бывает, есть выходы которые нас не устраивают ( из какого-то кино) это как раз тот самый выход, который люто не устраивает, я такое не сделаю, ну это во всяком случае мое частное мнение, вы можете не согласится и вам за это ничего не будет.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,441
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Ну, мне, допустим, через несколько дней 41 будет. Но я и сейчас это не напишу, и через 10, 20 лет...

Ешьте, что хотите, запретить Вам никто из нас не сможет. Но зачем Вы это пропагандируете? Показать свою брутальность? Глупо. Показать свою выживабельность? Еще глупее. Показать свой цинизм и обозначить, что другие люди для Вас - быдло и средство пропитания в трудной ситуации? Вам это удалось, браво!

Ну вот, уж и ярлык навесила :)
Главная ценность, и смысл жизни - сама жизнь, ее продолжения.
Лично вы, Львица, для этого рождены. Чтобы передать эстафету.
А в куске моженого мяса нет души. И не вернется она туда.
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Ну, мне, допустим, через несколько дней 41 будет. Но я и сейчас выгляжу на 20

так правельно.

Ешьте, что хотите, запретить Вам никто из нас не сможет. Но зачем Вы это пропагандируете? Показать свою брутальность? Глупо. Показать свою выживабельность? Еще глупее. Показать свой цинизм и обозначить, что другие люди для Вас - быдло и средство пропитания в трудной ситуации? Вам это удалось, браво!

да никто ничего не пропагандирует, да, тут все бруталы и циники, но мы обсуждаем этот вопрос а не навязываем свою точку зрения, так вот сидим обсуждаем.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Тело это всего лишь оболочка, вы подумали какой ад вас ждет после смерти? Я имел честь выходить в астрал и на тот свет (под галлюциногенами и во сне) я видел какая там жопа среди касты опущенных=трупоедов=неприкосаемых.
Поверьте, лучше умереть как воин в бою, чем как крыса в помойке, еще проклясть этим весь свой род.
А поподробнее можно? Хоть в личку, что-ли....... Кушать людей не собираюсь, просто интересно.....
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Grigoriadis, спасибо за комплимент, но про 20 Вы загнули. Согласна на 30)))
А по поводу "не пропагандирует", у меня сложилось немного другое мнение. И наверное, не у меня одной
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,441
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
сожрать ребенка? да ну пиздец
безвыходных ситуаций не бывает, есть выходы которые нас не устраивают ( из какого-то кино) это как раз тот самый выход, который люто не устраивает, я такое не сделаю, ну это во всяком случае мое частное мнение, вы можете не согласится и вам за это ничего не будет.

Шестеро детей, родители двоих пускают на мясо - четверо выжили.
Отцу вышак, мать в лагерь. 4 детей живы в детдоме.
Правы были родители?
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
49
Город
Москва
Я сегодня купил комп наконецто, решил найти тему "меримся железками", а тут Белгород читает философию поедания трупов :))))))


Есть пару фильмов сербских пизданутых режисерров (благо что я их не смотрел), там есть сценки канибалистические и педофильские... Еще на ЯПе в уголке подонка видел тему как в Китае мертвых новорожденных едят местные миллионеры- захотелось просто напалмом и огнеметом всех.

Да здраствует балахон инквизиции и здравая экономика анархии!!!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Хитрый

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
229
Поблагодарили
165
Город
Горноуральск
Вот еще история до кучи...из жизненного так скажем опыта. В армии по духанке строят взвод, предлагают стирать носки дембелям. Кто откажется фанеру отбивают не по-детски. И так раз,второй третий. К нашей общей радости на третий раз находятся желающие стирать носки,вместо пиз..лей. Остальных еще чуть прессуют и отпускают с миром.Дембеля рады, мы с синими грудянками тоже рады,но смамое главное те чмошники шуруя у умывальника с чужими вонючими носками,тоже ухмыляются и говорят--вот дураки..чего ради почки да фанеры свои подставлять под кулаки..взял да постирал ,делов то. Всегда будут люди..и будут крысы и чмошники.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,441
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
А поподробнее можно? Хоть в личку, что-ли....... Кушать людей не собираюсь, просто интересно.....

Лучше в тему про паранормальное - ест тут такая.
Я бы тоже послушал. Сам баловался снохождением и медитацией.
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Шестеро детей, родители двоих пускают на мясо - четверо выжили.
Отцу вышак, мать в лагерь. 4 детей живы в детдоме.
Правы были родители?

да не братан, ты загибаешь чота, ты сам так не поступишь, окстись, да и нормальный человек, даже если он брутал и циник так не поступит, вот соседа сожрать ладно, уговорил.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,441
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Вот еще история до кучи...из жизненного так скажем опыта. В армии по духанке строят взвод.

Не тот дядя случай, где на миру смерть красна.
Здесь ты наедине со своими почками сам.
Ты какого года?
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Сам баловался снохождением и медитацией.
Ога. Я цигуном занималась раньше, ходила на лекции по буддизму и занятия по медитации.... Крышу сносит канешна от этих медитаций весьма и весьма. Потому и спрашиваю.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,441
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
да не братан, ты загибаешь чота, ты сам так не поступишь, окстись, да и нормальный человек, даже если он брутал и циник так не поступит, вот соседа сожрать ладно, уговорил.

Это реальная история.
Я, вот, думаю, что своего менее тяжкий грех, чем чужого.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
49
Город
Москва
я как коллекционер книг по риторике и спец по богословию, скажу что данный спор ничего никому не докажет- кто ел трупов и мертвых сабак, тот и будет их продалжать есть во благо великой идеи.Те кто чисты, непорочны, имеют свои ниточки на небесах, те такими и остануться :))))

P.S. ушел за пивом.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,441
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )
Ога. Я цигуном занималась раньше, ходила на лекции по буддизму и занятия по медитации.... Крышу сносит канешна от этих медитаций весьма и весьма. Потому и спрашиваю.

Дык и понятно. Кто не знает сути, не поняли сейчас о чем это мы.
Они полагают, что медитация - это такое типа расслабление :)

Ну и как успехи?
 

Хитрый

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
229
Поблагодарили
165
Город
Горноуральск
Не тот дядя случай, где на миру смерть красна.
Здесь ты наедине со своими почками сам.
Ты какого года?
Да тот ..как раз то случай. Просто тебе наверное не понять. А года я 1976,если тебе интересно.
 
Сверху