Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Какой вы ожидаете БП и как вы к нему приготовились?

От чего наибольшая вероятность БП?


  • Всего проголосовало
    156
  • Опрос закрыт .

Alex_von_Brand

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
137
Поблагодарили
94
Город
Москва
Смысл сообщения
Цитата:
Сообщение от Alex_von_Brand
Ага, причем каждый играет сам за себя
Дак мы с немцами чето заигрались =))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ХЗ, вам в конторе видней что к чему, я в отличии от вас на ЦРУ не работаю....
Уж определитесь) На ЦРУ, на Едро или Госдеп, а то какой то поток сознания сплошной) Хреново в СССР с безграмотностью боролись)
 

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
k733xy, Я написал то, что было по факту (ну как меня в школе научили), а не официальную "вики" версию.
ну дак ведь в школе "зажиточных фермеров" называли кулаками, а захват помещичьих земель с запусками "красных петухов" начался задолго до гражданской войны.
зы. вики-версия вовсе не официальная - там любой править и писать может

---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:34 ----------

Уж определитесь) На ЦРУ, на Едро или Госдеп, а то какой то поток сознания сплошной) Хреново в СССР с безграмотностью боролись)

ты ето.. СССР не не трожь, - и без тебя пачкунов хватает
 
  • Like
Поблагодарили: vwwwv
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Если будет потоп - будет всем нам огромная жопа.А остальное можно как-то пережить.
А мне лично, потоп наиболее симпатичный сценарий:). Не в смысле наиболее вероятный, а просто нравится больше всего:))).
 

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
Имею полное право.

да ну нах ?.. возможность - да, а право.. ты, штоли, построил альтернативу?
в ссср, для справки, большинству жилось лучше, чем 80% населения планеты. а щаз ?
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Итак я всё надеюсь что зонби,
завтра вернуться:))))
Патронов конечно мало, но
так карта легла...
Эй братья кто еще зонби ждёт:))
Или все к зомбоящику прильнули,
зонбируетесь речью:)))
Смотри те кто до конца прослушает,
к завтрашнему в зонби обратиться:))
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
Итак я всё надеюсь что зонби,
Оберст, ну ты умный мужик, ну подумай, у нас в обычные-то пятницы вечерами по улицам зомбей изрядно шатается, а тут накладывается пятница, день энергетика и конец света! Да это круче парада планет будет! :))))
Так что вечером и в ночь на субботу зомбей преизрядно будет :)

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:20 ----------

Патронов конечно мало, но
...но еще и не конец света :)
За сегодня докупиться можно :)

Поддержу всеобщую истерию :) Прикуплю тоже пачечку картечи :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Кому то лучше, кому то хуже. В очереди за жоповозкой же не стоишь 10 лет? В магазине любой хавчик, на любой кошелек, даже осетрина, стерлядь и другая нежить бесхребетная. Ежели баблосы есть, то можешь хату купить в епотеку, а не стоять в очереди 10 лет опять же. Если надо задницу погреть, то можешь либо в Турцыю аки офисный планктон, а можешь на Бора-бора или Борнео. Или в Тайвань, за копейки экзотике титьки помять.
 

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
Кому то лучше, кому то хуже. В очереди за жоповозкой же не стоишь 10 лет? В магазине любой хавчик, на любой кошелек, даже осетрина, стерлядь и другая нежить бесхребетная. Ежели баблосы есть, то можешь хату купить в епотеку, а не стоять в очереди 10 лет опять же. Если надо задницу погреть, то можешь либо в Турцыю аки офисный планктон, а можешь на Бора-бора или Борнео. Или в Тайвань, за копейки экзотике титьки помять.
тебе годков скока ? ты куда живешь ?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
тебе годков скока ?
Если что то писька выросла. Живу уже вниз, рост как биологического существа остановился в 20 лет примерно. Об асфальт потихоньку истираюсь.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356

Alex_von_Brand

Выживальщик
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
137
Поблагодарили
94
Город
Москва
Действительно. У нас начальство явно на БП надеется. 2 месяца чаттлов нет!
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Если что то писька выросла. Живу уже вниз, рост как биологического существа остановился в 20 лет примерно. Об асфальт потихоньку истираюсь.

Гы-гы-гы =))
Пандыч, ты конечно мой идеологический противник, нет, скажем по другому, оппонент (хух, выговорил), но некоторыми фразами жжЁшь аки напалмом =))
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Похожие темы

Сверху