Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Из города в деревню...

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,184
Поблагодарили
20,859
Город
ДальнийВосток
Последнее редактирование:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,184
Поблагодарили
20,859
Город
ДальнийВосток
4f9f8311ae7f.jpg


попробуй на балконе поймать....
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,189
Поблагодарили
4,213
Город
Лешенское
Были гости. Предлагают вариант: нетрадиционная психотерапия. Вывод из депрессии, квартирной зависимости (затворничества), тупика, обретение смысла жизни, альтернативы и т.п. Благотворительная организация. Форма оплаты - пожертвования.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,184
Поблагодарили
20,859
Город
ДальнийВосток

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Скржитек, Насчет не бросят, это смотря какая дереввня...
Если таакая как наше Красноглинное, так еще и подтолкнут, а рядом Алексеевка, или г.Обь, так обогреют и накормят и напоят...
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,184
Поблагодарили
20,859
Город
ДальнийВосток
Алексей54, благодаря этому каналу и этому блогеру в деревню ещё одна семья перебралась. Живут у них в старом доме. Так что почти уверен что не бросят.
 

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
Канал Деревенский блокнот "Ещё один ненормальный переехал к нам в деревню!"
Не знаю, что показывают в этом видео, так что буду писать от былды. Прошлой осенью остановилась " Газель" возле деревни, да так и зазимовала. Вместе с этой Газелью зазимовал мужик с бабой. Не в самой Газели, они вырыли землянку. Местные быбы прочухали неладное и вызвали участкового. Вдруг маньяки! ( телевизоры сцуко у всех!) Участковый приехал, проверил документы и уехал. Люди не в розыске, детей с ними нет. Где хочут, пусть там и живут. Короче они до февраля там протусили. Снега много в ту зиму было, землянка стала заваливаться. Перебрались в деревню. И вот только этой осенью ( через год) они дальше двинули. Каких только чудиков нет.

И где эти чудики таких баб находят? Мне бы хоть одна такая попалась.
 
Последнее редактирование модератором:

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,184
Поблагодарили
20,859
Город
ДальнийВосток
И где эти чудики таких баб находят? Мне бы хоть одна такая попалась.
Значит надо глубже копать:moil:. Хотя таких очень не много. Я бы с тур клуба начал. Там чаще такие попадаются. Или на профессию обратить внимание - те кто в поле бывает. В остальных пластах только на удачу.
 
  • Like
Поблагодарили: V22Rus

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
V22Rus, Не найдешь такую ибо...Одноименные заряды отталкиваются друг от друга:((( Либо самому гандоном никчемным становиться, что нуегонах...
Отменный генофонд в этом плане у северных народов и староверов. Был в гостях у семейских в Красноярском крае и в Улькане...Раньше был неплохой выбор у донских казаков, но повыродились в рагуль-забалок...
Узбечки и казаашки неплохие жены, чистоплотные и умные, но есть опасность нарваться на киргизку, а это МРАК!!!
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,690
Поблагодарили
5,051
Город
Смоленщина
И где эти чудики таких баб находят? Мне бы хоть одна такая попалась.
У тебя там рядом Светка Казина живет..
cLuCdugF1a0.jpg
https://stars-top.ru/svetlana-kazina-biografiya-lichnaya-zhizn-semya-deti/

А вообще их полно в разных эко/этно движениях..
Эльфы, анастасийцы, виссарионовцы и проч..
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Поблагодарили: V22Rus

V22Rus

Banned
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,151
Поблагодарили
1,286
Город
Алтай
У тебя там рядом Светка Казина живет..

И действительно рядом. Нормальная такая Светка и не сильно старая. Хотя, судя по ногтям и побрякушкам, я её не вывезу. Мнеб что попроще.


А вообще их полно в разных эко/этно движениях..
Эльфы, анастасийцы, виссарионовцы и проч..

А вот этого мне не надо. Чем меньше забита голова всякой дурью, особенно религиозной, тем лучше. А в основном по лесам такие и ныкаются. Дюже культурные и больные. Я в этом плане неправильный. В бога не верю, с кедрами не обнимаюсь, матом ругаюсь, жру самогон ведрами. Короче самый обычный человек, только в лесу. Да и не буду я уже никого искать. Если только случайно кто подвернётся.

А вообще да, я всегда удивляюсь таким бабам. Этот год у меня богат на знакомства. Одни тут в такую глухомань забрались, что даже я их чокнутыми считаю. И у них 8 ( восемь!) детей. Ну ладно мужик с ума сошел, мужику простительно. Но баба же всё таки - мать. И не страшно ей за детей? Ладно бы они из деревни какой - да в лес. Нет, они из Германии - в лес. Не просто в лес, а в глухую тайгу. Это уже перебор я думаю. Риск неоправданный ничем.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,184
Поблагодарили
20,859
Город
ДальнийВосток
Последнее редактирование:

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Скржитек, Сасое поганое, что в Сибири земли НЕТ!!! Совсем НЕТ!!! Недавний случай с общиной под Красноярском это наглядно показал. Понадобилась деляна под лесозаготовку и сразу куяк, Новосибирский самый басманный в мире суд: "Чего изволите?" Любой капр...приговор за ваши деньги...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Скржитек, Сасое поганое, что в Сибири земли НЕТ!!! Совсем НЕТ!!! Недавний случай с общиной под Красноярском это наглядно показал. Понадобилась деляна под лесозаготовку и сразу куяк, Новосибирский самый басманный в мире суд: "Чего изволите?" Любой капр...приговор за ваши деньги...

Так не только в Сибири. Так везде в ЭрЭф.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,184
Поблагодарили
20,859
Город
ДальнийВосток
Последнее редактирование:
Сверху