Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Исток

Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ну так йоипт, договариваетесь, мы мешать не будем )))).


ЗЫ. С вас банка пришелечной тормозухи за идею ))))

Ок :preved: договорились, вроде как с драконами есть шанс договориться :russian_ru:, тормазуха с нас.

---------- Сообщение добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:11 ----------

к теме - Энергетическое строение Души
http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=236998&postcount=479

Вот небольшой опыт который сделала Дриада по собственнй инициативе используя наши материалы (Новых Видящих), причём занимаясь исключительно самостоятельно.
В частности её опыт подтверждает своеобразное строение души растений и передачу информации от одного растения к общему эгрегору растений. Повышая осознанность растений в целом, за счёт взаимодействия человека и растения.

Дриада написал(а):
В качестве своего первого упражнения я выбрала рекомендуемую внутреннюю улыбку в сочетании с потоком любви и света, в результате такого упражнение передаваемый Земле.

Недавно попыталась проделать его, обнимая дерево в парке.

Сначала как обычно настроилась на дерево, поприветствовала и вошла в контакт. Необходимую мне помощь я получила, и захотела его отблагодарить, соединившись вместе с ним и вызвав при этом светлый поток любви, чтобы вместе с ним передать его Земле. (Идея была моя, дерево было не в курсе моих планов.)

Оставаясь в контакте вызвала в себе чувство любви. Получилось, причем достаточно легко, и полно, оно поддерживало это ощущение - мы вместе наполнялись любовью. Потом я попыталась направить это потоком-запросом вверх, как всегда. Но на этом этапе произошла заминка. Я пыталась несколько раз - не получалось. "Рассказала" ему о своих намерениях - ответ: непонимание. Попыталась еще раз проделать. При этом оно попробовало... присоединиться(?) или не мешать(?)... в общем я продвинулась дальше, чем в прошлый раз, но все еще недостаточно. Как будто пропускала толстый поток через очень тонкую нить, или как когда надуваешь длинный-длинный шарик, из которого игрушки вяжут. Снизу часть расширилась, но до цели не дошла -- и дерево показало мне свой дискомфорт от этих попыток. Как будто я пыталась оторваться и влететь вместе с ним энергией вверх - а оно _здесь_ и поэтому оно не может быть _там_. Как-то так.

В целом после этого общения со мной оно осталось наполнено частью созданной нами энергии, т.е. для него взаимодействие оказалось без потерь. И более того, я почувствовала, как он приобрел _опыт_. Читая сейчас на форуме описание душ авторства Оми я понимаю, что это для него был опыт повышения его осознанности. Когда я уходила, я ощущала, что среди окружающих его деревьев он стал как центр осознанности или даже мудрости - он стал источником информации, которой дальше делится с другими деревьями - а у них общение хорошо налажено )

Больше в тот парк пока не приходили, продолжения истории пока нет. )
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
По иноплонетянам, прикол
Их можно соплёй перешибить, любой землянин из одним левым мезинцем уложит но...
Их тела окружены спец защитой - похоже на силовое поле, основано на искривлении пространства, управляется и техническим средством и силой мысли иноплонетчика.
Пробить нет никакой возможности, так как все физические обьекты будут обходить эту зону по искривлённому пространству.

В момент БП - большая часть баз инопланетчиков будет уничтожена, основные эвакуируются.

В общем заниматься ими смысла особого нет. Сами свалят. А ели будут вмешиваться в процессы их остановят другие.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Короче мы для них не более чем подопытные. Мы для них разумные животные, почему то до сих пор не уничтожившие сами себя. ИП похожи на биороботов без имоций и им наше поведение не понятно. Могу ли я быть прав?
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
кочевник, а не смотрели, что там за пирамиды в Крыму?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Короче мы для них не более чем подопытные. Мы для них разумные животные, почему то до сих пор не уничтожившие сами себя. ИП похожи на биороботов без имоций и им наше поведение не понятно. Могу ли я быть прав?

Скорее всего прав. но не вовсём.
Когда сунулись копаться по Земле на тему ИП- на самом деле чуть ли не проходной двор, утрирую конечно но инопланетных баз тут хватает .

Технократы - те которые в основном подминают мировое правительство, ну да для них мы любопытный материал.
сравнили по энергетики , по сравнению с нами технократы подобны моральным уродам, ну я не в смысле того что расовая ненависть и всё такое, а так видится- энергии жизненной в их энергетическом поле явный недостаток. Серые они, а люди в основном жёлтые.
Видимо этим их земляне и заинтересовали, и если бы не их технические навороты то они в принципе на планете жить не способны.
Забились за свою защиту как в скорлупу и от туда блин нас изучают... гавнюки короче.

Но тем не менее стоит отметить и наличие на Планете иных форм жизни и цивилизаций
есть и такие которые ну не ввязываются , а просто дистанционно отслеживают, они более похожи на нас по своей энергетики, по большому счёту если человечество дорастёт и само себя не загубит то хороший контакт с ними наладить можно по ощущениям.
В некоторых местах они даже технократов потеснили с их насиженных мест.
Но мы эти моменты не рассматривали.

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

кочевник, а не смотрели, что там за пирамиды в Крыму?
пирамиды рассматривали ну очень давно и то в основном те которые в Мексике, по нашим исследованиям получалось что пирамиды строили не совсем люди - иной класс существ более по энергетике мощные, тол ли боги ( для нас боги условное понятие - это один из классов разумных существ), то ли инопланетчики но цивилизация их как минимум или духовного плана развития или смешанного.
Пирамиды использовались - пирамида Солнца и Пирамида Луны как своеобразные порталы для прохода в иные измерения ( не нашего космоса , а параллельные миры, просто есть порталы которые соединяют галактики - но они все вне земли и вне нашей галактики, это уже от самых первых космических цивилизаций осталось)
А так остальные пирамиды не рассматривали подробно.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Дата: Четверг, Вчера, 08:24 | Сообщение # 1460
http://planeta.moy.su/forum/37-726-38805-16-1347510244
13.09.12
видел
1) раскопки на пике горы. Не простые раскопки. Там что-то из наследия. Туда лифт своего рода сделали, но там запустится или запустят защиту и всех переколошматит. Видел танк похожий на паука. Потом все обвалилось и этот танк похоронило. Высота заоблачная. Облака были сильные и ничего внизу не разглядел, поэтому с местом затрудняюсь,
2) личико недовольного йети. Когда лифт опускали на куче тросов.
3) врата. Вернее арка разрушенная кольцеобразная в горах. И землетряс ее на какое-то время включит. Он ее периодически включать-выключать будет. И если через них пройти - то телепортер перебросит на планетку,которая меньше Земли, но с буйно растительностью. И животные чем-то на динозавров похожи. И на драконов. А место в горах Китая. Там как карниз над пропастью и эти развалины стоят.

Вот немо - всю малину портит... говорит, вернее снит что есть и на земле телепорты :russian_ru:
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Не - базы есть однозначно и много, как в океанах так и на поверхности земли - на материках.
А вот телепорт не ожидал что гдето здесь возможен, ну может немо и приснилось, но блин...
достоверность у него очень высокая - только по времени промахивался часто.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
вот телепорт не ожидал что гдето здесь возможен
так по мнению учёных мужей пирамиды таковыми являются вроде, и типа колебания земли являются батарейками для них. Во время хорошего землетряса будет очень много энергии и возможно конструкция заработает в виде телепорта.
Вчера передачу смотрел из-за которой паранойя усилилась, так там расказывается что известно 5 периодов вымирания всего живого на планете и подходит 6-й период. периоды в среднем в 62 миллиона лет. Кроме того цивилизации могли уничтожать себя между этими периодами.
Спообы уничтожения живого на планете таковы, что выжить впринципе реально микроорганизмам глубоко под землёй, водой и во льдах.
Поспрашивайте у своих титанов или других цивилизаций - если цивилизация себя не уничтожит, то когда подойдёт период уничтожения всего самой природой.
Если интересны методы уничтожения всего, то либо в личке, либо в другой теме
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
так по мнению учёных мужей пирамиды таковыми являются вроде, и типа колебания земли являются батарейками для них. Во время хорошего землетряса будет очень много энергии и возможно конструкция заработает в виде телепорта.
Вчера передачу смотрел из-за которой паранойя усилилась, так там расказывается что известно 5 периодов вымирания всего живого на планете и подходит 6-й период. периоды в среднем в 62 миллиона лет. Кроме того цивилизации могли уничтожать себя между этими периодами.

Не -тут тема такая, в принципе в человеке земля заинтересована, и высшие так же, а вот ИП не особо, мы для них ценный материал
скажем так - как в старые добрые времена ( которые скорее всего были) Боги с нами и матушка земля за нас.
Ну естественно если люди не моральные уроды.
Кроме того продвинутые ИП - так же соблюдают нейтралитет и могут прижучить ИП -технорей
Но земле нужно очиститься от негатива который лиди принесли и который ещё ИП - технократы подкинули с усилением развития нашей технической цивилизации.

В принципе расчёт идёт на восстановление людей после того как пройдёт очистка, но уже с новыми понятиями и энергиями без всяческой примеси инопланетной заразы в том числе.

То есть Титаны - это и преобразователи планеты и мусорщики, но могут и прикрыть по большому счёту от ИП в том числе.

Нам главное самих себя не поубивать - тут уже никто не поможет - это наши внутренние разборки.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
Вот у вас духовные восприятия могут быть завуалированны божественными началами, т.к. реальности просто не знаете и воспринимаете на уровне своего развития.
Для более продвинутых цивилизаций техническая побоплёка духовности - это одно целое общей науки. Это как в фильме "тор" - типа у них магия и наука это одно целое.
Мы биороботы созданные другой цивилизацией на основе местных видов существ или рождённые эволюцией выращенные из микробов разумные животные? Возможность контактировать с миром на уровне разумов в нас заложен изначально или это самостоятельное развитие органов восприятия? В науке пока считаю Гипофиз ответственным за "экстросенсорику" - духовность по вашему. Вообще мозг малоизучен. Мозг - природное явление или разработка биотехнологов других цивилизаций и паралельных миров
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
В отличие от религий - у нас так сказать научный подход к духовности.
Более менее системный анализ духовного опыта, составление схем, картины мира.

Насчёт Бога... ну лично для меня ну чем он отличается от более развитой цивилизации чем мы? в принципе ( особенно боги) ничем . Это существа находящиеся выше нас по своему духовному развитию, имеют большие возможности и всё.

А вот насчёт того что мы созданы другой цивилизацией... я бы с этим согласился, если бы у нас не было Души.

Ну пока примерное -определение души ещё в процессе изучения
Душа - обязательная энергетическая составляющая человеческого существа ( рассматривается только человек на данном этапе)
Бессмертная состовляющая человеческого существа, состоящая из самой тонкой энергии доступной нам в восприятии
Является энергетической матрицей человеческого существа, имеет минимальное осознание , отделена от сознания человека, но тем не менее имеет влияние на психологию человека и его действия в повседневности.

Душа является основой человеческого теле, все части тела человека и энергетические поля выстраиваються по той информации которая заложена в его душе.
Человеческое тело и энергетические тела человека являются внешней оболочкой души.
В то же время Душа появляясь в нашем мире (или ином мире в котором она может проявиться ) выстраивает тело согласно законам того мира в котором она проявляется, то есть построение тела на основе души идёт с учётом информации заложеной в душе и информации заложенном в этом мире.

Душа человека связана с высшими мирами непосредственными связями, и подчиняется законам Высших миров, а так же является проводником этих законов в наш мир( или тот мир в котором проявилась)
Сознание живого существа может частично передаваться душе, в те моменты когда он осознает свою душу, а так же может получать информацию из души в свой разум в эти же моменты единения со своей душой.

пока так далее уточняем некоторые моменты.

Например ИП - технари просто не в состояние её нам дать, она у них по сравнению с нами недоделанная.

А вот то что всё контакты с высшими мирами и низшими мирами возможно через душу это для нас очевидно.

они действительно мозг могли нам влепить, но на нашей планете мы не единственные у кого мозги - те же дельфины, все животные,

Кроме того эта наша составляющая - Душа позволяет общаться как с растениями так и с животными непосредственно - это заложено в её энергетической структуре. Обмен инфой от души к душе минуя разум.

Биороботов, роботов создать можно, а для того что бы создать душу - для этого нужно быть на несколько ступений выше по уровням иерархии богов.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
В отличие от религий - у нас так сказать научный подход к духовности.
какой еще научный? ты о чем? Такой е голословный бред как и в любой другой мифологии.
Душа - обязательная энергетическая составляющая человеческого существа
какая энергия? где фиксация? какими приборами и измерительной системой?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
какой еще научный? ты о чем? Такой е голословный бред как и в любой другой мифологии.

какая энергия? где фиксация? какими приборами и измерительной системой?

А тут трудно спорить, но для того что бы нам более мене ориентироваться в огромном обьёме информации получаемой с духовных планов и иных планов, нам приходится вообще то систематизировать этот бред.

Насчёт какими приборами?
А покажите приборы которыми измерена температура солнца, гравитаци чёрной дыры, сама гравитация зафиксирована чем?
А она есть. А она откуда?

Вы же не говорите физикам , да вы чё ребята - у вас с головой не всё в порядке- я же этого пощупать не могу.

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

какая энергия? где фиксация? какими приборами и измерительной системой?

Мы можем только через проявления на физическом плане тех или иных процессов отмеченных нами в тонких материях судить идём мы верным путём или нет.
Но все процессы которые мы фиксируем на духовном плане немогут в принципе быть отражены в нашем физическом мире.
По этому используем метод перекрёстного наблюдения духовных процессов подобного плана.
5 человек делают наблюдения, затем сравнивают результаты.
Возможны ошибки - не спорю, но пока это единственный способ доступный нам.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Насчёт какими приборами?
А покажите приборы которыми измерена температура солнца, гравитаци чёрной дыры, сама гравитация зафиксирована чем?
А она есть. А она откуда?
Вы же не говорите физикам , да вы чё ребята - у вас с головой не всё в порядке- я же этого пощупать не могу.
Ну нет. у них как раз есть все научное обоснование, и все измерения строго научны. От спектрального анализа и анализа гравитации того или иного космического тела за счет влияния на соседние косм. тела.
Мы можем только через проявления на физическом плане тех или иных процессов отмеченных нами в тонких материях судить идём мы верным путём или нет.
например?
Но все процессы которые мы фиксируем на духовном плане немогут в принципе быть отражены в нашем физическом мире.
ну а как тогда понять - что это не просто бред? напоминает доказательства существования бога!
5 человек делают наблюдения, затем сравнивают результаты.
5 человек??? это что еще за выборка? Человек вообще существо с субъективным мнением и подвержено внушению. Я тебе 10 шизофреников покажу - они тебе и не такое сравнят и подтвердят! социологическая выборка - не менее 10 тыс человек, например для анализа работы мед. препапрата.
Возможны ошибки - не спорю, но пока это единственный способ доступный нам.
Ошибки возможны в науке, в расчетах. в работе. не понимаю какие могут быть ошибки при тыкании пальцем в небо.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Да согласен, но на пример против слепой веры в любом её виде.

Скажем так - я довёл информацию, вы можите её перепроверить исходя из своего духовного опыта.
Но для этого вам нужно развить его, свой опыт и посмотреть самим, и сравнить полученную инфу вами и нами.

По большому счёту на нашей инфе - народ которые сам чуток поработал, спокойно достигает тех или иных результатов используя нашу базу как основу.
Но при условии что он сделал усилие над собой и делает практики - развивая своё видение и интуицию.


Ну нет. у них как раз есть все научное обоснование, и все измерения строго научны. От спектрального анализа и анализа гравитации того или иного космического тела за счет влияния на соседние косм. тела.

У нас аналогично - наш инструмент познания это душа и интуиция, очень универсальный инструмент.
Мы так же раскладываем энергетические составляющие объекта по уровням энергий.
тут разницы в принципе нет.

А насчёт того -
Сообщение от кочевник
Мы можем только через проявления на физическом плане тех или иных процессов отмеченных нами в тонких материях судить идём мы верным путём или нет.
например?
Счас начну выкладывать 20 ссылок по каждой ссылки начнуться споры , разговоры, обсуждения - а толку будет 0.
так как естественно спорных моментов будет много.
Просто смысла нет.

«
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Мы так же раскладываем энергетические составляющие объекта по уровням энергий.
каких энергий? конкретно?
а при чем тут интуиция то?)))) интуиция это вообще другое, прекрасно поддающееся логическому анализу.
Счас начну выкладывать 20 ссылок по каждой ссылки начнуться споры , разговоры, обсуждения - а толку будет 0.
правильно потому что вы тысячу раз предсказали все и везде, и 20 раз условно попали пальцем в тоже самое небо. типа будет землятресение в сесмическиопасном районе. или где то , когда то упадет самолет. ну и тд. Ни какой ни конкретики. ни деталей, ни точного времени. Тут уж просто по закону верятности, еще что то без конца городить, то есть шанс что когда нить будет мало мальское попадание. Это не предсказание - это гадание называется.

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:39 ----------

Вот посмотри, у синоптиков прогнозы по своей вероятности приближаютя к 100%(ну выше 90%) и то им ни кто особо не доверяет, а вы со своим свершившимися прогнозами в районе 1%, это даж не 50 на 50. толи будет, толи не будет.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
правильно потому что вы тысячу раз предсказали все и везде, и 20 раз условно попали пальцем в тоже самое небо. типа будет землятресение в сесмическиопасном районе. или где то , когда то упадет самолет. ну и тд. Ни какой ни конкретики. ни деталей, ни точного времени. Тут уж просто по закону верятности, еще что то без конца городить, то есть шанс что когда нить будет мало мальское попадание. Это не предсказание - это гадание называется.
ну давайте не будем делать поспешных выводов.
Ждём

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - ВОЗМОЖНЫ БОЛЬШИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЖЕРТВЫ
Предупреждение
http://www.flighttoinfini.com/forum/243-2754-1
В период с мая по июль 2012 года возможно разрушение города Токио ( Япония) со значительными человеческими жертвами ( от 1000 до десятков тысяч)
А так же возможны значительные разрушения и жертвы в северной части о Хоккайдо ( Япония) - май 2012
Киото - возможны сильные разрушения май - лето 2012 года.

Из личных наблюдений Новых Видящих
В мае вижу как со стороны океана и под Токио, а затем от Токио внутрь суши идут красные трещины. Похоже на спрута, только огненно красного. Трясет сильно. И по ощущениям, что там уже к этому времени народ эвакуировать пытались. Дороги ломаются и целые пласты со зданиями разворачивает. Японцы потом захотят вернуться назад. Пол города в руинах, а может и больше. Неорганы трутся по окраинам. Город как в полукольце неорганов и черная туча идет с моря. Жируют по окраинам.
Май трещины по Токио присутствуют. Июнь трещины шире. Вроде как магма светится. Там еще звуки "трубные " перед этим будут слышны.
Трясет сверху вниз т.е. Нагоя, Кобе, Хиросима.
Март сильный удар изнутри в районе Кобе Нагоя. От Кагосимы и до Фукуоки сильная раздробленность.
Март 2013 - Вероятно начнется все еще в феврале. В океане.

Пока всё идёт по нашему сценарию с отставание от графика -...


Еще одно землетрясение в Японии может унести жизни свыше трехсот тысяч человек. Такой прогноз ученых опубликовало на днях правительство Японии
http://rus.ruvr.ru/2012_09_05/JAponskie-uchenie-preduprezhdajut-o-grjadushhej-katastrofe/

Дискуссии ученых о вероятности мощного землетрясения в районе Разлома Нанкай, недалеко от японской столицы, ведутся уже давно. Японская и международная пресса даже окрестила возможное землетрясение в этом регионе как самое ожидаемое и вероятное событие десятилетия.


В Японии у побережья Хоккайдо произошло землетрясение ...
www.rbc.ru/rbcfreenews/20120826001925.shtm
26 авг 2012 - 26.08.2012, Вашингтон 00:19:25 В Японии у побережья острова Хоккайдо произошло землетрясение магнитудой 5,8. По данным Национальной

Землетрясение магнитудой 4,9 произошло в Японии ...
www.rg.ru/2012/08/17/japan-anons.html
Поделиться17 авг 2012 - Землетрясение силой 4,9 балла произошло сегодня на юге Японии, передает ИТАР-ТАСС. Информация о пострадавших и разрушениях не поступала.

Землетрясение в Японии - 29 Августа 2012 - НАША ПЛАНЕТА ...
planeta.moy.su/blog/...v_japonii/2012-08-29-28410Поделиться29 авг 2012 - Землетрясение в Японии. Землетрясение магнитудой 5,9 произошло в ночь со среды на четверг у восточного побережья японского острова Хонсю. По ...

В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,1 // vmdaily.ru
www.vmdaily.ru/.../v-yaponii-proizoshlo-zemletryaseni...Поделиться1 день назад - Национальное метеорологическое управление Японии объявило об угрозе цунами, однако спустя несколько минут предупреждение было снято

Землетрясение магнитудой 5,2 баллов произошло в Японии
http://www.mk.ru/print/articles/748513-zemletryasenie-magnitudoy-52-ballov-proizoshlo-v-yaponii.html
13 сентября на японском острове Хонсю произошло землетрясение магнитудой 5,2 баллов, сообщает Национальная геологическая служба США.
Подземные толчки были зафиксированы на глубине 38,3 км, эпицентр землетрясения располагался в 69 км к востоку от города Токио.
Данных о пострадавших и разрушениях нет, предупреждение о цунами не объявлялось.

А так же для справки -...

Сбывшиеся прогнозы будущего по городам

Сбывшиеся прогнозы будущего по городам

По большому счёту мы участвуем в этой игре сил и наши прогнозы в принципе не должны быть абсолютно точными - так как кто должен погибнуть, погибнет. Это одно из условий очищения планеты.

Давайте не будем спорить основные события произойдут - тогда разговаривать собственно уже и некогда будет, и незачем.

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:39 ----------

каких энергий? конкретно?

Мы разделяем энергии когда смотрим тот или иной обьект и например по уровню ауры, голубой энергии, жёлтой, чёрной, белой. - всё это разные уровни восприятия и проявление обьекта на тех или иных энергетических планах, на них видение полевой структуры обьекта отличается очень сильно, в принципе у нас около 10-20 уровней восприятия обьекта по энергетическим планам.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху