Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Как я готовлюсь к 3-ей мировой войне.

Грузчик 7 причала

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
311
Поблагодарили
247
Возраст
50
Город
Сыктывкар
для этого в племенах есть люди, занимающиеся обороной поселения

Опять, даже в племени таких-же как ты,ты хочешь спрятаться.


пожалуйста примеры того, что изобретения человечества за последние 100 лет смогли поднять нашу цивилизацию на принципиально качественный уровень, при котором мы можем защититься хотя бы от природы и независимы от нее..?


Зонтик,солнечные очки-самые элементарные.
 

Грузчик 7 причала

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
311
Поблагодарили
247
Возраст
50
Город
Сыктывкар
Собрал тревожные чемоданы для всей семьи,в гараже стоит уаз,всегда с полными баками,на полках неободимые инструметы и вещи,т.е при бп 5 минут и все это будет в багажнике + 5-7 минут прицепить приеп и загрузить квадрик.Со сборм еды и леарств пока не определился,мутрно это.пока запас еды на две три недели и емного лекарств,зато перевязочного много( подогали). Наметил пути выхода и временного убежища а городом.Выживать решил с родственниками( все вроде и посмеиваются, но в то же время и прислушиваются) ,сестра-хороший ветеринар,делает операции и т.д,отец с мужем сестры заядлые охотники.так что думаю на процентов 30-40 готов.В последнее время занялся отметкой на карте складов( не всем известных,а небольших) , так в моем гск я уже знаю два гаража устроенных под склады,в одном я знаю комбикорм хранят а в другом что то из лакокрасочных,корче запоминаю и отмечаю все места где после бп чтонибудь да пригодится. Пока все.
 
Сверху