Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ювенальная юстиция

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
OlgaNik, какая Вы неутомимая)))
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Последняя новость. На нашем форуме появилась тема "Дети неше все". Не собираюсь искать грамотея, но думаю, что запихать автору в жопу прописи нужно.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
https://news.mail.ru/politics/29227223/?frommail=1

Мизулина призвала не изымать детей из семьи из-за плохих бытовых условий

Москва. 28 марта. INTERFAX.RU — Сенатор Елена Мизулина призвала бороться с растущей тенденцией увеличения числа необоснованных изъятий детей из семей, в том числе и из-за отсутствия ремонта.

По ее словам, такая тенденция наблюдается в последние 10 лет, причем во многих случаях можно было поддержать семью, а не отбирать ребенка.

«Число необоснованных изъятий растет, а должно бы падать», — сказала Мизулина во вторник на пресс-конференции в Москве.

Сенатор привела пример, когда причиной изъятия становится то, что семья давно не делала дома ремонт.

Ну, нет у семьи денег на ремонт! А что, у вас у каждого есть? У меня, например, нет.
Елена Мизулина
сенатор

Со своей стороны, глава Ассоциации родительских комитетов и сообществ Ольга Леткова сообщила на пресс-конференции, что организация проанализировала 140 случаев изъятий детей и выявила основные причины.

В большинстве рассмотренных случаев причинами отобрания детей у семьи послужили плохие бытовые условия, отсутствие ремонта, мебели, недостаток мебели, продуктов в холодильнике, то есть бедность.
Ольга Леткова
Глава Ассоциации родительских комитетов и сообществ

По ее словам, особое место занимают долги за жилищно-коммунальные услуги, что на сегодняшний день тоже является одним из оснований для вмешательства в семью.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
что организация проанализировала 140 случаев изъятий детей и выявила основные причины.
интересно было бы посмотреть на эти анализы и заключения. Но скорее всего их нет и никто их никогда не увидит.
Собственно это единственное доказательство в большинстве случаев, приводимое борцами с ювеналкой.
 

username

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
618
Поблагодарили
333
Город
42
В логике не откажешь)))
пучков, конечно, красава. во многих вопросах. но здесь я с ним не согласен категорически. оснований полагать что в него стреляют из настоящего оружия у мужика быть не могло (мы-же не в Колумбии), а вот покушение на убийство с его стороны вполне просматривается. и если он такой нервный, то как права получил? и вообще, даже если ребёнок в него стрелял из настоящего автомата, то он сбил его уже убегающего, т.е. речи о самообороне быть не может. ну, я так вижу.
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
а вот насчет того, кто должен воспитывать - ИМХО воспитанием должны заниматься профессионалы. Причем желательно в отрыве от родителей.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
OlgaNik, Эпичный наброс юного монтажера))) И музычку из реквиема обязательно поставить саундом, пофиг что ее пихают чуть ли ни во все нарезки с жестью и не очень.
Грубая и топорная работа,нарезки кадров, отрывки интервью и ничего более, без смысла и фактов, но за то призванная возбудить ненависть и страх.
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

OlgaNik

Выживальщик
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
187
Поблагодарили
111
Город
Москва
Спасибо за подробнейшие пояснения. А я и не знала.
Троллям привет.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
OlgaNik, разница между Вами и Ушкуйником в том, что Вы в своих постах делаете акцент на эмоции (смотрите, какой ужас! Доколе?!.), а Ушкуйник - на логику ( приводит доводы, опровергающие Ваши эмоциональные посты).
Так как основная часть пользователей данного ресурса - мужчины (и многие из этих мужчин считают себя взрослыми), то к логическим доводам они (мы) прислушаются быстрее, чем к эмоциям.
Или меняйте методичку, или аудиторию (какой-нибудь женский форум подойдет).
Имхо.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Или меняйте методичку, или аудиторию (какой-нибудь женский форум подойдет).
Вот именно) Форум где тусят "яжематери" для этих целей очень подойдет. Такие мамашки-овуляшки очень глупые и эмоциональные - схавают любой бред типа этой киношки.
Моя ненаглядная почитывает наш местный форум мамашек. Сама там не пишет. Когда были президенсткие выборы наши страсти были детской песочницей по сравнению что у мамашек творилось)) Жена мне давала почитать особенно смачные моменты) Основная масса мамашек шла голосувати за Похерова) Потому что он "высокий, красивый и бохатый"))) То что Похеров хотел сделать 12-ти часовой рабочий день их не волновало абсолютно) Ну а херли? - они дома сидят борщ готовят и жопу накачивают приседаниями с отягощением) То что 12-ти часовой рабочий день совсем не подразумевал повышение зарплаты для мужа их вообще не волновало))
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Спасибо за подробнейшие пояснения. А я и не знала.
То что вы не знаете это заметно. Я уже не раз ставил вам в пику то, что документальных свидетельств вы не предоставляете, ограничиваясь общими фразами "по мнению" и "по словам" и "якобы"
Конечно этот ролик Путину не покажут, потому что ролик бред. Ролик "типа показывает " как отбирают детей при ювенальной юстиции, которой якобы нет. А насомо деле представляет из себя гнусный монтаж разных ситуаций, без объяснения источника (откуда, когда, за что и т.д) начнем с Табачной. Я вам уже говорил, и вы если работаете в своей ювенальной конторе должны это знать, что Табачную никто из семьи в дед дом не забирал. девочку отдали отцу забрав от больной на голову мамашки. (один минус в преамбулу киношки) Далее, Самый душещипательный момент "не бейте папу" Я даже искать инфу специально не стал (пока) но думаю что дело тухлое. Папу отметелели злые менты, не пытаясь забрать ребенка, а за то что папа кинулся с молотком на представителей власти при исполнении. Такова жизнь в России, менты не любят когда их пытаются побить. Но причем тут ювеналка? Тем более что потом по этой девочке сказали что ее отобрали от опекуна. И последний из известных, это случай с ребенком нелегальных гастеров. Опять Ювеналка? Ан нет, грубое нарушение миграционного и санитарного законодательства. Итого как минимум три сюжета не имеют отношения к ювенальной юстиции разрушающей наши ценности и продающей детей на органы.

Слушайте, скажите своему спонсору, давайте я вам буду разоблачительные статейки пописывать. По деньгам думаю договоримся, а получаться у меня будет лучше чем у Вас. Журналист и проповедник из вас - откровенно халтурный))))
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
СМИ и дети. Страшные рассказы в прессе, то, что было на самом деле, и как этого можно было избежать.

"Мать с ребенком, страдающим ДЦП не пустили на борт самолета". Это был лоукостер, страдающий овербукингом, а мать добралась до стойки регистрации, когда борт был уже заполнен до верху. Вывод. Матери надо бы объяснить, что с таким ребенком надо приезжать в аэропорт заранее, тогда и место поудобнее выберут и помогут без спешки. Медкабинеты везде работают, там комфортно можно подождать начала регистрации и пройти ее без очередей. А орать "обидели инвалида" - значит расписываться в собственной недееспособности.

"В СПб водитель избил ребенка на пешеходном переходе". Переход был регулируемый и 70 килограмовый 11 летний олигофрен выехал на него на самокате на красный свет. Куча водителей еле оттормозились и разъехались, но тот, кто собственно спас придурка, вышел и врезал тому пня. Вывод. Родители должны реально оценивать способность к выживанию в мегаполисе своих отпрысков и, при неутешительном анализе, хотя бы ограничивать свободу и скорость перемещения последних. При отсутствии функции анализа у родителей - необходим внешний управляющий. В данном случае в его роли выступил разыскиваемый в настоящее время водитель.

"Фельдшер Скорой избил нетрезвого подростка". Тот пришел поддатый из дома на ПЕРВЫЙ урок. Учительница позвонила домой, попросила отца забрать мальчика. Тот (что совсем не удивляет), ответил, что очень занят. Мать узнала о принудительной (по т.н. социальным показаниям) госпитализации ребенка в токсикологическое (не в спецприемник) отделение детской больницы только вечером, вернувшись с работы. Вывод. Какая, на хер, это семья?

А теперь еще веселее. Двое слабоумных, взятых под опеку (по факту - даже не в аренду для сельхозработ, а в рабство с приплатой от государства (40000 единовременно на каждого+ежемесячные выплаты)), убиты приемными родителями в Кемеровской области. Похоже убили их, когда они перестали с голодухи шевелиться. Органы опеки даже не икнули. Шухер затеяли менты, судя по всему - задолбаные стуком соседей семейки детоубийц. И то уже тогда, когда те продали дом и переехали. Вывод. Пора возвращать смертную казнь.

Я собственно к чему. Ни одна из систем защиты детей ни хрена не работает. В Кемерово хоть соседи всполошились, и то, поздно. В итоге надежда на простых людей - соседей, родителей одноклассников, прохожих и Интернет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Что скрывает Петр Павленский (18+)

Давайте присмотримся к делу Павленского повнимательнее. Все его акции тщательно продуманы и носят спланированный характер. Когда Павленский зашивал рот, он использовал нитки, смоченные в йоде, чтобы дезинфицировать их. Когда он прибивал себя гвоздем к Красной площади нигде не видно следов крови, потому что он прибивал мошонку через имеющийся у него там туннель от пирсинга. Ухо он отрезал себе, предварительно сделав анестезию и обеззаразив нож и само ухо.
А теперь давайте подумаем, почему же ярый борец с режимом, который хочет произвести максимальное впечатление готов отказаться от крови на своих перформансах?

Оказывается, Петр Павленский с 2002 года болеет СПИДОМ и гепатитом С.


Всё просто. Тот самый Павленский, который отрицает государство и его институты с удовольствием пользуется медицинскими услугами тоталитарного режима. Получает дорогостоящие лекарства от государства, чтобы поддерживать свое здоровье. К тому же, получает льготы как многодетный отец!

Раз уж он реально многодетный отец, то давайте обратим внимание на детей. Павленский ни разу не водил их к врачам и не проводил обследования. Его дети родились в 2008 и 2011 гг., когда он уже был болен СПИДом. Логично предположить, что дети тоже могут быть больны. Не только СПИДом, но и гепатитом. Если это действительно так, то они нуждаются в постоянном лечении.

Наверное, друзья Павленского должны были бы знать о болезнях его семьи, когда оставляли им своих детей для присмотра. А также когда их дети общались вместе. Например, дети Толоконниковой, Верзилова и Гельмана в июне 2016 года вместе отдыхали в Черногории. Не страшно родителям оставлять своих детишек рядом с наркоманом Павленским?

Следственным органам проверить наличие состава преступления ст. 122 УК РФ «Заражение ВИЧ инфекцией».


Интересно, что по этому поводу скажут антиювенальщики?

Даю рупь за сто что промолчат как будто этого и не было.
Ворон ворону.....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
"Кормившую" ребёнка из фаллоимитатора мать отправили в психиатрическую больницу

Поведение москвички, которая "кормила" своего четырёхмесячного ребёнка из игрушки для взрослых, вызвало беспокойство психиатров. 29-летнюю Екатерину Е. отправили в психиатрическую больницу.
Историей нерадивой матери уже заинтересовались Следственный комитет РФ и органы опеки. Женщину допросили, а также осмотрели условия проживания малыша.


Где наши антиювенальщики? Тут такое беззаконие происходит.. У "яжематери" ребенка отобрали!!!
 

Vicold

Выживальщик
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
221
Поблагодарили
177
Город
Сочи
Интересно, уважаемый Ирокез и теперь станет подозревать Лв426 в преобладании логики над эмоциями? Или для весны это нормально и ничего не доказывает?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Интересно, уважаемый Ирокез и теперь станет подозревать Лв426 в преобладании логики над эмоциями?

А разве антиювенальщики не должны встать единым фронтом в защиту матери у которой забрали ребенка, а саму отправили в психушку?
Или логика тогда когда удобно?
 

Vicold

Выживальщик
Регистрация
24 Июн 2016
Сообщения
221
Поблагодарили
177
Город
Сочи
Или логика тогда когда удобно?
Логика, это когда ставка не на эмоции.
Психи еще и не на такое способны, поэтому их нужно держать на стационаре и к теме ювиналки это не относится.
Если про логику не понятно, то смысла продолжать не вижу.
Собственно меня интересовало мнение Ирокеза.
 
Сверху