Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Как я готовлюсь к 3-ей мировой войне.

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Зачем карточки? Мы вместе уйдем и хрен сыщешь...Если чо начнется - я узнаю одним из первых в силу специфики работы и со стороны будем смотреть как одни идиоты убивая других зарабатывают деньги своим хозяевам )))
В добрый путь.
Проблема ведь не в том что нельзя уйти, проблема в том что вернуться крайне затруднительно.
Это сложно как технически, потому что не будет нужных документов и пропусков, так и психологически, потому что человек проведший в изоляции год-два просто не может понять куда и зачем идут все эти люди вокруг него и в итоге психология очень быстро возвращает отшельника обратно, в его удобную и теплую пещерку.
 

Пешеход

Интересующийся
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
89
Поблагодарили
81
Город
Рядом с Москвой
[/COLOR]
Кстати рискую жизнью я через день на службе и каждый день в быту - никогда мимо беспредела не прохожу и ношу постоянно с собой травмат, как успокоение, что влезу в любую заваруху...

А вот это вы зря. Нет, не то что вы носите травмат. А то что вы с ним влезете в любую заваруху. Травмат вам силы что ль придаёт? А ведь могут ответить, и не из травмата. Или засунуть вам его куда либо, особенно зимой, когда от травмата вашего как от щелбана эффект.

Отдельное спасибо кто поправил мои ошибки в заголовке темы. После создания пытался исправить, но не получилось.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Или засунуть вам его куда либо, особенно зимой, когда от травмата вашего как от щелбана эффект.
1.Еще ни один не прыгнул на ствол ни летом, ни зимой
2. Не зря хожу в тир - в башню не промахнусь...
отшельника обратно, в его удобную и теплую пещерку.
проблема в том - нужно ли будет возвращаться в постБП мир или поискать себе подобных имеет смысл
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
обычный, проблема травмата в том, что его все считают не летальным оружием и применяют не особо задумываясь. Это меняет психику. После этого человек так же безрассудно применяет уже боевое оружие - психологическая планка уже упала.
Мое мнение - травмат это зло и его надо запретить,а вот боевое разрешить. И тем, кто до этого владел травматическим ввесли особенно жесткие условия психологического тестирования.
У меня было только боевое. Потом было множество возможностей получить травматическое, но это ложное чувство вооруженности, лучше забыть об этом поскорее. Я совершенно сознательно решил не связываться с травматическим. Вот когда разрешат боевой короткоствол - буду первым на получение.

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:58 ----------

. Не зря хожу в тир - в башню не промахнусь...
Ты похоже даже правил применения травматического оружия не знаешь - запрещено стрелять в голову. О чем я и говорю - продают кому попало, а те даже не знают нихрена. Такие травматологи только мешают введению нормального закона об оружии. Дискредитируют всех вменяемых людей.
Запретить к бениной маме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Пешеход

Интересующийся
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
89
Поблагодарили
81
Город
Рядом с Москвой
1.Еще ни один не прыгнул на ствол ни летом, ни зимой
2. Не зря хожу в тир - в башню не промахнусь...

1. Вам пока опеделённо везёт.
2. Вы правила применения травматического оружия знаете? Сядете сразу если не промахнётесь. А доказать свою правоту будет крайне сложно. Ну если вас найдут конечно.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Ты похоже даже правил применения травматического оружия не знаешь - запрещено стрелять в голову.

Вы правила применения травматического оружия знаете? Сядете сразу если не промахнётесь. А доказать свою правоту будет крайне сложно. Ну если вас найдут конечно.
Отступал, споткнулся, целился в ноги... Грамотно написать + грамотно обосновать... На меня уже писали заявы по ст.119... сразу 3 шт... Ничего, написал красиво и правильно, хотя не стрелял, а только продемонстрировал, чтобы тормознуть драку... Вообще, подонков, угрожающих реально жизни кого бы то ни было, надо уничтожать, физически...
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
Отступал, споткнулся, целился в ноги..
Я год вытаскивал друга из СИзо, на него гопники напали четверо, он отстреливался. Одному в шею попал и то стрелял с низу когда его повалили. Ветеран,участник,награды, развед рота оперативной бригады,реабилитации не проходил. Зависит от мента как он квалифицирует и его жадности и глубины кармана. А менты у нас честные и не подкупные. А те кто таскает травмат обычно с деньгами и за свою свободу могут хорошо заплатить. Я своего друга смог "вытащить" . Травмат сам таскаю но использовал только как ударный "инструмент" и своих заставляю стрелять.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
проблема в том - нужно ли будет возвращаться в постБП мир или поискать себе подобных имеет смысл
Тут проблемы нет - чистая математика и немного генетики.
Для выживания популяции на протяжении 50 поколений нужно около 400 самок, иначе она вымрет в результате близкородственного скрещивания.

В переводе на понятный, потенциальному выживале нужно найти приют в "небольшом" поселке (или группе поселений) себе подобных на 1000 жителей и завести там потомство.
Все другие его действия ведут его куда угодно, но только не к выживанию.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Мы с ребятами посовещались и решили в случае 3 мировой оформить небольшую ЧВК, и контрактоваться с НАТО. Будем выполнять за деньги их задания. Благо необходимые контакты есть.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Мы с ребятами посовещались и решили в случае 3 мировой оформить небольшую ЧВК, и контрактоваться с НАТО. Будем выполнять за деньги их задания. Благо необходимые контакты есть.

Дурдом.
 

Пешеход

Интересующийся
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
89
Поблагодарили
81
Город
Рядом с Москвой

Почему дурдом? Форум ведь выживальщиков. Кто как может, так и пытается выжить! Vlad17 с компанией думают что так они выживут, ну пускай попробуют:rofl:. Хотя блеф всё это. Это так, похорохориться. А как прижмёт, там всё по другому будет.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

Действительно, почему дурдом?

Вполне себе нормальный сценарий выживания, мы, по большому счету, к такому развитию событий давно готовились. Это же не падение астероида и не зомби писец, когда глобально придет всеобщий Писец.
Тем более, что у нас уже есть практически все необходимое. Контракт со структурами НАТО это выгодно и интересно.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Тебя и твоих...коллег-пристрелят кто-нибудь из нашего сопротивления..Вас закопают и например,я-ходил бы сцать на вашу помойку братскую с удовольствием.Ты уж извини за резкость,но ты готовишься с нато сотрудничать,а я воевать с ним..так что для врага я с тобой ещё культурно.

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:06 ----------

А дурдом потому,что подобные оТкровения писать в нэте глупо...на месте спецслужб,я вычислил бы тебя,устроил бы допрос и узнал бы весь состав вашего войска палицайского и впаял бы вам статью ...что-то связанное с госизменой,а можно даже проще что-то и засадил бы вас лет на 7-8 куда-нибудь на чёрную(воровскую) зону что б вы ,кто раком без штанов стоя,кто парашу вылизывая рассказывали б братве какие вы крутые наёмники нато!Братва,как бы не в политике,но предателей не любят везде парень..так то.Тем более смотрящим может оказаться бывший спецназовец,превышевший служебные полномочия...скажем в чеченскую перерезав горло снайперше пленной .
 
Последнее редактирование:

Старый

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
300
Город
Тольятти
Братка, а ты спроси где этот натовец живёт? Он не в России живёт. Свалил из страны и учит теперь, как кому жить... он в инете уже много где засветился.... :laugh4:

не воспринимай его серьёно.... мальчик в войнушку ещё не наигрался... и если прижимает таких, они ссуццо в первые пять секунд.... а потом плачут и говорят, что больше так не будут.... мусор короче.... и пена...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Тебя и твоих...коллег-пристрелят кто-нибудь из нашего сопротивления..Вас закопают и например,я-ходил бы сцать на вашу помойку братскую с удовольствием.Ты уж извини за резкость,но ты готовишься с нато сотрудничать,а я воевать с ним..так что для врага я с тобой ещё культурно.

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:06 ----------

А дурдом потому,что подобные оТкровения писать в нэте глупо...на месте спецслужб,я вычислил бы тебя,устроил бы допрос и узнал бы весь состав вашего войска палицайского и впаял бы вам статью ...что-то связанное с госизменой,а можно даже проще что-то и засадил бы вас лет на 7-8 куда-нибудь на чёрную(воровскую) зону что б вы ,кто раком без штанов стоя,кто парашу вылизывая рассказывали б братве какие вы крутые наёмники нато!Братва,как бы не в политике,но предателей не любят везде парень..так то.Тем более смотрящим может оказаться бывший спецназовец,превышевший служебные полномочия...скажем в чеченскую перерезав горло снайперше пленной .


Я свой IP никогда не скрывал, так что вычислить меня несложно.

Кстати, да, можно еще и полицейские функции выполнять, вылавливая по лесам диких выживальщиков с двудулкой :) Спасибо за подсказку.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Мы с ребятами посовещались и решили в случае 3 мировой оформить небольшую ЧВК, и контрактоваться с НАТО. Будем выполнять за деньги их задания. Благо необходимые контакты есть.
Вот и первые официальные разбойники и грабители)))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Даушкуйничаете зондеркоманды ёпть!Таким прихвостням натовским надо в войну голову живым отрезать(что б предателями становиться не повадно было)и туловищу сидячему в руки ложить,а в рот записку:Незваный гость-лучше предателя.

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

Да и не надо думать что с нато и их шестёрками(ушлёпками..тьфу!ушкуйниками) воевать будут с двухстволками еденицы.Будут и с двухстволками(в трудную минуту перед врагом народ становиться как никогда един!отбросы в лице предателей-не в счёт),но в основном организованные партизанские отряды во главе из спецназа ГРУ.Отлови их?Твои предшественники палицаи(так назывались раньше наемники) только с мирным населением и могли воевать чего-то..чёт не ловили они товарища Коржа к примеру.Потому,что кишка тонка!Вижу ни чему вас оборотней история не учит...чую много будет ушкуйников таких с колом в жопе и без головы ушкуйничать.
 
Последнее редактирование:
Сверху