Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Каннибализм

Вы будете есть людей после БП?

  • Да

    Голосов: 12 12.9%
  • Нет

    Голосов: 48 51.6%
  • Незнаю

    Голосов: 33 35.5%

  • Всего проголосовало
    93

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Paranormal, ну вот и определились, что ты выживальщикам - враг! и все понятно стало.

нет, мы определились, что ты со своей компанией - враг выживальщикам, адже покушать не дашь спокойно
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
Как раз пострелять собрался пойти... пожалуй распечатаю аватарку Паранормала.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Они чё там языки у друг друга уже едят ( на аватарке) ,тьфу педерасты.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
уже и геи им не угодили чем-то :D вроде и людей не едят, и погромов не устраивают, всё равно - плохие... О_о
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
главное понятно из кого людоеды получаются!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
главное понятно из кого людоеды получаются!
ох, док, уважаю тебя, но ты щас ваапще за рамки вышел! Поаккуратнее с выражениями!

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:33 ----------

камрады, вот вы тут обсуждаете типа убил и съел. речь не об этом. Когда тебе необходимо скушать труп ОДИН РАЗ ради того чтобы выжить - я СКОРЕЕ ВСЕГО переступлю моральный барьер. Хотя, может и не переступлю
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
необходимо скушать труп ОДИН РАЗ ради того чтобы выжить - я СКОРЕЕ ВСЕГО переступлю моральный барьер. Хотя, может и не переступлю
дак и неговори, пока точно не уверен.
Как ты мысли то такие только допускаешь?
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Вернёмся к каннибализму,- данная ситуёвина будет хорошо развита в местах большого скопления/наличия людей и ограниченного количества альтернативной еды, а именно в городах... И чем больше город, тем больше будет людоедов...
Из чего можно делать вывод: - Хочешь человеченки,- оставайся в городе (но не факт, что и тобой не закусят))), для остальных,- валить подальше от "цивилизации" и каннибалов...
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Вот ты Алив забавный....
То есть убивать нет а трупы кушать да?
Так ведь они трупы то не будут в холодильниках храниться (ну разве что в морге), иначе труп не из холодильника еще опасней так как разлагается быстро и опятьже что бы мясо даже в том же холодильнике сохранить его же (труп) освежевать же нужно (кровь слить внутренности викинуть - (опять в морге да это делают).
Или вы в антарктиде при минус 60 гр. цельсия выживать собираетесь.
Ты прежде чем фантазировать о технологии сохранения и приготовления трупа задумался бы.
Иначе просто труп поедать - это то же самое что есть падаль.
Или же ты собираешься искать полутруп и вместо того чтобы реанимировать будешь самозабвенно сидеть и ждать свежанины.
Ну млять ей богу канниЕбаллы плюшевые.
п.с. ни чего личного
но просто уже не могу читать этот бред - про чуть чуть и если прижмет.итд итп.
Чуть чуть при прижмет не бывает. апетит приходит во время еды.
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
не забавнее тебя
То есть убивать нет а трупы кушать да?
да
Так ведь они трупы то не будут в холодильниках храниться (ну разве что в морге), иначе труп не из холодильника еще опасней так как разлагается быстро и опятьже что бы мясо даже в том же холодильнике сохранить его же (труп) освежевать же нужно (кровь слить внутренности викинуть - (опять в морге да это делают).
Или вы в антарктиде при минус 60 гр. цельсия выживать собираетесь.
считаю что будет ЯВ. Рассчитываю на ядерную зиму

Чуть чуть при прижмет не бывает.
бывает
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,275
Поблагодарили
1,184
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Последнее редактирование:

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,441
Поблагодарили
2,237
Возраст
49
Город
Когда где )

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
Да... Я затрону эту тему. После БП вы будете жрать людей, когда вокруг больше ничего нет? Я буду. Потому что считаю, что после БП запрет на поедание людей станет глупым, никому не нужным стереотипом.
Ну и видео от знаменитого Фримена на эту тему
http://www.youtube.com/watch?v=e_VNMF7He8E&feature=mfu_in_order&list=UL

Слышь сливки. А ВЕДЬ ТЕБЯ ПО УМУ,- МОЧИТЬ НАДО.
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Так, у нас по полгода зима
Да ладнооо...
На Куя ж тогда люди холодильники покупают?
Даже сцуко зимой.

Зима не показатель - вот вечная мерзлота да,
там можно и без холодильника обойтись.
Мы в ЯАССР бочку 200 литровую в землю закапывали и там практически круглый год
продукты хранили.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
И кстати до сих пор атк никто и не обяснил - чем же это так плохо?
так чем всё же каннибализм так плох? плохо потому что плохо и всё? вам достаточно этихх разъяснений что ли?


Вот, блин, судьба-злодейка. У всех алиены как алиены, а нам опять прислали каких-то двоечников из АльдеБаранского спецучилища... Ок.
Объясняю понятно:
Если о таких гастрономических предпочтениях узнают окружающие из числа обычных людей, то забьют черенок от лопаты в задницу и повесят сушиться на солнышке (что в принципе правильно),
а если среди них найдется человек склонный к назидательности то дополнительно обмажут соком борщевика и будут пару недель водить оболтусов на уроки по этике и на наглядном примере рассказывать что такое хорошо и что такое плохо. Дабы не у кого не возникло желания поэкспериментировать, когда вырастет. (что хоть и жестоко по отношению к детям, зато быстро, доходчиво и надежно закрепляет урок)

С другой стороны, можно поискать или организовать компанию таких же обчмырков, и тогда можно быть уверенным что тебя рано или поздно по тем или иным причинам, но все равно съедят. При этом совсем не обязательно сначала убьют. Зачем, ведь если кумпания небольшая, сразу много мяса не надо. Можно отрезать на обед одно бедрышко, на ужин сделать жаркое из крылышек, а ребрышки оставить на завтра.

Для ПТУшников поясняю:
Заметьте вариант "жил долго и счастливо" здесь отсутствует. Отсутствует потому что его для таких кадров просто нет.

если ты в выженной пустыне. НЕТ НИЧЕГО. Только трупы. Ты подыхаешь с голода.
Гениально.
Тогда у тебя появляется богатый выбор, сдохнуть от голода или от отравления кадаверином. С чего ты решил, что трупаки всей пустыни будут ждать тебя в съедобном виде???
Нет, дорогой, употребить сравнительно безопасно ты сможешь только то, что умерло у тебя на глазах (что на 90% говорит о том, что тело умерло потому что имело неосторожность встретить тебя) причем употребить достаточно быстро "без соли и без лука", потому что искать их некогда - "продукт" пропадает.

Да, Paranormal, Alive, а вы воопче свежий труп-то видели?? И чем пахло??
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Да, Paranormal, Alive, а вы воопче свежий труп-то видели?? И чем пахло??

я не эти два гражданина, но свежий труп ничем не пахнет, а полежавший несколько часов пахнет также как влажная грязная одежда, псиной короче.
я их не нюхаю есичо, опыт работы следователем прокуратуры, там их иногда приходится переворачивать, раздевать на месте, осматривать.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
опыт работы следователем прокуратуры, там их иногда приходится переворачивать, раздевать на месте, осматривать.
эх ты! работаешь с едой, а морозильники в доме так и не забил небось??? :В
 

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
Сверху