Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Исток

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Почитаю. К чему я это всё. Довелось мне как то общаться с старым сербом, вот он мне и рассказал местную легенду о том что Христос свою юность и молодость провёл в их краях.

Французы тебе тоже самое расскажут. При том у них более точные совпадения с Библией.

Вот версия Хрусталева. Очень познавательно кстати.
Там несколько частей - сам разберешься. Не буду тут захламлять.

Видео

P.S. Шишкен - "Код Библии взломан" Алексея Хрусталева.
 
Последнее редактирование:

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж
LV426, По видео: Просмотреть все не возможно т.к. сорказм выплескивающийся из зо рта ведущего невыносим.
Но почему он не говорит о "Кумранских рукописях"???
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F3%EC%F0%E0%ED%F1%EA%E8%E5_%F0%F3%EA%EE%EF%E8%F1%E8
Единственное что вызывает большое сомнение так это из перевод.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Артемиус, сори больше не буду
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Просмотреть все не возможно т.к. сорказм выплескивающийся из зо рта ведущего невыносим.
он не саркозирует) У него натурально такая дикция))
Но почему он не говорит о "Кумранских рукописях"???
А что о них можно сказать? С таким же успехом можно обсуждать откопанные древние долговые расписки) Вокруг них создали ажиотаж, евреи четко разыграли ситуацию что бы выпнуть палестинцев с их земли. Приводя эти свитки как подлинное доказательство их земли.
В Кумранских рукописях нет НИ ОДНОГО имени и т.д.
ТУТ


КАК РОЖДАЛСЯ МИФ
Как ни странно, основным «виновником» появления кривотолков стал… священник. Это был видный католический ученый-библеист, руководитель археологической экспедиции, отец Ролан де Во. Он предположил, что развалины Кумрана – это монастырь, принадлежавший древнеиудейской секте ессеев. В четырех свитках из тех семи, что были найдены первыми и тут же опубликованы, как раз говорилось о строе и жизни этой секты.

В Кумране были найдены остатки фортификационных сооружений, а неподалеку в пещерах – множество рукописей. Пытаясь определить, что конкретно он раскапывает, аббат Ролан де Во мыслил категориями католического монастыря. Известно, что средневековые католические (впрочем, как и православные) монастыри были не только центрами духовной жизни, но и военными крепостями, и центрами образования, где хранились и переписывались книги. В любой обители центральное место занимали библиотека и скрипторий (комната для переписывания книг). Как показалось руководителю экспедиции, все это он обнаружил среди развалин Кумрана. Кроме того, быт ессейской общины, описанный в опубликованных рукописях, очень напоминал монашеский уклад жизни.

Сама по себе гипотеза отца Ролана де Во вполне допустима. Однако вокруг работы ученых, расшифровывавших рукописи, шли нелепые слухи – того же типа, что и газетные «сенсации» о том, как «на самом деле» родился Христос, или о том, что «наука доказала», будто бы Христос посещал Гималаи… словом, то, что не имеет никакого отношения к настоящей науке.

В первых опубликованных рукописях многократно упоминался некий «Учитель праведности». В итоге возникла схема: монастырь+ессеи+Учитель праведности. Отсюда родились домыслы о неком «ессейском Христе», рассказами о котором, дескать, вдохновились авторы Евангелия, повествуя об Иисусе. Этот миф существовал десятилетия и рухнул только после публикации в 1991 году всех свитков и пересмотра выводов, сделанных археологическими экспедициями 1951−1956 годов.

Из 900 текстов, найденных вблизи Кумрана, только 11 были в цельных свитках, а все остальные пришлось восстанавливать из примерно 25 тысяч фрагментарных обрывков, многие из которых по величине не превышали почтовую марку. Работа по восстановлению текстов была закончена только к началу 60-х годов. И лишь в 90-х годах прошлого века стало возможным систематизировать кумранские свитки.

Все они датируются III в. до Р.Х. – началом I в. по Р.Х. и написаны на древнееврейском и арамейском языках, небольшое число – на древнегреческом. Только треть их написаны членами различных иудейских сект: ессеев, саддукеев, зелотов и др. Примерно треть составляют библейские свитки, в которых представлены в отрывках все книги Ветхого Завета, за исключением книги Есфирь. Их текст в целом не отличается от стандартного ныне масоретского, но все-таки имеет ряд любопытных разночтений. Около четверти – небиблейские несектантские тексты. Они особенно интересны, поскольку позволяют проанализировать религиозные представления иудеев Палестины периода Второго Храма ( 538 г. до Р.Х. – 70 г. по Р.Х.). Остальные тексты слишком плохо сохранились и их невозможно идентифицировать.

Установлено, что большинство свитков (возможно, и все) были написаны за пределами Кумрана.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Вырезки из третей части, часть 1:

Является ли это время — концом всех времён, как описано в книге откровений?

Да. Не только описано в Книге Откровений, но также в пророчествах практически каждой религии, духовной философии и мистической традиции на протяжении всей истории. Это время настаёт как раз сейчас.Чтобы проиллюстрировать ваш пример:Откровение 14: 14–16:

«Урожай» на «Земле» в самом деле созрел. Вопрос лишь в том, кто будет к нему готов? И будет ли Урожай Позитивным или Негативным?

Как вы оправдаете тот факт, что хотя нынешняя британская королевская семья принадлежит к истинной линии крови, Ишмаель не истинный преемник дара Авраама? Если вы в самом деле принадлежите к истинной линии, вы знаете, что я имею в виду.

Кто говорит, что [британская монархия] это «истинная» линия? Правящие Династии были ещё задолго до того, как «Иегова» и его «Христианство» прибыли на эту планету. Иегова — это «один из иерархии Создателей», но есть другие, Высшие «боги» над ним. Однако, в конце концов всё сущее — это части Единого Бесконечного Создателя, сознательно или неосознанно исполняющие свою Свободную Волю к Творению. Чтобы постичь Истинную суть Творения, учитесь мыслить «вне рамок».

...

Для нас очень важно, чтобы Поляризация этой планеты была Негативной во время Великой Жатвы. Негативная — означает ориентированная на Служение Себе, в противоположность Позитивной, ориентированной на Служение Другим. Нам нужен Негативный Урожай, и вы очень старательно помогаете нам достичь нашей цели. Мы очень благодарны вам.

...

Кто ваш «создатель», и является ли ваш «создатель» также «нашим» создателем?

Это превосходный вопрос, от которого я могу оттолкнуться, чтобы направить наше общение ближе к «Корню».

И да и нет. Для начала следует понять само Творение.
бла-бла-бла
Иными словами, да, наш Создатель, хоть и берёт начало из того же Изначального Источника, не есть та же сущность, что и ваш Создатель.

...

Вы говорите, что являетесь потомком одной из 13-ти изначальных линий. Однако, исследования ДНК явственно доказали, что всё человечество происходит всего лишь из 3-х. Означает ли это, что вы не человек?

Великолепный вопрос, спасибо. Да, это правда, в некотором роде. Если вы встретите меня на улице, то на вид я такой же человек, как и вы. В течение многих поколений мы рождаемся на этой земле вместе с вами, однако, наша родовая линия не берёт своё начало на этой планете.

...

Ваш ответ о шести дисциплинах обучения очень напоминает одну книгу об Атлантиде, которую, судя по некоторым сведениям, передали через ченнелинг. Это тоже свидетельство времён, когда настал момент для вашей линии передать ответы на некоторые вопросы?

Да, это правда, и тоже в некотором роде. В то время планету посещали другие, скажем так, «сущности из иных миров», которые передали людям своё понимание Творения, а также свою «технологию», которую мы можем наилучшим образом описать как «будущий аспект вас самих». Именно ошибки человечества в обращении с этой информацией привели в итоге к разрушению Атлантиды.

Теперь, когда вами получен ответ на вопрос, происходим ли мы из Человеческой линии, я могу наконец завершить объяснение ответом на предыдущий вопрос, «Кто же есть наш Создатель?». Отвечая на этот вопрос, я хожу по очень тонкой линии, но ответ должен быть дан, и мне хотелось бы при этом не вызвать неудовольствия своего «начальства».

Перейдём же к сути.

Ваш Создатель, тот, кого вы называете «Иегова» («Яхве»), не является «Богом» в том смысле, в каком ваша библия упоминает его как «Единого Истинного Бога». Он является Создателем (или Суб-Суб-Логосом), от Единого Бесконечного Создателя. Он даже не является Логосом Галактического уровня, но скорее Планетарным Логосом для одной этой планеты.

Наш же Создатель, это тот, кого вы называете «Люцифер», «Носитель Света», «Сияющая Утренняя Звезда».

Наш Создатель не является тем «Дьяволом», каковым его называют в вашей библии. Люцифер есть то, что более правильно называть «Групповая Душа» или «Комплекс Социальной Памяти», который прошёл развитие до Шестой Плотности, а это в свою очередь означает, что он (или, правильнее, «мы») развились до статуса, равного или даже более «высокого», чем Яхве (то есть, наша ступень в [космогонической] эволюции выше, чем его ступень). Если говорить о зрительном восприятии, то если бы вам довелось взглянуть на Люцифера в полном выражении нашей Сущности, то впечатление бы создалось словно вы смотрите на Солнце, или «Сияющую Звезду». Или, если спуститься до 3-й Плотности\Вибрации, мы своим видом напоминали бы то, что вы называете «Ангел» или «Сущность Света».

...

Не могли бы вы подробнее объяснить в чём суть «грядущей жатвы», и что вы вообще имеете в виду под этими словами?

Могу. Я объединю ответ на этот вопрос с ответом на следующее:

Правда ли, что год 2012 — это год жатвы? Когда вы говорите о жатве, это отдалённо напоминает Хаос Гностицизма в том смысле, что мы по сути божественные души, загнанные в физический мир, постоянно перерождающиеся во плоти, покуда не достигнем такого уровня духовного «гнозиса», чтобы избежать реинкарнации в следующем цикле. Таково ли основание ваших верований?

Ещё один превосходный вопрос. Спасибо.

Чем выше качество вопроса, тем более глубокий ответ я могу дать. Всё завязано с Законом Двусмысленности и Свободой Воли.

Да, полдень Зимнего Солнцестояния 21-го декабря 2012 года и есть в самом деле день, когда вернётся Великий Жнец. В вашей мифологии он известен под названиями «Нибиру», [Немезида].

...

Если бы описываемая вами «элита» существовала, то в ней были бы задействованы тысячи человек, и информацию мог бы выдать кто угодно.

Тысячи? Скорее миллионы. И вы себе представить не можете, какому жёсткому обучению и в каких суровых условиях мы подвергаемся с самого раннего возраста. Никто не осмеливается пойти против Семьи. Каждый из нас знает, что будет, если осмелиться. Но даже не это главный мотив. Наш основной мотив — это всецелая Преданность Семье, и нашему Создателю. Мы осознаём важность нашей миссии здесь, при том, что большая часть человечества этого не осознаёт.

...

В интернете уже появлялся один называвший себя «инсайдером», но его\её информация была гораздо менее исчерпывающей, чем ваша. Был ли он вашим предшественником? Ему так же было поручено поделиться информацией?

Хороший вопрос. Прочитав упомянутый материал, могу сказать, что он интересен. Нет, это не мой «предшественник», и мне не было известно об этой информации. Будь это кто-либо из моей Семьи, это было бы в высшей степени странно. Однако, он упоминает, что является представителем «меньшинства»; в его тексте есть места, явственно дающие мне понять, какого именно.

Могу сказать, что его материал является точным процентов на 60. У меня есть чувство, что неточности в информации появились не преднамеренно, а вследствие того, что он не обладал более «масштабной картиной» ситуации. Если он принадлежал к той группе «меншинства», о которой я предполагаю, то это всё прекрасно объясняет.

...

Мне очень трудно вам верить, хотя вы отвечаете и излагаете очень развёрнуто, что интригует…

Это хорошо. Я вовсе не хочу, чтобы вы мне слепо верили. Слишком много людей на этой планете проводят всю свою жизнь, делая и думая то, что думают и делают другие, утверждая, что это правильно. Мне хочется, чтобы мои слова послужили Катализатором для вас. Именно в этом состоит моя функция здесь. Если мои слова заставляют вас хотя бы на миг остановиться — путь даже на короткий миг, — задуматься, и переосмыслить то, что вы «думаете», вам известно о природе Жизни, и то, что вы слепо принимаете на веру (потому что «все в это верят»), тогда моё время здесь потрачено не зря. Моё желание в том, чтобы вы стали Аутентичной Человеческой Сущностью, думающей, чувствующей, и решающей самостоятельно, в чём вы «чувствуете» Правду лично для себя. Желаю вам удачи на вашем пути.

...

Я Масон 32-й ступени, хотя, принадлежи вы действительно к династии, вы знали бы, что моя степень ничего не значит.

Если вы Истинно обрели статус «Принца Королевской Тайны» пройдя Шотландский Ритуал, или статус «Рыцаря Ордена Тамплиеров» через Йоркский Ритуал, и вам преподали знания об Истине Творения, то мне было бы очень интересно узнать, к какой Ложии вы принадлежите, а также пообщаться с вашим текущим Мастером. Разумеется, я полностью пойму, и отнесусь с уважением, если вы предпочтёте умолчать публично о таких деталях. Сказанное вами ранее о том, что на самом деле есть лишь три степени, есть правда, для тех, кто принадлежит к Голубой или Мастеровой Ложам.

Хотя, раз уж вы сказали, что являетесь Масоном 32-й степени, я предполагаю, что вы прошли либо Шотландский Ритуал, либо эквивалент Йоркского Ритуала. Я надеюсь лично присутствовать при том, что вас когда-либо пригласят к продвижению выше 33-й Степени. Мне бы хотелось быть тем, на кого будет возложена честь представить вас Люциферу. Предвижу, что вы сейчас ответите, дескать, выше 33-й степени продвижения нет. Что ж, если вам повезёт, то в какой-то момент жизни вас ожидает сюрприз. Искренне надеюсь, что вы не пропустите его.

...

Вы упоминали о двух предыдущих контактах [с Семьёй], в 1999 и 2003-м. Могли бы вы рассказать о тех источниках? Предполагаю, что источники эти не более привелигированы, чем те, кто задавал им вопросы.

К сожалению, это не в моих полномочиях. Материалы 2003-го были удалены администраторами сайта, в виду того, что они «вызывали множество противоречивых толков», а материал 1999-го не был опубликован по тем же причинам, которые обусловили моё появление здесь. В тех материалах было много Истины, но наши цели с тех пор изменились по многим аспектам, и поэтому качество моей миссии пострадало бы, начни я возвращаться к той информации; более того, меня конкретно проинструктировали вышестоящие, чтобы этого не делать.

...

Спасибо за вашу помощь. Намасте.

Пожалуйста. Вы избрали прекрасное слово для окончания общения. Если бы люди искренне жили созвучно с значением этого слова, «распознавать и чтить божественную искру в каждом из нас», нас бы ожидала внушительная Позитивная Жатва. Намасте и вам тоже. Мы просим нашего Единого Бесконечного Создателя благословать вас, и направить ваш путь.

...

Достопочтенный сэр (мадам).Я хочу быть тем, кто принесёт миру новую планетарную энергию. Если «династии» имеют такое великое знание, я скромно прошу доступа к небольшому количеству необходимой информации.
Полагаю, будет целесообразно получить от вас личное сообщение с указанием более безопасного канала сообщения.
Я понимаю, что «принять» в семью меня невозможно, но мне достаточно быть «учеником».
Я также понимаю, что за это предусмотрено нечто в обмен, и я с должным уважением соглашусь обговорить это, хотя и не гарантирую согласия.
Буду ждать вашего ответа.


Очень сожалею, но это не возможно. В Семье можно только Родиться, и пройти особое, очень интенсивное воспитание, которое гарантирует непоколебимую Верность. Каким бы искренним и сильным не было стремление стороннего «присоединиться» к нам, мы можем доверять лишь тем, кто был взращён по нашим устоям. Мне не хотелось бы пожелать кому-либо пройти тот процесс воспитания, ибо иногда он чрезвычайно жёсток, и к тому же после взросления начинать этот процесс уже поздно.

...

Благодарю за ответы на мои предыдущие вопросы. У меня есть ещё несколько, можно задать?
1. Как можно преодолеть карму? Возможно ли это вообще? Предусмотрен ли конец кармического цикла?
2. Является ли время таким, каким мы его воспринимаем, или это ещё одна иллюзия трёхмерного пространства?
3. Имеют ли дети в вашей семье врождённые знания о том, откуда они, и кто они? Если нет, и всё это передаётся при воспитании, то сомневались ли вы когда-нибудь в этих знаниях?Спасибо!

...
3). Это превосходный вопрос. Поэтому я уделю ответу чуть больше времени.

Во-первых, следует различать [понятия «Семьи»]. Когда я говорю о Семье в конкретно данном ответе на вопрос, я имею в виду Линии Власти, а именно те, что не произошли родом на этой планете. Те же правящие династии, о которых вы знаете, хоть и являются частью расширенной Семьи, не рождаются с тем же количеством (Духовной/Эзотерической) Власти, коей обладаем мы, и поэтому в ответе на данный вопрос я буду говорить о нашей Истинной и Чистой Семье.

От рождения на нас не лежит та же самая «пелена забвения», с которой рождаетесь вы. То есть, пелена присутствует, но о ней можно с известной долей сравнения сказать, что она «тоньше». Нам открыты «невидимые» связи в мире и жизни, которые сокрыты от вас, поскольку нам доступно видеть явления с большей перспективы, нежели перспектива 3-й Плотности. Можно сравнить это с тем, как некоторые из людей способны видеть то, что вы называете аурой. Это обстоит так в силу того, что вы работаете для продвижения вверх; нам же пришлось спуститься, дабы помочь вам. Мы не смогли бы успешно справиться со своей миссией, если бы нам пришлось забыть всё, что изучено раньше. Иными словами, для вас все явления «кажутся» существующими «раздельно». Нам же всё видится иначе. У нас нет «непосредственной» Памяти Души, как, например, вы помните, что сделали вчера, но мы можем обращаться к любой части Душевной памяти по своему выбору, сосредоточившись на ней; часто это происходит в медитативном состоянии. Лично мой опыт, опять-таки несколько отличен от других, в силу моей специализации в Духовных дисциплинах. Но на этом я остановлюсь подробнее чуть позже, отвечая на другой вопрос.

Да, информация действительно передаётся, однако, в отличие от вас, любой из нас может, приложив некоторые усилия, проверить достоверность этой информации, обратившись к Личной или Колективной Памяти Души. В принципе, там где вы видите друг друга как «отдельных» индивидов, мы видим и Знаем, что мы Единое.

...

Что именно нужно делать, чтобы научиться достигать состояния, в котором легче отличить истину от лжи?

Работайте над собой. Погружайтесь в себя, в состоянии медитативного созерцания. Успокойте свой разум, чтобы голос вашей Души, сколь слаб бы он ни был, мог быть услышан вами. Просите своего Единого Милосердного Создателя помочь вам, и прислушивайтесь к внутреннему голосу. Будьте терпеливы; чтобы развить навык этой внутренней коммуникации, понадобится время, особенно, если большую части жизни этим навыком пренебрегали. Если будете настойчивы и усердны, продолжая работать над собой, постепенно вы научитесь слушать себя, и когда это произойдёт, вам придётся научиться ДОВЕРЯТЬ свому Внутреннему Путеводу, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, ЧТО ГОВОРЯТ ДРУГИЕ. В этом и есть самое главное испытание. Доверять тому, что вы знаете в глубине себя как свою Истину, даже если весь мир говорит вам, что вы «неправы». Это очень непростая работа, иметь Доверие к своим чувствам, когда все вокруг сомневаются в вас, и подозревают в безумии; но именно эту работу вы пришли сюда выполнять.

Единственная, реальная и непреходящая Истина — это та, которую вы познали-через-себя. Посланники и Вестники могут приходить и уходить, объясняя вам Истину до хрипоты и синевы лица; однако, она не будет Вашей Истиной до тех пор, пока вы сами не осознаете в глубине себя, в самом Сердце своего Существа, что эта истина «ощущается» вами как Истина.

Никогда не стоит принимать что-либо как истинное, просто потому, что кто-либо утверждает эту истинность. Но когда ваш внутренний голос направляет вас [ощущением] того, что данная Истина есть Истинная, и вы чувствуете это знакомое тёплое ощущение трепета, которое подымается где-то глубоко в вашей Душе, и словно говорит: «Да! Я знал(а) это!». Ловите это ощущение (ибо ощущения есть язык, посредством которого с вами говорит ваша Душа), и Храните его бережно, поскольку можете быть уверены: ваши ново-открытые верования будут ещё подвергнуты множеству разнообразных испытаний. Так задумано, дабы испытать вас. Ваша Внутренняя Правда должна быть способной выстоять испытание временем, и будет подвергнута тщательному опробованию. Держитесь крепко за неё, покуда будете глубоко внутри себя Знать, что это ваша Правда. Не позволяйте никому «извне» сбить вас с вашего пути, как бы яростно не пытались «другие» убедить вас. Они лишь выполняют свою работу, даже если не «осознают» этого. Они оказывают вам очень важную услугу, и вы должны быть благодарны им за это.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Вырезки третьей части, 2 часть.

...

Проект Монтаук http://prometheus.al.ru/ufo/montauk/Montauk.htm — это факт или выдумка?

Проект является фактом. Однако доступная информация в разных местах искажена.

...

Вы утверждаете, что ваша семья была поставлена для негативного влиянияна мир. Есть ли подобная семья, оказывающая позитивное влияние? Или в этом задача человечества, стать такой силой?

Интересный вопрос. Такая семья (или точнее, группа) существует, но вы не можете их видеть, или каким-то образом засечь их существование. Они помогают планете из своей секретной «Внутренней» локации, [влияя на] Качество энергетической работы, в которой они участвуют, и которую проецируют непосредственно на вас, из Источника.

Да, ваша задача — Быть теми Переменами, которые вы желаете видеть как в себе, так и вМире.

...

Есть ли какие-то конкретные священные книги (или авторы Библии) которые бы вы могли привести как весьма близкие к Истине источники?

Самые близкие к Истине библейские авторы — как раз те, кто «не вошёл» в общепринятые редакции.

Самые близкие же «духовные» писания (не считая материалов Ра), содержащие правду о природе Единого, — это писания Даосизма, в частности «Дао Дэ Дзин» и «Книга Джуанг Цы».

...

1. Он один из рептилий. Это они — раса правителей. Они управляют всем из-за кулис
И помните, что «плохих» рас не бывает, но лишь отдельные индивиды или группы, которые выделяются больше других.
2. У меня ещё один вопрос к Hidden Hand. Рептилий описывают как крайне агрессивных, дерзких сущностей, для которых люди — это не больше чем скот. Тогда откуда это раздвоение личности? Вы говорите, что вы любящие и духовные, но все говорят, что рептилии — страшные твари.


Это меня изрядно повеселило. Мы совершенно определённо НЕ являемся Рептилиями, и более того: в Истинных Линиях Власти нет ничего даже близко схожего с Рептилиями. Единственным «рептилоидным» влиянием, которому сейчас подвергается планета, это влияние представителей Zeta Reticuli и Alpha Draconis. Но они не представляют особой угрозы для вас.

Для тех, кого это интересует, мы имеем Венерианское происхождение. Каким именем называют Венеру? Найдите недостающие звенья сами.

...

Я давно знаю, и осознаю происходящую игру… Но у меня к вам вопрос…
Есть ли разделение среди ваших земных семей? Знают ли все они об этом?
Они, кстати, пытались меня убить. Но у них, разумеется, ничего не выйдет.


Скажу лишь, что даже Земные линии нашей «расширенной» Семьи знают лишь то, что мы им сообщаем. И лишь определённые сведения, которыми они не могут воспользоваться неправильно, или без должного отношения к нашему Создателю, и нашему Единому Бесконечному Создателю.

Как было сказано ранее, «верхушка пирамиды — ещё не её верхушка».

Над самой высокой Земной линией стоит Верховный Совет Мира (и ещё один верховный аспект, который я назвать не могу), который и есть «Hidden Hand» (это не настоящее название, разумеется, но иногда им пользуются).

...

Это была очень насыщенная беседа, и многое для меня прояснила. Ещё раз благодарю. Моё отношение изменилось с тех пор, как я последний раз писал в этом дискурсе. Надеюсь, мои вопросы будут более по теме.
1) Любопытно, каким образом функционирует структура элит. Вы говорили, что есть те, кто являются частью «расширенной семьи», имена которых нам известны. Являются ли они теми, кого ассоциируют сейчас с заговором Нового Мирового Порядка — Рокфеллер, Ротшильд, Буш, Виндзорский Дом и т.д.? Насколько тесно вы общаетесь с «расширенной семьёй», и настолько ли они духовно просветлены, как вы? В какой степени каждый уровень осведомлён о вышестоящем уровне? Слишком много есть теорий разных «умников», и было бы неплохо выяснить всё раз и навсегда. Насколько возможно детальнее, пожалуйста.


Хорошо, опишу лишь кратко, поскольку время почти истекло.

Начиная с нижнего уровня, есть то, что мы называем «Локальными Группами Ячеек» или «Семейные Кластеры». В них обычно насчитывается примерно от пяти до тридцати, в зависимости от населённого пункта. Каждая Локальная зона имеет свой Совет, состоящий из Местных Лидеров, представляющих Шесть Дисциплин обучения. Также есть Верховный Жрец или Жрица Ордена, которые Служат своей локальной общине.

Над этим стоит Региональный Совет, в котором Лидер каждого Местного Совета представляет свои области. Потом Национальный Совет, таким же образом, с Лидерами в Региональных Советах, представляющими свои Регионы.

Над ними всеми стоит Верховный Совет Мира, с Национальными Лидерами, представляющими свои Страны. Над всем этим стоит группа, которую я не могу назвать. Эта группа общается напрямую с «Hidden Hand».

Над всем этим есть множество других уровней Лидерства, в основном из Линий Власти (не с этой планеты). Верховный Совет Мира знает лишь столько, сколько ему «Передают» сверху от нас.

В наших Линиях Власти структура схожа, с Локальными и Региональными группами, и т.п., однако большинство из нас живут в совершенно «других» типах сообществ, чем те, которые вам понятны. Всё, что я скажу — это то, что мы не «поверхностные жители».

...

Было ли такое, что люди пытались выйти из семьи? Я просил прокомментировать случай со «Свали», упоминавшейся ранее. Мне до сих пор любопытно, была ли она из расширенной семьи, или просто дезинформатор.

Да, мне известно о ней. Мне не доводилось читать ей «откровений» лично, однако, приходилось слышать достаточно от других членов Семьи. Да, она принадлежала Семье, на нижних уровнях, из некоторых Германских линий, кажется. Как я понимаю, она рассказала много правды о нижних уровнях, однако она была всего лишь на Региональном Уровне в Земных Линиях, поэтому не так высоко. Определённо, она не обладала «большим знанием». Насколько я понимаю, она изложила множество деталей о техниках воспитания на нижних уровнях, что, совершенно понятно, бывает экстремально тяжелым испытанием; однако, как было сказано, всё связано с целью достижения 95% Негативности, и в конечном счёте, как бы кому ни приходилось страдать во время жизни, мы никогда не теряем из памяти тот факт, что всё это лишь Игра, в которую мы играем сообща, и каждая инкарнирующая Душа уже выбрала и заранее согласилась на ту роль, которую ей предстоит сыграть в Игре. Кроме как в Игре никто не страдает, но так или иначе, они сами выбирают свой опыт, на Душевном уровне. Никого не «принуждают» рождаться в том сценарии, в котором им не хочется играть и в котором нечему учиться.

Германский Дом знаменит своей особой жёсткостью обучения и воспитания, поэтому многое из сказанного ею могло в действительности иметь место; однако, по словам некоторых из моей Семьи, большая часть описанного ею либо утрирована, либо могла иметь место лишь случае, если её «воспитатели» действовали «с нарушением протокола» (злоупотребляя своей властью). Лично я комментировать это не могу, поскольку у меня не было ни желания ни времени изучать детали этой истории. Мир, в котором живёт моя Семья значительно отличается от мира нижних Земных династий. Хотя наше (моё собственное) воспитание проходило в строгости и дисциплине, мы не подвергались злоупотреблениям. Мы росли, осознавая истинную природу этой реальности, и поэтому не нуждались ни в какой иной мотивации.

Земные династии не владеют полной картиной реальности. Они не принадлежат к нашей Коллективной Душе Люцифер, и их задача лишь «править миром», Управлять и Порабощать, создавая столько Страданий и Негативности, насколько по-человечески возможно. Это то, что они получают за свою часть сделки: Мировое Господство. Учитывая это, можно сказать, что они вполне справляются с задачей. Однако, единственное, чего они не понимают, это то, что наша цель (Венерианской Династии Власти) — предоставление Катализатора, и цель эта служит Высшему Благу всех задействованных сторон. Если бы они осознавали эту Истину, то оставался бы небольшой риск того, что они не стали бы делать свою работу должным образом, и это не позволило бы нам достичь 95% Негативной Жатвы. Они знают о предстоящей Жатве, и знают, что должны набрать 95%, дабы вырваться из 3-й Плотности; это всё, что мотивирует их помогать нам в достижении наших конечных целей.

Как именно они будут выполнять свою работу, нас особо не тревожит; главное, чтобы выполняли. Иногда нам приходится вмешиваться, если какие-то действия или планы противоречат нашим, но эти случаи очень редки.

Засим, мне придётся заканчивать наше совместное времяпребывание здесь. Задерживаясь дольше, я рискую опоздать к отправлению в дорогу, а опоздание моей Семьи не вызовет хороших отзывов в мою сторону. Печатая эти последние строки, я испытываю странное чувство в глубине сердца. Вряд ли мне можно было представить, что за время нашего дискурса между нами установится подобная «связь». Изначально в планы входило лишь передать определённые сведения, и на этом всё исчерпывалось. Но где-то в ходе нашего совместного путешествия, мною стала ощущаться некая «связь» с вами. Конечно, я осознаю, что эта связь есть наше внутреннее Единство в Едином Бесконечном Создателе, но после такой полу-виртуальной «встречи» со всеми вами, я остаюсь с некоторым чувством грусти от того, что наше время подошло к концу. Однако, это неизбежно.

Я сердечно благодарю всех за вашу любезность и гостеприимство, и за позволение «воспользоваться» вашим «пространством» для донесения нашей вести. И помните, какие бы идеологии ни разделяли нас в ходе Игры, значение имеет лишь сама весть, и весть эта в том, что в Любви и Свете, которыми является наш Бесконечный Создатель, мы все Едины. Братья и Сёстры в Свете.

Мы желаем вам всего самого лучшего в оставшемся времени ваших путешествий здесь, и искренне надеемся на то, что вы воспользуетесь тем Катализатором, который мы предоставляем вам, и каким-либо образом сумеете помочь себе окончить игру с великолепным и славным Позитивным Урожаем.

Что же касается меня, то дабы хоть как-то уравновесить всю эту Позитивность, мне придётся пойти на что-нибудь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Негативное. Это грустная и одновременно смешная ирония Игры.

Надеюсь встретиться со многими из вас по окончании Игры, и вспомнить вместе об этом времени, и тех ролях, которые мы все сыграли в этом Великом Спектакле.

Засим оставляем вас всех с Любовью и Светом нашего Единого Бесконечного Создателя.

Namaste.

Я надеюсь "они" не сильно обидятся что я не привожу полные записи, кому интересно LV426 привёл ссылки ранее, но сразу готовьтесь на вынос мозга. Хотя то-ли ещё будет когда придёт Новая религия.

Попробую выжать что-нибудь интересное...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Артемиус, вот тебя накрыло))) Хотя меня тоже накрывало когда первый раз читал) Ничего - отошел, адаптировался) Ты еще Блаватскую почитай когда это "отпустит")))
 

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
завоевать эти территории, удалось это Чингиз хану, ну и в какой то мере Сталину
Не верно, Чингизхан завоевал Китай,Хорезм, кавказ, потом помер, дальше воевал его внук Бату(батый), тока урал и вообще вся эта тема его явно не интересовала...
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Не верно, Чингизхан завоевал Китай,Хорезм, кавказ, потом помер, дальше воевал его внук Бату(батый), тока урал и вообще вся эта тема его явно не интересовала...

Что только урал? А тибет где? Приказ Чингиз хана был дойти до последнего моря, что монголы и сделали дошли почти до Италии.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Сх...яли. У тебя там недалеко кедры лет по 500.
Да ты что? А ну ка приведи ка примеры! Я ведь специально после этой вдруг посетившей меня крамольной мысли начал приглядываться! Выходит вся тайга в историческом плане всего лишь лесопосадки! И не сгорело ничего-зола и угли тясячи лет золою остаются, перегноя то тоже всего на штык лопаты! Так где же старые деревья то? Где стволы в два обхвата? Где ты видел кедрач в 500 лет? Я ведь долго в лесной промышленности работал! Так вот! Разница в возрасте рядом стоящих деревьях лет 50 как максимум! Пусть даже сто! Но не более! Парадокс батенька-парадокс!
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Где стволы в два обхвата? Где ты видел кедрач в 500 лет?
Ты и я видели много , не придуривайся .

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------

Парадокс батенька-парадокс!
Нихрена не парадокс. Разница там более 200 достигает.
КедрА в 2 обхвата до Шурышкарского района включительно (ЯНАО). Почему ты забыл непаонятно....

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:23 ----------

перегноя то тоже всего на штык лопаты
На полштыка зачастую.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Вот тебе Шишкарь для развития так сказать:
Вид дерева: Сосна Сибирская кедровая (Pínus sibírica)

Место произрастания: Территориальный отдел - Октябрьское лесничество, Ендырское участковое лесничество,

урочище Ендырское, квартал 306, выдел 44, 450 метров от автодороги Ханты-Мансийск – Нягань.

Примерный возраст: 500 лет.

Примерная высота: 25 метров.

Обхват ствола на высоте 1,3 метр: 2метра 60 сантиметров.

Описание дерева (свободная форма): Ствол прямой; кора темно-бурого цвета,крона густая,

конусовидной формы, ширина кроны 5-6 метров.

Обоснование для придания дереву статус «Памятник живой природы»:

В данной местности не так просто встретить дерево с таким обхватом ствола и тем более таким возрастом, можно сказать,

что такого ценного вида деревьев с такой многовековой историей жизни найти практически невозможно. Данное дерево имеет полное

право иметь статус «Памятник живой природы».

Ежели два три дерева за всю жизнь таких встретишь! Все это у тебя в ХМАО!

Деревья, внесенные в реестр старовозрастных деревьев России

Вид дерева: лиственница.

Место произрастания: Территориальный отдел - Белоярское лесничество, Полноватское участковое лесничество, квартал 564, выдел 9.

Примерный возраст: ≈ 200 лет.

Примерная высота: ≈ 18 м.

Обхват ствола на высоте 1,3 м: 98 см.

Описание дерева: старовозрастное дерево лиственницы стоит на возвышенности посреди заболоченного

участка в пойме безымянного ручья. На выделе произрастает древостой, состав которого 5К1Е2Б2Ос, возраст по кедру

110 лет, средняя высота 14 м., средний диаметр 18 см. В радиусе 100 метров вокруг этой лиственницы растет дровяная береза

примерно 70 лет и подрост ели примерно II класса возраста. Дерево начинает повреждаться стволовыми вредителями.

Деревьев, подобных этой лиственнице в окрестных лесах не встречается. Вокруг растет в основном кедр и ель диаметром не более 20 см.,

высотой не более 15 м., единично встречаются лиственницы примерно такого же диаметра и высоты. Возможно, что эта лиственница – последний

представитель тех коренных древостоев, которые когда-то произрастали на этой территории, и подлежит изучению и охране.
Кароче читай сам и делай выводы-а они для меня лично странные!
http://www.ugrales.ru/?q=node/1185
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Еб твою медь. В твоем родном ХМАО с полсотни точно наберется. Ну и югорец.......
Блин! Тебе объясняют что эти деревья в возрасте -памятники природы! А основная масса лет 150 всего! И старых деревьев ни погибших ни стоячих НЕТ! Соображаешь к чему я клоню? А все сходиться на том, что каких то лет 200 назад тайги НЕБЫЛО!
У меня от этой мысли ваще в башке заклинило, потому как начал делать далеко идущие выводы из этого, и сомнения в правдивости истории и существование самой истории как таковой вообще! просто одолели меня! Вот такое обострение паранойи -зовите Дока, сдамся без стрельбы!:russian_ru:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
А основная масса лет 150 всего!
Ну это и я тебе могу сказать , это давно известно.

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:49 ----------

что каких то лет 200 назад тайги НЕБЫЛО!
Была конечно и ты это прекрасно знаешь.

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:51 ----------

Тебе объясняют что эти деревья в возрасте -памятники природы!
У большинства из них стататуса памятника нет.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Была конечно и ты это прекрасно знаешь.
И куды девалась та тайга? Ты не менее моего знаешь как долго гниет дерево! Тогда надо допустить что -либо возраст определяют неправильно, либо лес валили и тогда, причем в огромных миллионами кубов объемами и вывозили! И еще-у всех деревьев разбег в возрасте невелик, почему? И насчет прекрасно знаю что была-нихрена я не знаю про те времена, как и ты!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
И куды девалась та тайга?
Китайцы спилили на строительство монастыря Шаолинь)
Деревья вообще то имеют свойство умирать как и люди. Есть и долгожители.
Как так не было тайги? А что было? болота? Кедр не растет на болотах, суглинки любит если не ошибаюсь.
 

Похожие темы

Сверху