Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Как я готовлюсь к 3-ей мировой войне.

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Стрелок, с психикой-то всё нормально ? Что приходилось живьём голову резать , кол засовывать ? Думаю , что нет . Парасёнка -то хоть раз приходилось резать? Думаю ,что тоже нет. Кровожадный-ты наш .
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
С психикой нормально всё,парасёнка нож не вгонял,а ноги держал в момент зарезания и разделывать помогал...да, и по традиции полкружки крови выпил.А пишу так жёстко-что б молодёжь с неокрепшей психикой начитавшись красивой хрени про наёмников нато и т.д. ошибок не наделала в случае чего и не выбрала,то что нормальному Мужику и в голову не придёт-ПРЕДАТЕЛЬСТВО РОДИНЫ...И что б молодёжь знала,что именно так...или даже хуже и будут поступать с предателями Родины и не как иначе.

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

Тема ведь-Как я готовлюсь к 3-й мировой?называется,а правильный выбор стороны в войне для многих и станет первым шагом в выживании...Может многие и погибнут защищая Родину раньше предателей,но они умрут Мужиками ..их дети будут гордиться ими...зная,что у отцов была пусть и короткая,но ЖИЗНЬ..А наёмники нато всё время и будут не ЖИТЬ а именно Выживать!Выживать в войну физически(зная про кол и голову в руках)и психологически (когда им все в след плевать будут).Да!Учите оборотни историю в конце-концов.История выживальщиков-палицаев наглядный пример.Жили как шакалы,а потом кого не кастрировали партизаны,после войны,в лагеря на лесоповал 25 лет каждому.Во навыживали!Ха-ха-ха!

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:51 ----------

Так что для нормальных мужиков ,которые собираются жить,а не выживать-могу совет по подготовке к войне.Физподготовка-любой спорт ,бокс или велосипед,что б не быть зажиревшим кабаном,это -Раз.Кто не был в армии-тем страйкболл,хартболл,но лучше не косить,а идти служить-это Два.Ну разумеется нет наркоте и бухлу-это главное.Дальше,купить хороший мультитул,маленький бинокль,хороший компас,фонарь и собрать миниаптечку-это с собой в военкомат как война начнётся.Для семьи,заранее закупить мешками сахар,соль,макароны и т.д. отправить их жить в деревню,с купленным заранее домом.И не боятся парни врага!Били мы и не таких в истории!И этим дадим с нато по саням.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Думаю, основные задачи такие (по типу как в Ираке)

1. Охрана и сопровождение грузов/лиц
2. Выполнение полицейских операций на подконтрольной территории.
3. Контрпартизанская борьба.

Судя по Ираку, контракт со структурами НАТО штука выгодная, особенно в условиях 3 мировой.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Не факт, тут как сложится. Зато это вполне реалистичный сценарий для выживания группой в условиях 3 мировой. Возможно циничный, но абсолютно прагматичный. На подконтрольной НАТО территории услуги таких групп, ИМХО, будут востребованы.

Думаешь НАТО большие территории будет контролировать?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Ему остается только надеяться на это...жить он не сможет.а выживать иначе не получиться.

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

Всё чаще соглашаюсь с высказыванием -Сталина на вас нет!Читая подобные скрытые призывы к измене Родины жалею,что нет НКВД,нет Берии,нет Сталина...Начнётся война.мало того что врага бить надо,так и пятую колону резать не перерезать надо будет..ой работы будет много!

Стрелок, ты че разошелся-то?
всем горло перерезать хочешь?
если хочешь приходи, я те шашку дам, будешь рубать всех в капусту,
шашкой владеешь? если нет, то не дам, а то ужи и коленки себе порубаешь, а мне отвечать,,,,,,,,,
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Думаешь НАТО большие территории будет контролировать?

Я не знаю, но по факту НАТО это коалиция стран во главе с США. Противостоит им всем, по сути, только одно государство -Россия. Беларусь и Казахстан я бы особо в расчет не брал, у этих стран и их лидеров свои тараканы и претензии к РФ.

Россия уязвима по многим факторам. Во-первых, это полиэтничная страна, и далеко не вся православная. Контролировать национальные окраины, в первую очередь Кавказ в случае начала 3 мировой будет невозможно. Равнинные области европейской России очень уязвимы в силу природных факторов и социальных. Западные регионы России в основной своей массе космополитичны. Основная опора России скорее это жители Севера России, Урала и Сибири, нежели жители Москвы, Московской области и западных областей. Я в Москве вообще не встречал ни одного реального патриота России :), зато в каком нибудь удаленном уральском городе тысячи добровольцев пойдут на войну.

Во-вторых, велика зависимость экономики России от западных экономик, даже рубль обеспечен не золотом, а долларами. Сталин в этом отношении проводил правильную экономическую политику и от экономики Европы или США, к примеру, советская экономика практически не зависела. В случае, реальной 3 мировой (без применения ЯО, это сейчас никому не нужно), капиталистическая и олигархическая экономика России повалится сравнительно быстро (если российские олигархи вообще что либо подобное допустят, в смысле серьезного конфликта с Западом), экономический коллапс повлечет за собой реальное ослабление центральной власти.

В общем фронт возможно будет проходить где то по Северу России, западнее и южнее Урала. Юг захватят мусульмане, Запад НАТО.

Но это все мне приснилось :) Я в 3 мировую вообще не веру, просто фантазирую.

Кстати книжка на эту тему есть, тут на форуме на нее ссылку давали, не помню названия. Там про украинского парня, который в составе контингента НАТО служил на оккупированной российской территории.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Но это все мне приснилось :) Я в 3 мировую вообще не веру, просто фантазирую.
Хм, сны интересные,
если не веришь в 3-ю мировую, тогда что?
природные или тенхогенные катастрофы?
зомбоапокалипсис(х.з., вообще возможно ли это?)
ну и всего не перечислишь,
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ему остается только надеяться на это...жить он не сможет.а выживать иначе не получиться.

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

Всё чаще соглашаюсь с высказыванием -Сталина на вас нет!Читая подобные скрытые призывы к измене Родины жалею,что нет НКВД,нет Берии,нет Сталина...Начнётся война.мало того что врага бить надо,так и пятую колону резать не перерезать надо будет..ой работы будет много!

Вот именно, Сталина нет. При Сталине экономика была независимой и некапиталистической, чиновники не были продажными и их дети не учились в Англии, военные не разворовывали военное имущество, олигархи не управляли страной. Сейчас же в атаку с криками "За Рублевку" "За Абрамовича" не многие пойдут.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Хм, сны интересные,
если не веришь в 3-ю мировую, тогда что?
природные или тенхогенные катастрофы?
зомбоапокалипсис(х.з., вообще возможно ли это?)
ну и всего не перечислишь,

Я не верю в 3 мировую, потому что она не выгодна кланам Ротшильдов и Рокфеллеров, которые управляют миром. Мелкие войны/конфликты да. Глобально -нет. Посыпется вся мировая экономика, посыпется ЗОГовский проект тотального контроля через развитие технологий над человечеством.

Природные и техногенные катастрофы? Да, вероятнее всего.

При этом я не исключаю, к примеру , военного конфликта между Украиной и Россией, но войны регионального масштаба, или даже гражданской войны в Украине. Но не глобальной войны.

---------- Сообщение добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------

Шашкой не владею к сожалению..при надобности научусь конечно,но за заботу мерси!В ответ могу научить пользоваться битой,утюгом и паяльником.Идёт?И чего это всем?!Предателям-да.

С утюгом на НАТОвского солдата это, конечно, впечатляет :) Может лучше с феном? :)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Вот именно, Сталина нет. При Сталине экономика была независимой и некапиталистической, чиновники не были продажными и их дети не учились в Англии, военные не разворовывали военное имущество, олигархи не управляли страной. Сейчас же в атаку с криками "За Рублевку" "За Абрамовича" не многие пойдут.

За эти лозунги НИ КТО в атаку не пойдёт вообще!Здесь ты прав на все сто!Пойдут за семью свою,за жён,за детишек своих,за родителей,за землю свою и память предков своих..у меня так дед партизнил,так мне сам Бог велел.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Шашкой не владею к сожалению..при надобности научусь конечно,но за заботу мерси!В ответ могу научить пользоваться битой,утюгом и паяльником.Идёт?И чего это всем?!Предателям-да.

С утюгом на НАТОвского солдата это, конечно, впечатляет :) Может лучше с феном? :)

---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:03 ----------

За эти лозунги НИ КТО в атаку не пойдёт вообще!Здесь ты прав на все сто!Пойдут за семью свою,за жён,за детишек своих,за родителей,за землю свою и память предков своих..у меня так дед партизнил,так мне сам Бог велел.

Не видел ни одного москвича, который бы хотел партизанить. Говорю же, чем ближе к западной границе и к Москве, тем более космополитично население. Поэтому, западные территории сравнительно легко воспримут натовскую оккупационную власть. Так, уже было при немцах в 41.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Глупышь...кто надо понял...мои так сказать ошибки молодости..а ты историю учить иди парень.Да и фен в умелых руках офигенно язык развязывязать пленному может.Поверь мне на слово!

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:07 ----------

Москва и москвичи-не вся Россия.Да и коснись войны ни кто и спрашивать не будет-повестку в зубы и на фронт.а там либо мужики уму научат либо в яму..и не факт,что от врага.

---------- Сообщение добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:11 ----------

И вообще,кроме как предать Родину ты ещё можешь что предложить малышь?Как подготовиться к 3-й мировой?


Спасибо, на добром слове. Я действительно молодо выгляжу. Это все благодаря спортклубу, плаванию, спа салонам, массажу и молодым девушкам.

Насчет подготовки к 3 мировой вспоминается старый еврейский анекдот.

Еврей и русский слушают радио, объявляют, что война началась.
Еврей хватается за голову:
- Это ж такие проблемы, такие проблемы. Надо семью вывезти куда-то, упаковать вещи, потом самому туда ехать, как-то устраиваться. Такие проблемы на мою голову.
Русский отвечает: - Да, и не говори, война - это большие проблемы.
- Ой, не смеши меня, какие у тебя проблемы - винтовку в руки и на фронт.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ты крепко про подносы,официанты и т.п. подумай!И Родину предавать не надо и выживешь!

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

Не знаю что за фотки с каких зарниц ты показать хочешь,но уверен что пойти на измену Родины ты мало кого здесь соблазнишь.Москва,Питер-не вся Россия.и не на них она держится и держалась.На простых мужиках держалась и будет держаться.Хотя...рассказывали в чеченские были и питерцы и москвичи и дрались мужиками..не одно говно там живёт.

На первой фото я, потом фото с наших соревнований. КУДА СМОТРЯТЬ СПЕЦСЛУЖБЫ? :)))))))))))))))))))))))))))) Ушкуйники готовятся к 3 мировой, и к пост БП!!!!!!!!!!!!! Вот они будущие злые постБП разбойники :))))))))))))))))))



В руках чешский автомат Взор 58 (7.62х39) на бедре Глок 19.




Соревнования











 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, прекращай глумиться !:laugh4:

Он сам виноват :))))))))))))))))))))

Светлый образ постБП ушкуйников решил опорочить :)))))))))))))))))))))

Сразу видно, на форуме недавно :) Это я еще про тему женщин в шатре не задвинул.
 

BurgundyTone

Banned
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
232
Поблагодарили
270
Город
москва
Он сам виноват :))))))))))))))))))))

Светлый образ постБП ушкуйников решил опорочить :)))))))))))))))))))))


почитал . посмотрел .
сделал вывод с своего шестого десятка лет
Влад17 недолог будет твой век при таком отношений к жизни в случае чего
далее . уверен в себе .а кто позаботиться о семье о детях и близких ведь им нужна не твоя бравада и поиск сиюминутной выгоды . а забота и уход на годы
такой вот выходить расклад значить чего то не додумал в расстановке жизненных приоритетах
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Стрелок, Влад гражданин Румынии и вовсе не обязан быть лояльным ни к России, ни к русским, так что обвинять его в предательстве по меньшей мере неразумно.
Просто запомни в лицо - если чо, он и члены его бан... э... группы, да... могут стать источником патронов, хавчика и снаряги (не прячь утюг далеко) .
Так что не шуми, все нормально.
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Влад гражданин Румынии и вовсе не обязан быть лояльным ни к России, ни к русским,
Вообще-то он утверждал, что он - гражданин РФ.
И что у него даже есть паспорт.
У нас, конечно, в последнее время появилось множество "граждан", враждебных нашей стране и нашему народу. Дают гражданство кому попало.
Но если пока у него наше гражданство есть, то вместе с правами он имеет и обязательства.
Думаю, что скоро таких "граждан" почистят как следует.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Вообще-то он утверждал, что он - гражданин РФ.
И что у него даже есть паспорт.
У нас, конечно, в последнее время появилось множество "граждан", враждебных нашей стране и нашему народу. Дают гражданство кому попало.
Но если пока у него наше гражданство есть, то вместе с правами он имеет и обязательства.
Думаю, что скоро таких "граждан" почистят как следует.

Это правда, я гражданин нескольких стран. Мы масоны все такие..... космополитичные.

А женщин в постБП мы ушкуйники в шатры будем бесцеремонно затаскивать и учить их постБПшному Домострою.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Вот и первые официальные разбойники и грабители)))
Не мудрено.

После первого официального предателя.

Пахнущая темка получается. Кому война, а кому мать рода. Стервятники слетаются.
 
Сверху