Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Какой быть теме "Выход из тени?"

Какой быть теме "Выход из тени"?


  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Временная тема-опрос.

Итак, была тема "Выход из тени" изначально задана основателем темы (поддержано админом) с условием - никакого флуда. Но на протяжении долгого времени флуд имел место быть, несмотря на неоднократные предупреждения модераторов. Основатель темы желал - в теме только фотки и контакты. Многие жаловались на флуд.
Когда тема разрослась до 105 страниц - а количество выложивших о себе лиц не превысило двух, максимум трех десятков, я почистил тему, и она уменьшилась до 3 десятков страниц.
Тема профильная, с флудом ей быть в профильном разделе не место. Но появилось пожелание некоторых флуд там разрешить. Разрешить флуд, полагаю, согласно Правил форума, возможно при выполнении одновременно таких условий:
1. С этим согласится основатель темы и админ, благословивший ее.
2. Будет большинство проголосовавших "За" флуд в ней.
3. Естественно, быть тогда этой теме в разделе "Курилка", а не в профильной, или должна быть создана закрытая тема - подобная этой - но с обсуждениями, опять-таки в Курилке.
Других вариантов соблюсти Правила и удобства для пользователей я не вижу.

Создам тему, и прикреплю к ней опрос. Посмотрим, что получится из этого.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
просто тема фото конечно требовала организации и прочистки, но сейчас она кажется мне отвратительно стерильной, как мёртвая.
знаете такая картинка ужос...заходишь в детский сад, дети сидят за столами сложив руки, не смеха, не топота, нет визга....всё прилично и достойно.
меня подобное коробит, хотя я против флуда в профильных темах, но я за живые дискуссии!

скопировала

хочу добавить
я за возможность обсуждения фотографий в закрытом режиме, где будет это обсуждение для меня вторично, хотя мне кажется возможно в теме профильной, просто с периодическими прочистками.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,851
Поблагодарили
4,737
Город
Европа
А где "оставить как есть и не трогать даже если сильно хочется!?"
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
а можно вариант обсуждения в теме удаляемые например поквартально.
вообще я бы согласилась на перенос в курилку, с закреплением, с сохранением параметров приватности, и с очисткой периодической, оставляя только фото и информацию.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
а можно вариант обсуждения в теме удаляемые например поквартально
Этот вариант противоречит Правилам. Флуду не место в профильных, и устраивать "чистки" по графику - это что-то новое...
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,851
Поблагодарили
4,737
Город
Европа
Этот вариант противоречит Правилам.
Правилам до изменнеия, или Правилам после изменения!?
Приходя на Форум мы соглашались на одни правила - сейчас другие... Изменения произошли авторитарно, без согласия коллектива, делающего ресурс таким какой он есть.
Что мешает повторить процедуру изменения!? Но уже так, как коллектив решит.??

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:06 ----------

устраивать "чистки" по графику - это что-то новое...
Но ведь не невозможное!)
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Изменения произошли авторитарно, без согласия коллектива, делающего ресурс таким какой он есть.
Модераторов твои товарищи с Песца вчера предлагали выбирать, правила коллективно сегодня ты предлагаешь поменять, завтра админа выбирать будем?
Запомни раз и навсегда - форум - создан админом и на его условиях. Устраивает - располагайся поудобнее, не устраивает - мы вас не держим.
И хорош в непредназначенной для таких предложений теме флудить.
Лови предупреждение.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
а можно вариант обсуждения в теме удаляемые например поквартально.
вообще я бы согласилась на перенос в курилку, с закреплением, с сохранением параметров приватности, и с очисткой периодической, оставляя только фото и информацию.

А зачем в разделе "Курилка" тему от флуда чистить? На то она и Курилка, чтобы флуду там быть.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,851
Поблагодарили
4,737
Город
Европа
И хорош в непредназначенной для таких предложений теме флудить.
Лови предупреждение.
Поконкретнее - что ты определил как флуд?

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

Устраивает - располагайся поудобнее, не устраивает - мы вас не держим.
Это для новичков! Старожилы разве не заслужили другого обращения!?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Поконкретнее - что ты определил как флуд?
Точнее, это был оффтопик. Но возможно я ошибаюсь, и это была провокация, направленная на то, чтобы инициировать очередной срач с привлечением как можно большего числа одинаково думающих "обиженных". Ты тоже в том списке, видел, отрабатываешь право состоять в той закрытой группе?
Это для новичков! Старожилы разве не заслужили другого обращения!?
А мы не в армии, чтобы дедовщину разводить! Тем более, что зачастую нарушители - именно из числа старожилов, которые желают отдельных полномочий.
В общем, хорош в теме разводить непонятно что (хотя что я говорю - понятно что...). Хочешь пообсуждать действия администрации - обращайся в личку к модерам или к админу.
Не нарывайся на бан.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
не поймал сразу же эту тему )) ну да ладно .
Своё мнение уже высказал - две темы - в одной фото в другой фотофлуд.
Сам сейчас с флудом борюсь в подобной теме на джип - форуме ... кто то понимает кто то нет - просто написал одно сообщение в теме - что флуд буду систематически удалять и цитирую его время от времени .
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
А зачем в разделе "Курилка" тему от флуда чистить?
ну мне кажется это действительно удобно, посмотреть фоты собранные:)
я против категоригоского запрета обсуждения, но за очистку темы.
как же трудно быть женщиной, уже несколько часов поясняю свои взгляды и желания:)
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,851
Поблагодарили
4,737
Город
Европа
твои товарищи с Песца
Мои товарищи с

attachment.php
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Проголосовал за вариант № 1, тк считаю что "душевно общаться" (читайте флудить) можно в аськах, агентах и вконтактах.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
Проголосовал за вариант № 1.. посмотрели фотки, а потом в курилке в любой теме: а вот "НИКнейм" фотки выложил, он там такой...... - и обсуждать отдельную фотку скока угодно..
 

Майский Жук

Выживальщик
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
237
Поблагодарили
338
Город
Саратов
Разумно будет сделать две темы - под нужды людей. Кто-то хочет народ посмотреть и себя показать, кто-то без флуда жить не может, сколько не предупреждай. Одни - направо, другие- налево, чтобы друг другу не мешали.
 

MEW

Интересующийся
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
62
Поблагодарили
47
Возраст
37
Город
Соликамск, vk.com/antonsboev
Смысл подобных тем в упорядоченности и информативности, флуд отделно.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Если на то пошло, то контактами и фотографиями можно в личке обменяться.
"Выход из тени" всё-таки тема для общения. Я считаю, там и фотографии, и обсуждение должно быть. С порогом входа, начиная от определённого числа сообщений, как сейчас.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
Сверху