Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ярославль и область

Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Да москаль заблудился забрел
к нам и лечит типо в Ярике
все тупые прикинь ?
Ну ни чо час Хэ наступит
мы их научим Родину любить.

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:05 ----------

Не уж то в отставке?
Пожалуй так.
 

azamat75

Выживальщик
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
185
Поблагодарили
70
Город
Москоу
Так велкам учить))) Ишня вся уже вибрирует в предвкушении)))

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------


А ну тада табе не грозит. Мобье так и не отменили. Упадешь в строй сапохи мыть на южном берегу Каспия:laugh4:
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
А ну тада табе не грозит. Мобье так и не отменили. Упадешь в строй сапохи мыть на южном берегу Каспия
Да не учет не тот я дезертиров буду скорее ловить в округе.
Или у вас зачистки проводить.Там и научу.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
Да москаль заблудился забрел
к нам и лечит типо в Ярике
все тупые прикинь ?
Ну ни чо час Хэ наступит
мы их научим Родину любить.

я б в пост БП, будучи москалем молчал бы что москаль. а то в баре можно розочку словить. так для профилактики
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Ну да ладно с вами хорошо но завтра день тяжелый.

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:16 ----------

я б в пост БП, будучи москалем молчал бы что москаль. а то в баре можно розочку словить. так для профилактики
Это точно гонору то русские москалям после БП поуменьшат.
(считай те что шютка)
 

azamat75

Выживальщик
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
185
Поблагодарили
70
Город
Москоу
я про тычки молвил. но пластиковые уж совсем...на 1 удар.

При такой толщине и из такого материала один это сильно сказано. Хотя если пытаться череп пробить:mosking: Такие очень специализированы. Лучше конечно металл.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
. Хотя если пытаться череп пробить Такие очень специализированы

уж лучше карандашом в горло))))) нафиг такие спицализации. тут где-то видюху смотрел. тычок, коготь и заточка пластиковые. тыкали в мясной манекен в джинсовой куртке. результат... далеко ниже среднего.
 

azamat75

Выживальщик
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
185
Поблагодарили
70
Город
Москоу
уж лучше карандашом в горло))))) нафиг такие спицализации. тут где-то видюху смотрел. тычок, коготь и заточка пластиковые. тыкали в мясной манекен в джинсовой куртке. результат... далеко ниже среднего.

Очень часто видюхи лажовые. А специализация и была пронос сквозь металлдетекторы.
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
А специализация и была пронос сквозь металлдетекторы

тогда уж деревянный. вот на островах в тихом океане *или в индийском?) деревянными бошки сносят. вострые, аки бритва.
 

azamat75

Выживальщик
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
185
Поблагодарили
70
Город
Москоу
тогда уж деревянный. вот на островах в тихом океане *или в индийском?) деревянными бошки сносят. вострые, аки бритва.

Я тут братана читал запрошлый месяц. Там как раз про них и все прочее маскированное

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

Да не учет не тот я дезертиров буду скорее ловить в округе.
Или у вас зачистки проводить.Там и научу.

:laugh4:Кроваая Гэбня дэтектед
 

Творец

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
36
Поблагодарили
16
Город
Дом
Не пойму о чем вы несколько страниц говорите
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
про рыбалку.
так случилось, много времени я провел в глухой деревне. рыбалка не была единственным средством существования, но на столе рыбка появлялась с регулярностью. о телескопических удочках тогда не слышали, а бамбуковые были редкостью. пользовали, в основном, деревянные удилища. сами вырезали, сушили. а иногда и прямо на месте (у реки) выламывали. если сломается новую сделать недолго. благо молодых березок кругом море. именно на деревяшку я зымал столько рыбы, сколько до конца жизни не наловлю на современную.

к чему я это? а к тому, что на днях прочитал любопытную статейку. на самом деле деревянная удочка - это целая наука. вот буквы, если кому интересно.

http://ribolovniyray.ru/drevnie-metody-lova/udilishhe.html

имхо в пост БП деревяшки вновь могут оказать актуальными
 

Невидимый слон

Выживальщик
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
1,294
Поблагодарили
710
Город
Внутренняя Монголия
На Ярославль надвигается самая морозная за 20 лет зима

Жителям нашего города, как, впрочем, и все остальным россиянам, стоит начать утепляться. По прогнозам Гидрометцентра России, в 2012 – 2013 гг. грянет настоящая русская зима. Предыдущие 20 лет (исключая суровую зиму 2009 – 2010 гг.) температура превышала норму на 2 – 6 градусов. Природа, что называется, нас разбаловала. Но в этом году, по обещаниям специалистов, все вернется на круги своя и наступит глубокий минус. К слову, середина октября, напротив, обещает быть необычно теплой.

http://yarreg.ru/2012/10/90599/

вот унты и опробую.

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:04 ----------

камрады, поздравьте
мой заказ пришел. помните я размышлял о ноже-не холодняке, чтоб с собой носить? вот он. колд стил про гвард. фотика под рукой нет, фото с сайта интернет-магазина (не реклама). кста, даже с доставкой дешевле, чем в магазе.



позже опишу очучения. а пока уже определился со следующей покупкой. это будет покет бушмэн тоже от колд стил. это будет нож для выживания. вот он.



потом буду искать топор. не боевой, разумеется. тут наверно и отечественный производитель подойдет.
 

Похожие темы

Сверху