Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Исток

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
А вверху что такое? Я как понимаю вы это выкладывали как одну картинку...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
на карте в гугле в отчёте экспедиции он отмечен - строго на юг от этой зоны

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------

9022095.jpg

Сеть духовного мира Планеты Земля - центр осознание планеты, его прикрывают Титаны, далее Драконы, далее другие мифические существа тонкого плана.
Они все связаны единой сетью - это как нервная сеть планеты
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
кочевник, а что есть самарская лука?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Не, как я вижу рисунок, сверху жёлтенький шарик, потом падающая на Землю тарелка. Или это два разных рисунка и желтенький это старая Земля?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Можем конечно ошибаться , но зачем народ завлекать на погибель? смысл?


Название: Обзорная экспедиция по Северному Уралу.
Экспедиция - Северный Урал, май 2012 года.

У меня мозги на всякие энергетики не заточены, но несколько раз бывал на Урале, даже я там в некоторых местах чего-то чувствую. Это конечно субъективно, но когда там находишься, такое впечатление, что тебя как будто чего-то наполняет. Даже не знаю как описать... Прилив какой-то чувствуешь. И ощущаешь себя вроде как букашкой, мелочью по сравнению с этими местами. Как будто там есть что-то мощное, древнее... И еще ощущение восторга, как будто дух захватывает.
Ну как-то так... Первый раз там был лет 25 назад, в то время ни о каких энергиях, силах и т.п. и слыхом не слыхивал, но впечатление было именно такое. :pardon:
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Не, как я вижу рисунок, сверху жёлтенький шарик, потом падающая на Землю тарелка. Или это два разных рисунка и желтенький это старая Земля?
не - разные картинки в верху земля по тонкому плану, внизу район Урала.
А насчёт нибиру всяческого смотрели, вроде как должно что то подобное произойти но лично у меня предвзятое к этому мнение,
Народ делал просмотр на данную тему, думали что нибиру - а на деле зацепили тот астероид кторый будет пролетать в 2013 году ниже орбиты Луны.
Хотя есть несколько районов которые вызывают подозрение - темные массы в нашей солнечной системе. И вроде как должно зацепить, но видение у всех слишком разное на данный счёт, на мой взгляд достоверность довольно низкая.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..
кочевник, самарская лука считается прародительницей богов, велесова книга и т.д., спорить не буду, знаю со слов, но и происхождение самарской луки полно загадок., как может река течь и на юг и на север одновременно?
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
мы проверяем в физическом мире то что можем проверить
при прогнозах используем ориентир часто - много тёиных в данном районе или нет
проверяем свою инфу и перекрёстными своими наблюдениями и методом общения с существами Белого мира -то что раньше христиане использовали
Я то что спрашивал? С чего взяли, что видимое вами есть верное? может белые хитрят и втюхивают типа доброту, а тёмные на самом деле творят добро, вычищая гниль и нечисть среди людей. В итоге светлые погубят всех, а тёмные оставят часть для размножения.

Всё относительно. А может вашим разумом уже управляют и заставляют думать как им нужно?
Просто в видении другого миры вы как дети, а взрослые того мира могут как добра желать, так и зла и не поймёшь где есть что.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
кочевник, самарская лука считается прародительницей богов, велесова книга и т.д., спорить не буду, знаю со слов, но и происхождение самарской луки полно загадок., как может река течь и на юг и на север одновременно?
ого - это одно из описаний видения большой размерности наших миров, мне пока трудно с чем либо связать, но далеко оказывается славяне заходили в отличии от христиан.

Естественно к земным ориентирам отношения не имеет - это вселенские масштабы видения - причём нескольких вселенных.
рождение богов и река откуда они возникли - это только где то на этих уровнях может быть - ...

Строение мира - условные схемы Новых Видящих http://www.flighttoinfini.com/forum/201-2834-1

или скорее всего имеется в виду наш конгломерат миров - и тот поток который связывает эти миры
на картинке он как поток из светлых точек проходящий через светлые и тёмные миры и наш естественно

s5998335.jpg


Просмотр Миров и эгрегоров
http://www.flighttoinfini.com/forum/143-1537-1

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:14 ----------

Я то что спрашивал? С чего взяли, что видимое вами есть верное? может белые хитрят и втюхивают типа доброту, а тёмные на самом деле творят добро, вычищая гниль и нечисть среди людей. В итоге светлые погубят всех, а тёмные оставят часть для размножения.

Всё относительно. А может вашим разумом уже управляют и заставляют думать как им нужно?
Просто в видении другого миры вы как дети, а взрослые того мира могут как добра желать, так и зла и не поймёшь где есть что.

Да нет доброты в НАШЕМ понимании там и особенно в христианском.

Тёмные по большому счёту - это санитары и делают свою работу.

Белых более интересует духовное преобразование наших миров, а не какойто - единицы человека.

Хранителей - то что бы мир Земли человек не успел засрать.

Это всё эволюция - не более и не мение - эволюция вселенной.

Но в магическом мире существует правило - закон.
На прямо поставленный вопрос должен быть прямой ответ.

Если тёмные ставят свои ловушки и их об этом спросить - ответят , да ловим тебя.
Аналогично с другими существами и сущностями - любого уровня и порядка.

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

Не, как я вижу рисунок, сверху жёлтенький шарик, потом падающая на Землю тарелка. Или это два разных рисунка и желтенький это старая Земля?

ну да. Самарская Лука выглядит как петля, скорее всего видящий который видел энергию в Мирах просто хотел описать это на том что было под боком - взял что то похожее в этом мире - излучину реки, затем это было искажено.

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:03 ----------

Группа Новые Видящие провела исследование такого порядка существ, как Титаны, каждый из участников группы по отдельности провёл просмотр по данной теме, в приведённой ниже статье содержится общая сводная информация, включающая мой просмотр, остальные описания видящих будут приведены в конце.
В статье так же затронуты вопросы новых масштабов при рассмотрении устройства структуры миров и различных мерностей, данная картина пока не полная, вся информация на данный счёт приводится в новых статьях.


9232709.gif


По самим титанам - существа древнейшие, были встроены в структуру Земли - как зёрнышки, посаженные в плодородную почву - в них энергетически вложились представители разных миров - они как бы вбирают в себя массу энергий со всей вереницы, информация о Земле, её состоянии и прочем - поступает к ним через "био-энерго-компьютеры" титанов посредством сбора её производными "корнями" титанов - Хранителями разных уровней, вся их сеть - как корни, которые пропустили первые существа на Земле. Хранители же принадлежат уже самой планете по сути - на ней и её энергиями в том числе, рождённые. Это по-настоящему ИХ дом.
Функция - регуляция и чистка планеты - помощь в её эволюции.
Из общения с одним серебряным:
титаны выходили на контакт к представителям прежних цивилизаций - не массово как сейчас, а единично - людей было меньше, первая-вторая цивилизации - попытки мирного сосуществования, нахождения контакта с общими целями-задачами по эволюции Земли. Пользы не вышло - пришлось зачищать. Что-то по середине между первой цивилизацией и нашей - наиболее удачная попытка контакта - представители этой цивилизации осознали происходящее и цели преобразования, согласились на взаимопомощь, получили от титанов массу полезной информации - были на пике техно-духовного развития, но пошли не тем путём, забыв изначальные цели. Разочарование титанов, разочарование в человеке как виде - отказ от попыток налаживать контакт.
Людей всё больше, для контроля требуется больше сил, хранители-производные - начиная от драконов, заканчивая духами стихий и мест - как руки титанов, как их дети - действуют самостоятельно, но в едином направлении. Контактов положительных больше не выходит - только единично со светлыми представителями своего времени у людей. Отсюда легенды, мифы и прочее. Страшные - наравне с добрыми.
Ныне - крайние точки кипения - пора уничтожать "тараканов"-людей, откровенно паразитирующих на планете. Люди всё так же остались в мнении титанов - никчёмными созданиями, не способными принимать дары и мыслить вперёд во времени с правильно оценкой действий и последствий.

У титанов нет души в привычном понимании слова - у них как стержни энегий из каждого мира вереницы проходят через кокон, это как.....ну типа шаблона души, набросок, не рабочий пока что. Они не принадлежат себе - они механизм регуляции и продвижения эволюции планеты и мира, который населяют.

В каждом мире есть свои титаны, вернее системы, регулирующие, как у нас титаны, в тёмном мире, например, они как сеть, охватывающая равномерно мир целиком, и чем тяжелее энергии, чем дальше от белого - тем массивнее местные титаны, тем они неповоротливее и безразличнее.
Голубых показал отдельно - просто их трудное положение. Коконы у них - как будто на три четверни внутри изолированы от остальной части - энергетической, внутри же, под "стеклянным куполом" - их душа. К ней они почти не имеют доступа - была совершена какая-то ошибка ими, неправильный выбор сделали тогда, когда могли сделать что-то глобально хорошее и правильное. Теперь они сродни безвольным в некотором смысле (хотя и очень мощным) существам.

При общении с серебряным - показал, что интересоваться титанами - мелочь, что эвооюция бесконечна и всеобъемлюща. В нашей веренице мерность как бы плоская, на уровень выше, там где серебряный мир и подобные ему скрадываются в свою очередь в огромную вереницу - мерность как бы иного порядка - объёмнее.

Мы, такие как есть - существуем и на их уровне (скорее как информация, как проложенные трубы, по которым вода-восприятие ещё будет течь потом), и на уровнях выше, только осознание наше здесь и сейчас находится, воспринимает, и развитие нашего мира здесь приводит к тому что в нашей маленькой веренице миров границы между мирами в момент трансформации исчезают, энергия выравнивается, осознание сливается, индивидуальность остаётся, но она едина, и такое схлопывание мира - это переход нам к примеру на их уровень, но параллельной линией (трудно объяснить), серебряные когда-то тоже проходили то, что проходим сейчас мы как отдельные миры в маленькой веренице в самом начале эволюции.
Этот импульс снизу даёт мощный толчок вверх по остальным уровням, когда он (серебряный мир) объединиться с мирами своей вереницы (где кристаллический вроде как соседний мир, ведущий в их веренице, как у нас белый) - они перейдут в мерность уровнем выше, обширнее, это даст мощный импульс выше в иные мерности и так далее.

Что касается момента трансформации - у титанов в это время схлопывания вереницы в единый мир - соединяются соответственно нити энергий всех миров в веренице, и слившись - становятся сразу больше чем просто душой в нашем нынешнем человеческом понимании, то есть сейчас у них недодуша, после будет передуша. Они уходят сразу на несколько порядков выше чем тот уровень, до которого поднимемся мы все тут, они будут свободнее, становятся что-то типа демиургов - способных создавать свои линии-параллели миров, ибо есть опыт, знания, практика по самой эволюции и трансформации - более чем у кого бы то ни было наверное.
На объединённой Земле же у ядра кольцом остаётся энергоинформационный слепок от них - опыт, знания о балансе и поддержании равновесия, информация об их прошлом и выполненных функциях.

Когда наши миры соединяются энергией и осознанием в единый, равный по уровню серебряному, остаётся как бы каркас, пустой, не наполненный энергией информационный шаблон, хранящий всю память о том, что в нём происходило, и так же точно, как была создана наша вереница - так же точно будет на этом месте создана следующая, то есть нами выходит, содаётся уровень ниже, который будет так же искать способ эволюционировать что бы дать толчёк всем выше стоящим уровням.
Суть создания такова, что из мира 2-го уровня выделяется один определённый объём чистейшей нейтральной энергии и одна большая искра-душа на всех - на всю вереницу, она прошла как через пуповину - через центр одного и миров - белый в нашем случае - ещё давным давно, не понимая что я вижу - видела в центре белого мира какое-то ядро, что-то, центрее чего быть нечему, только сейчас поняла что это - место входа энергии из мира выше в нашу вереницу, для её формирования. Это как трубы и всё время разная вода по ним. Трубы-информационный каркас, прошла жёсткая вода - остался налёт, можно почистить, можно оставить - будет след в составе следующего потока воды по этим трубам....
Так вот через сердцевину одного мира залили всю вереницу - энергия шла по кругу от мира к миру, как зажигается газ у комфорки плиты. Только распределение пошло в каждом мире по-своему, где-то больше, где-то меньше, где-то её перекрыли сами обитатели как средство установления власти над остальными - тёмный мир - чем покалечили весь свой мир - не осознавая что делают в полном объёме. Пошла эволюция.
Белый мир - потому и продвинутее остальных, чище по энергиям и ближе к веренице порядком выше, потому что у них в мире и находится "сердце вереницы", через белый мир происходит общем с порядком выше, нам то до белого мира ещё доползти вниманием надо, а им - сразу всё под носом.
Титаны - это всего лишь один и файлов этого информационного каркаса, но он при трансформации пораждает мощнейших духовных творцов, из титанов в демиурги.

Этот ком энергии распределился - ясно, эта искра - одна на всех душа - разделилась на мириады искорок - индивидуальных душ, информационный каркас этого объёма энергии и общей души - так же хранится, как функционирующий шаблон, эта штука висит над нашей вереницей, перекрывая простой случайный выход отдельной души в мир порядка серебряных существ, ЭТО и есть восточных традиций "сладчайший абсолют", это нирвана, это же и колесо сансары, это же и орёл по КК!!!! Я наконец поняла где, что, как и зачем!! Это место - одно на всю вереницу, оно равно принадлежит все мирам в ней, туда уходят души-искры что бы переродиться вновь, там же неосознанные сливаются с единой душой и рождаются заново, туда попадают йоги при медитациях - блаженство - это ПОТОЛОК нашей вереницы, если не выводить вниманием за его пределы - там копится опыт нашей партии игры (эволюция конкретно этой вереницы до нового единого мира), так описывали толтеки орла - он пожирает осознание, он прекрасен и манит - он - дом для души, но достаточно намерения его обойти что бы быть свободным, достаточно осознанности и намерения - что бы выйти за пределы этих перерождений, можно оставить ему "в копилку" свой жизненный опыт, как писал КК - что бы обмануть его и он опыт принял за саму душу и им удовлетворился, не тронув самого мага, даровав ему свободу. Это всё ограниченность видения мексиканских шаманов - вряд ли он выходили за пределы вереницы - да они осознавали орла, уходили от потребности перевоплощения для продолжения эволюции, но оставались блуждать по веренице "свободными"......это до толтеков - ушедшие предки - великие маги, они знали что есть миры других уровней, и видимо знали про эволюцию, но предпочли не участвовать, а "вернуть" свои искры-души в миры, их когда-то породившие вместе с теми, кто остался позади.

И я ещё давным-давно, год назад, только-только выйдя на видение видела нити, тянущиеся от каждого мира в нашей веренице к какой-то единой структуре - внимания не хватало выйти выше и увидеть что там, сейчас это очевидно, и тогда же я рисовала то что видела - не понимая абсолютно - что это, и что я рисую - а рисовала поток, проходящий сквозь всю вереницу наших миров, через каждый, и в этом потоке искры-души, мощнейшие, самые продвинутые, выросшие за пределы своего мирка, осознавшие и охватившие куда больше чем остальные представитель данного мира, как бы приросшие энергией, этим потоком подхватывались и уносились куда-то в свободном течении к каким-то первоисточникам, в какие-то иные мерности получали доступ, а для сохранения равновесия в этот мир, из которого они уходили добавлялась из потока чистая нейтральная энергия. Как сейчас понимаю - это возможность как раз вот таким осознанным предельно существам, мощным, нарастившим энергетические запас и силу, осознающим всё - покинуть ограниченный свои мир и напрямую выходить (или уйти вовсе) в мерность выше - в серебряный мир. Трубка эта - как единое шоссе для продвинутых представителей всех миров нашей вереницы, по которому можно попасть выше, минуя всякие вопросы утомительной массовой эволюции всей вереницы. Это пример добровольности и ненасильственности процессов. Если индивид прошёл должную эволюцию - флаг ему в руки. Может остаться мессией в своём или ином мире и пытаться преобразовать умы и сознания стада, населяющего его мир или соседние, а может просто уйти "домой", объём его энергии, ушедший из вереницы восстанавливается автоматически.
И система эта продумана - по одному уход, группами - это не так ощутимо для всеобщей эволюции, к тому же есть шанс на сострадание такого существа и желание подтянуть остальных, когда же уровень осознанности достаточный для такого перехода достигается одновременно большим количеством существ - их энергомассы достаточно становится для объединения и того самого скачка-перехода всей вереницы. Гениально и просто!!!!

В общем я спросила - а есть ли у них самих сейчас задачи, над которыми они ломают голову - о переходе на уровни выше из собственного - он сказал - да, на просьбу показать - всё что я уловила - было лишь чем-то вроде доброй иронии и показа, но я почувствовала себя просто муравьишкой на огромном валуне, который в свою очередь - всего лишь маленькая галька на берегу бездонного океана того мира, над которым раскинулось такое же бездонное небо......всё что я смогла уловить - что я ничтожно микроскопична в их мире......
Мы для них плесень в банке, но плесень полезная, любимая, нужная, и все ждут когда мы вырастем и превратимся в нечто значительнее и дадим свою порцию импульса вверх.

Поппробовала посмотреть а что же выше всего - после мириады уровней, упёрлась в некий потолок - как прозрачный стеклянный купол, вершина же эволюционных уровней - отдавала мощнейшие импульсы энергии вовне купола.....и тут я почувствовала, что вся наша бесконечная эволюционная система находится в изолированном пространстве, как занятная безделушка в руках у какого-то невообразимого существа, а вдруг мы - микроны в фонарике какого нибудь необъятного разумом существа в совершенно непонятном мире? Все эти импульсы без конца - выводимые из нашей замкнутой системы от малой величины к огромной - это всего лишь ёлочная игрушка в совершенно ином мире? Даже слов не подобрать - почувствовала такую свою ничтожность и тщетность действий.....

Время в этом контексте вообще не имеет смысла, эти миллиарды лет здесь у нас - пшик для тех, кто находится чуть выше......

Вопрос "а зачем" - для меня остаётся пока загадкой. Одно я знаю точно - ответ мы получим, но получим позже, сейчас мы просто не в состоянии его охватить. К тому же мы меряем всё вокруг понятиями людей - начальность и конечность - мы ищем начало и конец тому, чему может быть не соответствуют эти понятия вовсе. И смысл - рациональность так же - творить и созидать - ради самого процесса созидания, эволюция ради эволюции - для рацио - это не цель, для людей....ну, разве что для хиппи =)))

И ещё - на фоне всех этих масштабов - все наши интересы относительно титанов - такая глупость! Так незначительно! Кстати момент - насчёт титанов забыла написать - они когда выходили на добрые связи с людьми - использовали систему связи для объединения в целях эволюции и взаимопомощи - это и есть так называемые кристаллы, это способ людям, как Виду, внести лепту и дать добро на эволюцию, собственно нажать на кнопочку что бы включился свет. Потому что титаны - как механизмы, а у людей есть Душа, есть осознание и намерение, которые и являются двигателями всему происходящему, но только добровольно и сознательно. Так что кристаллы и вся эта система выражения согласия с эволюционным скачком - наследие титанов выходит, сама же информационная структура, подразумевающая потребность людей дать знать, что готовы - такой же файлик в общей информационной структуре вереницы, как естественный винтик в механизме, оживающим только с наличием Души и воли.

Так вот на фоне всех этих масштабнейших вылазок и осознаний - повседневные дела, проблемы и прочее - кажутся неверноятно пустыми и смешными, наивными, бессмысленными, детским садом в общем, на который мы себя тратим по полной программе.......

P. s. В завершение этого опуса (а вышел именно опус) хочу добавить - мы придаём огромное значение себе самим....на мой взгляд мир без конца повторяет сам себя и даёт подсказки нам кругом да около.....мне сейчас попала в руки художественная книга, рассказывающая о революции муравьёв, революции маленьких - революции без насилия - эволюции, в которой нет главенства Я, но есть МЫ.....
В поисках цели всего происходящего мы немножко упёрлись в эгоцентризм и кручение вокруг своего Я, это может оказаться тупиком....
P.p.s. Когда после этих просмотров и общения с серебряными мы с Кочевником возвращались по домам - в троллейбусе к нам подошёл кондуктор, я сунула карточку, а на вопрос "сколько стоит проезд?" лукаво глянув на Кочевника, кондуктор ответил "с вас и 20р. хватит", и с улыбкой ушёл......
.....мы ожидаем шаблонных действий, ожидаем шаблонных выходов, тех, которые укладываются у нас в сознании, но ведь не всё сущее мы можем сейчас охватить - главное иметь запал и чистое намерение отработать на полную, а судьба тем временем может посмотреть лукаво и взять немного, потому что суть - внутри, в самом намерении, а не в форме её выражения.....

s9577630.jpg
Автор статьи: Nicekiller
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Просмотры участников группы:

Кочевник:

Лично мне Титаны кажутся некими почти энергетическими роботами с минимальной наполнением душой.. но после преобразования планеты их душа трансформируется, части энергии преобьразуется и остаётся на планете часть - свободное сознание переходить на иные уровни бытия.

Это как зёрна которые были заброшены при сотворении Планеты - сначало как механические ростки, затем развивались вместе с планетой. И естественно курировали её
постепенно наращивая массу и энергетическую и осознания

С_Воронков:

Мое видение таково:
Схема сложная на самом деле. Как обычно парадоксальная, как и все в мире энергий.
Мир Титанов, если говорить условно, расположен между Кристаллическим и Фиолетовым мирами и на приличном удалении. Т.е. если все миры прослеживаются более менее в каждой точке пространства времени. То, мир Титанов смотрится как мир находящийся в определенной точке пространства времени далеко в прошлом имея нити связи в этом пространстве из начальной точки. Их мир не смотрится целостным, законченным по формированию с т.з. энергий. Своей целью имеют как раз расширение в этом пространстве за счет развития планет (миров). Завершение формирования мира Титанов дают в свою очередь толчок или платформу для дальнейшего развития других миров.
Что касается их отношения к Земле.
В процессе эволюции планета накапливает колоссальную энергию стремящуюся хаотично вырваться, расшириться в пространстве во все стороны. Энергия накапливается в центре планеты и при достижении определенного предела (объема), она достигает некой конкретной границы. Эта граница в момент формировании планеты как мира создана миром Титанов и содержат в себе семена осознания Титанов. Энергетика Земли не может вырваться за эту границу, наполняет ее энергией и дает рост осознанию Титанов. Таким образом Титаны состоят из энергии планеты и собственного осознания.
Титаны играют роль нянек. Оберегают планету от саморазрушения изнутри и не дают внешним воздействиям провоцировать подобное стремление. Это способствует накоплению энергии развивающейся планеты в ограниченном объеме создавая определенную концентрацию Силы.
Сами Титаны, имею постоянную связь со всеми мирами, в которых есть их собратья и с собственным миром. Это и как координирующая сила и как общая структура удерживающая энергетическое равновесие между мирами.
Титаны есть во всех мирах (планетах) играющих ту или иную роль в общем процессе эволюции. Т.е. по идее на всех. Какой бы сценарий развития ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ не произошел бы. Титаны будут вести планету до завершения ее цели в цепочке эволюции. Физическая гибель какой либо планеты так же имеет различные нюансы и совсем не отображает энергетическую составляющую события.
При достижении планетой определенной концентрации энергии произойдет всплеск энергии, а не взрыв и этот всплеск будет означать переход планеты на новый более высокий уровень (БП-настоящее) или гибель планеты.
В случае БП Титаны сливаются с новым образование. Это по сути и является в некотором роде новой точкой мира Титанов в пространстве времени или точкой связей. Является фундаментом для построения нового мира. Расширение сферы внимания Титанов.
Все это конечно далеко не все. Это только один из аспектов имеющих отношения к Титанам.
В случае физической гибели планеты. Тут Исходя из нюансов. В любом случае мир Титанов получает свою порцию энергии идущей на расширение их мира.
Что касается контактов с прошлыми цивилизациями. Мне видится что были. Влияние было разного рода. Но в любом случае контакты были с очень развитыми цивилизациями и вмешательство Титанов или вносило более высокую гармонию в цивилизацию или просто прогоняло ее с планеты (уход в другие миры или гибель). Я заметил только один далекий факт, когда по воле Титанов было уничтожение всего живого на планете. И это было и гибелью какой то цивилизации. Но было и началом нового. Почти с нуля.
Что касается нашего времени. Все идет по плану. Подходит время цивилизации исчезнуть. Это произошло бы так или иначе. Другой вопрос что цивилизация шла путем далеким от гармоничного. Тем не менее свои функции выполнила. Видится что лет до 200 назад цивилизация приносила много полезного на энергетическом плане. Затем пошел естественный спад и нам помогают побыстрее дожить до собственного конца.

nemo:

Вышел за пределы мира Духа, чтобы понять что есть Титаны. Увидел, что они существа другого, абсолютно другого мира. Даже за пределами нашей вселенной. Они развивались у себя, пока им хватало каких-то задач (воспринимается как химическое вещество), но постепенно этого становилось все меньше и меньше. И когда осталось совсем мало, Высший, по отношению к Титанам и нашем конгломерату миров и нашей Вселенной (Алхимик) перенес часть Титанов в наш мир, освободив место для других титанов. Свойства Титанов очень разные. Одни специализируются на стабилизации звезд и планет, другие могут удерживать черные дыры , если расположатся по ее краю и даже закрыть ее, если решат вытянуться изнутри дыры. (Но это на пределе возможностей. Это супер Титан). Они легко переводят матерю в антиматерию и обратно, не вызывая процесса взрыва. У них очень много свойств, которые могут помогать в физическом мире целым мирам, но для совершенствования им (по-ощущениям) не хватало уже места что ли. В них уже есть мощный потенциал развития для вереницы наших миров, поэтому они и были добавлены в нашу вселенную. Здесь они обрели возможность к делению. т.е. своего рода размножение со снижением потенциала. Наша группа титанов - молодые, уже в третьем и четвёртом поколении. они развиваются вместе с планетой, обучаясь, стабилизируя, усиливая определенные стороны и очищая , как древесный уголь, очищает организм. Титаны - это лекарство для нашей вселенной, которя чуть не сделала попытку загнить. Большая часть вселенной находится в больном состоянии, но та часть, где есть титаны - стабильна и набирает силу, чтобы оздоровить всю оставшуюся часть вселенной. Вселенная в данном виде как живое существо. Домашний зверек ))) Излечение всего организма - вот главная задача.

Оми:

Титаны просмотр с серебряного мира

Поднялась до серебряного мира, посмотрела на титанов оттуда,
они пришли из мира находящегося в стороне от вереницы миров, как-то на отшибе. В каждом мире (нашей вереницы миров) есть титаны, но вид их разниться с нашими (разные по энергии), где-то их больше в каких-то меньше.
Титаны разделяются по функциональным обязанностям в зщависимости от вида задач и тех планет и мров которые они населяют. Но они связаны друг с другом нитями связями и тем самым общаются между собой как общий вид живых существ. Их труд реально титанический.

Были контакты титанов с цивилизациями прошлого, которые несли положительный или отрицательный характер.В первом случае, это время когда были люди связанные с осознанием планеты, жили тесной связи с миром в целом, очень хорошее время и очень чистые светлые люди. Титаны выходили на поверхность и общались с людьми и не было какой-либо взаимной агрессии, лишь некий взаимообмен, видела картину стоящего человека возле титана и общающегося с ним и направляющего на титана чистую светлую энергию, походу титану это нравилось. Во втором случае видела картину выхода титана на поверхность у города. Город с высокими стенами и очень воинственными людьми, богатый город, похож на Рим. Сразу в направлении города от титана шла волна энергии которая просто подняла город как пушинку вместе с землей на которой он стоял и обрушил его. Видела падающих и кричащих в ужасе людей.

Когда титаны пришли на Землю она была в состоянии развития, тогда еще не было физических форм жизни как таковых, видела расплавленную магмой поверхность по сути это огненный океан.
Они ушли в глубь планеты к ядру, которое было малым шаром без осознания. Видела, как от титанов в сторону ядра идут энергетические импульсы, которые изменяют ядро, и оно становится другим, связь ядра с титанами усилилась. На поверхности появилась жизнь. Вначале все было достаточно гармонично, все живое окутывала энергия Земли, но потом все изменилось, так как люди начали разрушать своим негативом (войнами, уничтожением природы, отрицательным образом жизни) Землю, титаны пытались вернуть все в русло гармонии в попытках общения с людьми, но им пришлось изменить свое отношение к людям. И титаны убрали те цивилизации, которые несли разрушение Земле.

Преобразование планеты - это то в чем участвуют титаны непосредственно. Когда происходит преобразование планеты энергетика ядра имеет ярко белый свет, который так же изменяет цвет энергетики титанов, они сами начинают излучать этот свет, аккумулируя его в себе, а потом начинают испускать его, вся планета светится этим светом, они как бы совместно объединив этот свет в один яркий пучок направляют его за пределы планеты. Это широкий энергетический столб света. При этом они сами эволюционируют. При трансформации Земли ее осознание меняется, (ядро очень активно расширяется и сияет) у титанов также происходит расширение осознания, это выражается в насыщении их энергией белого переливающегося цвета, их энергетика меняется как и энергетика Земли.
С момента прибытия их на Землю их энергетика изменилась, она вросла и стала частью осознания Земли, в свою очередь они увеличили свою энергетику, стали мощнее по силе и влиянию на планету, они стали частью ее. Они конкретно набавлялись к Земле.
Земля – это то что они выбрали. Это их была задача и цель.

s1667396.jpg
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Народ делал просмотр на данную тему, думали что нибиру - а на деле зацепили тот астероид кторый будет пролетать в 2013 году ниже орбиты Луны.
"ниже" это надо думать что между поверхностью Земли и орбитой Луны??
Это уже интересно, подробности есть? в каком месяце например, размеры, пролет будет в плоскости эклиптики или под др. углом?? точно ли пролетит или сгорит в атмосфере?


Но в магическом мире существует правило
))и это... астероид ожидается только в магическом мире или в реальном тоже ))))))))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
"ниже" это надо думать что между поверхностью Земли и орбитой Луны??
Это уже интересно, подробности есть? в каком месяце например, размеры, пролет будет в плоскости эклиптики или под др. углом?? точно ли пролетит или сгорит в атмосфере?
))и это... астероид ожидается только в магическом мире или в реальном тоже ))))))))

Наши зафиксировали большую массу.. но скорее всего это -...


Тем не менее, ближайшая к Земле точкa орбиты 2012 DA14 расположена в два раза ниже расположения геостанционарных спутников.
http://oko-planet.su/science/scienc...ngusskogo-meteorita-v-2013-godu-ne-budet.html
Москва, 11 марта. Астероид 2012 DA14, который недавно был объявлен возможным убийцей нашей планеты в феврале 2013 года, не столкнется с Землей, сообщили в NASA.

Астероид 2012 DA14 был обнаружен 23 февраля испанской обсерваторией Ла Сагра (OLS – Observatorio Astronomico de La Sagra), данные вскоре были подтверждены французскими, итальянскими и американскими учеными. Было установлено, что этот объект, диаметр которого составляет около 45-60 метров, в начале следующего года может с большой вероятностью соприкоснуться с Землей.
120306-asteroid-2012da14-orbit-diagram-hmed-520p.grid-6x2.jpg

Хотя с другой стороны, тот объект который мы отслеживали должен лететь с другой стороны - по встречной траектории, а не по этой.
Хотя по моему просмотру - у меня другое положение - где то район Сатурна, народ в основном указывает что данный объект находится за солнцем .
возможно глюки, а возможно несколько объектов большой массы.
глюки могут быть из за того что повелись на обсасывание тем по нибиру всеми сми.
достоверность общая низкая.
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
с другой стороны
??? ты вообще о чем это написал??
Я спрашивал про ВАШ астероид, только про него (когда, откуда и в нашей ли реальности пролетит) а не про все астероиды и метеориты солнечной системы.
А ты опять принялся огороды городить.
НИЗАЧЕТ.

Не надо строить догадки, надо ответить на 3 простых вопроса:
1. Когда
2. С какой стороны
3. А точно будет (в смысле уверены что вам опять не блазится?)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
??? ты вообще о чем это написал??
Я спрашивал про ВАШ астероид, только про него (когда, откуда и в нашей ли реальности пролетит) а не про все астероиды и метеориты солнечной системы.
А ты опять принялся огороды городить.
НИЗАЧЕТ.

Не надо строить догадки, надо ответить на 3 простых вопроса:
1. Когда
2. С какой стороны
3. А точно будет (в смысле уверены что вам опять не блазится?)
Время будет посмотрим ещё, а пока - это так как правильно заметили, это догадки. времени много отнимает на самом деле.
если наблюдения сойдутся то выложу.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Душа

Энергетическое строение Души
Исследование сделано группой Новых Видящих (New Seers)
В исследовании принимали участие - nemo, С_Воронков, Оми, Nicekiller, Кочевник.

Дополнительная информация
Энергетическое строение человека
Новые Видящие - Душа
Классификация Воинов Света
Результаты ГП - создатели человечества
Разум, нейронные сети
"Поселение "чуди белоглазой"
"Древние хранители Земли"
Титаны
Сущности неорганических миров
Строение мира - условные схемы Новых Видящих
Барбара Энн Бреннан. Свет исходящий. Путь к исцелению

Как видится душа человека видящему.
Эта полевая структура находиться в самом центре человеческого кокона, её невозможно рассмотреть простыми методами восприятия ауры, для видения Души нужно переходить на более тонкие вибрации, которые лежат далеко за пределами видения энергетики кокона или ауры.
И тем не менее - почувствовать свою душу может каждый, если он направит своё внимание в самую глубину самого себя и вновь откроет тот истинный свет, который был у него всегда.

Для того что бы провести данное исследование Новым Видящим пришлось выходить своим внимание далеко за обычные пределы расширенного восприятия.
Хотя подобные исследования, естественно, проводились и видящими 1000 лет назад, и видящими 20 века и Ведунами Славян, и Святыми Христиан, но у нас получился несколько отличный взгляд

Итак -...



s6655628.jpg

Новые Видящие примерно так видят Душу

s1337851.jpg

Видение Души исследовательницей ауры и тонких планов - Барбарой Энн Бреннан (иллюстрация в книге Свет Исходящий)

5105241.jpg
6003894.jpg

Видение Души в Индуизме, передан момент реинкарнации - переход из одного тела в другое.

Общие закономерности в строении различных душ выявленные Новыми Видящими

Душа имеет связи (не всякая) - как горизонтальные связи с подобными душами, так и вертикальные (не все).
Душа по горизонтальным связям как бы входит в своеобразный духовный эгрегор своего вида душ.
Например растение - связано по горизонтали с растениями, животные с животными, люди с людьми - образуя как бы общую духовную плоскость.
Но есть довольно сильные различия.

Духовная плоскость на которой концентрируются души - (плоскость это условно, конечно) является своеобразной мембраной - границей двух миров с разными свойствами, и каждая душа отдельного элемента - это своеобразный энергетический проход, который соединяет эти два мира.

Души растений составляют свою своеобразную духовную плоскость, образованную горизонтальными связями, души животных также создают свою духовную плоскость, люди аналогично.
Но у каждого вида души одни связи развиты более, другие менее.

8347599.jpg

Души объединяются между собой, образуя общую духовную плоскость
Эта картинка, конечно, очень условная, так как не отражает всей многомерности - показаны только горизонтальные связи в своей духовной плоскости. Каждая душа соединяется с подобной душой, получая по горизонтальным связям всю информацию духовного опыта, который имеют другие души данного вида (следует отметить, что такая же передача возможна и с другими духовными плоскостями, например растительного, животного миров, хранителей, титанов и представителей иных миров), создавая таким образом огромное духовное пространство - можно сказать общий разум.
Этот закон объединений находит отражение и в уме, и в интернете и в нейронных сетях - как исскуственного происхождения, так и природного.

Душа Растения
- по сути как бы не имеют индивидуальной души, душа растений, конечно, имеет связи вертикальные, но по своей форме эта душа более напоминает, блин который плавно перетекает в общий духовный эгрегор растительного мира.
Таким образом индивидуальная душа, в основном, является коллективной душой мира растений.
6569200.jpg

Примерно так выглядит душа растения
Но стоит отметить, что духовный эгрегор растений - сама духовная плоскость - выходит за пределы нашего мира и не является только пренадлежностью Планеты Земля, растительный мир Земли это только небольшая часть на этой духовной плоскости, которая также имеет пренадлежность и к иным мирам, иной размерности нашей Вереницы Миров

Душа Животного -
7718182.jpg

Примерно так выглядит Душа Животного
Она так же находится в своеобразной духовной плоскости, которая обьединяет всех животных нашего мира и соседних миров.
Но, в отличии от души растения, душа животного имеет более объёмную форму и меньше чем у растений вытянута в духовной плоскости животного мира. Вертикальные связи - верхняя и нижняя - более наполнены.

Душа Планеты Земля
Видится одновременно и как другие души, которые являются своеобразными порталами, соединяющими разные миры, и в то же время (как и остальные души) это своеобразная узловая точка в пространственно временном континууме.
Кроме того в самой точке души Планеты Земля пересекаються плоскости Душ - человеческая, растительная, животная, это очень многомерная картина и отразить её в рисунке не представляется возможным.
Кроме того душа Земли соединена и с душами Хранителей, и с душами Титанов.
3287216.jpg

Примерно так видится видящему Душа Планеты Земля
Хотя Душа Планеты и имеет выходы во многие плоскости и пространства, в основном эти выходы (соединения с другими планами бытия) достигаются за счёт тех энергетических иголок, которые идут из сердцевины планеты - это своеобразные проходы к другим размерностям и мирам, часть из этих иголок (см. рис.) - естественное продолжение Души Земли - Хранители, с помошью которых происходит развитие самой Души Планеты. Люди, растения, животные так же являються продолжением Души Планеты.
Особо хотелось бы отметить, что подобных планет в нашем пространстве (в нашей галактике и вселенной) немного, с каждой планетой подобного плана у Земли есть духовная связь.
В то же время стоит отметить, что Душа Планеты Земля пока подобна ребёнку, её основное развитие начнётся при дальнейшем переходе на иные уровни бытия - в процессе духовной эволюции Вселенной.


Душа Хранителей
К сожалению Души хранителей в основном привязаны к Душе Планеты Земля, и я не могу сказать что они свободны, души Хранителей - это продолжение Души Земли. И на мой взгляд эти души не совсем свободны, хотя они и наделены довольно значительной свободой, но, в принципе, являються продолжением Души Планеты.

Чудь - это тупиковая ветвь Души Земли, самый кончик луча, исходящего из Души Планеты (см. рис. Душа Планеты Земля)
То есть структура Души Планеты Земля игольчатая - в начале луча, исходящего из центра, находятся старшие Хранители, на конце луча, проходящего через Старших Хранителей (Драконов) находиться Чудь.
То есть Душа Чуди так же не является в полном смысле душой.
На мой взгляд эти души и Хранителей и Чуди могут обрести свободу при переходе Планеты Земля на следующую ступень своего развития.

Душа Титанов
Самые Странные существ - это те, которые находятся почти у самого центра Планеты Земля, как бы прикрывая этот центр своими очень массивными энергетическими телами.
Центр души у Титанов присутствует, но какой то маленький, он буквально оплетён и пронизан духовными энергиями других миров и планов, но они как бы отдельные, эти нити - связи, в тоже время есть подобная структура, как у Планеты Земля - своеобразный ёж, который своими лучами выходит за основную оболочку души.

Душа представителей Белого Мира
По форме - свисающая капля, основная духовная связь наиболее развита с Мирами более высокого порядка, наполнение её идёт с высших миров, в то же время форма тяготеет к созданию горизонтальной плоскости, что собственно и можно наблюдать. В Белом Мире есть индивидуальное сознание, но так же есть и коллективное духовное сознание. Кое какая аналогия прослеживается со структурой души животного.

Душа представителей Голубого Мира
Основная духовная связь - нижняя, как бы наполняет душу - перевёрнутая свисающая капля, но ограничена, своеобразная тупиковая нить боле низких миров, аналогию можно провести с нашем миром - Чудью.
Но индивидуальность души значительно боле выражена, чем у представителей Белого Мира.

Душа представителей Тёмных Миров
В Тёмных Мирах обеднённых энергий так же присутствуют различные формы душ, как подобные Людям - но намного менее наполненные светом и имеющие более слабые связи с высшими планами и более низкими, так и подобные душам растений и животных в нашем мире, но более незрелые по ощущениям, и значительно менее наполнены энергией.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Многие называют его архитектором.
мы вроде как нашли АРХИТЕКТОРА :russian_ru:

Душа Планеты Земля
Её роль в духовной эволюции вселенной и миров
Исследование сделано группой Новых Видящих (New Seers)
В исследовании принимали участие - nemo, С_Воронков, Оми, Nicekiller, Кочевник.

Продолжение темы - Исследование Души (Душа - основа человека и мироздания)

- Бог умер.
Ницше.
- Ницше умер.
Бог.


Дополнительная информация
Личные заметки о Душе (Новые Видящие)
Разум, нейронные сети
Время
Строение мира - условные схемы Новых Видящих
Солнце, Земля, Вселенные, другие измерения и чуть-чуть о НЛО
Просмотр миров и эгрегоров
Аура Планеты Земля, исследование биополя Земли
Титаны
Безопасные зоны планеты Земля в момент БП

Душа Планеты Земля
Так как общий закон Вселенной - Духовная Эволюция, она постоянно стремиться ко всё более и более сложным формам духовного взаимодействия, создавая из более мелких частиц живую, мыслящую, духовную материю.
Это можно проследить на элементарных примерах - атомы объединяются в молекулы, молекулы в клетки, клетки в колонии, колонии клеток в органы, органы в растения, животных и человека, эти более сложные структуры уже имеют сознание и индивидуальное осознание (рассматривается живая материя, по неживой материи исследования не проводились).
Но весь процесс объединения простых элементов в сложные живые разумные структуры, естественно, должен происходить по определённому алгоритму и по определённой матрице - этой матрицей и одновременно алгоритмом построения живого существа является душа.

Центральный элемент любого живого существа - душа - своеобразная универсальная духовная единица, которая может образовывать информационные связи с подобными - душами, и с теми духовными единицами, которые она осознала (сама душа наделена элементарным осознанием), за счёт осознании других духовных единиц и образуются информационные связи между душами. Причём возможность этих мнформационных связей огромна, они могут проходить сквозь любые мерности Вселенной, соединяться с подобными душами на любом расстоянии, и скорость передачи информации ограничивается только временем её передачи и приёма (обработка информации).
Чем больше развита душа, тем большее количество миров она может охватить своими связями и получать безграничные объёмы информации - вопрос обработки этой информации только в развитости самого живого существа (его ума).

Душа может объединяться с другими душами, в зависимости от своей структуры, как в горизонтальной плоскости - с такими же душами как и она сама (например душа растения объединяется с другими душами растений образуя горизонтальную духовную плоскость - плоскость растений), так и в вертикальной плоскости (например животные за счёт развитых вертикальных связей души могут объединять через себя духовные плоскости человека и растений).
Душа животного так же может объединяться с душами других животных - образуя животную духовную информационную сеть.
Душа человека так же может объединяться с подобными человеческими душами - образуя человеческую, духовную, информационную сеть (за счёт развитых вертикальных связей души человек может объединять несколько духовных плоскостей, в том числе за пределами нашего мира).

Единое сознание духовной плоскости
Любая горизонтальная духовная плоскость, состоящая из объединённых душ, образует не просто информационную структуру, которая способствует предече данных от одного индивидума к другому, но и сама эта плоскость становиться единым сознанием.
Если проводить аналогию с компьютером, то можно условно провести аналогию - компьютеры, объединенные в сеть, составляют один супер компьютер(естественно аналогия очень условна).
Духовную плоскость растений можно очень приблежённо сравнить с нейронной сетью , наделённой разумом и осознанием (так же и в других духовных плоскостях).

Многомерное сознание
Духовные плоскости могут объединяться в ещё более сложные структуры, наделённые разумом и осознанием.
Это может произойти в том случае, если в этих плоскостях появляются души, подобные ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ - с потенциально сильно развитыми вертикальными связями души.
В нашем мире, за счёт своей уникальной структуры души, человек способен соединиться информационными каналами не только в своей плоскости - создавая таким образом единое сознание, но и в вертикальных плоскостях - соединив духовную плоскость человека с духовными плоскостями животных и растений, а так же Хранителей, Титанов и самой планеты Земля.
Таким образом образуется единое сознание совершенно иного уровня и размерности - очень объёмное многомерное сознание. Кроме того для развитой человеческой души (если у неё развиты связи с ближайшими мирами) доступны духовные плоскости иных размерностей, для объединения их в ещё более сложную и многомерную структуру сознания.
То есть человек, в принципе, может объединять и духовные плоскости нашего мира с духовными плоскостями иных миров.
Таким образом он может способствовать духовной эволюции Вселенной, в общем то это его миссия.


По наблюдениям Новых Видящих -

Планета Земля так же является живым существом, наделённым Душой
Душа Планеты Земля видится одновременно и как другие души, которые являются своеобразными порталами, соединяющими разные миры, и в то же время (как и остальные души) это своеобразная узловая точка в пространственно временном континууме.
Кроме того, в самой точке души Планеты Земля пересекаються плоскости Душ - человеческая, растительная, животная, это очень многомерная картина и отразить её в рисунке не представляется возможным.
Кроме того душа Земли соединена и с душами Хранителей, и с душами Титанов.
3287216.jpg

Примерно так видится видящему Душа Планеты Земля

Хотя Душа Планеты и имеет выходы во многие плоскости и пространства, в основном эти выходы (соединения с другими планами бытия) достигаются за счёт тех энергетических иголок, которые идут из сердцевины планеты - это своеобразные проходы к другим размерностям и мирам, часть из этих иголок (см. рис.) - естественное продолжение Души Земли - Хранители, с помошью которых происходит развитие самой Души Планеты. Люди, растения, животные так же являються продолжением Души Планеты.
Особо хотелось бы отметить, что подобных планет в нашем пространстве (в нашей галактике и вселенной) немного, с каждой планетой подобного Духовного плана Земля, в момент осознания, по имеющимся связям может объединиться и создать духовную плоскость более высшего порядка.
В то же время стоит отметить, что Душа Планеты Земля пока подобна ребёнку, её основное развитие начнётся при дальнейшем переходе на иные уровни бытия - в процессе духовной эволюции Вселенной, которая и происходит в данный исторический период.


Это не БП!!! - это всего лишь модель нашей Галактики, воспроизведенная астрономами, то есть это то, что есть на данный момент
6231519.jpg

Наша Галактика

В недалёком будущем -
Процесс Большого Перехода Вселенной на качественно новый виток развития
Таких одухотворённых планет, как планета Земля, в нашей Галактике немного - с развитой душой, готовой для объединения в новую Духовную плоскость Нашей Галактики.(Единое Духовное Существо Галактического масштаба)

5325968.jpg

Примерное соотношение Духовных Планет типа планеты Земля

В момент пробуждения Души Планеты Земля она образует духовные связи с духовными Планетами подобными себе.
В первую очередь с ближайшими - создавая общую духовную сеть.

4369086.jpg

Объединение Планеты Земли с ближайшими духовными планетами, образование первых духовных связей.

В следующий момент по всей Нашей Галактике происходит как бы цепная реакция, и духовные планеты объединяются в единую сеть - Единое духовное существо Галактического масштаба.

2756280.jpg

Объединение духовных планет нашей Галактики в единое духовное существо

Но этот набор рисунков отражает духовное преобразование только в нашем Мире, и совершенно не отражает подобные процессы в других параллельных мирах, которые невозможно увидеть ни в какие телескопы, хотя они существуют, и в теории о них догадываются математики и физики, описывая их сложными уравнениями и формулами.

Наш мир, наша вселенная существует с параллельными мирами рядом, и в них идут подобные процессы духовной эволюции, как и в нашем мире.
Очень примерно их можно отразить на следующем рисенке.
В этих мирах так же есть духовные планеты, которые готовы к Глобальному Духовному объединению.

0343030.jpg

Центры духовной эволюции в иных мирах (параллельных, невидимых мирах)

И точно так же в них будут образовываться духовные связи между этими центрами, которы свяжут эти миры в единое многомерное, духовное существо.

3410241.jpg

Духовные связи объединяющие параллельные миры с нашем миром. (естественно рисунки условные они только отражают суть процесса - Большого Перехода)

Если выйти сознанием за границы нашего конгломирата миров, то скорее всего эти картинки отражают суть ближе к тому что мы наблюдем в будущем.
s4418128.jpg

На самом деле миров в веренице больше, и связь обрзуется между ними как по разным уровням Душ, так и по уровню осознания.

s7991357.jpg

Волна объединения идёт далее за пределы вереницы миров и охватывает иные мерности.

Если исходить из наших наблюдений (Новых Видящих), связанных с душой, то суть Эволюции Вселенной и Большого Перехода в следующем....

Вывод:
1. Один из основополагающих законов Вселенной всех Миров и размерностей - это объединение сознаний всех живых существ, наделённых душой - растений, животных, разумных существ, Планет, Вселенных и Миров иных размерностей (отличных от нашей) во всё более сложные структуры, и объединение в единое, общее многомерное сознание за счёт образования и развития информационных связей душ.

Основной элемент этого объединения - душа.
Необходимое условие данного процесса - развитие души, развитие её связей и осознания.


2. Мыслящее Духовное существо любого мира может изменять свою энергетическую структуру, структуру души, образуя новые энергетические связи с теми духовными плоскостями и душами иных планов бытия которые он осознал.

3. Основное предназначение живой Мыслящей материи во Вселенной - соединять своими душами, сознанием, духовные плоскости иных живых существ, находящиеся на более низкой и высокой ступенях эволюции, тем самым объединять сознания в единое многомерное сознание.

4. Духовная эволюция человека
Сейчас человек находиться на стадии Человека разумного (Homo Sapiens), следующий этап эволюции - Человек Духовный (Homo Spiritualis).
Естественно, это не последняя стадия преобразования - следующий этап эволюции - Душа Разумная (Anima Sapiens).
Исходя из открытых Новыми Видящими законов эволюции Вселенной - естественно будет следующий этап эволюционного развития...

5. Бог (Великий Архитектор).
Таким образом мы находимся внутри огромного многомерного осознания, намного превышающего все наши мыслимые и немыслимые возможности.


P.S. В общем-то мы ничего нового не открыли....
Эти знания были известны древним, мы только ещё раз удостоверились в их истинности через свой индивидуальный подход.


Новые Видящие (New Seers)
 

Valday

Выживальщик
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3,376
Поблагодарили
1,109
Город
Сахалин
все духовные связи образуют что-то типа сети, способной думать всеми её составляющими.
Сама сеть и является архитектором?
Впринципе такая сеть в нашем мозгу, но видимо примитивная
 

Похожие темы

Сверху