Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Какой вы ожидаете БП и как вы к нему приготовились?

От чего наибольшая вероятность БП?


  • Всего проголосовало
    156
  • Опрос закрыт .

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Это называется военный переворот
вот когда я на танке въеду в белый дом и потребую, в дуло положить отчет - тогда, да переворот, а когда сельскому управителю тяпкой по башке, за то, что денюшки не на Газификацию пустил, а пропил - то гражданская война...
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Если пошарить в какой нибудь сельской библиотеке,то можно найти выпуск "Российской газеты" в котором опубликован данный закон. В городских библиотеках этот экземпляр газеты странным образом исчез:pardon:

Если найду подобное и увижу своими глазами то поверю. А пока сомневаюсь.

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------

вот когда я на танке въеду в белый дои и потребую, в дуло положить отчет - тогда, да переворот, а когда сельскому управителю тяпкой по башке, за то, что денюшки не на Газификацию пустил, а пропил - то гражданская война...

Когда управителя тяпкой - это называется уголовное преступление)

А если серьезно, то не суть важно как это называть. Не возможен у нас такой сценарий в современных реалиях (опять же, если извне не помогут). Да и как по мне, нежелателен. Это скорее приведет к ещё большему развалу страны по сценарию 91 года. Ничего хорошего нас в этом случае не ждет. ИМХО.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
Все равно зомби :)

---------- Сообщение добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:37 ----------

Когда все джамшуты взбунтуются по всей стране одновременно.
это и есть зомби :) Только зомби-лайт :) Если вас укусит джамшут вы не превратитесь в джамшута :)
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если пошарить в какой нибудь сельской библиотеке,то можно найти выпуск "Российской газеты" в котором опубликован данный закон.
Не надо разорять никакие библиотеки) Все есть на сайте НАТО, на русском языке) Вообще эта СОФА (антисемиты напряглись) подписана для узаконивания учений между странами) На основании него наши спецназовцы приезжают в пендосию и доказывают их некчемность как бойцов.)
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Не надо разорять никакие библиотеки) Все есть на сайте НАТО, на русском языке) Вообще эта СОФА (антисемиты напряглись) подписана для узаконивания учений между странами) На основании него наши спецназовцы приезжают в пендосию и доказывают их некчемность как бойцов.)

подпись хозяина надеюсь узнаешь?http://www.zlev.ru/113/113_42.htm
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, ты бы привыкал уже к тому, что не будет никакого сайта НАТО и тренируйся шарить по библиотечным полкам со свечкой :)
Да я знаю что вся настоящая правда пишется невидимыми чернилами и арабской вязью и только самые посвященные имеют к ней доступ))

подпись хозяина надеюсь узнаешь?
Если не в курсе, то Крепостное право отменили в 1861 годе, а таких бамажек в фотошопе даже первоклассник наштампует 100500 пачек)

Срочная телеграмма в Кремль из Сибири. "СРОЧНО ВЫШЛИТЕ ЭШЕЛОН СПИРТА ТЧК НАРОД ПРОТРЕЗВЕЛ И СПРАШИВАЕТ ГДЕ ЦАРЬ БАТЮШКА"

Кстати могу дать наколку где взять подпись Путина) ТУТ, только ни кому не говори.
 
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Да я знаю что вся настоящая правда пишется невидимыми чернилами и арабской вязью и только самые посвященные имеют к ней доступ))


Если не в курсе, то Крепостное право отменили в 1861 годе, а таких бамажек в фотошопе даже первоклассник наштампует 100500 пачек)

Срочная телеграмма в Кремль из Сибири. "СРОЧНО ВЫШЛИТЕ ЭШЕЛОН СПИРТА ТЧК НАРОД ПРОТРЕЗВЕЛ И СПРАШИВАЕТ ГДЕ ЦАРЬ БАТЮШКА"

Кстати могу дать наколку где взять подпись Путина) ТУТ, только ни кому не говори.
ХЗ, вот только разговоры и дела Путина & Ко совсем большая разница...
Скажи, что это тоже фотожоп...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Скажи, что это тоже фотожоп...
Не знаю, скорее всего эта фотка с учений. Если не в курсе, то мы участвуем в совместных учениях с разными странами. Я подозреваю, что это фотка с совместных учений Россия и НАТО по ПРО в Германии.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Не знаю, скорее всего эта фотка с учений. Если не в курсе, то мы участвуем в совместных учениях с разными странами. Я подозреваю, что это фотка с совместных учений Россия и НАТО по ПРО в Германии.

Можешь дальше подозревать... Эта фотка сделана в Толмачево, на месте бывшей стоянки 37ОАЭ ВТА
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Эта фотка сделана в Толмачево, на месте бывшей стоянки 37ОАЭ ВТА
Проверить и поверить не могу. Может это вообще ряженый из ролевых игр)
А СОФА как раз и подписывалась для того что бы было законные основания бойцам других стран находится с оружием на территории другого для проведения совместных учений.

Кстати по полкам в сельских библиотеках шарить не надо, Российская газета архивирует все выпуски и все постановления. Международные соглашения все в свободном доступе.

Пендосовские всепросральщики тоже начинают испражняться глиняной кладью когда наши спецназовцы приезжают к ним на учения. Ссылки искать не буду - тут уже постил этот лютый батхерт.

Кстати они не комплексуют когда наш Ту-214ОН летает над пендосией в рамках программы "Открытое небо".
 

k733xy

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
279
Поблагодарили
166
Город
подмосковье
Бедняки и крестьяне поднялись против зажиточных фермеров и интеллигенции.
ражда́нская война́ в Росси́и (1917—1922/1923) — цепь вооружённых конфликтов между различными политическими, этническими и социальными группами на территории бывшей Российской империи (с) вики
 
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Проверить и поверить не могу. Может это вообще ряженый из ролевых игр)
А СОФА как раз и подписывалась для того что бы было законные основания бойцам других стран находится с оружием на территории другого для проведения совместных учений.

Кстати по полкам в сельских библиотеках шарить не надо, Российская газета архивирует все выпуски и все постановления. Международные соглашения все в свободном доступе.

Пендосовские всепросральщики тоже начинают испражняться глиняной кладью когда наши спецназовцы приезжают к ним на учения. Ссылки искать не буду - тут уже постил этот лютый батхерт.

Кстати они не комплексуют когда наш Ту-214ОН летает над пендосией в рамках программы "Открытое небо".
Вот этот перец и есть часовой который "открытое небо", а вот коллеги этого перца толи по недоумию, толи хз... Коточе поперлись вечером в "Бабьи слёзы" ну естественно и выхватили там по полной программе. Так что наших перманентных синяков можно зачислять в спецназ:))) А что бы с вашими пендосовскими друзьями сделал нормальный мужик? И почему горький опыт(Иркутск) ваших пендосов ничему не учит?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
от этот перец и есть часовой который "открытое небо"

Тогда к чему тонкие намеки про НАТО и какие то несуществующие законы? Сам же пишешь что это сторож из программы "Открытое небо"? Потролить или на госдеп устроился работать?)
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
k733xy, Я написал то, что было по факту (ну как меня в школе научили), а не официальную "вики" версию.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Тогда к чему тонкие намеки про НАТО и какие то несуществующие законы? Сам же пишешь что это сторож из программы "Открытое небо"? Потролить или на госдеп устроился работать?)

ХЗ, вам в конторе видней что к чему, я в отличии от вас на ЦРУ не работаю....
 

Похожие темы

Сверху