Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ювенальная юстиция

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Логика, это когда ставка не на эмоции.
Посмотри последний ролик антиювенальщицы и покажи где там логика.
Набор штампов и примитивная компиляция что бы вызвать эмоции.

И кстати еще один парадокс - Как только антиювенальщикам указываешь на действующее законодательство они почему то сразу грустнеют и замолкают. Вам это не кажется странным коллега?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Логика, это когда ставка не на эмоции.
Психи еще и не на такое способны, поэтому их нужно держать на стационаре и к теме ювиналки это не относится.
Если про логику не понятно, то смысла продолжать не вижу.
Собственно меня интересовало мнение Ирокеза.

таладна))) для вас логика "родителей" не важна? они же тоже вполне "логично" (для себя) считают ребенка сатаной, вполне "логично" мотивируют отказ от периливания крови СВОЕМУ ребенку....
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
к теме ювиналки это не относится.
Относится. Ювенальные фрики регулярно постят примеры где у поехавших крышей родителей отбирают детей. Правда говорят, что это обычные родители и ничего страшного в семье нет. Ну вот пусть Ольга Ник и начнет раздувать дело мамашки которая через дилдо ребенка кормит)))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Ушкуйник, + много...
она мать, это ее ребенок, она лучше знаает КАК его воспитывать.. лучше в семье.. а ЮЮ отняли у матери!!!
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
О, мой Бог! Да пристрелите уже этих ювеанальщиков! Весь мозг бреднями засрали...
 
  • Like
Поблагодарили: ruso16

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
О, мой Бог! Да пристрелите уже этих ювеанальщиков! Весь мозг бреднями засрали...
Нельзя. Во-первых у нас демократическое государство, а во-вторых без бредней сложно откалибровать норму. Говорят среди женщин очень развито кликушество. А кликушество лечится только старым методом - ББПЕ. И хотя женщин бить нельзя, но кликуш можно и даже нужно. Они по другому не лечатся да плюс еще и заразны.

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:27 ----------

Слушая перлы некоторых мамашек и таких же истеричных антиювенашек очень часто в голове молниеносно проносится монолог
https://www.youtube.com/watch?v=uS-cg5ahS_E
 
Последнее редактирование:

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Не путайте честно свихнутых на голову кликуш с заказными плакальщицами.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Не путайте честно свихнутых на голову кликуш с заказными плакальщицами.
По степени воздействия одна фигня. разница только: первых изолировать и лечить, вторых - мудохать.
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Казус: и то, и то - антидемократично. Может просто создавать для неадекватов некомфортную среду - общество нормальное создавать?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Казус: и то, и то - антидемократично.
Ай не соглашусь. По решению суда помещать в лечебные учреждения законно, а побои от супругов вывели из уголовной части))))Так что видишь что жена записалась в плакальщицы - проведи воспитательную работу)))Если не поймет, -то нафиг нужна такая жена?
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Судов сейчас нет. И не будет, традиция утеряна. Баб бить - невежливо, даже дурных. А вот угроза перевода в неликвидность в силу невменяемости - вполне осязаема, эффективна и морально приемлема.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Баб бить - невежливо, даже дурных
Баба такой же человек. Дурного человека не побить - грех, только хуже сделаешь. Что хорошего может сделать дурная баба? Да ничего. Впрочем как и мужик.
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Под монастырь подводите. Заклюют меня. Женщины - в той же категории, где дети и собаки. Их нельзя бить, дрессировать, воспитывать. С ними нужно общаться, дружить, наставлять на путь истинный между делом.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Под монастырь подводите. Заклюют меня. Женщины - в той же категории, где дети и собаки. Их нельзя бить, дрессировать, воспитывать. С ними нужно общаться, дружить, наставлять на путь истинный между делом.

Нет...у нас равноправие! т.ч. любая женщина тоже "человек" и имеет право получить в дюндель коли не права:rtfm:
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Я и с ребенком, и с собакой, и с женщиной способен все разрешить без "дюнделей". Язык вроде нам и приделали, чтоб общаться. Надо только себя уважать и уважать собеседника.

Вот если вижу конченого гопника (даже ребенка, собаку, женщину) - буду бить очень жестко.
 

Vicold

Выживальщик
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
221
Поблагодарили
177
Город
Сочи
Плохи дела в родном отечестве...

Ювениалка это не способ ограничить права нерадивых родителей. С этими целями вполне способно справляться существующее законодательство. Это волюнтаризм отдельно взятых групп людей, которые не несут никакой ответственности за свои действия.

Может для начала попробовать эту методику на гаишниках? Ведь не секрет, что не все автовладельцы должным образом смотрят за техническим состоянием своих авто. Давайте дадим право ГИБДД без всякой волокиты с судами конфисковывать авто нерадивых автовладельцев по усмотрению инспектора. Авто потом продавать в спецавтосалонах, часть денег гайцам, часть в местный бюджет. Впрочем можно и авторазборки устраивать, пусть потом эти нытики в суды обращаются с протестами - ищи свищи, концов не сыщешь.
Надеюсь большинство способно понять, к чему это приведет? Вот и с юю будет также, если уже не так, только пока в маленьких масштабах.

А результат все равно будет плачевный, с нашим уровнем нищеты и потребления алкоголя и прочей наркоты детей от *****ов не спрятать, в тех же детских домах работают такие-же, или даже порой еще худшие "пограничники" и даже "заграничники". Атмосфера и нищенские зп распологают к психическим сдвигам. А стайность малолеток при слабом конроле вещь весьма череватая. Опятьже если этих детей будут отдавать в гомо "семьи"...

Лечить нужно все общество, а не усугублять отдельно взятые проблемы.
Чем больше узнаю о людях, тем сильнее гложет мысль о необходимости армогедона...
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Vicold, А теперь ответь мне в двух словах что такое ювенальная юстиция?)))То что пишут и что описывают, это не ювенальная юстиция, это вопрос к органам опеки и схемах работы в дет-домах.
 

Vicold

Выживальщик
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
221
Поблагодарили
177
Город
Сочи
Ушкуйник, Свое видение юю я описал, в чем вопрос и последующий текст для меня загадка, а желания отгадывать нет. Если есть что можете конструктивно поправить - буду благодарен. переубеждать - тратить время (сейчас не располагаю), спорить не буду. Один хрен никто из нас не имеет влияния на этот процесс.
Меня больше интересует мнение Ирокеза на мой вопрос и то не столько, чтоб стучаться в личку, еще пару дней позаглядываю и в спячку:)
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Интересно, уважаемый Ирокез и теперь станет подозревать Лв426 в преобладании логики над эмоциями?
Моя фраза звучала как
OlgaNik, разница между Вами и Ушкуйником в том, что Вы в своих постах делаете акцент на эмоции (смотрите, какой ужас! Доколе?!.), а Ушкуйник - на логику
Про LV426 я ничего не писАл.
У него с эмоциями всё в порядке, когда кто-то не понимает логику, он переходит на эмоции.
Меня больше интересует мнение Ирокеза на мой вопрос и то не столько, чтоб стучаться в личку, еще пару дней позаглядываю и в спячку:)
Я ответил на этот вопрос?
Прошу простить, что отозвался не сразу, я редко заглядываю в данную тему.
 
  • Like
Поблагодарили: Vicold

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Свое видение юю я описал, в чем вопрос и последующий текст для меня загадка, а желания отгадывать нет.
Вся проблема в этом. ВидЕния и вИдение случается у людей малограмотных либо психически неуравновешенных. Нормальный человек руководствуется действующим законодательством, а не пересказами дешевых набросов.
Те кто не хотят/не хватает мозгов (нужное подчеркнуть) обратиться к тому же "Семейному кодексу" бубнят мантру - "закон что дышло"...
Вот и все перемоги...
Я лично давно ознакомился с тезисами антиювенальщиков и сравнил с законом - тезисы ему противоречат. По этому и антиювенальщики грустят и затыкаются когда их тыкают в закон. Им проще фантазировать и перевирать факты.
Я лично считаю что вся эта антиювенальная движуха ведется целенаправленно.
 
Сверху