Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Исток

Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Всё равно не понятно. А жрать чё? Самосозерцание, то-сё, а пахать-то кто будет? Солнечным светом мы питаться не умеем...
Ну и в общем-то нам, с нашими закостенелыми мозгами и вбитыми стереотипами не грозит стать людьми будущего. Знач задача один хрен выжить, может у наших детей это получится. Ну и как-то постараться детей растить не в духе общества потребления(на мой взгляд самая главная ошибка цивилизации)
Да понятно что любой человек пока только переходный этап, да же самые продвинутые духовные юзеры.
И им так же придётся и жрать и выживать и бороться.
Но проблема выживания будет связана ещё и не только с тем что бы зарыться в бункер.. но и очень тесно связана с тем что бы осознать влияние окружающих стихий и сил.
То есть не только запасаться тущёнкой и готовиться к войне но и раскрывать дущу в себе.
Задача на самом деле оказывается несколько сложнее чем просто рисуется на основных сайтах выживальщиков...
То есть нужно не просто выжить - что само по себе сложно в очень быстро меняющемся мире ( в условиях глобального БП) но и развить в себе и дух и душу.

То есть если просто на пальцах то...
выращивать картошку - значит не только с помощью лопаты и навози но и общаться с ней, общаться с духами которые отвечают за дождь и ветер.

Защищать себя и родных не с агрессией а с любовью - то есть биться не только с телом противника но и блокировать те тёмные энергии которые ведут это тело.

Лечить себя не только с помощью антибиотиков но и с полощью высших энергий и энергий Земли.

Укреплять дом не только камнями и брёвнами но и с помощью сил хранителей.

И естественно своими действиями способствовать планам преобразования Планеты а не противодействовать им.

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

я уже давно проснулся, сижу чай пью, так я выше их? по иерархической леснице? так? не скажи, человече , за всех! я выше всех приблудших, и решивших, что они нас выше! не будет такого, что они смогут нас прижать! греческая история уже это доказывала!

с одной стороны они древнее - Хранители и Титаны .
Но греческая история это только искорёженное отражение преобразования того давнего - планеты один из этапов, скорее всего зарисовка гибели предыдущих цивилизаций которые этому были свидетелями.. от них отголоски.

С другой - человек...эээ... довольно перспективное существо, так как в нём изначально заложены энергии высших миров и энергии Земли, при том условии если он будет развивать эти связи то в принципе становится одним из существ которому доступны практически все миры нашего конгломерата миров ( или вереницы наших ближайших миров).. ну это при лучшем раскладе.
То есть человечество может стать ведущие силов в наших ближайших мирах - развивая и направляя ближайшие миры к их самореализации и развитию.. подготавливая их для перехода на следующую ступень.
То есть человек вполне может занять ступень которую сейчас занимают Белые - Белый Мир курирующий нас.
Так как по сути мы к этому подходим луче - охватывая как физический мир так и духовный ( Белым доступен в основном духовный мир).

В случаи неудачной попытки... ну... вселенная подождёт ещё один виток следующий цивилизации.. пару тройку десятков тысяч лет.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
То есть если просто на пальцах то...
выращивать картошку - значит не только с помощью лопаты и навози но и общаться с ней, общаться с духами которые отвечают за дождь и ветер.

Типа пошаманить?! Ну думаю можно. С моими представлениями о мире не расходится.

Защищать себя и родных не с агрессией а с любовью - то есть биться не только с телом противника но и блокировать те тёмные энергии которые ведут это тело.

Возлюби врага своего? Хм... Теоритечески понять можно, а вот практически... Сомневаюсь.

Лечить себя не только с помощью антибиотиков но и с полощью высших энергий и энергий Земли.

Вот тут если можно поподробнее. Рецептик в студию.

Укреплять дом не только камнями и брёвнами но и с помощью сил хранителей.

Тоже самое. Как это конкретно?

И естественно своими действиями способствовать планам преобразования Планеты а не противодействовать им

Ну эт мы всей душой. Главное не ошибиться в том кому помогать, а кому "противодействовать"...
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Возлюби врага своего? Хм... Теоритечески понять можно, а вот практически... Сомневаюсь.
отдельная довольно основательная тема.. с примерами несколько страниц займёт.

Вот тут если можно поподробнее. Рецептик в студию.

Ну как минимум включает в себя базовые основы прокачки энергетических столбов и внутреннюю улыбку по Мантек Чиа - даосские методики.
Христианские техники - применения энергии любви и других эзотерических направлений.
Взаимодействие с высшими энергиями - наши техники.
Противодействие низшим мирам - наши техники.
К этому можно добавить базовые основы акупунктуры - знание хотя бы основных ( древних точек) и работа по энергетическим меридианам - классические техники массажа активных точек, иглоукалывания и прижигания. Это на мой вгляд - промежуточная техника между энергетическими и лекарственными.
работа по восстановлению движения энергии по меридианам - довольно простая но на мой взгляд эффективная техника, частный случай классической акупунктуры - моя личная техника, автор я ( неизвестная в принципе но проверял - работает).

Это сама по себе объёмная техника ( акупунктура)- практически отдельная тема.

Цитата: Сообщение от кочевник
Укреплять дом не только камнями и брёвнами но и с помощью сил хранителей.

Тоже самое. Как это конкретно?

В стадии разработки - организация поселений в энергетически выгодном месте, При дестабилизации сейсмики, атмосферы - на мой взгляд наиболее перспективна, в моменты затишья мало эффективна. ( стихии спят).
Но и ещё один не маловажный момент - это предрасположенность поселенцев непосредственно к тем местам в которых они селятся. Здесь много нюансов.
В основном взаимодействие со стихиями, с силами теми которые преобладают в данных местах, С Хранителями которые непосредственно курируют данную область.

так же довольно обширная тема.. но материала пока минимум.. на страницу другую.

Лепить всё здесь?


Если успешно прошел предыдущие пункты - здесь проблем не будет)))
В общем да... так как мировоззрение другое будет.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
У меня ни капли сомнений нет по этому поводу :))) Я про Титанов спросил...
Я немного погорячился сравнивая нас с Титанами.... :russian_ru:

Интересная сказочка получится.... выкладывать? мы немного просмотрели по Титанам...
В общем ещё большая мистика чем всё предыдущее..

В двух словах - с начало выход Титанид - хранители производные от Титанов, их глаза... это повлечёт мелкие неприятности... ну там война на ближнем востоке, землетрясения и ураганы, в зонах обычных для этого...
2012-2013

Выход 3х Титанов - существа медленные но мощные, последствия выхода ( выход самих титанов в океанах - Индийский, Атлантический, Тихий)
Уничтожение всех береговых городов. Изменение атмосферы, землетрясения, волны порядка -100, 200 м.
Существа соверщенно отмороженные...эээ... тупо делают свою работу.
Кто не успел смыться тот опоздал.
Начало выхода 2015-2016
Время - неопределённое в отрезке 2015...20 года до 2070...80 . - они на поверхности.

Сами по себе сущности конечно интересные.

---------- Сообщение добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:49 ----------

http://planeta.moy.su/forum/37-726-27311-16-1342759149
Nemo написал(а):
20.07.12 видел 1) как трескались улицы городов с небоскребами , как уплывали целые кварталы на каменных плитах, как переворачивались, словно яхта без киля . Несколько мест сразу
2) как волна воды добивала почти до верхних этажей небоскребов. 3) масса пожаров, дым в небоскребах.
4) вертолет смело воздушной волной в воздухе.

:russian_ru: ну время покажет.
Может и приснилось, может и глюки.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Взаимодействие с высшими энергиями - наши техники.
Противодействие низшим мирам - наши техники.
частный случай классической акупунктуры - моя личная техника, автор я

предрасположенность поселенцев непосредственно к тем местам в которых они селятся. Здесь много нюансов.
В основном взаимодействие со стихиями, с силами теми которые преобладают в данных местах, С Хранителями которые непосредственно курируют данную область.

Вот на этих моментах можно остановиться подробно?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Противодействие низшим мирам - наши техники.
пока с этого начну - кратко.

Каждый человек управляемый гневом, страхом, неновистью... действительно УПРАВЛЯЕМ - тёмным существом которое курирует его , совершенно примитивным, почти без мозгов - типа энергетической пиявки.

Для того что бы сбить направленную на вас агрессию или физическую угрозу исходящего от человека, нужно перейти в состояние любви - то есть начать вырабатывать этот вид энергии и направить её не на человека - который на тот момент я вляется лишь управляемым механизмом а на то что им в этот момент управляет.
Обычно это тёмная сущность примитивного класса.
Определяем этот центр управления противника и направляем ыв этот центр - тёмное существо энергию любви.
Если честно не всегда получается.. в идеале должно получаться в сегда, тогда проблем было бы на порядок меньше.

Примеры -...

Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям

Кочевник
Пример из повседневности...

Поздно ночью прилёг поспать...
Но сквозь дремоту периодически слышались вопли соседа с низу...эээ было уже около 4 утра.
По воплям было понятно, так сказать по характерным признакам, что товарищ снизу явно на гране белочки и ругается исключительно со своими образами больного воображения, периодически создавая дополнительный шум, видимо двигая мебель.
Думаю надо глянуть что его так беспокоит. Глянул по кокону - там где можно засечь сущностей, естественно какая то тварь над ним болталась, причём немного отставая от его перемещений, ну что то типа медузы... висела где то на уровне немного выше головы.
После выслушивания очередных воплей, ну наверное раз в пятый, я решил немного поэкспериментировать.
Собрался и перешел в состояние внутренней улыбки, улыбку направил естественно не на соседа, а на ту сущность которая болталась у него над головой. Первая волна улыбки немного зацепила сущность, она как бы впала задумчивость, сосед успокоился минут на 5, затем снова стал шуметь я опять направил энергию любви на данный объект - сущность естественно, так как с ориентацией у меня всё в порядке.
Сосед успокоился ещё на 5 минут, потом завёлся снова. Ну это вытерпетья уже немог и....
Полюбил сущность из всех сил. Как то она обмякла после этого... соседа я более не слышал и заснул с улыбкой, выглядел наверное со стороны идиотом, но это уже не волновало.

В довольно скверном настроении спускался в метро.
Но так как данное состояние мне как то не особо нравилось решил поработать по стандаотной методике - потоки, внутренняя улыбка, чувство любви..
Конечно не сразу, но постепенно состояние стало несколько стабилизироваться, хоть и энергии было мало (сказывалась усталость и хронический недосып), но, тем не менее, потихоньку потоки проснулись и внутри стало потеплее и несколько светлее.

Пока ждал поезд ещё немного углубился в состояние, в груди почувствовал тепло и сил немного прибавилось, в общем всё как по стандартной методике.
как только подошёл поезд - запрыгнул в первую попавшуюся дверь и не спеша пошёл к свободному месту, особо не обращая внимание на окружающую обстановку, всё более углубляясь в состояние. Но голос со стороны меня несколько вывел из света и вернул в реальность нашего мира.
- дай закурить...
Я несколько удивлённо посмотрел на парня.. это был один из компании, троица сидела в углу вагона метро, пила пиво, громко и бессвязно обсуждали какие то моменты недавних событий, на полу было разлито пиво, пустые бутылки валялись под ногами.
- Здесь не курят.
Ответил я и спокойно сел напротив весёленькой компании, продолжая так же погружаться в потоки.
- Здесь и не пьют!
Это сказал другой товарищ из весёлой компании. Молодой парень, довольно подвыпивший, сверлил меня одним ну очень недобрым глазом.. второй был подбит и немного заплывший.

Естественно, первая стандартная реакция тела быстренько выдернула меня из умиротворённого состояния - сознание стало оценивать ситуацию и, возможно, будущее место битвы. Вагон был практически пуст, возможный противник имел численное тройное превосходство... в общем в случае неблагоприятного развития событий пришлось бы бить сразу и сильно, в противном случае это был явный проигрыш.
Но я решил немного поэкспериментировать и отработать так, как это должно быть в идеале при столкновением с агрессивными проявлениями социума.
Устроившись поудобней напротив весёленькой компании, максимально расслабился и перевёл внимание на видение тонких планов.
Как я, собственно, и ожидал - над молодыми людьми висела тёмная аморфная сущность - явный представитель тёмных неорганов, средненького класса, не особо осознанный, но имеющий активное влияние на данных молодых людей.
Довольно неприятная сущность .. но естественно по стандартной технологии я её решил полюбить.. (стандартная методика для нейтрализации неорганов) Обратившись к любви, уже немного накопленной к этому моменту в груди, перевёл эту энергию непосредственно на саму сущность.
Тёмная сущность дёрнулась, обратила внимание на меня, кампашка в этот момент немного примолкла, это естественно, так как тёмный отвлёкся от компашки и проявил признаки некоторого..ну не знаю как на их языке... недоумения что ли.
Продолжая давить на неоргана потоком любви, я решил ещё немного подстраховаться и немного усилил свой поток Неба, почувствовал при этом энергию светлого мира. Всё более и боле расслабляясь, уже не обращая внимание на молодых людей, сидящих напротив и распивающих пиво, потихоньку давил на тёмного. Тёмный стал какой то вялый и в общем то совсем ослабел. Потом видение его пропало.
В этот момент меня выдернули из небольшой медитации странные слова, которые стали доноситься от сидящих напротив. Послышалось слово Любовь.. это несколько удивило.. я прислушался.
Да, действительно, молодые люди стали обсуждать не драки и выпивку, а переживания связанные с любовью.. но, тем не менее, вели себя не совсем адекватно.
Я снова ушёл в состояние, перевёл внимание на тонкие планы и стал прощупывать остальное провтсранство вокруг троицы, буквально сразу наткнулся на второго тёмного, но уже не совсем тёмного, а с красноватым оттенком.. его явная заинтересованность в этой компании была в энергии, которую молодые люди излучали распивая пиво, и той агрессии, которая при этом шла от них... было такое ощущение, что он был четвёртым в этой компании, можно сказать разливающим.
Ситуация несколько изменилась... как то не ожиданно было нарваться на агрессивного красного неорганчика, если честно, то в этот момент я несколько растерялся (дело в том что энергия любви может быть совершенно бесполезной в данном случае)... ну и наверное с перепугу выпустил на красноватую сущность весь поток любви, ну и подстраховался - направил на него довольно большую порцию потока белого мира.
Реакция наступила практически незамедлительно... от компании отделился молодой человек - тот, которому я сделал замечание насчёт курения в метро, и подсел ко мне....
А парень с подбитым глазом заинтересованно смотрел в мою сторону...
Это было несколько необычно.. тут я действительно растерялся. Присевший рядом молодой человек стал расспрашивать - какие группы музыкантов мне нравятся, что слушал в молодости, как я отношусь к металлу.., он практически обнимал меня, делился какими то моментами из личной жизни, предлагал пиво, от которого я вежливо отказался.
Немного пообщались с молодым человеком, он отсел от меня к своим друзьям.
Парень с подбитым глазом дружелюбно посмотрел на меня и так же предложил бутылку пива. Я снова вежливо отказался.
Поезд подъехал к ст. метро Маяковская, ребятам надо было выходить. Они немного замешкались в дверях.. подобрали разбросанные бутылки, улыбнулись и вышли из вагона.

nemo

Смотрел жену в момент ссоры. Над ней маленький "слоник" размером с крысу. Он так активно стрекал хоботком то в нее, то в (имярек). Но зацепиться никак не получалось. Колибри без крыльев. Но зато тут находилось рядом кое-что другое. Это было похоже на рваную серую стену, которая расположилась полукольцом. Было ощущение, что она как бы прощупывает момент. Откуда- то снизу как ножи -всполохи по нижним чакрам. Давило тоской и страхом. Сначала посылала мелкую порцию в жену, потом получала увеличенный отклик (как бы брызги, выбитые из кокона) и заглатывала это облачко. Неорганы без связки, каждый сам по себе.
Чувствовал попытки раскачать (имярек) на злобу. Отключил ВД, а потом начал отбиваться.
Отвечал энергией любви. Видел ее бело-голубой столб сверху вниз. Потом вообще накрыл всю комнату. В свете как-бы растворились. Неорганы скорее всего сбежали, потому что уход их без фиксации. Сканернул - свободное пространство. На том и успокоился. Уснул. Утром ушел на работу, а вечером, когда пришел, заметил разительную перемену: вернулись вибрации любви в увеличенном виде. Правда младшая плакала, но с этим разобрался уже по накатанному сценарию.

Nicekiller

На днях случился забавный случай.....я бы сказала даже - показательный и довольно практичный.
Вечером поздно, ближе к полуночи, соседи мои нещадно стали что-то праздновать, благо были выходные (ночь с субботы на воскресенье), коими господа и решили воспользоваться, дабы не щадить весь подъезд громкой музыкой, танцами, смехом и воплями.....спать не удавалось никому из соседей почти до утра, впрочем как и угомонить народ.... благо мне это не сильно мешало - были дела....

На следующий же день весёлые товарищи "ни свет ни заря" - по мои совиным меркам - продолжили буйствовать, и мой нагло прерванный сладкий сон требовал отомстить за него нарушителям общественного порядка какой нибудь.... ээээ .... доброй выходкой.

Первым делом уселась поудобнее на кровати и принялась за правильное настроение, поработала с внутренней улыбкой, с потоками Земли и Неба, пропустив их по несколько раз каждый, дабы окутывали кокон дополнительной защитой....ну а затем стала работать на поток из Белого Мира....

Надо сказать практика сама по себе отменная, помимо прочих её достоинств - судя по всему обостряет чувствование тёмной неорганики, ну а в таких ситуациях, как описываемая, эта практика - одно удовольствие))

В общем стала я потихонечку настраиваться на тонкие энергии Белого Мира, намеревать поток, улыбка до ушей - сижу как в тёплой мягкой уютной светлой волне сверху, и острее почувствовала темень неорганики, массу простейших, примитивных прилипал в основном - они явно тянулись к источнику музыки и тем, кто ею услаждал свой несчастный слух....музыка была из разряда какого-то психоделического техно-транса, в общем вещь дичайшая, просто стягивала неорганику отовсюду....

Понимая, что так дело не пойдёт, решила эту нечисть поразгонять, да и соседушкам нерадивым помочь: отключила ВД по полной и расширила поток из Белого Мира в огромный столб света, что бы весь подъезд столбом этим накрыло, ибо я не знала в какой именно квартире творились безобразия....мой кокон с плотным потоком белой энергии был как стержнем\осью для гораздо более широкого и более разряженного потока белой энергии.....ощущения - как будто в центре водопада стою наверное (условно конечно)....радость большая накрыла, лёгкость, так здорово - наверное такие вещи трудно вообще описать словами.....

Собственно результат не заставил себя долго ждать, почти сразу почувствовала как этот мощнейший поток сжигает на раз всю эту неорганическую шушару в указанном радиусе, очищая и наполняя светом пространство, а через пару минут музыка убавилась и тут же выключилась, гам сменили разговоры и настала долгожданная тишина.....

MAXAON
Вчера я ехал к бабе в село. Маршрутка полная. Я стоял. Захотелось стать возле одной женщины, которая сидела. Почувствовал неоходимость промыться белой энергией. Начал промываться как тут начался скандал между водителем и одной пассажиркой. Смотрю водителя над ним неорган осознающий висит над головой где то в метре. Сразу ощущаю двух неогранов примитивных на коконах двух пассажиров позади меня. Направляю луч белой энергии с любовью на неоргана над водителем. Пол минуты и скандал стих. Молчание. Женщина возле которой стоял вышла в первом селе и я сидя ехал дальше.

Оми
Суббота, раннее утро, за стеной громко ругаются соседи выясняя отношения. Глянула видением на каждом сидит по темному неоргану у одного из соседей неорган очень агрессивный, человек в его полной власти. Активировала поток неба, поработала с потоком Белого мира, пропустила его через свой кокон до центра Земли, расширила его и намерением перенесла его в комнату соседей накрыв им ругающихся людей, на мгновение крики усилились, а потом резко стихли, наступила тишина. Энергией Белого мира накрыла всю комнату в которой находились соседи, тут через минуту услышала соседей на балконе, они переместились туда и продолжили свой разговор, но тихо без криков и шума. Поняла, что про балкон то забыла))) накрыла энергией Белого мира и балкон... Через несколько минут эти товарищи соседи ушли на улицу.

Чуть позже уже на кухне в моей квартире произошел эмоциональный и конфликтный разговор между родными. Слушая как они распаляются в попытке доказать друг другу свою правоту переходя на крик, решила, что пора их утихомирить, так как достаточно удачно утихомирила соседей))) Таким же образом накрыла коконы родных потоком Белого мира и заполнила кухню белой энергией, мгновенно все замолчали, а потом как по команде разошлись по комнатам)))) После забыв о предмете споров)))

И т.д и т.п
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Примеры методов - противодействия неорганическим сущностям
Вот из-за таких хулиганов потом из подъездных бабушек последние черепашки с гномиками и выходят.

А потом и те и другие бродят по улицам и нападают на ни в чем неповинных прохожих. Старушки с просьбами показать дорогу в собес, а черепашки с гномиками протыкают ауру и топчутся по мочевому пузырю.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Вот из-за таких хулиганов потом из подъездных бабушек последние черепашки с гномиками и выходят.

А потом и те и другие бродят по улицам и нападают на ни в чем неповинных прохожих. Старушки с просьбами показать дорогу в собес, а черепашки с гномиками протыкают ауру и топчутся по мочевому пузырю.
Ну всё же проверяется - попробуй нейтрализовать агрессию описанным способом, ну а если не получится токда как обычно... в ухо. :popcorm2:
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Для того что бы сбить направленную на вас агрессию или физическую угрозу исходящего от человека, нужно перейти в состояние любви - то есть начать вырабатывать этот вид энергии и направить её не на человека - который на тот момент я вляется лишь управляемым механизмом а на то что им в этот момент управляет.
Обычно это тёмная сущность примитивного класса.
Определяем этот центр управления противника и направляем ыв этот центр - тёмное существо энергию любви.

Это шутка такая, да?
"Нужно выработать энергию". Хренасе. Я ж не умею. Как из себя динамо-машину делать не знаю...
Надо направить на такую-то сущность поток энергии. Вот же ж идить вашу... Вы там все в примерах чего то над головами видите. Хоть бы подсказал через какую оптику енту гадость видно...

Давай, устраивай ликбез для "чайников" во всех этих энергетиках и сущностях.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Это шутка такая, да?
"Нужно выработать энергию". Хренасе. Я ж не умею. Как из себя динамо-машину делать не знаю...
Надо направить на такую-то сущность поток энергии. Вот же ж идить вашу... Вы там все в примерах чего то над головами видите. Хоть бы подсказал через какую оптику енту гадость видно...
Давай, устраивай ликбез для "чайников" во всех этих энергетиках и сущностях.
Не, вы похоже не врубились во вредителькую суть действий этих кренделей...
Вот представь:
наехал он своей улыбкой через стену на соседа-алкоголика и чё?
Сосед вместо интересной беседы с самим собой имеет унылое похмелье, все его чертики разбежались по подъезду, сели на уши остальным жильцам и теперь вместо одного смирного алконавта, который занимался ремонтом имеем полный подъезд полудурков с сущностями во всех отвертиях скворечников.
Да топить таких доброхотов надо в сортирах, чтоб другим неповадно было.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
?? и как попасть в ухо воображаемой черепашке? )))

Лучше конечно видеть непосредственно эту хрень и с ней поработать.
Если видение не развито, то можно и на ощупь.. обычно тёмные - пририпалы располагаются или немного над телом ( энергетическим коконом) или за спиной слева или с права.
Над группой людей - распологается на небольшой высоте над самой группой - если эта сущность контролирует всю группу целиком.
Тут в принципе главное знать что человек в данном случаи лишь марионетка. Естественно его вина есть в том что он её становится - так как попустительствует своей агрессии... по большому счёту нас так и учат с детства..

Это шутка такая, да?
"Нужно выработать энергию". Хренасе. Я ж не умею. Как из себя динамо-машину делать не знаю...
Надо направить на такую-то сущность поток энергии. Вот же ж идить вашу... Вы там все в примерах чего то над головами видите. Хоть бы подсказал через какую оптику енту гадость видно...

Да ну - что никогда никого не любили? Не поверю.. при чувстве любви нужная энергия вырабатывается автоматом - как некое чувство тепла в груди.. это и нужно направлять на тёмную сущность.

Скажем так полюбить эту гадость от всей души.

А направляется элементарно - чувствуете любовь в себе ( естественно нужно перейти в это состояние, естественно если время позволяет, если нет то проще и быстрее, да и безопаснее, дать оппоненту в ухо).

А если время позволяет - то вспоминаем всё самое мветлое и доброе и как бы смотрим на это существо которое контролирует товарища. Всё остальное автоматом происходит.
Единственно есть конечно сущности и более продвинутые - те которые поддерживают сильные эгрегоры, например власть, религии или секты различные, этот класс сущностей.. намного опасней. Простой любовью их не пронять, тут нужно конечно привлекать тяжёлую артилерию.. или свет белого мира, или древние знаки такие как анх ( римский крест) - они работают по активней



Вы там все в примерах чего то над головами видите. Хоть бы подсказал через какую оптику енту гадость видно...

тут дело в привычке - видим человека который хочет сделать вам что то ну очень плохое и наше внимание полностью залипает на его наглой роже, а если есть время немного отвлечься, то вполне можно почувствовать то что вокруг и особенно над человеком что то нехорожее - этого достаточно будет что бы тело направило вашу энергию на эту тёмную сущность.

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:56 ----------


Спасибо, именно это я и пытаюсь доказать всем христианам - те которые РАБЫ хоть бога хоть кого.
Хотя это дело безнадёжное, так как сама религия в любой форме - это мягкое проявление власти - способствующее формированию послушной тол.... ээээ легко управляемого народа.

По нашим изысканиям выходит следующее...
Если человек пресмыкается перед высшим... эээ... для высшего это как бы так что бы не обидеть христиан и других... в общем они на них смотрят с сожалением.. кроме того поклонение конечной истине сразу останавливает и духовное развитие и вообще развитие.

ЧЕЛОВЕК - это свободное существо, и любое действие на тех или иных планах -это ЕГО ЛИЧНЫЙ выбор.
он может соглашаться с высшими может не соглашаться... никто за это не осудит - таков закон развития всех миров.

Высшие - это те существа которые обогнали наше духовное развитие и если вы участвуете в их планах значит они так или иначе оказывают вам помощь, но ровно такую какая нужна, не более не менее, плодить пиявок которые отсасывают энергию им так же нет никакого смысла.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
видим человека который хочет сделать вам что то ну очень плохое и наше внимание полностью залипает на его наглой роже, а если есть время немного отвлечься, то вполне можно почувствовать то что вокруг и особенно над человеком что то нехорожее.

Ну мал-мал с этим разобрались. Буду попробовать при оказии. Получиться-нет отпишу.
Скажи, а когда самого злоба одолевает че делать? Над собой тоже поди какая-нить гадость летает? Как её в этом случае оприходовать?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Скажи, а когда самого злоба одолевает че делать? Над собой тоже поди какая-нить гадость летает? Как её в этом случае оприходовать?
Сам поподпл на это, естественно результат был... несколько иногда крмитичен для меня особенно по молодости.

Сейчас - главное отследить то что ты находишься НЕ В ДУХЕ - замедте, простое русское словосочетание, ни о чём не говорит?

Если сам засекаю своё состояние, начинаю с энергии любви, тут достаточно её самую малость - что бы слегка вылезти из дерьма.
Затем стандартные техники которые используем для прикрытия видящего...

Часть техники Мантек Чиа Даосская Йога для работы с потоками.
Работа с потоками.
Представь внутреннюю улыбку перед собой и отправь её в космос - прямо над собой в бесконечность
Только нужно почувствовать - тепло от неё и как бы свет в глазах
И направить прямо по тотоку который входит сверху в кокон , отправить в верх в бесконечность
по внутренней улыбки - представляешь перед лицом улыбку любого человека, ощущаешь от неё поток. И чувствуешь как она тебя наполняет.
Ощущение в глазаз будет некоего света и тепла если правильно
После того как улыбка ушла в космос - ждёшь ответа.
После того как улыбка ушла в космос - ждёшь ответа.
Как только ответное ощущение будет получено - как бы ответная улыбка из ниоткуда из бесконечности.

Можно работать с потоком - воспринимать поток неба.

Если всё правильно - то вслед за ощущением потока по центру кокона тело его почувствует и начнёт выпремляться и вытягиваться по этому потоку.
Поток земли.
Тоже самое с потоком земли.

Представляешь улыбку, так же наполняешься как при потоке неба.

И посылаешь улыбку к центру земли. К самому её центру.
Как только почувствуешь ответную улыбку земли.
Можно принимать поток, он принимается или через промежность или по ногам

Из ступней как бы корешки невидимые выползают и стремятся навстречу к потоку.
По ним , затем через ноги , промежность она накапливается в животе в центре с дань тянь где и соединяется с потоком неба.

Таким образом в животе ты как бы собираешь две энергии энергию неба и энергию земли, накапливая их и не забывая прочищать потоки и выпремлять их за счёт силы входящих энергий.

Делать можно и сидя и стоя - используя основные восточные стойки.
Сидя - используя положение описанное в технике внутренней улыбки.

Не забудьте промывать кокон - пропуская через него поток неба и поток земли насквозь.

Это нужно для того что бы не было случайных застоев энергии.

Представь внутреннюю улыбку перед собой и отправь её в космос - прямо над собой в бесконечность
Только нужно почувствовать - тепло от неё и как бы свет в глазах
И направить прямо по тотоку который входит сверху в кокон , отправить в верх в бесконечность
по внутренней улыбки - представляешь перед лицом улыбку любого человека, ощущаешь от неё поток. И чувствуешь как она тебя наполняет.
Ощущение в глазаз будет некоего света и тепла если правильно

Не забудьте промывать кокон - пропуская через него поток неба и поток земли насквозь.

Это нужно для того что бы не было случайных застоев энергии.

Прошу обратить внимание на этот момент - так как если будут затои энергии то это может вызвать неправильную работу внутренних органов.

Место для накопления энергии - у женщин МАТКА.
У мужиков - Место физического центра тяжести, чуть ниже пупка - истинный центр.
Внутри живота - там наиболее безопасное хранилище энергии...

Из остальных мест лишнюю энергию лучше - вымывать... проходящими потоками неба и земли.

Если энергия плохо проходит по прямой, то возможно её лучще закрутить в спираль, тогда она будет лучше проходить по телу.

Сам СТОЛБ который соединяет поток неба и земли проходит практически по позвоночнику.

Ну собственно аналогичныен техники есть и в других направлениях наверняка, я взял эти так как кроме развития потоков и высших энергий они восстанавливают организм, плюс при некотором изменении можно их перевести в цигун - железную рубашку.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Выход 3х Титанов - существа медленные но мощные, последствия выхода ( выход самих титанов в океанах - Индийский, Атлантический, Тихий)
Уничтожение всех береговых городов. Изменение атмосферы, землетрясения, волны порядка -100, 200 м.
Каким образом просчитали\узнали последствия выходов Титанов?
 

Похожие темы

Сверху