Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Ищу жену "выживальщицу".

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
хорошая статья
согласна с каждым вопросом
прежде всего конечно на них нужно ответить себе
получать и давать будете поровну, но разное

Если вы решили связать себя узами брака, узнайте, способен ли ваш партнер честно ответить на 15 следующих вопросов:

Брак – это действительно прекрасная вещь. Раньше я думал, что он слегка лишен смысла: вы просто получаете бумажку, позволяющую платить меньше налогов. Тем не менее чем больше я размышлял об этом, тем больше научился ценить то, чем может быть брак.

Иногда его даже сравнивают с тюремным сроком, потому что множество людей действительно не достигают в этом социальном институте успехов. Но это вина не самого брака, а тех пар, которым не хватает ума и зрелости, чтобы сделать все правильно.

Раньше я считал, что люди не могут обещать, что будут любить друг друга в течение 10, 20 лет, ведь через определенный промежуток времени каждый из партнеров может сильно измениться, буквально стать другим человеком. Но в этом и весь смысл. Будущее полно неопределенности.

Несмотря на это, мы все еще хотим обещать это, потому что такое обещание дает нам мужество, чтобы отдать себя партнеру без оговорок.

Вы можете оказаться не способным выполнить это обещание, но вы можете сдержать обещание постараться сделать все возможное, чтобы быть лучшим партнером для жизни. Вот и все, к чему стоит стремиться.

Если вы решили связать себя узами брака, узнайте, способен ли ваш партнер честно ответить на 15 следующих вопросов:
1. Почему ты меня любишь?

Люди, кажется, считают, что этот вопрос не нуждается в ответе. Многие скажут, что мы любим кого-то… просто потому что любим! Ужасный ответ. Каждый должен знать, почему он любит того или иного человека.

Любовь к кому-то – очень эгоистичная штука и это нормально. Вы любите человека, любите то, что человек для вас делает, и то, как он заставляет вас себя чувствовать.

Мы все даем разные ответы на вопрос, почему любим, но если мы не готовы точно определить параметры нашей любви, то, скорее всего, когда страсти поутихнут, нам придется бороться с партнером. Если ваша половинка не может ответить, почему он (или она) любит вас сейчас, то на дальнейшем совместном пути вас ждет неопределенность.
2. Почему ты хочешь провести со мной остаток своих дней?

«Потому что я люблю тебя» — плохой ответ. Жизнь – это путешествие, поэтому лучше не пускаться в путь одному. Однако не у всех пар пункты назначения совпадают. Желание делать на маршруте остановки в разных местах – это одно. Совсем другое – когда вы хотите от жизни разных вещей. Партнер должен быть готов сказать, какую именно жизнь он хочет разделить с вами
3. Сделаешь ли ты все возможное, чтобы сохранить романтику?

Сохранение романтики – не самая простая задача. Да, это все зависит от наших сознательных шагов, но сохранять интерес друг к другу долгое время сложно. Вам придется много работать и постоянно использовать свое воображение. Вам придется постоянно пытаться впечатлить вашего партнера, что становится сложнее с каждым годом.

Романтическая любовь не может выжить сама по себе. Вам обоим придется постоянно ее поддерживать. Выберет ли ваш партнер романтическую любовь как один из своих основных приоритетов?
4. Будешь ли ты расти и развиваться вместе со мной, но не двигаться в своем развитии прочь от меня?

Мы не можем знать, куда приведет нас жизнь и чему научит, кем мы станем на своем пути, но мы можем сознательно пытаться быть ближе друг к другу и стараться развиваться вдвоем.

Большинство людей отдаляются друг от друга спустя годы из-за того, что они достигли в отношениях всего, что хотели достичь. Это одна из основных причин, почему браки так ужасно заканчиваются – люди думают, что больше некуда стремиться, что их отношения уже исчерпали весь свой потенциал. Брак не должен быть концом, он должен быть началом.
5. Пройдешь ли ты со мной через трудные времена?

Добрые времена – это кусок пирога. Сложные времена уничтожат ваши отношения, если вы им это позволите. В каждых отношениях наступает момент, когда вам нужно принять решение. Это решение, если оно принято, является окончательным. Вы дойдете до точки, где придется решить, собираетесь ли вы провести с человеком всю жизнь или нет.

Если вы принимаете решение остаться с человеком, то никакая трагедия, никакие внешние силы не должны изменить это решение. Это одно из самых важный решений в нашей жизни. Многие колеблются его принимать. Принял ваш любимый человек такое решение? Приняли ли его вы?
6. Согласны ли вы проиграть некоторые битвы во имя сохранения мира.

Ключ к успешному браку – укрощение своего эго. Независимо от того, насколько мы готовы к битве, зачастую нужно уметь отказаться от нее. Порой споры и стресс попросту этого не стоят.

Что вам важно понять – 99 процентов спора – это конфликт не фактов, а мнений. А мнение не бывает правильным или неправильным. Порой нужно просто позволить вещам оставаться такими, какие они есть.
7. Можешь ли ты обещать ставить наши отношения выше всего?

Жизни есть, что нам предложить. И если вы хоть немного похожи на меня – то у вас большой аппетит. Мы хотим получить от жизни все, что она предлагает и даже больше. Проблема в том, что жизнь коротка и у нас недостаточно времени на все. Поэтому куда разумнее выбрать несколько вещей, которые важны для вас, и стремиться добиться успеха в них.

Прелесть брака в том, что он может стать основой, на которой вы построите свою оставшуюся жизнь. Ваш любимый человек должен стать в этом вашим надежным партнером. Ваши отношения – самая важная вещь в жизни, поскольку они делают возможным все остальное.
8. Ты будешь хорошим родителем?

Опять же, как кто-то может знать, будет ли он/она хорошим родителем? Легко. Вы просто решаете, что будете. Все так. Никаких фокусов. Никаких уловок. Просто решение и действие.

Некоторые вещи не нужно слишком долго обдумывать. Ты можешь быть хорошим просто потому, что решил таким стать. Сделает ли ваш любимый человек то же самое и станет отличным примером для детей?
9. Ты уверен/уверена, что будешь регулярно напоминать мне, как сильно ты меня любишь?

Людям не только хочется, но и нужно постоянно слышать это. Нам нужно напоминание о том, что нас любят, потому что мы знаем: любовь не длится вечно. Мы хотим слышать эти слова и видеть их подтверждение действиями, доказывающими, как сильно нас любят.

Этого действительно достаточно – любить нас, но любить нужно таким образом, каким мы себе представляем. Кроме того мы сами хотим любить так же, как любят нас. Это делает нас по-настоящему счастливыми.
10. Можешь ли ты обещать сделать все, чтобы искра между нами не погасла.

Искры не возникают сами по себе. Подумайте, как работает зажигалка. Искра поджигает топливо, образуется пламя. Но откуда берется сама искра? Вы должны приложить усилия, чтобы создать энергию, которая образует искру.

Точно так же вы не можете ждать, что искра сохранится без ваших стараний. Если вы хотите иметь счастливый и здоровый брак, вы должны найти того, кто так же будет тратить много энергии на отношения.
11. Поддержишь ли ты меня, когда я сам/сама не смогу себя поддерживать?

Не только финансово, но и морально. Может быть, даже физически, если это необходимо. Никто не знает, что преподнесет жизнь. Порой неожиданные события выбивают нас из колеи, ранят, наносят непоправимый ущерб. Позаботится ли ваш партнер о вас, если вы не сможете ходить?

Поддержит ли вас любимый человек, когда вы жизнь поставит вас на колени? Позаботится ли партнер о созданной вами семье, пока вы не восстановите силы. Хватит ли у него/нее сил бороться за вас обоих?
12. Обещаешь ли ты продолжать следовать своим мечтам и стремиться к своим целям?

Брак – это вовсе не кончина человека, которым вы были, и рождение нового человека. Конечно, когда вы находитесь в серьезных отношениях – это меняет вас во многих смыслах. Однако есть часть нас, которую мы никогда, ни при каких обстоятельствах не сможем отпустить. Наши личные мечты, желания и надежды должны остаться при нас.

Когда мы теряем их – мы теряем себя и потом неизбежно теряем любимого человека. Брак – это не только «мы». Это так же ты и он/она. Вы должны научиться жонглировать личностью человека, которым всегда были, и частью чьего-то большего («мы»). Это не легко, однако необходимо.
13. Ты же не позволишь себе распуститься?

Будет ли ваш партнер заботиться о своем здоровье, хорошо питаясь и занимаясь спортом? Будет ли любимый человек проходить регулярные медосмотры и принимать витамины? Это может прозвучать глупо, но я видел, к чему приводит распускание себя в браке.

Более того, мне знакомы примеры, как халатное отношение к собственному здоровью может сделать жизнь близких человека невыносимой. Да, задача вашей семьи – беспокоиться о вас, но это, в первую очередь, ваша ответственность. Ни один человек не должен стать бременем для тех, кто его любит.
14. Если я уйду первым/первой – останешься ли ты со мной до конца?

Будет ли ваш партнер держать вашу руку тогда, когда вы сами будете слишком слабы, чтобы держать ее? Поцелует ли вас партнер в лоб и скажет, что жизнь с вами была наполнена смыслом? Что из-за вас жизнь имеет смысл? Будет ли ваш партнер с вами при вашем последнем вздохе, когда вас будет одолевать страх?

Никто не должен покидать этот мир в одиночку. Говорят, что мы приходим сюда тем же путем, что и уходим отсюда, но даже когда мы приходим сюда – есть кто-то, кто держит нас. Я понимаю, что многие люди не любят говорить о смерти, но, принимая ее как неизбежность, лучше планировать заранее.
15. Обещаешь ли ты, что, когда мое время истечет, ты будешь жить за нас обоих?

Вы любите этого человека. Вы хотите, чтобы он был счастлив, независимо от того, с вами или без вас. Если жизнь забирает вас раньше срока – вам важно знать, что любимый человек продолжит жить полной жизнью. Что ваш партнер продолжит делать прекрасные вещи, останется счастливым и – если у вас есть дети – продолжит любить их и вести их по жизни.

Смерть близкого человека может разрушить вас. Она может изменить вас столь сильно, что полное восстановление будет невозможным. Может ли ваш партнер пообещать, что найдет в себе силы двигаться вперед?

Я не знаю, как насчет вас. Но я бы никогда не пожелал любимой женщине не оправиться от моей кончины. Если мое исчезновение из ее жизни уничтожит ее – я прекрасно понимаю, что само мое появление в ее жизни – ошибка.


http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2015/01/15-chestnyih-voprosov-na-kotoryie-dolzhna-otvetit-vasha-polovinka-pered-brakom/
 

Avdar

Новичок
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
8
Поблагодарили
10
Город
Moskow region
Надо своей скво рассказать, как ты её обозвала.
Кабардинки и чеченки самые красивые женщины, хотя характер иногда не айс, но всё остальное в порядке, и дом будет в чистоте, и не предаст как некоторые...
 

Lobo

Интересующийся
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
81
Поблагодарили
96
Город
Москва
На мой взгляд некорректно делать такие заявления.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Кабардинки и чеченки самые красивые женщины, хотя характер иногда не айс, но всё остальное в порядке, и дом будет в чистоте, и не предаст как некоторые...
Все зависит от воспитания в семье....
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Кабардинки и чеченки самые красивые женщины, хотя характер иногда не айс, но всё остальное в порядке, и дом будет в чистоте, и не предаст как некоторые...

- это называется "каждый кулик хвалит свое болото" :spruce_up:
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Кабардинки и чеченки самые красивые женщины, хотя характер иногда не айс, но всё остальное в порядке, и дом будет в чистоте, и не предаст как некоторые...

И родни два аула ))
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Кабардинки и чеченки самые красивые женщины, хотя характер иногда не айс, но всё остальное в порядке, и дом будет в чистоте, и не предаст как некоторые...

[MOD="Wald"]Пользователь заблокирован за оскорбление женщин других национальностей[/MOD]
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Не встречайтесь с девушками, которые путешествуют.

Эта популярная статья разлетелась по всему миру, её приятно перечитывать, она переведена на 20 языков мира, включая немецкий, итальянский, португальский, испанский, французский, датский, шведский, хорватский, эстонский, чешский, тайский, а теперь и русский!

1. У этой девушки вечно растрепанные выжженные солнцем волосы. Цвет ее кожи тоже далек от изначального белоснежного. И дело не только в золотистом оттенке, который подарило ей солнце, на ее коже следы нескольких слоев загара, царапин и укусов. Но у нее найдется интересная история про каждую отметину на своем теле.

2. Не встречайтесь с девушкой, которая путешествует. Ей трудно угодить. Обычное свидание в молле с кино и ужином станет для нее пыткой. Ее душа жаждет новых впечатлений и приключений. Ваш новый автомобиль и дорогие часы не произведут на нее никакого впечатления. С большей охотой она бы взобралась на скалу или прыгнула с парашютом, чем слушала ваше хвастовство.

3. Не встречайтесь с девушкой, которая путешествует, потому что она будет заставлять вас бронировать авиабилеты на каждой распродаже. Она не ходит на гламурные вечеринки. Она никогда не заплатит больше $100 за Avicii, потому что знает, что один уик-энд подобных развлечений равен по стоимости неделе в каком-нибудь более интересном месте.

4. Вполне вероятно, что на постоянных работах она не будет задерживаться. Или хотя бы будет постоянно мечтать о том, чтобы уволиться. Она не хочет выкладываться на работе ради чужой мечты. У нее есть своя и она хочет стараться ради нее. Она фрилансер. Зарабатывает на дизайне, пишет, фотографирует или делает что-нибудь другое,для чего требуется творческая жилка и воображение. Не тратьте ее время на жалобы о вашей скучной работе.

5. Не встречайтесь с девушкой, которая путешествует. Ей вероятно совсем не пригодился свой университетский диплом и она работает совсем в другой области. Сегодня она инструктор по дайвингу или преподаватель йоги. Она не уверена, когда у нее следующая зарплата. Но она не работает весь день как робот, она много гуляет и берет то, что предлагает ей жизнь, и предлагает вам поступать также.

6. Не встречайтесь с девушкой, которая путешествует, ведь она выбрала полную неизвестности жизнь. У нее нет жизненного плана или даже постоянного адреса. Она плывет по течению и следует зову сердца. Она танцует в ритм собственному барабану. Она не носит часов. Ее дни определяют луна и солнце. Когда волны зовут, то жизнь замирает и она забывает о всем остальном в мире. Но она научилась тому, что самая важная вещь в жизни — умение следовать ее течению.

7. Не встречайтесь с девушкой, которая путешествует, ведь она всегда выскажет, что у нее на уме. Она никогда не будет пытаться произвести приятное впечатление на ваших родителей или друзей. Она относится к другим с уважением, но не боится отстаивать свое мнение и поддержать дискуссию по мировым проблемами и социальной ответственности.

8. Она никогда не будет в вас нуждаться. Она знает как ставить палатку без вашей помощи. Она хорошо готовит и не нуждается в том, чтобы вы платили за нее в кафе. Она слишком независима и ей не важно, путешествуете вы вместе с ней или нет. Она забудет сообщить вам, чтоб добралась, когда приедет. Она слишком занята настоящим. Она разговаривает с незнакомцами. Она встретит множество интересных единомышленников по всему свету, которые разделят ее страсти и мечты. С вами ей будет скучно.

9. Так что никогда встречайтесь с девушкой, которая путешествует, если не можете идти с ней нога в ногу. А если вы вдруг влюбитесь в такую, не смейте ее удерживать. Отпустите.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Кабардинки и чеченки самые красивые женщины, хотя характер иногда не айс, но всё остальное в порядке, и дом будет в чистоте, и не предаст как некоторые...
Еще они имеют такую интересную черту, что выходят замуж практически только за своих. Мужики поджениться и здесь не прочь, и нередка ситуация, когда какая-нибудь просторотая Маня проживает с гордым джигитом здесь, разумеется в гостевом пробном браке, а дома гордый джигит имеет еще одну семью, настоящую. Малая народность, кланы и тейпы и все прочие признаки общинно-родового строя. Несколько раз беседовал с их представителями на тему преимуществ их образа жизни и всегда был непонятен вопрос, чего они делают здесь, раз так все хорошо устроенно на исторической родине?
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
весна
птички чирикают, почки набухают
а тут тишина))))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
bor, ну женихов нет
скучаю
пытаюсь пристроить выживальщицу в хорошие руки
)))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
bor, а что были? (озираясь)
ну так я буйная и деятельная, пужаются видимо, что с топором и скалкой за ними бегать буду.
ну а я не вру, я честно говорю...буду если что)))))

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------

Фото с данными в студию
а что параноидальный синдром уже отменили?))))
мои фоты были в теме с фотами
а так всё обычно две руки, две ноги, две эти...как их...ну вопщим всё по уставу
)))
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
мимо прошли
дело такое, не могу же я всем подходить
вот и дефилирую тут
)))

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:28 ----------

Фото с данными в студию

я подумала, а ты про какие данные?
фоты ножиков, запасов и значок гто?))))
 
Сверху