Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Исток

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
OXIGEN, ну ты уж как то круто совсем задвинул. каке на фиг познание? они ток ща об экзопланетах допетрили.
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
кто тебе сказал? экзопланеты стали открывать с началом работы кеплера, с 2002 года.
а я уточню когда в староверы организовали переписку рун - скорее всег 1990

я предрекаю. что есть море, оно глубоке и мокрое, ни кто не мерил насколько он может быть мокрым, я первый! там живут рыбы, вы читали что кто то опровергал жизнь рыб в море - воот. я прав, они живут там.

ещё раз - ну так к размышлению
6231519.jpg

это наша галактика

Ну с веротностью 99% я могу сейчас сказать что здесь жизнь есть кроме нас, так как уже знаю последнии результаты исследования космоса

ну понятно что говорить особо бестолку - так как восприятие ещё не подготовлено, это не пику, Что бы человек что то воспринял - ему нужно в этьтом удстовериться или услышать раз 100 что это так и есть.

Придётся подготовить материал - хотя и не собирался с этим возиться.
Просто ткнуть пальцем в основные ключевые моменты Славяно Арийских вед в ту информацию которая там заложена

1 Пока так на вскидку там заложена инфа на 100 лет вперёд, ДЛЯ РАЗВИТОЙ ТЕХНОГЕННОЙ цивилизации, то есть эта информация опережает наше время лет на 100-200 по научным представлениям об устройстве мира.
Япостараюсь сделать на этом акцент.
2 Космос - там заложена информация о происхождении нашей вселенной - терия большого взрыва там просматривается очень чётко.
3 наличие космических цивилизаций
4 Теория относительности времени - не как его понимают сейчас, а как будут понимать чуть позже сейчас у нас есть теори ОТО и всё, потом будет теория времени для иных измерений и многомерных пространств.

5 наличие высших существ - это соответствует нашим личным изысканиям
6 наличие параллельных миров и существ тонкого плана - так же соответствует нашим изысканиям и опытов с этим связаных, да и многих был этот опыт собственно
7 Каким то хр... в тексте написанном в 90 годы вдруг оказалась НАША модель вселенной - с куском изолированного пространства
8 Каким то ... образом там оказалась НАША модель МИРА всего в принципе только ещё в более расширенном варианте.
9 -Каким то образом там расказывается о Душе и пути к ней - то что МЫ нащупывали несколько лет по крохам.

Ит.д. и т.п.

Хорошо поробую это всё изложить, что бы это было более доступно.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
кочевник, вот видео интересное про паралельные вселенные и время.Не могу найти видео пособие по строению вселенной ... найду выложу ))) как то сразу становится понятно что она бооольшая ))

http://www.youtube.com/watch?v=BBxS9ngFswE&feature=player_embedded

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:12 ----------

воблинг нашёл !!

http://www.youtube.com/watch?v=17jymDn0W6U&list=WL59AE1BF8304063FD&feature=mh_lolz
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Параллельные миры и вселенные - реальность. BBC

http://www.youtube.com/watch?v=6hh2BGEapIg

Откуда в Славяно-Арийских ведах информация о том что физикам только предстоит открыть? то что будет за 11 измерением , структуру метовселенной? Следующие мерности пространств и времени?
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
7 Каким то хр... в тексте написанном в 90 годы вдруг оказалась НАША модель вселенной - с куском изолированного пространства
кочевник, что значит изолированный? На твоей картинке с галактикой - все в кучке без всяких изоляций.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
кочевник, что значит изолированный? На твоей картинке с галактикой - все в кучке без всяких изоляций.

7257065.jpg


http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=239379&postcount=523

ну вот этот рисунок - мы все смотрели и определили что живём в этой пробирке
снаружи этого ограниченного пространства - внешняя вселенная в которой ну очень много цивилизаций космических, а в нашей изолированной области они есть так же но мало. тут изоляция сделана - как то за счёт изменения физики нащего пространства - типа скорость света в нашей зоне ограничена или что то типа того.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
ну да мы живём - во вселенной внутри ещё большей, но тем не менее являемся её частью.
ну мы так видели, и тут нарываемся на аналогичную инфу в Славяно-Арийских ведах, тут меня и заколбасило.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
ну вот этот рисунок - мы все смотрели и определили что живём в этой пробирке
Под "все", надо полагать, имелись ввиду хоббиты от 80ур и выше ))).
А если серьезно, рисунок конечно забавный но... чем он отличается от слонов, стоящих на черепахе? Пробирка там у вас, кубик Рубика или пазлы Монтесумы... Любой школьник нарисует десятки разных вариантов и подверждений в религиях можно найти сотни к каждому из них.

ЗЫ. Да, все ваши терки светлых с темными - это старый добрый, но теперь уже порядочно подзабытый народом, маздаизм. Уверен что перед сном вас Заратустра в темечко не поцеловал? Тоже кстати вполне бородатый, вполне в вашем вкусе дядька.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А если серьезно, рисунок конечно забавный но... чем он отличается от слонов, стоящих на черепахе? Пробирка там у вас, кубик Рубика или пазлы Монтесумы... Любой школьник нарисует десятки разных вариантов и подверждений в религиях можно найти сотни к каждому из них.

ЗЫ. Да, все ваши терки светлых с темными - это старый добрый, но теперь уже порядочно подзабытый народом, маздаизм. Уверен что перед сном вас Заратустра в темечко не поцеловал? Тоже кстати вполне бородатый, вполне в вашем вкусе дядька.

Извините - у меня все ходы записаны - то что это вселенная заключённая в обьём и имеет ограничения которые не позволяют выйти нам во внешнюю вселенную - это всё есть в текстовом варианте - :russian_ru:
Солнце, Земля, Вселенные, другие измерения и чуть-чуть о НЛО
Дата: Среда, 11.01.2012, 14:14 http://www.flighttoinfini.com/forum/201-2511-27976-16-1326277075

Далее Nemo продолжает: «… Вселенная похожа на перекачанный тор, т. е. если в мяче сделать дырку сквозную и при этом он останется цел, то примерно это и увидим. Энергия втекала снаружи. Втекала по стенкам и внутрь. Очень быстро показали. Мы в этой "дырке" с противоположного конца. По ощущениям, наш мир локализовали как банку с мокрицами. Дышать дают, но расползтись - ни-ни. Есть ставка, на то, что из грязных мокриц вырастут светящиеся бабочки. Ждут с большой надеждой. «Законы физики» для нас сделали специально. Нужно сделать гравитацию - нате и так далее. Под нас кусок пространства-времени завернули и сделали с ним все, что хотели. Это как для нас стекло. Для них это элементарно ».
Сходство есть. Правда? Как бы это перевести на нормальный язык? Будем надеяться, что поможет рисунок.

8530331.jpg


7257065.jpg

дело в том что это сводная статья которая делалась на основе наблюдений 5 человек

На мой взгляд аналогия в Славяно- Арийских ведах - налицо.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Извините - у меня все ходы записаны
Мило, конечно, но до вас люди почти 200веков сочиняли различные легенды и мифы, и ваш в плане уровня достоверности ничем не отличается от триллера про Чипполино или про тяжолую жизнь Урфина Джюса.
Они тоже записаны, почитай на досуге.

наш мир локализовали как банку с мокрицами
Ребята, то что вы чувствуете себя мокрицами нет ничего удивительного. Просто вы потеряли связь с окружающими вас людьми, но вынуждены подчинятся установленными этими людьми правилам. Поэтому пока не попадете в ситуацию, когда сможете навязывать окружающим свои взгляды, будете находится в состоянии дискомфорта.
То что вам нужна внешняя угнетающая сила тоже нет ничего странного, ведь если таковой силы нет, значит во всех неудачах придется винить себя самих... а это обидно, поэтому нужен внешний враг, угнетатель или сторонняя злая воля.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ребята, то что вы чувствуете себя мокрицами нет ничего удивительного. Просто вы потеряли связь с окружающими вас людьми, но вынуждены подчинятся установленными этими людьми правилам. Поэтому пока не попадете в ситуацию, когда сможете навязывать окружающим свои взгляды, будете находится в состоянии дискомфорта.
То что вам нужна внешняя угнетающая сила тоже нет ничего странного, ведь если таковой силы нет, значит во всех неудачах придется винить себя самих... а это обидно, поэтому нужен внешний враг, угнетатель или сторонняя злая воля.

Слушай я не отвергаю этой версии тем более что на мой взгляд она так же очевидна.
Естественно по этому и подстраховались - ...

По северному полюсу - прогноз лёд тает усиление сейсмики, сейчас эта тенденция уже прослеживается и всё более актуально.

по южному полюсу прогноз - лёд тает, усиление сейсмики - аналогично, и лёд быстрее стал таять и сейсмика впервые за 120 лет наблюдения вдруг усилилась с этого года.

Эти прогнозы я не хотел опубликовывать ( так как всё чему учили говорило - такого быть не может)- потом забил .
Событи могут смещаться естественно , но судя по нашим отслеживаниям - в общем то они начинают идти по нашим сценариям.
ждём событий, я же не говорю - Я такой то всё знающий пророк. - инфа есть проверить можно.
Время покажет.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Время покажет.
)))
Честно говоря, да наверное и добрая половина форума, валяюсь с формата ваших прогнозов. Что-то вроде такого:
1. Завтра утром взойдет солнце.
2. В течении месяца местами вода будет мокрая.
3. Следующие 100 лет в сейсмоопасных районах будут наблюдаться землетрясения, но не везде.
4. Рапунцель выйдет замуж за Франкенштейна.
5. Гномы найдут филосовский камень.
6. Пришельцы захватят созвездие лебедя.
7. Фродо дойдет до Мордора.
8. Алладин станет президентом Армении.
9. С-Петербург смоет волна эктоплазмы.
10. Драконы улетят на Луну для дозаправки.
И потом говорите: - Смотрите, первые наши предсказания уже сбылись. Значит мы правы, значит все будет так как мы говорим.
Детский сад, штаны на лямках )))

Время конечно покажет.
Только оно давно показывает вполне понятным жестом.
Вы же не первые отшельники, которые пытаются найти ответы путем расширения сознания и разговоров с богами.
Почему все они несут пургу, как будто на них упал домик Эли??
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
И потом говорите: - Смотрите, первые наши предсказания уже сбылись. Значит мы правы, значит все будет так как мы говорим.
ну не совсем всё так плохо как ты говоришь, хот конечно кое что в этом есть.

Сбывшиеся глобальные прогнозы будущего - http://www.flighttoinfini.com/forum/225

Сбывшиеся прогнозы будущего по городам - http://www.flighttoinfini.com/forum/238

Проколы есть с кем не бывает, но кое что то там в этих темах говорит само за себя.

Сообщение от кочевник
наш мир локализовали как банку с мокрицами
Да мы тут немного покопались в братьях по разуму в космических цивилизациях, насчёт банки с макрицами - ещё непонятно кто от кого отгородился, в обще многие заинтересованы в нашей цивилизации - хоть она и мелочь, но от этой мелочи многое зависит во всём внешнем и внутреннем космосе, очень многое. :russian_ru:
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург

материалы подобью - выложу, :preved: но блин опять скажут как обычно что тут не только грибы, конопля но и уже что то покрепче :scare:
Сюжет лихо закрученный нарисовался с этими космическими цивилизациями.
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
рептилоиды, дельфиноиды, тараканоиды, крысоиды, осминогоиды, медузоиды, слоноиды?
Углеводная жизнь или иная?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
рептилоиды, дельфиноиды, тараканоиды, крысоиды, осминогоиды, медузоиды, слоноиды?
Углеводная жизнь или иная?

Ну в общем тут интересные моменты - мы не рассматриваем конкретно как кто выглядит , просто решили глянуть кто тут тусуется в нашем космосе и зачем - цели их.
Скажем хотели бы прихлопнуть людишек - это им раз плюнуть по моще.
Хотели бы колонизирлвать - однозначно мы бы уже рудники копали.
Ну и возник вопрос - накой мы так сказать в общем то букашки им здались?
и почему сюда никто не суётся особо( суються конечно но так - пассивнинько)?
Цивилизации космические поделили условно на технократов, технократов-духовные, духовные цивилизации...
Ну и сюжет лихой в общем.
Пока инфу обрабатываю. :punish:
 

Похожие темы

Сверху