Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Исток

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Блин это же 80 парсек! Космо гопники ближайшего рай-на вселенной о нас точно узнали.
не парсек. а световых лет. парсек - 1 пк = а.е. ≈ 206 264,8 а.е. = 3,0856776·1016 м = 30,8568 трлн км (петаметров) = 3,2616 светового года.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
дело в том что среди этих тысяч людей есть допустим десяток с которыми можно потом добазариться, и дела совместные длать, после того как планета будет преображена.
А есть и те клторые могут развиться в тех с которыми можно будет так же в дальнейшем проходить следующий уровень игрушки.
На самом деле.. на мой взгляд ответ лежит на самом видном мете.
Образы должны быть понятны людям - те контактёры с которыми контакт налажен.
, получат образ и расскажут своим приблежённым что сиё означает.
Ответ действительно лежит на поверхности... только вот таким как ты он совсем не понравится.

ну и я о том же - нужно отсеять кто бесполезен, и не могут ВАС БОГА услышать, что бы дальше можно было спокойно работать с теми кто слышит.
а вот и нет
Можно конечно, но тогда игру пройденую в течении года придётся начать заново по новой с нуля. Я бы не стал замарачиваться- играть по новой, слишком много вбухано времени.
и как раз именно по этому.
Потому что ну какой в вас смысл?? Размножаться вы толком не умеете, но если все таки научитесь, то передать ему способности по наследству все равно не сможете.
И что получаем через какую-то сотню лет?? Племя бесноватых шаманов???
Ну и накукой вы богу сдались? Чтоб наговорить вам еще десяток заповедей, которые вы толком не поймете, но прилежно нацарапаете на камнях с расчетом что следующая цивилизация их найдет и поймет получше??
А самому богу не проще это сделать? )) и не строить расчет на таких недолговечных и недогадливых слугах??
 

dos

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
494
Поблагодарили
987
Город
Семиречье
не парсек. а световых лет. парсек - 1 пк = а.е. ≈ 206 264,8 а.е. = 3,0856776·1016 м = 30,8568 трлн км (петаметров) = 3,2616 светового года.

а тачняк. шотландская самогонка разум помутила
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
а тачняк. шотландская самогонка разум помутила
ну блин. ты градус то не понижай. а то так выпьешь эля . а потом за парсек и не скажешь! только ирландский виски!
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
во настрочили, пока я спал))))))

Один из вариантов - почему ИП-ам не нужно завоёвывать нашу планету - они не приспособлены жить в таких условиях, а переделывать всё накладно, проще найти подходящую планету. И вообще планета наша не устойчивая, постоянно катаклизмы. Не проще ли продвинутой цивилизации слепить планету с нужными им параметрами из нужного материала и закачать нужную атмосферу или поселиться внутри?

я не буду говорить, что я верю или не верю. Есть интересные моменты по предсказаниям и есть по каждому большие сомнения о происхождении информации (мож кочевник сейсмолог), но я стою на позиции - предположим что оно так, тогдавот это должно или возможно должно быть таким. Это просто разминка для думалки, поиск ответов в поле той информации, которая имеется.

А кто что скажет про всяких магов, экстрасенсов, гипноз и т.п.? это внушение, воздействие на подсознание, чтение языка тела и в том духе?

У нас конечно сильно мышление поставленно согласно воспитательному процессу и можно сказать однобоко..
Мне предпологается, что возможно "видящие" что-то могут, какую-то информацию "считывают" откуда-то, но мышление поставленно не верно, т.к. уровень развития такого видиния на уровне пещерного человека
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Один из вариантов - почему ИП-ам не нужно завоёвывать нашу планету - они не приспособлены жить в таких условиях, а переделывать всё накладно, проще найти подходящую планету. И вообще планета наша не устойчивая, постоянно катаклизмы. Не проще ли продвинутой цивилизации слепить планету с нужными им параметрами из нужного материала и закачать нужную атмосферу или поселиться внутри?
в том и дело, что наша панета уникальна, кеплер нашел из нескольких тысяч каменных планет. он очень условно схожию. иными словаи - земля уникальна. схожих планет о условиям - очень мало.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
схожих планет о условиям - очень мало.
В том и проблема - на уникальной планете уникальная жизнь и другая жизнь не возможна.
Одни микробы могут поубивать ИПов заздрасте. А жить в шлеме как-то не ахти.
Возможно ли, что ИПы пытаются скрестить своё ДНК и наше для выводка продвинутой цивилизации на основе нашей уникальной биомассе?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ответ действительно лежит на поверхности... только вот таким как ты он совсем не понравится.
Я его знаю, кое что просмотрели. это больше вам нужно чем мне.

Потому что ну какой в вас смысл?? Размножаться вы толком не умеете, но если все таки научитесь, то передать ему способности по наследству все равно не сможете.
дело не в нас а в вас, вы все както на нас переводите стрелки, понятно что некоторая инфа неудобна. кажется смешной , безрасудной, глупой..

Ну спорить я же говорю бестолку, кому инфа данная не нужна - тот её или игнорирует или отвергает... это отсев.
до того кому нужна она доходит.

А самому богу не проще это сделать? )) и не строить расчет на таких недолговечных и недогадливых слугах??

Слуги и рабы - это пожалуйста к христианам. Вы там найдёте и рабов и слуг.
В данном случае - в данной игрушке это очень упрощённая модель .. для школьников.
На самом деле все взаимосвязи намного сложнее и многогранней.
( а компьтерная игрушка - это игрушка)

а ты за каждым свечку держишь? или с их слов? ню - ню, я тебе такое расскажу... нострадамуса читал? так вот , любое его "пророчество" можно подтянуть под любое действие современности, но вы - не он, знаешь как говорят: - что положено юпитеру - не положено быку. вы нет ни кто и ваши дешовые понты на десадовцев и бабушек, здесь взрослые люди, и если вы такие умные, почему о вас ни чего не слышно? типа скрываетесь? что бы вас в оборот спецслужбы не взяли? а знаешь, вас и не возмут, потому что вы на хрен ни кому, кроме вас самих, с вашим зашкалившим альтерэго, не нужны. вы нет ни кто, и звать ни как. а за уши подтягивать уже сбывшееся к вашим : типа там, типа тогда ....

Как думаете почему я сейчас не занимаюсь практически пронозами? Ну естественно вы сказете что облажались - так как такой ответ соответствует наверное взрослому.
да нам это не нужно мы выросли уже из этого.
Вы себе то верите? ну так на всякий случай вопрос.?
Ну а теперь поробуйте вашу критику применить к себе - к своим действиям и аргументам.
Знаете ... мне это дет сад напоминает. Более чем взрослого.

А насчёт остального - там эго, никто не знает, спец службы, бабки...
вы ради приличия прошлись по нашим отчётам - эгрегор власти, деньги, социум?
Так есть ответы на ваши очень веские аргументы

тмк что давайте не будем ерундой заниматься - тратить своё и моё время на споры.
Поройтесь в отчётах по прогнозам, появятся вопросы - отвечу. А так БЕСТОЛКУ.

---------- Сообщение добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:07 ----------

В том и проблема - на уникальной планете уникальная жизнь и другая жизнь не возможна.
Одни микробы могут поубивать ИПов заздрасте. А жить в шлеме как-то не ахти.
Возможно ли, что ИПы пытаются скрестить своё ДНК и наше для выводка продвинутой цивилизации на основе нашей уникальной биомассе?

У них хорошая защита, энергии достаточно, техническое превосходство. прямому вмешательству могут мешать ТОЛЬКО этические законы
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
У них хорошая защита, энергии достаточно, техническое превосходство. прямому вмешательству могут мешать ТОЛЬКО этические законы
Им планета только как источник энергии, не более, жить глубоко вдыхая воздух им никак. А не уничтожают всё видимо из-за уникальности биомассы, её богатства и разнообразия, исследуют как так получилось и как можно применить
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Им планета только как источник энергии, не более, жить глубоко вдыхая воздух им никак. А не уничтожают всё видимо из-за уникальности биомассы, её богатства и разнообразия, исследуют как так получилось и как можно применить
их энергетические базы находятся на разломах - снабжаются энергией из разломов.
это только для питания баз - так то у них энергии достаточно. Нам могут подарить.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
их энергетические базы находятся на разломах - снабжаются энергией из разломов.
москва на перекрёстке разломов => там ИПы )))))
Все, кто живёт в москоу и туда стремятся ИПы, а не ИПы бегут оттуда)))
Как теория вполне реальна. Кто смотрел Москва 2017? стоит смотреть?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А у вас хвост виляет собакой - "раз мне так кажется, значит так и есть". И все факты противоречащие вашим видениям тупо отбрасываются. А это, как показывает опыт цивилизации - путь в никуда.
а вот этого я не понял - что именно отбрасывается? Какие такие факты которые противоречат? где?
ну может чего и не заметил.

Сообщение от кочевник
Естественно есть чем ответить.
Пока сомнительно, или вы это хорошо скрываете )))


Ну хотя бы этим, можно ещё сотню другую снов немо поднакидать, , его видение ситуации и наши обычно сходятся, есть расхождения в деталях, да и прогнозы ннаши я давно не подбивал толком, что там и как

10) трубопровод по дну моря. Впадина там рядом жуткая. Из нее какие-то бульки и черные хлопья поднимаются. Труба слабая в том месте.
Дата: Среда, 11.07.2012, 08:01 | Сообщение # 733
http://planeta.moy.su/forum/37-726-25976-16-1341979262

В Северном море произошла утечка нефти
http://www.newsland.ru/news/detail/id/758586/
В Северном море на управляемой компанией Shell нефтедобывающей платформе Gannet, расположенной в 180 километрах от побережья Шотландии, 12 августа произошла утечка нефти. Об этом сообщает BBC News.

Утечка была обнаружена в трубе, ведущей от основания сважины к платформе. В настоящее время неизвестно, какое именно количество нефти вылилось в океан. Представители Shell заявили, что на данный момент утечка «в значительной степени» сокращена, однако подтвердили, что некоторое количество нефти все еще продолжает вытекать в воду.
В район утечки направлено специальное судно для очистки воды, а также самолет для оценки размеров нефтяного пятна на поверхности. Также сообщается, что британские природоохранные ведомства осведомлены о ситуации и проводят собственный мониторинг и расследование ситуации.

По данным BBC, в первом полугодии 2011 года на платформе Gannet добывалось около 13,5 тысяч баррелей нефти ежедневно.

В Великобритании успешно закрыт аварийный клапан, приведший к утечке нефти в Северное море
http://planeta.moy.su/blog/v_veliko...utechke_nefti_v_severnoe_more/2011-08-20-5363
Британское правительство и англо-голландская компания "Ройял датч шелл" в пятницу в своих пресс-релизах сообщили, что водолазам в тот день удалось закрыть аварийный клапан, ставший причиной утечки нефти в Северное море.

Технический директор "Шелл" по разведочным работам и добыче на территории Европы назвал закрытие клапана "ключевым шагом", заявив, что на следующем этапе его компания будет продолжать вести внимательное наблюдение над нефтепроводом, а также изучать вопрос откачки остатков нефти из трубопровода.

По сообщению британского Министерства энергетики и изменения климата, представитель, направленный на место происшествия для расследования, Хью Шоу уже проинформирован о соответствующих обстоятельствах, и по его мнению, пока еще нельзя сказать, что авария устранена, требуется дальнейшее наблюдение, чтобы установить, перекрыта ли утечка нефти.

Нефтепромысел "Шелл", на котором произошла утечка нефти, находится в Северном море в 180 км к востоку от шотландского города Абердин. Проблема была обнаружена 10 августа. По анализу "Шелл", в Северное море вылилось около 218 тонн нефти. В настоящее время на поверхности моря находятся 3,62 тонны разлитой нефти, площадь нефтяного пятна составляет 6,7 кв. км.

Nemo написал(а):
13) индейца старого в мексиканском самбреро. Потом он уже без самбрело в горах сидел и почесывал ногу, вглядываясь в восход солнца. Потом он поднялся выше и в руке у него были два флажка из перьев крест на крест. Он потом с гор спустился, а позже дождь хлынул и ущелье потоками наполнилось. Вода с громким ревом вниз. Очень высокая волна. в долине потоп. Все плавает. Деревья - одни верхушки торчат. Ящики какие-то плывут.
Дата: Среда, 11.07.2012, 08:01 | Сообщение # 733
http://planeta.moy.su/forum/37-726-25976-16-1341979262

В Мексике 7 человек погибли в результате удара тропического циклона “Эрнесто”
12.08.12
http://www.novoteka.ru/sevent/12574940/29929072
В Мексике 7 человек погибли в результате удара циклона "Эрнесто":
Наиболее серьезные последствия удара стихии зарегистрированы на территории штатов Табаско и Веракрус. Циклон вызвал обильное выпадение осадков на обширной территории Мексики, что в ряде районов стало причиной значительного увеличения уровня воды в реках.

16) Пенсионный Фонд России что-то отмочит. Уж очень бодро и рукопожатно там. Ширина улыбки превосходит площадь лица.
Дата: Среда, 11.07.2012, 08:01 | Сообщение # 733
http://planeta.moy.su/forum/37-726-25976-16-1341979262

Накопил – отдай государству!
http://www.arsvest.ru/archive/issue1017/right/view26870.html
Предложения Минтруда – откровенная провокация против населения страны
Владимир Путин в мае этого года дал поручение правительству принять меры для повышения доходности накопительных пенсий и их сохранности. В ответ на это, возможно, чтобы не ломать себе голову по поводу доходности и сохранности, Министерство труда внесло предложение: в рамках реформы пенсионной системы ликвидировать накопительную ее часть.

Реально пенсионный фонд из бюджета получил около 3 триллионов рублей. Накопительные взносы – составляют примерно 450 миллиардов рублей – это живые деньги, это как резервный фонд, как Стабилизационный фонд. И речь идет о том, чтобы бюджет меньше перечислял денег в Пенсионный фонд именно на эту сумму. То есть предлагается накопительную часть пенсионных взносов сделать тоже страховой частью. Возможно, кое-кому в правительстве хочется их потратить, забрать в бюджет, а не раздать их обратно людям.

Все происходит из-за твердой уверенности людей верхнего эшелона власти в том, что им не нужно самим принимать решения. Есть воля, высказанная начальством: к 27 сентября внести предложения, которые ведут к уменьшению текущих бюджетных перечислений в пенсионный фонд на ближайшие три года.

Но естетвенно я заранее знаю ответы - они стандартны, это мжет любой, вы пальцем в небо попасть не можете, это случается каждый день, это обычное явлени - такие события, и т.д и т.п...

Скучно... ничего нового :russian_ru:
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Лёд на северном полюсе тает? - по нашим прогнозам должен по НАСА-год назад НЕТ
Забавные вы крендили... Вообще-то все отечественные дрейфующие станции были закрыты к началу 00-х. и все с одной и той же формулировкой - разлом ледяного поля.
То что вы пророчите не имея элементарных знаний - только ваша неравная борьба со склерозом.
дело не в нас а в вас, вы все както на нас переводите стрелки
Здрасте ...опа - новый год...
И в тех и в других и в третьих есть отдельные люди которым вы можете передать образы понятные этим людям , а затем начать уборку и преобразование планеты.
Где тут "про нас" и наше место около ваших богов??
Вся песня исключительно про то какие "вы" важные и нужные. И про то что все остальные -пыль и мусор, от которого нужно быстренько избавиться.

Но к вашему огромному огорчению есть очень простой и даже для вас доступный к пониманию вопрос, который отделяет реальность от фантазий: если вы так нужны богам, то почему они не дают вам плодиться??
Кто тветит на загадку по Игрушке в Бога? http://saveyou.ru/forum/showpost.php...&postcount=716
Да все просто там. Надо взять самых тупых и доверчивых. Рассказать им сказку про то что они избранный народ, предназначенный для того чтоб нести слово божие и дать им в руки оружие помощнее. За пару тысяч лет они всех сметут... если бластеры не потеряют.
Почему нужны именно тупые и доверчивые объяснять надо??? ))


а вот этого я не понял - что именно отбрасывается? Какие такие факты которые противоречат? где?
ну может чего и не заметил.
Ну вот хотя бы тут:
Первый нах. А с чего это вашим богам нельзя вмешиваться в процесс?? Всем кому ни попадя можно, а им почему-то нельзя. С чего бы это?

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

Но естетвенно я заранее знаю ответы - они стандартны, это мжет любой, вы пальцем в небо попасть не можете, это случается каждый день, это обычное явлени - такие события, и т.д и т.п...
По поводу видений у тебя уже спрашивал: где конкретика?? если сны видятся именно картинами, то в них неизбежно должны попадать и надписи - названия улиц, номера машин, надписи на футболках и.т.д. ТАК ГДЕ ОНИ?? Как этого можно не заметить??? как можно увидеть летящий самолет, определить его тип и даже какой стране он принадлежит и не увидеть его бортовой номер во всё крыло???? как можно увидеть стадион полный людей и не увидеть какие надписи на рекламных щитах??? как можно увидеть демонстрацию и не увидеть надписи на плакатах??? КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ????????
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Забавные вы крендили... Вообще-то все отечественные дрейфующие станции были закрыты к началу 00-х. и все с одной и той же формулировкой - разлом ледяного поля.
То что вы пророчите не имея элементарных знаний - только ваша неравная борьба со склерозом.

Аналогично - это улыбает, тем более что до сих пор в ходу теория глобального олединения, а эта теория была так же в ходу ещё 10 лет назад и была очень популярно.

Так что не будем на эту тему - я прогнозы по глобальному таянию выкидывал очень неохотно в инет - особенно скоростному, так как в то время было очевидно по источникам из СМИ - что это в принципе не возможно.

Первый нах. А с чего это вашим богам нельзя вмешиваться в процесс?? Всем кому ни попадя можно, а им почему-то нельзя. С чего бы это?

А может быть такое что эта вселеная 1/1000 000 от вего размера Бога?
в этом случаи он туда поместится? только грубое вмешательство может быть в этом случаи.
Это один из моментов - причём самый упрощённый, на деле всё несколько сложнее.
ВЫ можете влезть в монитор своего компьютера что бы обьяснить одному из персонажей что и как делать? Ну если таких персонажей 7000 000 000
Скорее всего создать инфу доступную всем и понятную, ну и что бы не пограмили и не поубивали друг друга это к тому -
За пару тысяч лет они всех сметут... если бластеры не потеряют.

По поводу видений у тебя уже спрашивал: где конкретика?? если сны видятся именно картинами, то в них неизбежно должны попадать и надписи - названия улиц, номера машин, надписи на футболках и.т.д. ТАК ГДЕ ОНИ?? Как этого можно не заметить??? как можно увидеть летящий самолет, определить его тип и даже какой стране он принадлежит и не увидеть его бортовой номер во всё крыло???? как можно увидеть стадион полный людей и не увидеть какие надписи на рекламных щитах??? как можно увидеть демонстрацию и не увидеть надписи на плакатах??? КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ????????

Тут у меня только теории, а так то нужно спрашивать у немо - но он сам не знает.
хотя его картинки по моим прикидкам реализуются гдето на 70% с искажениями конечно, но вполне катит.

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:04 ----------

Где тут "про нас" и наше место около ваших богов??
Вся песня исключительно про то какие "вы" важные и нужные. И про то что все остальные -пыль и мусор, от которого нужно быстренько избавиться.

А вот это не правда... я выдам свою версию , но только некоторые детали уточню...
про нас тут вообще ничего нет в этой игре( скажем так - горстка расп... эээ видящих особой роли не играет), это всё про вас.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А может быть такое что эта вселеная 1/1000 000 от вего размера Бога?
Тогда он берет таблетку от запора и ненужная ему вселенная сбрасывается в утиль. А он отращивает себе новую, лучше прежней. Причем механизм сброса и отращивания можно и даже нужно автоматизировать, незачем для каждой отдельной вселенной мозг напрягать. Просто смысла нет.


Тут у меня только теории, а так то нужно спрашивать у немо - но он сам не знает.
хотя его картинки по моим прикидкам реализуются гдето на 70% с искажениями конечно, но вполне катит.
Чета я никак не пойму, у вас сны видит только этот Немо??
Ты сам снов не смотришь?? Вот и расскажи только про свои, почему в них нет таких деталей??
А вот это не правда... я выдам свою версию , но только некоторые детали уточню...
про нас тут вообще ничего нет в этой игре( скажем так - горстка расп... эээ видящих особой роли не играет), это всё про вас.
Тогда тем более непонятно зачем вы вообще нужны?? Боги ошиблись создавая таких как вы?? Или вы продукт деятельности конкурирующей фирмы, созданные чтобы спамить бога дурацкими вопросами?? ))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Тогда тем более непонятно зачем вы вообще нужны?? Боги ошиблись создавая таких как вы?? Или вы продукт деятельности конкурирующей фирмы, созданные чтобы спамить бога дурацкими вопросами?? ))
Что таким как вы эээ... сомневающимся растолковывать что они блин с богом одной крови , а не вылезшие ..из ... ну там из иноплонетян например.

Кто хочет короче тот найдёт в себе и душу и бога. - это по желанию.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Что таким как вы эээ... сомневающимся растолковывать что они блин с богом одной крови
Здрасте приехали... об этом нам твердят все религии без исключения, только что это дает? Кроме самоопределения себя как бота в чужой игре??
Зачем нам такие боги?
Пусть берут свои горшки и торопливо идут играть в другое место, а мы дальше как нибудь сами попробуем, без читтерства и непроверенных кодов от псевдодилеров подпольного рынка ))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Здрасте приехали... об этом нам твердят все религии без исключения, только что это дает? Кроме самоопределения себя как бота в чужой игре??
Зачем нам такие боги?
Пусть берут свои горшки и торопливо идут играть в другое место, а мы дальше как нибудь сами попробуем, без читтерства и непроверенных кодов от псевдодилеров подпольного рынка ))))

Ну тут дело в следующем... я постараюсь популярно это показать в отвкте на вопрос игры...
Все силы так или иначе играют в определённую игру, желаете вы этого или нет - один чёрт вас никто спрашивать не буде ну скажем в момент очередного там цунами где нибуть , это просто произойдёт и вы будите втянуты в те или иные события.
В какие события вы будите втянуты - это уже будет зависить от вас - видите вы ВСЮ ИГРУ или вы видите её ЧАСТЬ.

Религии предлагают играть в чужие игры без права выбора.
Поклонятся тому или иному божеству - вот их цель.
Мы придерживаемся другого мнения - человек дожен знать из чего выбирать и какие силы его ждут на том или ином пути.
А какой он сделает выбор - это его личное дело.

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:00 ----------

пояснялка

Игрушке в бога - http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=246093&postcount=716

ну допустим какие образы вы бы передали пророкам? что бы они потом расказали остальным что и как нужно делать.
Причём одна мысль - образ весем пророкам сразу различних течкений и учений. Ну и простым людям во снах - что бы те сразу поняли.
Скоро будут большие перемены, нужно вам сделать для того что бы выжить то то и то то.
Но игформацию нужно закодировать в череду картинок, что бы человек когда на него снизошло озарение - увидел эту череду картинок и сразу понял. Что и как нужно делать и главное от кого это исходит. Что это не пустая фантазия, а именно от высшей силы и эта информация очень важна.


ну например - я кодирую образ и передаю его в форме картинки..

Хочу передать собщение контактёру - типа скоро будут изменения прислушайся.

И даю ему 2 картинки
f8a8a44ab45bf3013de66cd78d6.jpg


svetliy_angel-2.jpg


Если я ограничу своё послание всем людям только этими картинками то как их поймут
1 мусульманин
2 христианин
3 уфолог
4 простой человек ???
 

Похожие темы

Сверху