Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Исток

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Вопрос.
Итак какие образы вы им передадите, что бы отсеять тех кто в дальнейшем с наибольшей вероятностью будет с вами взаимодействовать, какие образы вы им будите предовать что бы как можно большее колличество людей из оставшихся развило себя таким образом что бы они могли выйти с вами на контакт
лично я их уничтожу посредством вируса и заселю пригодные территории своими собратьями.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
кочевник, ты сам то веришь в то что говоришь? или так приколоться? так тебе не сюда. а там где вера в высшую справедливость. я так понимаю здесь каждый пытается выжить, надеясь на себя, а не на выдуманные высшие силы. или у тебя прямая связь с ними? если да, дай номерок, я ему хоть смс скину.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
лично я их уничтожу посредством вируса и заселю пригодные территории своими собратьями.
Оказать физического воздействие нельзя. Тем или иным способом.

кочевник, ты сам то веришь в то что говоришь? или так приколоться? так тебе не сюда. а там где вера в высшую справедливость. я так понимаю здесь каждый пытается выжить, надеясь на себя, а не на выдуманные высшие силы. или у тебя прямая связь с ними? если да, дай номерок, я ему хоть смс скину.

ну насчёт нашей связи скажу да или нет - это ничего не поменяет.

Задачка относится напрямую к теие на самом деле,
это к рассказке 101 - самой страшной вступление. Ну подумайте.. что бы вы сделали если бы были богом.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
нужно переделать планету - это основное , желательно сохранить как можно больше людей.
скажем так - образы можете передавать. А воздействовать можете только на саму планету - кнопку красную нажали, и процесс пощёл - остальных методов нет.

ну по нашим данным есть конечно обходные пути... но это же игрушка - упрощённая модель.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Вопрос.
Итак какие образы вы им передадите, что бы отсеять тех кто в дальнейшем с наибольшей вероятностью будет с вами взаимодействовать, какие образы вы им будите предовать что бы как можно большее колличество людей из оставшихся развило себя таким образом что бы они могли выйти с вами на контакт

в том то и дело что людишки ещё пригодяться для прохождения следующего уровня
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
в том то и дело что людишки ещё пригодяться для прохождения следующего уровня
что хза хрень, чето ацтеки не сильно кортесу пригодились. мы сами вырезали(ну не мы кончо а англосакы и испанцы) 99% коренных американцев. А ипы это сделают намного уверенней и быстрее, ибо на кону стоит уникальная планета с магнитным полем и атмосферой. такие поискать надоть,вот еще это чудо с гамадрилами делить.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
К теме - http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=245996&postcount=681

4983891.jpg


что хза хрень, чето ацтеки не сильно кортесу пригодились. мы сами вырезали(ну не мы кончо а англосакы и испанцы) 99% коренных американцев. А ипы это сделают намного уверенней и быстрее, ибо на кону стоит уникальная планета с магнитным полем и атмосферой. такие поискать надоть,вот еще это чудо с гамадрилами делить.

Допустим что это проделки -
Рассы на которые можно оказать воздействие.
Что делать? Как отсеять одних от других?
Есть простой народ, который не в чёрта не в ВАС особо не верит.
Есть религии которые верят во что то но НЕ в ВАС.
Есть инопланедчики которые местным аборегенам головки засерают... так же своеобразная религия верят эти люди только в инопланетные цивилизации а в ВАС ну никак.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Рассы на которые можно оказать воздействие.
Что делать? Как отсеять одних от других?
Есть простой народ, который не в чёрта не в ВАС особо не верит.
Есть религии которые верят во что то но НЕ в ВАС.
Есть инопланедчики которые местным аборегенам головки засерают... так же своеобразная религия верят эти люди только в инопланетные цивилизации а в ВАС ну никак.
зачем? это просто уничтожается. как муровейник, или гнездо ос под крышей в бане. или ты с ними пытаешся договорится?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
дело в том что среди этих тысяч людей есть допустим десяток с которыми можно потом добазариться, и дела совместные длать, после того как планета будет преображена.
А есть и те клторые могут развиться в тех с которыми можно будет так же в дальнейшем проходить следующий уровень игрушки.

На самом деле.. на мой взгляд ответ лежит на самом видном мете.

Образы должны быть понятны людям - те контактёры с которыми контакт налажен.
, получат образ и расскажут своим приблежённым что сиё означает.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
дело в том что среди этих тысяч людей есть допустим десяток с которыми можно потом добазариться, и дела совместные длать, после того как планета будет преображена.
А есть и те клторые могут развиться в тех с которыми можно будет так же в дальнейшем проходить следующий уровень игрушки.
На самом деле.. на мой взгляд ответ лежит на самом видном мете.
зачем? не проще на муровейник прыснуть дихлофосом, чем искать там пару особей готовых к контакту? вот и новый уровень.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
зачем? не проще на муровейник прыснуть дихлофосом, чем искать там пару особей готовых к контакту? вот и новый уровень.
естественно проще, но преход на следующий уровень возможен только если людишки так же будут при деле.
Нужна и Планета и Людишки.
ну что бы создать более сложную систему нужны будут дополнительные элементы.
причём такие что бы их можно было связать в единое целое между собой.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
естественно проще, но преход на следующий уровень возможен только если людишки так же будут при деле.
Нужна и Планета и Людишки.
ну что бы создать более сложную систему нужны будут дополнительные элементы.
еще раз спрашиваю - ЗАЧЕМ? какй нафиг уровень? в варкрафт переиграл.? нет в жизни уровней, есть те кто вымирают и есть те кто продолжают свою генетическую линию в ряду покалений.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
еще раз спрашиваю - ЗАЧЕМ? какй нафиг уровень? в варкрафт переиграл.? нет в жизни уровней, есть те кто вымирают и есть те кто продолжают свою генетическую линию в ряду покалений.

ну и я о том же - нужно отсеять кто бесполезен, и не могут ВАС БОГА услышать, что бы дальше можно было спокойно работать с теми кто слышит.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
ну и я о том же - нужно отсеять кто бесполезен, и не могут ВАС БОГА услышать, что бы дальше можно было спокойно работать с теми кто слышит.
а не проще смять глину если ничего не вышло и начать лепит заново?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Можно конечно, но тогда игру пройденую в течении года придётся начать заново по новой с нуля. Я бы не стал замарачиваться- играть по новой, слишком много вбухано времени.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Можно конечно, но тогда игру пройденую в течении года придётся начать заново по новой с нуля. Я бы не стал замарачиваться- играть по новой, слишком много вбухано времени.
для ипов если они преодолевают такие растояния - пара тройка тысяч лет(или миллионв) вообще роли не играют! мое глубокое убеждение - наша встреча с ипами на данном нашем уровне развтия - станет последним днем человечества. они не будут ждать пока мы разовьемся чтоб оспорить их могущество
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
Dicdoc, в тебе сейчас проффесия говорит, или человек?
 

Похожие темы

Сверху