Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Как относятся к выживальщикам?

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
Да лучше при себе держать все,кто в теме,тот поймет,так что сильно ни с кем не говорю об этом,только между делом.И то когда разговор зайдет,в деревне и так выживальщиками можно всех назвать.И все соглашаются,что все это не к добру,а на остальное ,у каждого своя голова на плечах есть.
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
жёны поддерживают знакомым не навязываю своё мнение. в случае бп вспомнят а у чела всего дохрена и ринутся. по этому нах нах. балласт не нужен.
 

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
Относятся не очень.Сам думаю как это я жил не думая что завтра может не настать.Первое время пытался обьяснить друзьям и хорошим знакомым но кроме ухмылки с ихней стороны и слов-ДЕНЕГ нет ничего путнего не слышал.Есть пару человек которые читают учяться и собирают все понемногу но они одиночки.а так считаю лучше потихоньку готовиться и помалкивать.Благими намериями - дорога в ад выстлана.
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
Вот и я такой вывод для себя сделала,опыт был .Так что лучше помалкивать,дело не только в том ,что ринутся.Запасы все ,ну во всяком случае многие делают,просто не поймут.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Смеялись...Когда летом вода в центральном водопроводе закончилась, смеялся я...
Сейчас пол поселка пробурили скважины:)))
Это один маленький пример....

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:35 ----------

Вот и я такой вывод для себя сделала,опыт был .Так что лучше помалкивать,дело не только в том ,что ринутся.Запасы все ,ну во всяком случае многие делают,просто не поймут.

Я прикупил по лету 2 тонны пшеницы, нашей, сибирской...Я не панда, мне белые булки ни к чему....
Летом изготовлю свою мельницу, что б не возить на помол...
Соседи посмотрели и тоже прикупили... "Агроном" покупает - значит и нам надо:)))
 

rezzerv

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
495
Поблагодарили
356
Город
подземелья и пещеры
У каждого свои увлечения, ктото колекционирует фишки и жетоны, а ктото ништяки и жрачку. У каждого свои заскоки.
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
Вот и мы печку оставили и теплынь дома,а знакомые повыбросили печки.места много занимают.Поставили котлы и зубами зиму простучали,так еще и морозов то больших не было.К нам приехали,а у нас жара,окна открываем,а они рты пооткрыли.
 

rezzerv

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
495
Поблагодарили
356
Город
подземелья и пещеры
у меня вот на даче склады еды. одной тушонки там 500 банок. каждая по полкило и жена смотрит на это нормально :)
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
у меня вот на даче склады еды. одной тушонки там 500 банок. каждая по полкило и жена смотрит на это нормально :)

где где дача? на заметку срочно. (шутка конечно) уважаемо однако.:russian_ru:
 

мира

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
584
Поблагодарили
437
Город
Середина земли
Жена мудрая женщина значит,все в дом,а не наоборот,в хозяйстве все сгодится и в любое время.
 

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
у меня вот на даче склады еды. одной тушонки там 500 банок. каждая по полкило и жена смотрит на это нормально :)

не советую, у меня 2 ствола

так мы с салом и хлебом прибудем.дача энто хорошо. тож подумываем в тверской области приглядеть.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
tdhjrfhc, упс, тушняк сразу кудато делся, забыл куда спрятал :)

ладно ладно жадина:russian_ru: приглашаю на рыбалку на майские на оку у каширы. проставишся одной банкой.
 

rezzerv

Выживальщик
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
495
Поблагодарили
356
Город
подземелья и пещеры

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
жаль ну мысленно с нами.
 
  • Like
Поблагодарили: rezzerv
Сверху