Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ювенальная юстиция

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
А воспитывать, в том числе и через жопу - хорошо!
ну не знаю. я своего воспитывал подзатыльниками, отлично научился уворачиваться, хорошие результаты показывает в рукопашном бое)))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Dicdoc, Я ж говорю в том числе. Мест для приложения воспитательного импульса предостаточно.
Alive, Я с тобой соглашусь, когда у тебя будут дети. А пока это все чушь. Я когда-то потирая ушибленую задницу от портупеи отца, или лоб от деревяной ложки деда, тоже думал, что ни за что, никогда не буду так делать со своими детьми. Ага))) У детей есть определенные моменты, когда головной мозг отключается, но зато прекрасто работает задний ум))А еще есть моменты когда речь еще не понимает, но что такое плохо объяснить необходимо. Мой знает, что если кинет кашей в маму или папу, то это ни хрена не весело, а нельзя, потому что обидно и бо-бо в области подгузника. И кстати наблюдаю такую картину, в семьях где используют только словесные и психологические аспекты воспитания, добрых и ласковых детей как-то меньше, а где традиционные методы, сплошь и рядом встречаешь детей пищящих от искренней радости что пришел папа большой и сильный и он щас потискает, или мама которая добрая, погладит и накормит.
Алив, рожай детей и спорь. А пока это разговор о бабах между девственником и ёбарем.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Dicdoc, точно, и подготовка к армии ...

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:58 ----------

Но в этом конкретном случае капец - дети там 6 лет, двойняшки - 2 года и младшему неделя! Что будет с их психикой после этого? слов больше нет - один мат остался...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Олеся, Но очень опасно)))) я в том году так свою собаку потренировал, хотел пендаля дать(за дело), а он увернулся(натренировал на свою голову), и я ногой в бордюрный камень воткнулся. весь сквер со смеху полег глядя как я матерясь и вопя от боли на одной ноге прыгаю.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Но в этом конкретном случае капец - дети там 6 лет, двойняшки - 2 года и младшему неделя! Что будет с их психикой после этого? слов больше нет - один мат остался
мы не знаем конкретного случая. это просто пишут журналисты, им за это деньги платят. что там на самом деле - кто знает. кроме участников событий.
Приведу пример - вызов - ножевое ранение. приезжаем - семья :муж. беременная жена на 6 месяцах. у мужа в спине нож торчит. Слушаю жену - муж садюга ее ногами по беременному животу каждый день бьет, ну на типо не выдержала и ткнула его ножем. Муж особо ничего не говорит, другим занят, нож в спине. Ну думаю, вот тварь. ща я тебя вылечу!!!! А потом мне на глаза попадается мед. карта - жены. Что она состоит на учете в ПНД по поводу шизофрении. Вот так вот, а я чуть человека не убил.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Dicdoc, ну с собакой сложнее, а дети которые научились уварачиватся вероятно смогут уже осмыслить сказанное. У меня брат двоюродный такой оторвила был - и курил и все подряд поджигал. тетка его мутузила нещадно - зато вырос адекватный мужик, вармейку сходил, работает на заводе уже матером. и учится на вечерке, женился...короче никогда бы не подумала что он таким станет - спасибо тетиным подзатыльникам.

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:09 ----------

Dicdoc, так то да, но все же до суда изымать детей не годится, а тем более от сиськи отрывать!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Dicdoc, так то да, но все же до суда изымать детей не годится, а тем более от сиськи отрывать!
ну мы не знаем. что там на самом деле. Никогда не сталкивалась как многодетные мамы новорожденных из окон кидают, или в мусоропровод? причем это свойственно именно не первородящим, а многодетным.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Dicdoc, подождем развития событий,в статье сказано: училка настучала, потому что старшая девочка пожаловалась на шлепок от папы...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Олеся, это пишут журналисты, еще раз напоминаю. У среднего журналиста, чтоб его материал был интересным - достоверность событий примерно 10%, у талантливого - 50%.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Dicdoc, надеюсь о моей семье.как и о ваших журналисты никогда не напишут...
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Проще придумать новые законы, чем добиться четкого исполнения ранее написанных...
 
  • Like
Поблагодарили: Lisa

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Проще придумать новые законы, чем добиться четкого исполнения ранее написанных...
чего придумывать то? законы отражают чаяния правящего класса, в данном случае жопоголовых жирных депутатов думы. все уже давно придуманно. есть конституция 1936 года и УК советского периода.
 
  • Like
Поблагодарили: Legi4
Сверху