Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Исток

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
А... 1и2WW - т.е. эти войны спровоцированы как атака на мировое правительство?? такой вариант тоже возможен, но... предполагает наличие "антимирового" правительства. Т.е. их уже ДВА?!?

Вполне вероятно, что их два, даже из суждений первого инсайдера:
Я принадлежу к меньшинству той фракции, которая становится все меньше.
И высказывания 3 инсайдера по отношению к 1-му
В интернете уже появлялся один называвший себя «инсайдером», но его\её информация была гораздо менее исчерпывающей, чем ваша. Был ли он вашим предшественником? Ему так же было поручено поделиться информацией?
Хороший вопрос. Прочитав упомянутый материал, могу сказать, что он интересен. Нет, это не мой «предшественник», и мне не было известно об этой информации. Будь это кто-либо из моей Семьи, это было бы в высшей степени странно. Однако, он упоминает, что является представителем «меньшинства»; в его тексте есть места, явственно дающие мне понять, какого именно.
Могу сказать, что его материал является точным процентов на 60. У меня есть чувство, что неточности в информации появились не преднамеренно, а вследствие того, что он не обладал более «масштабной картиной» ситуации. Если он принадлежал к той группе «меншинства», о которой я предполагаю, то это всё прекрасно объясняет.
Возможно есть некоторое противостояние происходящее на Земле. И возможно это связано с высказыванием второго инсайдера:
Цитата:
На этой Земле находятся четыре расы , белая , желтая , красная и черная .Вот последнюю и создали для добычи золота. А остальные три были привнесены из др. зв.систем. для других целей, спрашивается зачем?
Инсайдер:
Первую расу создали для добычи золота, остальные расы завезли сюда уже после проявление осознанности у первой расы. Проявление осознанности у биороботов с временными телами – это результат создания по образа и подобию богов.
Цитата:
Может Земля это своеобразная библиотека хранилище ?
Инсайдер:
В том числе и хранилище.

Почему монархия?
Во-первых, оптимальный режим правления для кардиналов. Полная власть в их руках.
Во-вторых, источники. Отрывок из Протоколов сионских мудрецов в первом сообщении. Который в полном варианте (немного переработанном для легкого осмысления) можно посмотреть здесь: жж
"24. Эпилог.
Власть мирового Зла и скрытая вертикаль власти."
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Артемиус, фракция прежде всего это часть чего-то большего.
А начало таких открытых военных как WW действий с явно подрывными целями, называлось бы восстанием или мятежом (в зависимости от симпатий называющего). И их организаторов и участников за это публично бы прибили за уши к воротам рая, что бы остальным было неповадно.
Слова же инсайдера не указывают ни на наличие нескольких партий, ни на возможность открытого противостояния. Наоборот, говорят о том что он часть некоей единой группировки и никакого намека на оппозицию.

Да и приводить в качестве истинности слов другие слова (тем более одного и того же афтора)... ненаучно.
Слова должны подтверждаться фактами, факты объяснятся словами.
Иначе получаем Шишкина с Пернейшем.

Думай исчо, (тем более что в истории полно неоднозначных событий).
 
Последнее редактирование:

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Выпил стакан водяры-выпил два! Но нихрена в вашем досужем помысле не понял! Моя пьянка закончилась покупкой ГАЗ-69 со старым еще движком-думаю что сгодиться ежли чо:russian_ru:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Артемиус, фракция прежде всего это часть чего-то большего.
Мир, такой, каков он сегодня, двойственен, будучи творением двух враждебных существ, Ахура Мазды, доброго принципа, и Ангро-Майнью, злого принципа; все, что есть доброго в мире, произошло от первого, все плохое же в нем произведено последним. История мира -- это история конфликта между ними, о том, как Ангро-Майнью вторгся в мир Ахура Мазды и испортил его, и как он будет в конце концов изгнан оттуда. Человек является действующей силой в этом конфликте, и его обязанности, возложенные на него, заключены в законе, открытом Ахура Маздой Заратуштре. Когда наступит назначенный срок, появится сын законодателя, еще нерожденный, по имени Саошиант (Сосиош), Ангро-Майнью и ад будут разрушены, люди восстанут из мертвых, и всеобщее счастье и благоденствие воцарятся по всей земле.

Маздеизм
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Артемиус, и??
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Если есть приверженцы альтернативной истории, то могу развернуть...
Я приверженец! Многое хочу понять, но большинство не понимает!:pleasantry:

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:40 ----------

Как так не было тайги? А что было? болота? Кедр не растет на болотах, суглинки любит если не ошибаюсь.
В том то вся и штука -что не понятно! Получается что все деревья вокруг нас то молодые! Если спилили то КТО? Если посадили снова КТО?
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
Извиняюсь что вмешиваюсь. камрады.
Но чессно слово , вы бы лучше загадками в соседней теме продолжали баловаться :))
Мозг целее будет.
а здесь уже только от чтения сводить начинает..

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:09 ----------

Получается что все деревья вокруг нас то молодые! Если спилили то КТО? Если посадили снова КТО?
думаю без Шишкена не обошлось, и не удивлюсь что это он под видом инсайдера интервью давал, похоже немного по стилю., только без коронных словосочетаний.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Добрался таки до тетки)))))
Добрался то я давно )) Это сообщение с предыдущего форума от Вс окт 11, 2009 1:57 pm в котором я так же философствовал на счёт 3 мировой
Сразу скажу, что пока працивилизациями заинтересовался именно сейчас и то, что я скажу только моё предположение, которое впоследствии будет изменяться или дополняться с появлением новых данных.
Давным давно, на Земле вместе с людьми жили "Боги" они помогали и правили людьми. Был ли человек создан по образу и подобию этих богов или являются исконными жителями Земли - ХЗ. Так вот, в один прекрасный момент на землю прилетает другие "Злые Боги" между ними произошла великая битва. Наши покровители к сожалению проиграли битву, и выйгравшие захватили власть над Землёй.
По одному предположению "Злые Боги" прилетели на нашу землю, за ресурсами. Взяли что нужно и смылись дальше. Но, оставили на земле своих "представителей" чтобы они проконтролировали сбор ресурсов для следующего их прилёта на землю.
Грубо говоря мы - бензоколонка и периодически к нам прилетают подзаправиться. Но по ещё одному предположению наши "Хорошие Боги" должны вернуться на Землю и одна из задач представителей злых настроить жителей планеты против добрых.
Ещё одно предположение. Иисус был посланником "Добрых Богов" и напрямую говорил, что к нам летит подмога и нужно только продержаться и не попасть под контроль "злым Богам", не принять "печать дьявола на руку и чело наше".
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Но чессно слово , вы бы лучше загадками в соседней теме продолжали баловаться :))
А ты представь, что это очередная большая загадка с множеством неизвестных :))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ещё одно предположение. Иисус был посланником "Добрых Богов" и напрямую говорил, что к нам летит подмога и нужно только продержаться
А чё он так поторопился?? не рассчитал тормозного пути? )))

Артемиус, ты решил в одну тему слить все мифы народов мира??
Так это два клоподавника килограмма по 3 весом (правда с картинками).
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Артемиус, ты решил в одну тему слить все мифы народов мира??
Всё равно вечерами делать нечего, да и Кедрист подмогнёт. Ведь без знания противника какая ковка может быть.
 

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
Но, оставили на земле своих "представителей" чтобы они проконтролировали сбор ресурсов для следующего их прилёта на землю.
Вот поэтому всеми древними цивилизациями так ценилось золото, что в египте, что у ацтеков и т д А счас золото скупается в планетарных масштабах за бумажки, а у населения его крохи, выводы делайте сами.. Рэйнж ровер= 3 000 грамм золота 999 пробы в монетах. Рейджиков и прочих у нас до**я, а вот золота у их хозяев грамм 50 побрякушек у жены, да крест с цепью на шее. Всё говёной 585 пробы. враги не дремлют
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
на золоте работает синхрофазатронный двигатель в инопланетных кораблях это же очевидно, поэтому ажиотаж.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Действительно, ажиотажный интерес к золоту цивилизации освоившей межзвездные перелеты совершенно необъясним.
Какой смысл добывать золото на планетах с атмосферой, когда его можно легко собирать в поясе астеройдов или с поверхности Меркурия?? причем в жидком виде с солнечной стороны и в твердом с теневой???
 
Последнее редактирование:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
HOTSMILE1, Нашёл всё таки статейку интересную про первую

Во время Первой Мировой Ротшильды кредитовали Германию, британская ветвь семейства – Англию, а французская – Францию. В США Джи Пи Морган занимался военными поставками для французов и англичан. Через 6 месяцев после начала войны дела пошли настолько хорошо, что Морган стал крупнейшим мотом на Земле – его оборонные закупки достигли $10 млн. в день! Офис Моргана находился в Вашингтоне по адресу Уолл Стрит 23. Здесь его постоянно осаждали брокеры и торговые агенты, желавшие продать. Дошло до того, что банк был вынужден выставить охрану у каждой двери штаб-квартиры и у домов всех партнеров по бизнесу.

Многие из нью-йоркских банкиров также хорошо заработали на войне. Иронично, что ответственным за оборонную отрасль президент назначил именно Бернарда Баруха. Как пишет историк Джеймс Перлок, Барух и Рокфеллеры заработали на войне порядка $200 млн. Но прибыль была не единственной целью войны. Побудительным мотивом была также месть – менялы не могли простить русским царям поддержку Линкольна во время Гражданской войны между Севером и Югом. Кроме того, Россия оставалась последней крупной европейской державой, не поддавшейся на уловку учреждения частного центрального банка.

http://malchish.org/lib/economics/Banki.htm

ещё одну не могу найти. Но это уже оцифровка исторической книги про первую мировую. Там мельком было обозначено. Что Наполеон перед тем как был сослан на остров потерял всякую надежду из-за того, что местная буржуазия отвернулась от него в связи с поражением.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Какой смысл добывать золото на планетах с атмосферой, когда можно легко собирать в поясе астеройдов или с поверхности Меркурия??
а уже доказано что золото там есть?
 

Похожие темы

Сверху