Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ювенальная юстиция

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
А папе с мамой постоянно вдалбливает машина пропаганды. Как было в СССР.
В СССР разорвали передачу информации от папы и мамы и вклинили гос-во.
Если государство не скажет что "пися в попу это плохо", то будет как в пендосии.
Там и так все знали, что пиdор - плохо. Гос-во как раз сказало, что это хорошо! И защитило уродов от зачистки нормальными людьми по принципу САМОочистки социума.

Это локальные решения проблем, а не глобальные. Они не занимаются планированием на десятилетия вперед, а решают насущные местечковые вопросы.
Вот люди и порешают САМИ насчёт того как им жить, а государство - это наёмники для обеспечения этого "как" в глобальном масштабе.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Вот люди и порешают САМИ насчёт того как им жить, а государство - это наёмники для обеспечения этого "как" в глобальном масштабе.
Ага, порешали уже в 90, и до этого тоже...Беда людей в том, что их жизнь заканчивается в лучшем случае после пенсии, а обычных условиях не распространяется дальше ореола своего обитания в пределах метров жилья, и по времени дольше чем на месяц-полгода.
Обычный человек мало приспособлен к анализу действий и просчету ситуаций на годы и десятилетия вперед. Доверять ему регулирование и управление жизнью государства это как-то нелогично.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В СССР разорвали передачу информации от папы и мамы и вклинили гос-во.
Это ты про лозунг - В СССР секса нет?)))) (шуткую)

Там и так все знали, что пиdор - плохо. Гос-во как раз сказало, что это хорошо! И защитило уродов от зачистки нормальными людьми по принципу САМОочистки социума.
Дык государство должно ввести правовой критерий, кто есть урод а кто нет. Если все пустить на самотек, то очистимся блин) еще на несколько миллионов человек..
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Обычный человек мало приспособлен к анализу действий и просчету ситуаций на годы и десятилетия вперед. Доверять ему регулирование и управление жизнью государства это как-то нелогично.
я ж и говорю
государство - это наёмники для обеспечения этого "как" в глобальном масштабе.
просто путают часто наёмники свою роль, и начинают "вершить судьбы" от себя, а не из интересов народа

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:20 ----------

Дык государство должно ввести правовой критерий, кто есть урод а кто нет
Опять путаешь кто был первый яйцо или курица!)
Люди определяют, а гос-во закрепляет законодательно. Такая последовательность должна быть ИМХО.
Пока всё неправильно, и люди вынуждены подстраиваться под эти "правовые критерии".
Например смертная казнь. Вполне возможно большинство "За", но в угоду "европейским ценностям" гос-во запретило. Или любимый нами КС, та же картина - запрет на каком основании? До революции было свободно.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
не будет людей, не будет государства. Государство создается людьми и должно служить им, а не наоборот. Это чиновники в большинстве своем считают себя государством и думают, что народ создан для удовлетворения их прихотей.ИМХО. Столетиями обходились без ЮЮ до революции, и население страны было 170 млн. при Николае 2. И сирот разбирали родственники, как в и сейчас практикуется у народов Кавказа, и не было всяких препонов в виде кучи справок для усыновления.ИМХО.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Столетиями обходились без ЮЮ до революции
Времена меняются. Раньше и телевизоров не было.
Государство задает национальную идею. Чиновники вторичны, они так же подчиняются закону как и все. Что бы было понятней - Чиновники не создают законы и Конституции. Они исполнители законов. Как они исполняют это второй вопрос.
Пока что я не услышал внятного обоснования что ЮЮ это плохо. Видимо пока не выкристаллизовалось само понимание ЮЮ))) Все стопорнулось на том, что злые чиновники будут отнимать детишек и продавать пендосам)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Люди рождаются и умирают, а государство стоит столетия.
а вот Югославии уже нет, а народы есть .

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

Государство задает национальную идею.
Где она идея то?
И кто эти люди в государстве которую эту идею пишут?
Государстов то само не пишет.
В США во ндругая идея, там педерасты в легале, хотя много их противников. но государственная идея меньшинства такая у них.
и у нас пока одни у власти власть поменяется и идея будет другая может даже как в США.
А люди то остаються.....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Где она идея то?
Я уже несколько раз давал ссылки на проект новой Конституции.
Занимаются этим Центр проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Занимаются этим Центр проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования
А кто в центре работает?
Надеюсь наши люди, а не агенты Запада в лице Розенблюмов и Кацев.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Империию, которую строит Каа, ждёт тот же результат, что и другие империи если пойдёт подавление Человека, а не создание максимальных условии для развития человечности.
я говорил, а не
Сообщение от Jagdhund
Империию, которую строит Каа, ждёт тот же результат


---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:21 ----------

Видимо пока не выкристаллизовалось само понимание ЮЮ)))
Так и есть! Ты разжуй нам тугодумам, что это за зверь и с чем его едят?
И самый главный вопрос зачем отдельный институт?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А кто в центре работает?
ТЫК СЮДА

я говорил, а не
Я тебя понял. Я к тому что сейчас переломный момент в России. Очищение от навязанных либеральных ценностей. Как получится у КАА - ХЗ. Но вектор мне нравится.

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:27 ----------

Так и есть! Ты разжуй нам тугодумам, что это за зверь и с чем его едят?
А я откуда знаю всю подноготную) Я дал ТЫК на Круглый стол по проблеме ЮЮ. Это надо читать полностью, потому что много противоречий. Основной тезис - В том виде ЮЮ как в западных странах (везде она разная) в России работать не будет. Надо брать интересные наработки и адаптировать под нашу национальную идею и менталитет. В этом как бы все согласны. Кстати все таки рекомендую к прочтению. Материал прошлогодний, но очень обширный. По крайней мере будет понимание того что такое все таки ЮЮ.
ТЫК СЮДА

И самый главный вопрос зачем отдельный институт?
Ну дык не на народном же вече такие вопросы решать))) Ты постарайся прочитать ТЫК что бы понять, что ЮЮ это опупенно сложный механизм.

В конце ТЫКа посмотри регалии и звания участников Круглого стола. Вопрос же компетентности стоит.
 
Последнее редактирование:

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Пока что я не услышал внятного обоснования что ЮЮ это плохо.
- вот для меня например (я - представитель народа) главное обоснование противиться ЮЮ, то что ее еще до конца не ввели, а прецеденты по изъятию детей из нормальных семей уже имеются. Вы можете гарантировать, что это не будет развиваться в геометрической прогрессии официальным введением всех институтов ЮЮ?
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Основной тезис - В том виде ЮЮ как в западных странах (везде она разная) в России работать не будет. Надо брать интересные наработки и адаптировать под нашу национальную идею и менталитет.
Ну вот! Теперь понятно! Можешь же ведь доходчиво!)
Если серьёзно, то ничего брать не надо! достаточно хорошо покопаться в русской и советской педагогике и семейной политике.

Очищение от навязанных либеральных ценностей. Как получится у КАА - ХЗ. Но вектор мне нравится.
Мне тоже.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Олеся, парадокс в том что вы противитесь тому, что не понимаете и самое страшное, тому чего нет. Это война с ветряной мельницей. Я еще раз повторю - прочтите и постарайтесь понять механизмы ЮЮ и ее задачи. А то стопорнулись на том что кто то будет детишек отбирать, притянули за уши ЮЮ, которой еще нет и даже не опубликованы ее основные тезисы и механизмы. Естественно кроме высеров в интеренетах.

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:39 ----------

Если серьёзно, то ничего брать не надо! достаточно хорошо покопаться в русской и советской педагогике и семейной политике.
А вот тут поосторожнее))) А то дам ссылку на шеститомник исследований))))
 
  • Like
Поблагодарили: Alive

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Уже предлагал в одной теме, повторюсь... Создаем общественное объединение или даже регистрируем партию под названием "Домострой". В качестве устава - домостроительные русские традиции, в том числе и с поркой детей в воспитательных целях, как практиковалось в старину предками. После чего посылать всех ювен-анальщиков лесом. А если им неймется сделать прививку своих *****астических ценностей, которые практикуются за бугром, в том числе отбор детей из полноценных семей и передача их на воспитание-растление извращенцам, то пусть надрывают свои пупки для начала в судебном порядке.
Только объединение людей способно противостоять нашествию моральных уродов и дегенератов, каковыми, без исключения, являются все лоббисты антисемейных традиций.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
LV426, вот я вас уже просила, объяснить мне недалекой про "Детсво-2030". - проект «инновационного» будущего России («форсайт-проект»), которое готовят либералы, официально обнародованный на пекинской выставке «ЭКСПО-2010».
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, вот я вас уже просила, объяснить мне недалекой про "Детсво-2030"
Руки не доходили если честно.
Какой из них имеете ввиду?
ЭТОТ (1)

Или ЭТОТ (2)

Только объединение людей способно противостоять нашествию моральных уродов и дегенератов, каковыми, без исключения, являются все лоббисты антисемейных традиций.
Это к Шишкену.. Он тебе делянку отпилит в Кедровой зоне) Что бы ни кто не видел) А насчет порки - начни с себя)

З.Ы. Не забудь несколько упаковок галоперидолу или аминазину, на весенне-осенний период)

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:04 ----------

Олеся, пробежал глазами ссылку 1 .

Резюме

591975.jpg


Мой моцк отказывается воспринимать серьезно этот поток сознания.
 
Последнее редактирование:

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
LV426, желательно оба.
вот это например: В
недрение в систему образования региона новейших методов получения знаний, умений и навыков, способствующих самостоятельной работе с информационными источниками, командной работе, углубленному изучению какой-либо темы с помощью полидисциплинарного подхода с целью преодоления раздробленности и отрывочности получаемых знаний.
Внедрение и развитие системы дистанционного образования и онлайн-обучения (e-Learning). Современная тенденция оцифровки интеллектуального/культурного наследия человечества, непрерывно пополняемые коллективные библиотеки знаний (wiki технологии), развитие виртуальной среды общения и получения знаний должны найти свое отражение в современном взгляде на образование.
Обеспечение раннего обучение компьютерной грамотности, использованию Интернета и других новейших разработок в сфере науки и технологий в школьном обучении. Школа должна быть максимально насыщена современными коммуникационными средствами, использовать сетевые, экранные и другие технологии.

Никто создающий эту программу не слышал о интернет зависимости и компьютерной зависимости?
Или это все подготовка выполнения Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года?
 
Сверху