Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Какое выбрать ружье?

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Последнее редактирование:

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
О! ё - Птить!!!

:russian_ru:

достопочтимый сударь! у меня есть непреодолимое желание ударить вас прикладом по голове раз 50-60....НО!у моего ружья очень дорогая отделка!боюсь,что когда я буду соскр***** Ваши мозги с приклада,я поцарапаю лак1 Вы черезвычайно меня обяжете,если подождете часик другой,пока я схожу домой и заменю оружие на более дешевое!Благодарю за понимание и терпение!Я БЫСТРО!:laugh4::laugh4::laugh4:
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Господа, никто не в курсе, когда ружье в двух калибрах покупаешь, роха одна нужна или таки две?
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,848
Поблагодарили
4,044
Город
Севернее не сошлют
Продам комбинированное ружье ИЖ-94 «Тайга» 2002 г.в. (РОХа №9215406) с чехлом, ремнем + несколько десятков патронов(308 Win) г. Онега. Являюсь вторым владельцем данного ружья. Ружье в очень хорошем состоянии. Настрел с гладкого ствола около 200 выстрелов, настрел с нарезного не более 50. Калибр верхнего гладкого ствола 12х76, калибр нижнего нарезного 7,62х51 (308 Win).
http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?f=172&t=18374

Заявитель имел на праве собственности охотничий карабин Лось-9-1 (9, 3 мм. х 64 мм) №, разРешение серии РОХа 7261469, срок действия до 25.12.2013 года и комбинированное ружье МР-94 Экспресс (12 х 76; 308 WIN (7, 62 х 51) №, разРешение серии РОХа №, срок действия до 23.08.2015 года.
http://docs.pravo.ru/document/view/28858618/29421851/
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Это может быть нитрид титана, а не золото.
Запросто. А может быть и 6-х валентный хром. Мне без разницы.
Только я не понял, тут что, серьезно, "серьезные" люди обсуждают стоит ли молотить прикладом ружья за 1.5 ляма об стену? И при это цокая языком, говорить: Не, фиговое ружье, приклад треснет. )))) Наркаманы что ле?

А если прикладом придётся кому нить зарядить?
Скажи это чувакам которые пакупают майбахи, что газель лучше, Т.К. работая в Грузоперевозках - смогут делать меньше ходок. )))) Согласен?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Zusman, Естественно, дорогой. Иначе для чего нужны еще ружья по 3 ляма? Думаешь у них просто особо крепкий приклад за такие деньги? )))))
Телефон верту знаешь, да? Не, не оно? Не угадал, да?

Что то не так?

Пролетариат недоволен золотыми крестами у попов?
Я тоже не доволен, но придется потерпеть. Или вступит в единые попЫ.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Zusman, А зачем носили по 3 кило золота на шее? Шею качали? Для статуса, вот и телефон Верту, он же пустой как кастрюля, а стоил под 200. Предмет искусства? нет - просто люди хотят окружать себя вещами которые они как думают принадлежат к кругу илиты. Т.е. хотят что бы все думали что они те, кем совершенно не являются. Вот смотри, есть джип, изначально он - оллроад, вне дорожник. потом согласно фрейдовской теории, он перекочевал в паркетники. Теперь вопрос, зачем люди покупают китайские джипы, что бы выглядеть как люди владеющие дорогими джипами. Иными словами, что бы все думали что они являются теми, кем не являются.
Зусман, мать твою, ты троллишь меня что ли?
 

Цы Бай Ши

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
225
Поблагодарили
220
Город
деревня
Только я не понял, тут что, серьезно, "серьезные" люди обсуждают стоит ли молотить прикладом ружья за 1.5 ляма об стену?
Да и недорогим ружьем об стену молотить не надо, это ж не дубина.)

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:39 ----------

да не понимаю я подобные вещи. Как то понты.
Если бы у меня была возможность, я бы себе с удовольствием "Холланд и Холланд" купил. Глупо, когда люди себе в необходимом отказывают, чтобы приобрести излишнее. А когда деньги позволяют, отчего бы не купить?
 
  • Like
Поблагодарили: bor

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,365
Поблагодарили
1,351
Город
Север
В известном магазине постоянно беру патроны. Там корпоративная скидка, получается не дешевле, чем у инструкторов, но мне эти больше нравятся. Каждый раз под ногами путаются клоуны. Стою за одним из таких - жует сопли, "а чем этот травмат, лучше этого, как сравнить их убойность". Уже заебал он и меня, и продавцов в качель. Далее удивил. Спрашивает: а 338 Lapua Magnum нет? Я, бля, аж присел. Очень редкий боеприпас. Его не спрашивают. Его заказывают и забирают. Продавцы, правда, реагировали спокойно - "не, долго не будет". Продали *****у тренчик к "Макарову", добрались, наконец, до меня.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
МР18 обпикатиненный бывает? или сверху переходник поставить?
Лучше самому поставить, но может можно заказать с завода с ней...
А если прикладом придётся кому нить зарядить?
Нафига прикладом то?! Гораздо эффективнее ткнуть стволами в солнечное или в горло.
Красиво, но дорого даже с учётом, что у жены круглая дата в следующем году
Жил бы ты ближе, я бы тебе сам приклад вырезал, под её параметры, и на порядок дешевле...
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Gruel, как думаешь тоз 106 20к дробью кучно бить будет или то все индивидуально? своей скво хочу приобрести
 
Сверху