Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ювенальная юстиция

OlgaNik

Выживальщик
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
187
Поблагодарили
111
Город
Москва
Если семья на учете соц работники помогают вещами, продуктами, подарками на праздники, вывозят в летние лагеря, у страивают утренники.
если нужно жилье (переехать из аварийного) - где их помощь?
у женщины из Приморья газ отключили за долги - где их помощь?
на утренники билеты дать? вещи теплые дать, чтоб не перемерзли? вывезти летом в летний лагерь?
а пока они отключают газ за неуплату. К зиме. Помощь в виде ультиматума быстренько все оплатить?

это вас видимо задело
да не особо. Это информационная война. Но война, в которой идет достижение конкретных целей. Вы даже и не скрываете
Антиююшники - вредители и диллетнанты, которые отвлекают внимание от других проблем.
мило. А вы не отвлекайтесь и помогайте решать эти другие проблемы другим людям. Кто Вам мешает?

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

- полная семья (в идеале)
- без долгов по жкх
- не стоящая на учете как малоимущая или неблагополучная
- без проблем с законом (без судимостей и асоциального образа жизни)
- родители или дети не стоят на учете в органах МВД
- не стоящие на учете в псих диспансере. это пожалуй основное.


Чиновница из антинаркотической комиссии, у которой изъяли дочку, т.к. бывший муж мстил - в разводе. С материальным благополучием и другими пунктами (кроме мужа) - все в порядке. Но ребенка же изъяли.
т.е. это уже не идеально благополучная семья и отбирать детей можно, да?!


Семья Терновских (изъятие ребенка по доносу соседки - там, оказывается не плач продолжительный был, а скрежет детской машинки по стене, этот скрежет и мешал спать соседке) - по всем Вашим пунктам - благополучная семья.

Ольга Исхакова (на Амуре). По всем пунктам благополучная, кроме наличия мужа. Прессинг с изъятием ребенка из-за ее жалобы в местный Минздрав на поставленную без ее согласия и ведома прививку ребенку.
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Вас послушать, так вся Россия живет впроголодь, воспитывается разведенками, живут в халупах, и прочая и прочая.
Да как-то так и живут. Не все, конечно, но многие. За МКАДом тоже жизнь есть.

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:38 ----------

Цель антиююшников весьма мутная.
Так сложно понять, что ребенку лучше в семье, чем в детдоме? Никакая тетя не научит тому, чему учат мать и отец. В том числе и реальной жизни, где не всегда все бело и пушисто, и где не всегда работники соцзащиты будут сдувать с тебя пылинки.
У тебя просто любовь к детям однобоко воспринимается как создание им комфортных условий в виде еды и одежды, а это далеко не так.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Так сложно понять, что ребенку лучше в семье, чем в детдоме?
В любой? Кто здесь говорит о детдоме? Заметьте во всех случаях которые здесь репостят с иван чая, речь не идет об отъеме детей, у родителей без основания и сразу в дет-домДетей отдают на попечение другим родственникам, либо речь идет об отказниках, либо как в случае с семьей Дель обратно в дет-дом, то есть у приемных родителей. И только маленький процент, где детей отдают в семейный центр, в том случае когда есть угроза здоровью детей. Но на это есть веские основания. И обратного активсты доказать не смогли.
Да как-то так и живут. Не все, конечно, но многие. За МКАДом тоже жизнь есть.
Я то за мкадом живу, на минуточку. и это мне пишет человек у которого адрес Москва. Раскажи мне, москвич, как на самом деле живут за мкадом))) Я то не знаю. Пугают то Москчвичей. Или ты думаешь это все пишется и раздувается для тех кто не может за свет с газом заплатить в деревне? У них и интернета нет. Это все старательно льется в уши обычным родителям, ведущим активную социальную жизнь, Все эти ювенальные ужасы репостятся в ЖЖ, в Инстаграмах, на форумах и соц площадках. Семье на грани выживания, не до того чтоб сидеть в бложиках. Им пожрать не на что.
Никакая тетя не научит тому, чему учат мать и отец. В том числе и реальной жизни, где не всегда все бело и пушисто, и где не всегда работники соцзащиты будут сдувать с тебя пылинки.
У тебя просто любовь к детям однобоко воспринимается как создание им комфортных условий в виде еды и одежды, а это далеко не так.
Я воспринимаю любовь к детям всесторонне, и чтоб было кого воспитывать и учить, его сначала надо накормить и одеть. Пирамиду Маслоу никто не отменял. Заводя породистого щенка, как правило отдают себе отчет в том, что нужен режим питания, прививки, режим прогулок и прочее и все это стоит денег. А не справившись, выкидывают такого щенка на улицу. Походу у некоторых такое же отношение к детям. Нарожают, а кормить не чем, зато сразу становиться виноватым государство которое должно всем обеспечить твоего отпрыска. Схреналь?! Чему отец алкоголик непросыхающий может научить своего сына? Кто научит детей которые сбегают из дома или которых вышвиривают на улицу? Об этом как-то забывают. А я повторю еще раз! Практически все случаи приписываемые ювенальным технологиям либо относятся к маргинальным семьям, где требуется реальное вмешательство, либо речь идет о неисполнении одним из родителей своих обязанностей и детей передают под опеку родственикам. На Иван чае том же разбирали случай, где бьются за право вернуть ребенка матери, якобы незаконно отобранного, а ребенок живет у бабушки и прекрасно себя чувствует, одет обут, обеспечен школьными учебниками, имеет свою комнату, и окружен лаской и заботой близкого человека.

Биологическая мать или отец еще не означает что они прекрасные родители и наставники в прямом смысле этого слова. Таких примеров полно. Все из форумчан в полных семьях выросли? не думаю. У многих думаю есть примеры, где воспитывал не отец и мать, а дядья, деды, бабки, тети и прочие. Так что не надо гнать что отца и мать никто не заменит. месячному малышу абсолютно пофиг кто его воспитывает, если родители погибнут, он будет воспринимать как самых близких тех кто его вырастит.

---------- Сообщение добавлено в 05:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:38 ----------

OlgaNik, не говорите мне, что делать я не посоветую вам никуда идти. Лады?

Чиновница из антинаркотической комиссии, у которой изъяли дочку, т.к. бывший муж мстил - в разводе. С материальным благополучием и другими пунктами (кроме мужа) - все в порядке. Но ребенка же изъяли.
Мимо. Не изьяли, а передали мужу-отцу. Это не детдом, не так ли. Ведь ювенальная юстиция забирает детей в пользу детома чтобы зарабатывать на содержании
Семья Терновских (изъятие ребенка по доносу соседки
прям таки изьяли? прям в детдом и не отдали?
Ольга Исхакова (на Амуре). По всем пунктам благополучная, кроме наличия мужа. Прессинг с изъятием ребенка из-за ее жалобы в местный Минздрав на поставленную без ее согласия и ведома прививку ребенку.
А спорим, что нихрена не по всем пунктам благополучная?
Вы еще Естюхину забыли у которой дочь то же отцу передали. Кого там еще?.

Я напомню на минуточку, у вас на Иван чая ЮЮ позицианируется как технология отбора нормальных здоровых детей для продажи в приемные семьи в том числе и за рубеж, как способ заработать на них в дет-домах, как продажа и торговля детей на органы и в притоны, как инструмент разрушения семьи. И как бы ни одного доказательства ни одного дела вы не привели в подтверждения этих позиций. А раздуваете из обычных случаев отношений органов опеки и семей стоящих на учете. Либо приводите административные и уголовные дела в качестве доказательств. Представьте себе люди иногда разводятся и иногда спорят из-за детей, только это не ювенальная юстиция и ни как не конвеер по отъему детей. Конвеера то и нет, по факту. изьятие детей не увеличивается, а уменьшается.

Но вы продолжайте накидывать, а то спонсору станет не интересно он перестанет спонсировать всю эту богадельню из несуществющих институтов и их директоров, а безталанным писакам журналистам публицистам придется варить борщи и стирать пеленки, к чему их собственно природа и предназначила.
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Заводя породистого щенка
У меня к тебе больше вопросов особо нет, отношение к детям понятно))

---------- Сообщение добавлено в 06:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:17 ----------

речь идет о неисполнении одним из родителей своих обязанностей и детей передают под опеку родственика
Да, это меня тоже всегда поражало. Второй родитель может быть нормальный, но нет, надо отобрать у обоих родителей и отдать хз кому. Зато можно отрапортовать об исполнении задачи защиты ребенка.

---------- Сообщение добавлено в 06:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:20 ----------

Нарожают, а кормить не чем, зато сразу становиться виноватым государство которое должно всем обеспечить твоего отпрыска. Схреналь?! Чему отец алкоголик непросыхающий может научить своего сына?
Просто у тебя даже мысли не возникает, что не все должны вырастать офисными менеджерами. Нужны и обычные работяги. Которые как раз и растут в обычных семьях.

---------- Сообщение добавлено в 06:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:22 ----------

вас на Иван чая ЮЮ позицианируется как технология отбора нормальных здоровых детей для продажи в приемные семьи в том числе и за рубеж, как способ заработать на них в дет-домах, как продажа и торговля детей на органы и в притоны, как инструмент разрушения семьи.

А это и есть инструмент разрушения семьи. Главную цель ты последней поставил.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Да, это меня тоже всегда поражало. Второй родитель может быть нормальный, но нет, надо отобрать у обоих родителей и отдать хз кому. Зато можно отрапортовать об исполнении задачи защиты ребенка.
Приведи пример. Ты ж юрист. Приведи пример из практики, изучи материалы и примеры что впаривают антиююшники, дай свою экспертную оценку. А то от тебя как от юриста нифига по делу не услышал.
У меня к тебе больше вопросов особо нет, отношение к детям понятно))
Вот ты нифига не понял что я написал)))Перечитай еще раз, если снова не поймешь я объясню.
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Биологическая мать или отец еще не означает что они прекрасные родители и наставники в прямом смысле этого слова. Таких примеров полно. Все из форумчан в полных семьях выросли? не думаю. У многих думаю есть примеры, где воспитывал не отец и мать, а дядья, деды, бабки, тети и прочие. Так что не надо гнать что отца и мать никто не заменит. месячному малышу абсолютно пофиг кто его воспитывает, если родители погибнут, он будет воспринимать как самых близких тех кто его вырастит.
Здесь ты сильно заблуждаешься, имхо, но мы тут уже в вопросы религии уйдем. Детей Бог людям посылает, а не государство. Хотя, похоже, скоро дойдем до принципа госраспределения и госзаказа. Только вот в истории все эти эксперименты ни к чему хорошему не приводили. И не приведут.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Цитата:
Сообщение от Ушкуйник Посмотреть сообщение
Нарожают, а кормить не чем, зато сразу становиться виноватым государство которое должно всем обеспечить твоего отпрыска. Схреналь?! Чему отец алкоголик непросыхающий может научить своего сына?
Просто у тебя даже мысли не возникает, что не все должны вырастать офисными менеджерами. Нужны и обычные работяги. Которые как раз и растут в обычных семьях.
То есть ты считаешь что работяга вырастает из семьи где алкаш отец? Я правильно понял? Это по аналогии как ты про щенков. Я что-то сказал за офисного менеджера? Или ты думаешь я в апартаментах живу и мой сын в элитные ясли ходит?))) Если мой сын в работяги пойдет я только рад буду))))Узко информируетесь, товарисч.
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Приведи пример. Ты ж юрист. Приведи пример из практики, изучи материалы и примеры что впаривают антиююшники, дай свою экспертную оценку. А то от тебя как от юриста нифига по делу не услышал.

Может еще диссертацию наваять? У меня достаточно жизненного опыта и своих детей, чтобы понимать суть проблемы и последствия. К юриспруденции все это отношение имеет опосредованное - это вопрос морали и нравственности. А законы я тебе какие хочешь напишу. Мне не понятно, зачем из описанной приемной семьи изъяли всех детей, а не отдали их матери, например.

Вот ты нифига не понял что я написал)))Перечитай еще раз, если снова не поймешь я объясню.
Отлично я все понял - дети, по-твоему, это породистые щенки, которые требуют специального ухода.
На самом деле дети - это люди, которым требуется ласка и внимание, возможность перенять жизненный опыт у родителей. Вещи и квартиры здесь важны, но вторичны.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Детей Бог людям посылает, а не государство. Хотя, похоже, скоро дойдем до принципа госраспределения и госзаказа. Только вот в истории все эти эксперименты ни к чему хорошему не приводили. И не приведут.
Смешались в кучу люди, кони...Да-да я слышал, про то кто людям детей посылаетт, а если родитель забил до смерти ребенка, или они сгорели всей семьей по недосмотру нерадивых родителей, так на все воля Божья, ага...Ну так и в больницу не ходи, и если дети есть врача не вызывай, и в школу не води. Бог все что положено сам ребенку даст. Так мы в средневековье вернемся, будем раны паутиной замазывать, зато без сатанинских таблеток и происков семитов. Заодно на задворках плетьми пороть детей за пролитую крынку молока и ведьм на кострах сжигать.
6868976.jpg


---------- Сообщение добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:38 ----------

чтобы понимать суть проблемы и последствия. К юриспруденции все это отношение имеет опосредованное - это вопрос морали и нравственности. А законы я тебе какие хочешь напишу.
Понимаешь в чем дело, тут тема не о воспитании детей. А о том что некоторая группа людей, которая финансируется непонятно кем активно проводит мысль, что в стране действует некая ювенальная юстиция, которая занимается отбором розовощеких рассовочистых детишек на потеху злобным педофилам и проклятым чиновникам.
Посмотрев на то кто это пропагандирует, на основе каких фактов все это раздувается и какими методами, я пришел к выводу, что это все голимый наброс и сплошная подмена понятий. Но доверчивым людям и мамашкам с послеродовым синдромам все это невдомек. Им нужно громкий заголовк, типа "дикая ювенальщина уже в России, как государство ОТБИРАЕТ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!!! и все. истерика запущена. Кто то получит бабла, за статейку, кто пару десяткой хомячков, которые пойдут белые ленточки надевать, а кого то доведут и до желтого дома. Зашибись. Одни родители чуть ли не с топором кидаются на чиновников, чтобы не дай бог дитя не отобрали, другие боятся лишний подзатыльник дать, по той же причине, третьи планируют жечь покрышки.
И вот ты такой, я юрист с 15 летним стажем, заходишь и говоришь о морали, нравственности и опыте, вещах не имеющих никакого отношения к обсуждаемому вопросу. Ну и где твой стаж? В этом вопросе? Где твое мнение что такое ювенальная юстиция, сколько лет она существует в России по факту? Что такое органы опеки? Какие статьи и документы регламентируют данные правоотношения? Вот и приходится нам, простым смертным, самим искать статьи, нормы, акты, примеры, чтобы разобраться о чем толкуют активисты, и что нам подсовывают вместо ювенальной юстиции. Мораль и нравственность к делу не пришьешь. А в судах фигурируют уголовные и административные дела, и четкая буква закона.
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Мораль и нравственность к делу не пришьешь.
Концепция и подход понятен.

Ну и где твой стаж? В этом вопросе? Где твое мнение что такое ювенальная юстиция, сколько лет она существует в России по факту?
Я занимаюсь своей работой и захожу на форум обсудить интересные мне темы. Их, кстати, совсем не много. Тратить кучу времени на выяснение деталей и обмусоливание подробностей могут себе позволить либо незанятые, либо специально нанятые люди. Мне предельно ясна концепция и назначение ЮЮ и бороться я против нее буду в ее любых проявлениях.

Вот и приходится нам, простым смертным, самим искать статьи, нормы, акты, примеры, чтобы разобраться о чем толкуют активисты
И ты простой смертный и Панда простой смертный. Вранье. Вы профессионально делаете вбросы по темам и доверия у меня к вам нет.


"дикая ювенальщина уже в России, как государство ОТБИРАЕТ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!
Это сейчас может быть не совсем и не всегда так, но тенденция видна четкая. Страна заполняется гастарбайтерами, а ты тут про достойное содержание детей речуги толкаешь.
100% доказательством является то, как система уже работает на Западе. Мне и моей семье такого не надо. Только идиоты сидят на попе ровно и ждут, пока процесс раскрутится на всю катушку. Я процесс вижу и он мне не нравится. Пока можно что-то менять - надо менять.

Можно ругать людей, но если идея правильная - то дело не в людях. Если Навальный мне не нравится - это не значит, что коррупции в стране нет. Точно так же я могу не одобрять Гринпис, но проблема экологии является очень важной.
 

OlgaNik

Выживальщик
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
187
Поблагодарили
111
Город
Москва
Тратить кучу времени на выяснение деталей и обмусоливание подробностей могут себе позволить либо незанятые, либо специально нанятые люди.

И ты простой смертный и Панда простой смертный. Вранье. Вы профессионально делаете вбросы по темам и доверия у меня к вам нет.

спасибо
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Про "незанятых людей" в восемь утра понравилось.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Dementiy

Выживальщик
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
206
Поблагодарили
213
Город
Краснодар
да что там в восемь утра, они всю ночь сидят пишут, и целый день....
Так и Вы пишите.
И я вот сейчас пишу. :sad:

Судя по количеству сообщений, у Вас с Irokez-ом даже больше потраченного (впустую) времени, чем у того же Ушкуйник-а.

Не будем обвинять друг друга когда сами поступаем не лучше.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Цитата:
Сообщение от Ланс Посмотреть сообщение
Тратить кучу времени на выяснение деталей и обмусоливание подробностей могут себе позволить либо незанятые, либо специально нанятые люди.
Цитата:
Сообщение от Ланс Посмотреть сообщение
И ты простой смертный и Панда простой смертный. Вранье. Вы профессионально делаете вбросы по темам и доверия у меня к вам нет.
спасибо
Особенно здорово что вы поставили спасибо под этим сообщением)))Точнее про вас и вашу деятельность как минимум в этой теме и не скажешь)))
Страна заполняется гастарбайтерами, а ты тут про достойное содержание детей речуги толкаешь.
Нарожай 7 деток и пусть они сортиры чистят вместо гастеров в чем проблема))) Че-то я смотрю никто особо не стремится чтоб их дети плитку клали, или мешки с цементом таскали, или на вокзалах бычки в совочек собирали. Ничего не имею против строителей достойная профессия.
Но ведь решают то за других. Типа что вы пристали к обычной семье, ну живут бедненько, ну таскают одну курточку третье поколение ну ведь бывает. А у самих то поди, и машина есть, и пожрать дома найдется, и ништяков прикупить. Не ваши же дети живут как бомжи правильно? Тенденция им заметна... А демографию, да надо поднимать
100% доказательством является то, как система уже работает на Западе.
и как же она работает на западе? Просвяти, как юрист. В жж прочитал? Или ссылкой на бложик кто-то поделился?
Пока можно что-то менять - надо менять.
И что же, если не секрет? Отменить все органы опеки? Спалить все детдома? Устранить Комиссию по делам несовершеннолетних? Что делать в данном конкретном вопросе а именно в вопросе поддержания детей оставшихся без попечения родителей, и мер социальной защиты нуждающихся семей?
Вы профессионально делаете вбросы по темам и доверия у меня к вам нет.
Если бы вы, уважаемый Ланс, внимательно читали что пишу я, и другие, то заметили бы что вбросы делаю не я, я их стараюсь опровергнуть. Вбросы, уважаемый, распространяет в данном случае РИА ИВАН-ЧАЙ и распространяет через своих агентов которых в ЖЖ до фига и больше. Введите любое громкое дело типа о ювенальной технологии, и увидите что в поиске большинство ссылка на ливжурнал или контакт, с копипастой материала друг на друга, а потом ссылочка на ИВАН-ЧАЙ и РВС. Я в электронном концлагере маленько описал, каким образом вирусная хрень залезает в мозги через соцсети.

Мне кажется что одна из целей антиювенальщиков, в том виде в котором они представлены сейчас в России это развалить органы социальной опеки и попечительства и развалить комиссии по делам несовершенно летних. Для чего? Думается мне что девочку (да собственно как и мальчика) беспризорника из неблагополучной семьи, гораздо проще продать в секс бордель, как это например в индии происходит и других слаборазвитых азиатских регионах. Ведь семья на учете стоять не будет, дети на учете стоять не будут, ни кто и не узнает, когда ее в машину запихнут и увезут в неизвестном направлении, это гораздо проще чем давать на лапу муниципальному чиновнику. И уж тем более проще чем связываться с нормальной обычной семьей, где комар носа не подточит, а на каждый чих чиновников есть акт и бумажка с подписями должностных лиц.

А семьям которые попали в трудную ситуацию было бы неплохо сходить и узнать что им положено от государства
http://lgoty-expert.ru/socialnye-lgoty/lgoty-maloimushhim-semyam/
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Так и Вы пишите.
И я вот сейчас пишу.
Судя по количеству сообщений, у Вас с Irokez-ом даже больше потраченного (впустую) времени, чем у того же Ушкуйник-а.
Не будем обвинять друг друга когда сами поступаем не лучше.
я ночью сплю.
а днем пишу когда время есть.
и я с 2011 года Ирокез с 2012 года тут находимся.
а Пират два месяца как зарегелся а у него уже сообщений за два месяца 1/8 от количества моих сообщений за 6 лет. вот и делай выводы кто на работе . а кто реальный персонаж.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
вот и делай выводы кто на работе

Смотреть с четвертой минуты)))
https://www.youtube.com/watch?v=ZIDpgIpwB3o

а Пират два месяца как зарегелся а у него уже сообщений за два месяца 1/8 от количества моих сообщений за 6 лет.
И спасибок такое же соотношение))) Прежде чем коверкать ники, неплохо было бы историю Родной страны изучить, и культуру соответственно, Если Ушкуйник - пират, то все Казаки - разбойники)))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Если Ушкуйник - пират, то все Казаки - разбойники)))
так и есть.

могу твой персонаж разобрать по частям.
ты выбрал все что бы полностью соответствовать местной публике.
1) Фидель Кастро -ну как же здесь же куча "кубинцев" и революционно настроенных персонажей.
2) Укшкуйник- здесь полно народу мнящих себя эдакими рыцарями постапокалипсиса.
3) Город Герой - значит человек наш, советский, помнящий победу наших дедов.
все в купе делает тебя полностью "своим парнем" который прав по жизни.
 
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
*Юрий*, УШКУЙНИК по большому счету моряк, ходивший на ушкуе, Судно такое
Есть ещё ладьи, напасы и пр...
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Ну и договорились)))Считай что я на промысле - топлю унылые челны голимых вбросов и захватываю ганзейские когги с грузом печенек и пледов, зараженных "просралиполимерной" чумой, чтоб не допустить распространение заразы на Руси-Матушке))))
 
Сверху